Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Р[оссия] полюбит наименование Роксаланами, когда уявится новая теория о ядре русского народа.

viewtopic.php?p=14945#p14945
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Страна станет страной новой, яро новой.
Явление ухода Увура Мне стало необходимым и ярый уйдет на яром уявлении страстного месяца ноября.Твое сотрудничество Космическое со Мною оявило Нам необходимость ухода Увура. Увур скоро уйдет, но ярый уже не понимает страстного ему аффронта** в корейском вопросе, но он уявлен уже на страстном уходе. Ярый уявлен, как ярый сотрудник Тьмы, но Тьма уявилась на страстном ей поражении. Ярая Тьма уявилась на яром уходе своего Владыки и Иерофантов Зла, на яром уходе их столпов. Увур оявлен на полной ненужности, но и страстной жестокости.

Примечание редактора
** Афронт (франц.) − обида личная, оскорбление чести, бесчестье.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=17301#p17301
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Россия − Страна Будущего и Лучшая страна, ибо ярая много перестрадала и может оявиться на строительстве лучшем и мирном. И Сыну придется оявить России помощь своим Знанием. Яро уявлю ему много Слов о совместном строительстве Индии с Россией. Россия оявится ему страною близкой.

viewtopic.php?p=17303#p17303
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30-Х. Урусвати не знает насколько она сотрудничает со Мною в Космическом строительстве, но ярая оявлена и как сотрудница на Земном плане. Но явление настолько трудное, что не могу оявить Мою родную Урусвати в России сейчас. Ярая жизнь тут много счастливее, чем в России сейчас. Ярые знают, насколько все страны против них и хотят уничтожить их.
Моя Урусвати Мне страстно нужна там, но не Могу оявить тебя среди разбойников. Но вся ярая головка, за исключением Вышинского, в разной степени − разбойники. Но ярый Вес. недавно с ними, но ярый скользкий и сотрудничает с тьмою, и ярому ничего не остается, как соглашаться. Ярые там оявлены на всезнании.

viewtopic.php?p=17309#p17309
viewtopic.php?p=17310#p17310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает ничего о Моем страстном уявлении в Р[оссии]. Ярая уявилась не только страною Лучшего Сердца, но и на сознании права народов на самоуправление вне вмешательства иностранных держав. Но сама находится в тисках на захвате власти многими инородцами, но ярой необходимо освободиться от уявленных захватчиков.
Уявись на прекрасном уявлении Луча Моего, уявись на яром напряженном времени со Мною. Многое стало трудное, но ярая во многом может оявиться Мне сотрудницей. Но ярая напряженная Урусвати уявлена строительницей Космической, и ярая не знает какая мощь уявлена сейчас тобою в России. Ярая стала определенно Сотрудницей нашей в Р[оссии]. Страстное сотрудничество с Нами страстно оявлено там. Вся страна жаждет освободиться от ярого Ига. Увур страстно работает со своим одержателем Дугпа. Сам давно ушел, но ярый одержатель вполне овладел телом и ярый работает, как его Наместник и яро сотрудничает со злом. Но яро необходимо прекратить такое сотрудничество. Сотрудничество Увура и его наместника против страстной волны идущего там восстания. Увур находится в тонком теле и сотрудничает со своим наместником, но ярый наместник ослабел и не может создать силу новую. Ярый наместник будет убит и Увур останется без оружия и ярым мертвецом, настоящим отбросом. Урусвати не интересуется Ув[уром], но только последствиями его смерти.

viewtopic.php?p=17317#p17317
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Космический основной план − уявить Р[оссию] Единою Первою Державой Мира с т[обою] во Главе − остается незыблемым.

viewtopic.php?p=17324#p17324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Права Урусвати, утверждая ведущее начало Красоты. Ярое осознание Красоты спасет Мир. Оявленная Моя Страна уявится на самой вершине Водительства на красоте и любви, родная. Яро такая великая уявится и самой первой в науке и яром ее великом почине соединения Миров. Именно в твоей стране возродится древнейшее Учение о яром единении Миров. Просветленные сознания уявятся на дерзновениях больших и уявят, истинно, чудеса мужества и смелости погружения в Неизвестность. Сам буду руководить такими смельчаками, родная. Яро укажу путь правильный и яро уявленный на Красоте. Ярое имя твое будет навсегда связано с Моим и со Знанием великим. Ярая оявит путь Огненной Иоги и яро Космического строительства.

viewtopic.php?p=17346#p17346
viewtopic.php?p=17347#p17347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, какой страшный бой происходит в Моей Стране за ваш въезд туда. Нужны люди, знающие языки и о положении на Востоке − яро Монг[ольский], Тиб[етский] и Бир[манский], и не могут найти. Но слухи доходят о необыкновенном ученом, живущем в Калимпонге. Яро оявлю победу, но бой необходим, чтобы ярое имя уявилось на устах самых разнообразных людей. Предложение Вышинского* было несколько раз отвергнуто Стал[иным]** Молот[овым]*** и Кагановичем*4. Но Ст[алин] скоро уйдет и Мол[отов] без Ст[алина] не имеет никакого значения, Каган[ович] еще меньше. Но ярый Ст[алин] уйдет в число, страстно любимое Буддою, уйдет под Моим Лучом. Ярый мог бы прожить еще семь лет и тогда Россия не смогла бы возродиться. Ярые уберут евреев и ярый погром неминуем. Ярых выселят в Палестину со всей их родней и скарбом, и жены еврейские тоже будут отосланы.
...
Скажи сыну, ярое приглашение придет сначала от Выш[инского] и ярый поймет, что такое предложение и положение − трамплин ко всему.

Примечание редактора
* Вышинский Андрей Януарьевич (1883-1954) − в 1949-1953 годах − министр иностранных дел СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вышинский ... Януарьевич
** Сталин Иосиф Виссарионович (настоящая фамилия: Джугашвили, 1879-1953) − советский политический и государственный деятель, возглавлял руководство СССР с 1922 по 1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_И ... сарионович
*** Молотов Вячеслав Михайлович (1890-1986) − министр иностранных дел СССР в 1939-1949, 1953-1956 годах, ближайший из соратников Сталина. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Молотов,_ ... Михайлович
*4 Каганович Лазарь Моисеевич (1893-1991) − советский государственный, хозяйственный и партийный деятель, близкий сподвижник И.В.Сталина. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каганович ... _Моисеевич

viewtopic.php?p=17208#p17208
viewtopic.php?p=17209#p17209
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Сотрудница Моя уявляется Мне сотрудницей Космической, сокровенной. Ярая любит сознание Мое и ярое уявление мощи Моей в Учении, оявленном тебе и через тебя. Ярая скоро вместит все.
Спиши в отдельную тетрадь всё, касающееся твоего опыта и космогонии. Урусвати может оявиться на яром знании, на Знании Космического срока. Ярая Мне нужна в России.
...
Прекрасная страна оявится Страной Моей, именно, Страною Матери Мира.

viewtopic.php?p=17214#p17214
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Теперь можно представить размеры катастрофы, когда сотни миллионов людей погибнут и утратят навсегда свои страны. Люди не плохие воплотятся в Лучшей Стране и будут способствовать улучшению сознания немного диковатых людей. Конечно, Запад имеет сознательные массы людей, но яро лживых и уявленных на жестокости.

viewtopic.php?p=17191#p17191
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»