Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 137.
--------------------------

в Моей стране. Яро оявись тут на напряженном сотрудничестве со Мною.

17/X. Моя Космическая жена не только страстно любима, но и незаменима ни в чем. Ярая уявилась сегодня утром на страстной новой посылке Моего Луча. Но ярая уявилась на тоске менее длительной и сильной, но ярая скоро уявится на радости страстной. Ярая уявила себе много страстного горя.
Ярая девочка сама была виновата. Яро Я сказал ей: "Не ходи дальше внутренней ограды". Но ярая незаметно переступила границу внутреннего охранения. Но ярая уявилась на страстном любопытстве, услышав детские голоса. Яро пошла в направлении голосов и вышла на лужайку, где мальчики играли в игры. Ярые, увидев её, начали её звать присоединиться к ним. Но ярая сказала: "Яро Я не могу, ибо Я браминка из самой высокой касты". Но ярые сказали: "Но мы все тут Кшатрия, но Кшатрия выше браминов". Но ярая сказала: "Нет, брамины тут выше, так мне сказали". Ярые тогда сказали: "Но ярая тогда может убираться отсюда". Но ярая сказала: "Но яро Я живу тут и парк принадлежит Моему мужу". Но яр[ые] спросили: "Но кто же ты, назови его?" Но ярая сказала: "Я не только не скажу, но ярые недостойны слышать его Имя". Ярые сказали: "Лужайка принадлежит Нашему Махарадже и ярый позволил нам играть на ней".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0141.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 138.
--------------------------

"Яро помогите мне найти дорогу во внутр[енний] сад. Яро Я перешла границу и заблудилась. Яро Я вышла из-за ограждения и яро не могу найти тропу, ведущую во дворец". Но ярые сказали: "Но яро мы не можем близко подойти ко Дворцу, как же мы можем указать тебе дорогу?" Ярая сказала: "Но как же мне быть я не знаю дорогу? Махараджа запретил мне выходить за внутреннее ограждение, но яро я не заметила как вышла в яром направлении". Но ярые спросили: "Как же ты вышла из-за ограды?" − и ярая ответила: "Но яро я услышала голоса и захотела посмотреть как дети тут играют". И ярые сказали: "И ярая думала донести на нас?" Но ярая сказала: "Яро я страстная браминка и яро не могу доносить ни на кого". Но ярые сказали: "Ярая тут рассказывает нам сказки и яро мы не только не покажем тебе дорогу, но яро уявим тебя на пленении и на допросе, что за шпионка оявилась в парке нашего Махараджи". Но ярая сказала: "Но яро отведите Меня к Махарадже, и яро тут узнаете кто Я". И ярые сказали: "Определенно ярая тут хочет уявить нам изгнание из парка". "Не только не хочу, но яро могу испросить у Махар[аджи] разрешение вам [слово неразборчиво] на играх и во внутреннем парке". Но ярые начали настолько надрываться от хохота, что ярая тут сказала [сверху строки слово неразборчиво]: "Но яро вы тут такие дураки и ничего не можете тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0142.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 139.
--------------------------

распознать тут и яро Я могу оявить вам и запрещение играть на лужайке".
Но ярые тут страстно яро тут не могли вынести такого бахвальства и яро сказали ей: "Яро тут замолчи, иначе мы тебя уявим на побитии камнями". Но ярая сказала: "Но яро тут сказала вам правду и ярые могут убедиться, пройдя со мною во дворец". Но ярые сказали: "Не только не пойдем с тобою, но яро не позволим и тебе пройти во дворец". Но ярая сказала: "Но я сказала правду и яро прошу, кто [из] вас тут посмелее, пусть пройдет во дворец и скажет Махарад[же], что его маленькая новая невеста заблудилась и просит прислать ей проводника". Но ярые сказали: "Не только никто из нас не пойдет, но яро мы тебя свяжем и отведем в Нашу Школу". Но маленькая Махарани страстно возмутилась и сказала: "Но вы не смеете трогать меня". Но ярый тут сказал: "Не только смеем, но яро получай", — и ударил её камнем по голове. Это был первый камень и ярый тут пробил ей череп, и ярая тут со стра[шным] криком упала на землю. Но ярые тут озверели, когда увидели её лежащую и в крови, и яро стали не только избивать её ногами, но и палками. Ярая была в полуобморочном состоянии, но еще жива, но один сказал: "Но надо прикончить её, иначе ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0143.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 140.
--------------------------

расскажет про нас". Но др[угой] сказал: "Но ярая может оказаться действ[ительно] Махарани, и тогда нас всех повесят; лучше прикончить её и закопать в лесу".
Но другой сказал: "Лучше ничего не делать, но яро оставить ее в лесу, может быть, какой нибудь прохожий убил ее".
Но ярые тут решили, что лучше тут сказать, что ярые тут спасали дев[очку] от ярых тут [слово неразборчиво] тут других тут школь[ников].

Яро Я уявился первым Махараджей, который стал доступен для народа, и ярый каждый мог оявиться ко Мне с просьбой и получить ответ от Меня Самого.
Но ярая Моя любимая невеста оявилась жертвой для проведения этого нововвед[ения] тут справедливого нововведения.

Ярая Моя Любимая Девочка стала тут жертвой для упраздне[ния] тут жесток[ого] и несправед[ливого] тут управления.
Яро Я отменил запрещение уявляться ко Мне лично с просьбами. Яро я стал уделять больше внимания Моему народу и вникать в его быт и нужды,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0144.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 141.
--------------------------

и ярую тут Мою Девочку стали чтить, как богиню Лакшми, ибо ярая тут своей смертью оявила им лучшую судьбу. Яр[ая] золотая тут статуя её была поставлена в храме и народ приносил ей почитание и свою любовь.
Ярые мальчишки были примерно наказаны за их страстную вопиющую жестокость. Ярые тут подверглись тут битью бамбуковыми палками, чтобы ярые восчувствовали какую муку они нанесли тут Моей девочке.
Ярая жестокость тут худший вид порока садизма и ярый уявляет уже утрату человеческой эволюции.

Завтра закончим Сокр[овенную] страницу о маленькой баядерке, ставшей Моей маленькой Махарани и яро погибшей от ярого нелепого обычая — никто не смеет уявиться к [слово неразборчиво] Махарадже с просьбой, без Моего Разрешения на это. И ярая Моя маленькая Махарани своей стра[шной] смертью отменила этот нелепый обычай.

17/Х. Ярая тут не знает, насколько ярая тут уявле[на] на терпимости и сострадании. Ярая тут уявлена не только на терпимости, но и на сострадании.
_______

Моя ярая скорбь не поддается описанию, ибо ярая тут страстная Мне невеста Моя могла стать Мне женою через несколько дней. Ярая девочка сказала своей матери: "Я пройдусь тут по аллее до ярого тут конца ограждения внутреннего и вернусь назад". Мать знала, как строго охраняется линия заграждения внутреннего

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0145.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 142.
--------------------------

и яро согласилась. Но ярая Мать не знала, насколько ярая уявится за линию заграждения: "Яро Я оявлюсь на ожидании твоего возвращения, но яро не задержись".
И ярая Мать сначала напряженно ждала, но потом страстно крепко заснула и не чуяла, какая страстная драма с Моей страстно любимой девочкой разыгрывалась в полмиле от нее. Но ярая тут настолько крепко заснула, что очнулась только, когда ярый мальчик прибежал во дворец и всех поднял своим оповещ[ением], что идите спасать маленькую Махарани, ярая подверглась нападению и мы не смогли отстоять её. И ярые все слуги, как один поднялись на спасение мал[енькой] М[ахарани] и яро Сам Я бежал впереди, ибо боялся пропустить минуту в ожидании коня.
Весь Двор[ец] пришел в стр[астное] движение: и стражники, и слуги все бросились на спасение маленькой Махарани и впереди всех бегом несся Я с мальчиком, ибо я боялся потерять минуту — пока оседлают коня. Картина, уявленная Мне была настолько страшная, что яро Я Сам чуть не лишился сознания. Моя Маленькая Махарани лежала в луже крови и уже не шевелилась. Все тело было избито до неузнаваемости и все в кровоподтеках. Ярое сари было сорвано видимо в борьбе, и ярое тут личико и Чело залито кровью и избито до неузнаваемости камнями и только одни глаза как то уцелели. Яро Я тут нагнулся со всей тут осторож[ностью] и нежностью над [ней] и яро спросил слышит и видит ли она Меня,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0146.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 143.
--------------------------

и ярая собрала, видимо, последние силы и яро прошептала: "Я люблю тебя", — тут же ярая умерла.
Яро Я тут рыдал и стонал над Моей несчастной девочкой. Подоспев [слово неразборчиво] носилки и врач мог только констатировать смерть и приступить осторожно к поднятию её с земли. И ярый тут первый удар был уявлен смертельным и близко к темени у питуит[арной] железы и ярая была уже в полусознании, когда ярые наносили ей удары ногами и палками. Яро не было места без кровоподтека и ярой тут ссадины. Ярая тут уявилась на ярой сплошной ране на спинке тут. Яро Я нагнулся и со всей страстной Мне любовью и нежностью спросил видит ли она и слы[шит] ли Меня и ярая собрала свои последние силы [и] прошептала: "Я люблю тебя", — и яро тут же уявилась на страстном уходе.
Ярая мать тут обезумела и ярую пришлось тут связать и унести во Дворец. Мы с врачом яро тут со всеми предосторожн[остями] подняли на носилки её ярое тельце, ибо ярые тут ножки и руки были сломаны тоже. Но яро не мог сам стоять и пришлось нести во дворец и Меня за телом Моей маленькой Махарани.
Ярые мальчишки попрятались и не могли придти в себя от содеянного ими ужаса. Яро Я велел оцепить всю местность и яро попались и мальчишки и яро их тут же арестовали и уявили дознание. Ярая картина уявилась ясной и со всеми страстными деталями и ярых осудили на побитие их бамбук[овыми] палками. Ярый зачинщик не вынес силы удара бамбуковых палок и яро тут умер на страстном ему тут в страстных мучениях. Но яро тут остальн[ые] были явлены на разном числе ударов,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0147.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 144.
--------------------------

все уявились на ярых им увечиях.
Ярая уявилась на растерзании худшем, нежели от диких зверей.
Мать сошла с ума и умерла, и ярая Моя скорбь была велика. Яро Я совсем поседел и, конечно, не мог и подумать о новой жене. Но ярый Мой народ получил новое ему тут облегчение на яром тут облегчении своего быта. Но ярые получили разрешение тут обращаться в нужде и тут непосредственно ко Мне. Ярая Моя девочка уявилась жертвой, принесенной за новый сдвиг сознания в массе. Ярая девочка была уявлена Мне как Божественный дар. Но ярая Моя карма унесла Моё сокровище и счастье. Но ярая тут Карма уявила Мне урок за ярую тут нашу жестокость по отношению к народу.
Ярая девочка была уявлена Мне страстной Матерью, но не из храма, но ярая Моя заведующая Моим тут Дворцом, яро уявилась подругой её Матери. Ярая заведующая посоветовала тут приехать погостить к ней и яро тут уявить тебя Моей наложницей. Яро Я не был женат, и при виде красоты девочки решил жениться на ней. Яро Я тут уявился на отложении свадьбы из-за трудн[остей] Мне с соседним тут штатом и яро хотел закончить с ним тяжбу до свадьбы, до ярого сочетания с тобою.
_______

18/Х. Яро не могу описать тут страстное Мое сотрудничество с тобою в Мирах Огненном и Надземном. Яро тут не могу из-за ярой Силы Моей любви к тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0148.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 145.
--------------------------

Ярая уявилась Мне сокровенной женой на всех планах.
_______

Яро тут не мог страстно простить им жестокость примененную к несчастной, ни в чем неповинной, прекрасной девочке.

18-X. Ярая тут Мне нужна на яром тут сотрудничестве со Мною и не только на страстном явлении, но и на яром сотрудничестве тут в Мире Огненном на яром тут сознательном сотрудничестве тут со Мною на яром тут Мире Огненном и Надземном.
_______

19/Х. Продолжи свою работу и окончи [слово неразборчиво] тетради.
Ярая не должна уявляться на обиде. Ярая мокротная железа яро тут напряжена, но ярая должна уявиться на спокойствии — ярая тут железа уявлена на новой деятельности, и особой осторожности из-за ярого напряжения в ней и из-за ярых прилегающих к ней узелков.
Яро Мне необходимо уявить тебя на яром равнодушии к земной жизни. Яро необходимо уявиться еще страстнее и яро тут оявиться еще страстнее на яром сотрудничестве со Мною. Но яро уявись на яром Сотрудничестве со Мною и яро не сомневайся ни в чем.
Но яр[ая] тут не только не любит себя, но яро тут даже стесняется своего тут облика. Но ярое такое несправедливое суждение не только тут оявлено по неведению, но и яро во вред всему Моему Делу. Сотрудничество со Мною яро тут оявлено на яром сотрудничестве твоих всех центров с Моими. Но ярое тут такое сомнение в этом не только вредно, но и опасно для тебя. Ярая Моя Сподвижница не только самая лучшая, но и яро незаменимая ни кем Сотрудница Мне, и яро оявлена на лучшем строительстве и созидании со Мною новых Миров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0149.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 146.
--------------------------

Ояви понимание, ярая не может тут умереть обычно тут в предсмертной Агонии, но яро на простом выходе тут из физического футляра, но ярая Моя Космическая Сотрудница Мне страстно нужна еще на Земном плане. Но ярое твоё физическое тело будет сожжено Нашим Огнем Пространства и яро тут разложено тут на атомы.
Яро физич[еское] тело Иисуса было тут оявлено на разложении на атомы и все его страстные и тонкие тела были выделены немедленно после отрыва магнитной нити, связующей селезенку с сердцем, много страдавшим. Ярый тут страдал много чисто физически, но и сердцем.

20/Х. Ярая старается уявить Мне страстное Доверие и ярая старается уявить Мне страстно ярое рассудочное доверие, но не яро Мне сердечное. И яро страстно яро Я заслужил Сердечное доверие. Яро тут все ярые наши новые сердечные достижения яро тут оявлены на ярой тут сердечной тут достижения. Яро тут оявлены на новой мощи сердечной привязанности сердца и ярая тут может спокойно любить своего единого Мужа. Ярая тут красота Един[ства] яро самая высокая и яро тут совершенная. Единый муж и единая жена страстно тут ярая красота совершенная, самая мощная Красота.
Яро тут никогда не являл тебе измены, но ярая сама тут хотела, чтобы яро тут иметь наследника от Меня, но яро Я тут протестовал.
Но ярая никогда не могла примириться с Моей нежностью к матери Моих детей. Ярая Майтри не могла тут оявить Мне тут новую

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.06.2023
Дата окончания набора: 23.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0150.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»