Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Франция уйдет к России и яро тут вся политика Запада будет взорвана страстно. Но ярая Россия спокойно скажет: но яро Мы всегда дружили с Францией и яро тут продолжим Нашу обоюдную дружбу. Ярая политика Запада будет взорвана. Ярая Америка провалится совершенно и ярый экономический кризис станет неизбежен, ибо Франция потянет за собою и другие страны. Ярая тут оявится как страстная лучшая оявленная сила при ярой России. Опираясь на Россию, ярая может диктовать Англии и Америке. Ярые сразу потеряют всякое значение. Ярые тут никому не нужны будут, родная. Ярая Испания страстно лопнет в своей страстной злобе, но ярая тут никому не нужна. Яро яви спокойствие, яро не смущайся, родная. Но яро все придет в лучшее время. Все уявится настолько целесообразно, что можно только изумляться насколько сознательно действуют Космические силы. Ярый Магнит оявлен на такой непреложной точности и ярой тут страстной мощи, родная, что яро тут никакая иная сила не может тут являть сопротивления, когда ярый Космический Магнит уявлен в его тут высшем напряжении страстного взрыва на полюсах. Яро ярая сила велика и яро ничто не может оявить ей тут оявления препятствия, но яро Мы можем только направлять и яро тут ослабить, но яро до некоторой степени. Ярая катастрофа оявится не только значительно ослабленной, но яро ограниченной размерами взрывов подводных. Но, все же, катастрофа унесет Англию и многие острова и земли. Ярые Наши недруги успокоятся на дне и Япония уйдет на дно. Ярая никому не нужна и ярая уявилась на разложении, яром разврате и ярая не может существовать на таком уявленном ей растлении. Ярая утратила все, что связывало ее и держало в равновесии. Яро Япония никому не нужна. Но ярый Китай, в сильном сокращении его очертаний, ещё останется в Азии и ярый оявится на яром спокойном и страстно скромном развитии. Его богатства уйдут от него. Но труженичество его останется при нем и ярый уявит высокое качество труда и мастерства.

viewtopic.php?p=6593#p6593
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро оявимся с тобою на работе не для стран, но для планеты и яро оявим размах на целую космическую цепь проявлений, родная. Яро никто не может так восчувствовать необходимость Красоты, как ярая Моя сотрудница. Яро Мы с тобою страстно любим Красоту во всех ее проявлениях, родная. Яро можем тут созерцать часами ярые небесные панорамы, проходящие перед нашим призматическим зрением. Ярая тут страстно увлекается и звучанием ярых тут страстных красок. Но ярая любит подслушивать и звуки с Земли. Ярые звуки иногда страстно раздирающи и являют страстное Нам желание уявить ей тут спокойное строительство. Яро уявим ей возможность сбросить засевших на ее ауре отвратительных лярв. Моя страстная жена мечтает страстно очистить Землю от скверны разложения. Яро Мы уявим очищение и яро охраним Наших Друзей. Яро, яро Мы охраняем Мао Цзэдуна. Ярый тут нужен, родная, и кр[асный] Китай будет идти в ногу с Россией. Но без него станет труднее. Но яро Мы справимся со всеми трудностями. Яро оявимся победителями на всем пространстве, занимаемом землями народов Востока. Яро Азия − Россия, и ярая Россия − Азия. Но ярый Запад страстно оскудеет и не сможет подняться на прежнюю высоту. Ярый будет плестись в хвосте за Россией. Но ничего самостоятельного не уявит. Ярый Гений тут отлетел и от Франции, и ярая доживает свой век, чтобы тут стать страною русскою. Но ярый народ будет счастлив, ибо ярая самостоятельность ее будет явлена ей, но ярая сама захочет большую опеку и страстную помощь во всем. Ярая очень обрусеет, но это поможет ей продолжить существование. Ярая не обезличится, но только больше подойдет к России.
...
Ярая страна Швеция была сохранена для ярой помощи Моей стране лучшей. Лучшая страна осознала значение понятия Общего Блага и устремилась к скорейшему проведению и принятию этого лозунга. Ярая Швеция оявила оплот Моей стране и ярая процвела во многих отношениях. Ярая встала на защиту Моего Посла и проявила протесты Брит[анскому] Правительству за отказ выдачи ему визы в Индию к больной жене. Шведский посол лично ездил ходатайствовать в Министерство. Моя страна уявилась на ярой помощи от Швеции. Моя страна была на страстной нужде из-за предательства финского народа, объединившегося с врагами Моей страны, вместо признательности за уявленное им благо, за ярое обогащение и уявленную им свободу сейчас же после смены правительства.
Ояви спокойное слово: Я жила в Финляндии после смены Правительства и наблюдала психологию народа простого и зажиточного класса, и поселянина, и рабочего. Ярый рабочий жесток во всем и яро оявлен на тупости и ненависти ко всем зажиточным классам, но ярый честен и явлен на добросовестном исполнении и мужественности. Ярый уявляется на предательстве, когда ему это нужно.
Моя страна сейчас уже совершенно не нуждается в Швеции, ибо Моя страна уявлена страстно необходимой для Финляндии, которая может быть опять поглощена Норвегией и Швецией. Ярые страстно заигрывают с Р[оссией], чтобы получить доступ в Финляндию. Но ярая Моя страна не собирается уявиться на таком засилии ее северной границы из-за ярого важного значения северных границ и для охраны Полярного Круга. Ярый Торнео** оявится наиболее важным Пунктом.

Примечание редактора
** Торнео (также Торнио) — городская коммуна в Финляндии на границе со Швецией. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Торнио

viewtopic.php?p=6596#p6596
viewtopic.php?p=6597#p6597
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна не изменила, но ярые вожди уявились предателями. Но ярый Пакт провалится. Ярое подписание Пакта с Англ[ией] и Амер[икой] является приговором Фр[анции] и ярой ее политической смерти. Яро надо смотреть немного вперед и яро понять невозможность такого Пакта.

viewtopic.php?p=6602#p6602
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй сомнения в победу Кр[асного] Китая. Ярый Китай сотрудничает со Мною и яро не может оявиться на поражении. Яро оявись на яром космическом знании. Моя жена знает о яром Моем решении уничтожить англосаксонский мир.

viewtopic.php?p=6610#p6610
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Япония попросит Англ[ию] и Ам[ерику] оставить их страну. Амер[ику] изгоняют отовсюду, но и Англию с иностранными легионами.

viewtopic.php?p=6614#p6614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Югославия уявится на расцвете при яром ее соединении.
Вопрос Триеста* отпадет, ярый будет разрушен землетрясением. Ярая Италия начнет заигрывать с Росс[ией] и уявлять желание уявиться на стороне с Росс[ией]. Оявите сочувствие, но не принимайте в тесный союз, Италия − коварная страна. Моя страна знает Италию и оценит уявленный Совет.

Примечание редактора
* Триест (итал. и вен. Trieste) — город в Италии, расположен на побережье Триестского залива Адриатического моря. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Триест

viewtopic.php?p=6616#p6616
viewtopic.php?p=6617#p6617
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1955 г. (Голубая Тетрадь, месяц февраль).

2/2. Яро уявись на страстном спокойствии. Никакой мировой войны не будет, ибо Мы тут на дозоре. Моя страна определенно заявила о захватной политике американцев, яро оявилась на высоте своего негодования. Ярая страстно помогает Китаю и ярой Индонезии, и ярая Корея Южная мечтает объединиться с северной на союзе с России. И Япония мечтает оявиться на союзе с Р[оссией], но не с Ам[ерикой] и Англ[ией].
Моя страна не хочет связывать себя союзами с ненадежными народами. Ярая Япония − вероломная страна и Китай не слишком надежная страна. Моя страна страстно возмущена заявлением Эйзенхауэра о необходимости явить китайцам атомную бомбу, чтобы остановить их размножение. Индусы возмущены до крайних пределов и понимают, что американцы не остановятся перед уничтожением индусов. Ярая страна начинает понимать свою страстную гибель на нелепом разъединении.
Индия уявится на спасении своем благодаря России. Ярая страна оявится на страстном спасении Моей лучшей страною после ярого столкновения с Пакистаном. Ярое столкновение оявится после вашего отъезда из Индии вначале [19]57. Ярое оявление войны оявится с объявлением Турецкого нападения на Россию. Но ярая турецкая Война оявится на яром ей полном поражении. Ярая Т[урция] оявится и на страстном космическом провале. Ярый народ продался Нашим врагам и ярая тут страна погибнет во множестве. Ярые пакистанцы оявятся на трудности большой из-за провала Турции, но ярые заслужили свою карму за свое предательство по отношению к России.
Ярое действие оявится на страстной краткости. Ярый сын одним ударом сметет всю армию, но ярый не уявит тут ни одной атомной бомбы и ярый уявится на оповещении, что ни одна атомная бомба не будет брошена.

viewtopic.php?p=6623#p6623
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Россия − страна Азии и страна Севера, но не Европа. Страна уявится на лучшем жребии. Новая страна не может уявиться в вассальном положении по отношению к разлагающимся англо-американцам.
Утром сказал о столкновениях, но яро не имел ввиду Россию, ибо ярые будут много наускивать именно против Р[оссии]. Конечно, народы Европы будут ненавидеть англосаксов, но ничего не смогут сделать, ибо связали себя по ногам и рукам. Европа − новое Панургово Стадо*. Явление страха перед Россией страшно сложное, но Урусвати не знает страстное состояние сознания маленьких рантье и лавочников, не знает и скупости народа, оявленного на собирании копеек.
События спешат, но без воя в Азии трудно уявить путь Р[оссии]. События уявились тут на вмешательстве Новой Силы в Азии − Нашей Силы. Русские следят за событиями и начинают понимать о ярой необходимости людей, знающих положение в Азии.
Первый срок конца Англии был оявлен в [19]50-ом году. Мы надеялись сократить его, но сокращение его оявилось бы на слишком раннем сроке и для Р[оссии] и для Индии и для всей Азии. Лучший срок остается сроком давно уявленным. Но ярая Америка сокрушится раньше Англии, затопление Англ[ии] явится, как знак для Ам[ерики].

Примечание редактора
* Панургово стадо — выражение, обозначающее группу людей, которая слепо подчиняется своему лидеру, копируя его поведение или повинуясь его воле. При этом такая покорность может приводить к самым печальным последствиям. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Панургово_стадо

viewtopic.php?p=6639#p6639
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на облете Корейского фронта и на яром им победном действии, ибо Урусвати уявила им свою тут энергию.

viewtopic.php?p=6101#p6101
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

31/7. Некоторая смена Приказов была тут от ярого колебания в ходе событий. Колебаний меньше, чем раньше, но ярые тут, определенно, заняты приготовлением войны. Но скажи: "Ярая магия печатного слова утратила для нас силу своего обольщения, и яро знаем цену этой лжи и сенсационности, этой опаснейшей эпидемии нашего века". Но ярые бросят одну Атомную бомбу на Китайскую территорию и в свои войска.
Ярый Корейский эпизод окажется на исходе в августе. Корейский эпизод для Нас уже окончился, и ярая Корейская Народная Республика будет провозглашена в союзе с Россией.
...
Ярая попытка сорвать мир оявится разгромлением своей же армии на территории Китая в Синь-Киянге. Ярые пройдут через Гильгит и оявятся в тылу русских войск. Ярые накачивают свои войска в Персию. В октябре ярые оявятся на захвате Гильгита, но ярое Космическое вмешательство подготовит тоже свои бомбы. Явно, вмешательство Космоса − лучшее спокойствие. Вмешательство Космоса является спасением Лучшей Страны от безумия ненависти растлителей Мира.
_______

Ярая Катастрофа оявится на яром ноябре 24-ом. Ярая может оявиться на закупке провизии на три месяца и явить спокойствие.
Явленная Война будет сорвана вмешательством Космоса. Но ярая Война будет начата из-за ярой безумной попытки, оявленной Амер[икой], сорвать мир. И ярая такая безумная попытка обойдется Америке в несколько сотен тысяч людей и в потери всего командного и штабного состава армии. Ярые направляют уже много войск в Персию. Ярое передвижение войск и на Ближнем Востоке.

viewtopic.php?p=6103#p6103
viewtopic.php?p=6104#p6104
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»