Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[1944] Уявленный в 1941 году взрыв на Полюсах был уявлен как предотвращение грозной опасности — катастрофы. Гибель Земли была отодвинута на столетие.

viewtopic.php?p=15141#p15141
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа, уявленная Англ[ии] и Яп[онии] унесет жертвы миллионами, яро больше, чем война и революция. И[ндия] и К[итай] тоже будут задеты Космической Катастрофой.

viewtopic.php?p=15144#p15144
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй сожаления, когда говорю о страстной Катастрофе, ибо ярая знает о необходимости Космического очищения в некоторых и нескольких местах Нашей Планеты. Истинно, Космическая Катастрофа выполнит задание подметальщика.

viewtopic.php?p=16176#p16176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

События всех вытолкнут из насиженных мест. Но яро верю в лучшее переустройство Мира. Яро не боюсь исчезновения одних стран и приветствую появление новых.

viewtopic.php?p=16208#p16208
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Пруссия оявится на новой революции против всех стран, ее тут опекающих, и ярая уявится на страстном новом национализме. Национализм есть единственный строй, который может спаять страну воедино перед провалом ее во время общей катастрофы на Западе.

viewtopic.php?p=16209#p16209
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Страна уявится на союзе с Державами Востока против разваливающегося и развалившегося Запада.
Ярый Восток не допустит к себе толпы озлобленных ненавистников своей Родины. Ярые будут сегрегированы* на оставшихся огрызках стран и яро уявят осторожность в допущении их в свои пределы. Но ярым предложат оявиться в новых землях, появившихся как новые острова в океане и яро не будут слишком ухаживать за ними, но яро предоставят им устраиваться согласно их там возможностям и согласию с разными народностями. Яро там многие уявятся в отчаянном положении. Но ярые должны принять такой урок, ибо ярые сами подготовили себе такое крушение.
Но ярая ненависть к России страстно возрастет, ибо зависть еще усилится, когда узнают, что ярая страна не только не пострадала, но яро еще приобрела и разбогатела за счет многих переустройств. Яро придется многих успокоить мерами суровыми, иначе начнут страстно яро образовывать банды вооруженных грабителей и яро будут стараться основать Новую Державу, объединенную, которая могла бы противиться Мощи России.
Но ярые попытки их будут уничтожены, ибо ярая Франция скажет, что ярая не допустит на своей территории образование страны, враждебной России, их ярой Союзницы. И яро придется покориться участи скромных приживалов в странах их приютивших.

viewtopic.php?p=6327#p6327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро стремлюсь уявиться с тобою на яром тут страстном Нам необходимом утверждении нового, ярого тут Нашего решения, родная.
Уявить Катастрофу настолько, чтобы ярые народы поняли, кто яро был тут зачинщиком и ярым Злом в нашей эволюции. Ярые народы поймут, кто был Блудницей, уявленной в Апокалипсисе, и ярые познают и ярую Мою Жену, Солнцем облаченную.
Ярая красота древних писаний уявит свою силу, свою истину и свое страстное Знание. Яро уявим связь Апокалипсиса с ярым тут оявлением катастрофы. Ярый Архангел уявит свое явление, родная. Яро запечатлеем Видение Архангела Огненного. Яро запечатлеем в новых легендах и ярых тут страстных новых Видениях, родная.

viewtopic.php?p=6329#p6329
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Войны не будет, но только страстный развал Правительств во Франции и в ярой Америке. Ярая Англия ничего не сможет предпринять из-за ярого наводнения, на [я]ром лучшем насаждении и яро прибыли...
Яро никто не желает воевать с Россией, ни с Китаем. Ярая Англия страстно пострадает от наводнения и не сможет поддержать Америку. Но Америка провалится, ибо ярая ненавидит Р[оссию] и К[итай]. Ярая останется в одиночестве.
...
Яро уявимся на развале Европы, на полном развале. Яро ояви молчание об Америке.

viewtopic.php?p=6331#p6331
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое страстное внимание только из-за твоего желания помочь им. Ярая Мне чужда и яро не могу оявлять Мою помощь стольким людям, когда весь Мир нуждается в Моей Поддержке, Мои Силы идут на помощь и на ярое противодействие разбушевавшимся стихиям, выведенным из их инертного состояния ярыми оявленными страстными водородными бомбами.
Яро ояви спокойствие и не являй ничего страшного. Моя Мощь яро обуздает безумие безответственных людей, яро тут захвативших власть. Яро уявлю им страстное поражение и ярое им страстное проклятие Мира. Ярые не заслужили ничего, кроме ярого им тут страстного забвения на веки веков.
Яро не следует думать о них, как о ярых духах. Ярые тут совершенно мертвецы, лишенные ярой искры. Яви всю смелость, все спокойствие и ярое терпение, родная. Яро все придет, но токи настолько трудны, что и Нам приходится принимать особые меры для проведения Наших ярых тут Приказов, и ярых тут оявленных разрядов, иначе ярое тут строительство не устоит.

viewtopic.php?p=6333#p6333
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы заняты сейчас уявлением последствий от последних водородных бомб. Ярые Нарушили надземное и непосредственное окружение Нашей Земли и ярые [столкнулись] со страшными расстройствами в стихиях и ярых наводнениями, смерчами и ярыми магнитными бурями. Но Моя страна пострадает меньше, ибо ее тут опыты значительно мощнее и ярые токи несут все из России в Америку, и яро обрушиваются страстно на побережную полосу Америки. Ярые Мне нужны там.
Но ярая новая водородная бомба много страшнее, нежели ярая атомная бомба. Ярая уничтожает всякую жизнь и яро не только за Земле, но и в низших слоях Тонкого Мира. С одной стороны происходит страстное очищение от переполнения страстных низших слоев от преступного элемента и черного колдовства. Ярые слои уявились на страстном полном распадении их и на уничтожении всякой жизни в них. И яро вновь приходящие испытывают страшную трудность уявиться в подходящем им слое. Яро оявись на Луче Моем. Ярая напрягается на строительстве новых слоев. Ярая строит со Мною новые чистые слои и ярая уявляет тут мощь своего Космического Магнетизма ко Мне и яро в устремлении к новому созиданию.
Но яро тут произошло не только замечательное уявление, и ярое страстное полное уничтожение Америки стало не нужным и ярая пострадает только частично на яром ее уявлении страною негодною на несколько лет, на десятилетия, но не на страстное столетие, и ярая оявится Америкой, но яро на уменьшении ее территории. Ярая Америка присоединится сама к России из-за провала ей и Канады. Америка оявится на огрызке своей бывшей страны. Ярый Вашингтон провалится в бездне Огня. Мой Музей останется стоять как Моменто Мори. Яро Мне нужна тут Моя Мощь и яро уявлю Музей незатронутым ничем и ярый Музей оявится вам на яром возвращении. Ярый преступник оявит Музей, дом и землю Моей Жене с просьбою, чтобы ярая уявила ему прощение. Ярый Музей оявится на переустройстве на яром Музее, отделенном от жилых помещений.
_______

Ярая Катастрофа уменьшится из-за ярого очищения низших слоев в Тонком Мире. Яро очищение опоясало Землю страстно. Ярая местность оявится на очищении. Многие неплохие сознания оявятся во сне в лучшем им слое на продолжительное время от ярых тут десятилетий до ярого тысячелетия. Но ярые оявятся в низком состоянии на яром им новом нарождении, ибо человечество уявится уже на большом утончении.
_______

Ярая война не состоится, ибо ярые народы не желают воевать, ярые революции неизбежны. Но ярая война не состоится. Ярое Турецкое столкновение оявится малым эпизодом, ибо ярая катастрофа в самой Турции остановит всякие военные операции.

viewtopic.php?p=6335#p6335
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»