Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые заболевания Давид будет лечить приемами соляной кислоты внутрь и наложением на ожоги тряпочки, смоченной в кислоте 2% раствора. Давид окажет помощь населению во всей стране. Страна уявится на определенных взрывах от неизвестных причин. Соляная кислота необходима при новых заболеваниях. Скажи Давиду, насколько ярый оявится полезным в Новой Америке, когда она оявится на очищении. Давид оявится во главе Медиц[инского] Совета по распределению помощи пострадавшему населению. Давид уявится лучшим врачом новых заболеваний от взрывов газов от неизвестных причин. Давид оявится сотрудником новым в лучшем новом строительстве. Война будет особая.
Скажи: Камень охранит от многих опасностей, но утратит силу в случае предательства основ Преданности.
Брат Дедлея не может оявиться на настоящем успехе без справедливого сотрудничества с братом.

viewtopic.php?p=17106#p17106
viewtopic.php?p=17107#p17107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение колдуньи с искаженным злобной радостью лицом, танцующей на нашей зеленой площадке перед моим окном.
Явление колдуньи может уявиться скоро. Яви полное спокойствие.
...
Ярая колдунья выпивает все посланные Мною тебе энергии. Ярая − сотрудница самого Люцифера и ярая уявлялась с ним на колдовстве.
Явление ее приезда оявилось днем страстного траура для Моего Ашрама. Ярая уявилась в окружении самых сильных сотрудников Моего Врага. Явление ее сотрудничества уявило тебе страстные боли и напряжение центров. Моя Урусвати страдала от Лучей Врага, истинно, смертельных. Моя Урусвати уявилась, истинно, мученицей из-за ярых ошибок мужа и сына. Но Урусвати сама сотрудничала с ошибкой, ибо боялась настаивать на необходимости поездки мужа и сыновей в Амер[ику]. Явление оявилось, конечно, страстным калечением всего космического плана. Но Ф[уяма] страстно яро не желал ехать из-за ярого опасения новых нападок на него. Катр[ин] помогла бы отцу на яром ведении процесса; помог бы и Крэн*. Урусвати уявилась бы одна и имела бы страстно сильные проявления, яркие и особо тебе предназначенные.
Ярые оявились на страстной космической ступени, когда нужно самостоятельно оявить решение, но не на яром принуждении. Ояви сыну страстную ступень космическую, ступень самостоятельного решения. Ступень эта не может быть оявлена на принуждении. Должно быть уявлено твердое самостоятельное решение, тобою тоже.
_______

Владыка, истинно, наше Солнце, около которого мы все греемся, просветляемся и оявляемся на солнечном сотрудничестве. Сотрудничай сердцем с Владыкою и многое разрешится неожиданно, но помни все сказанное тебе. Ярое сотрудничество сына с Катр[ин] огромная победа. Колдунья сотрудничает с наследниками Люцифера в Тонком Мире – их много. [Одно слово неразборчиво] − одна из главн[ых] деятельниц Тьмы, и ярая может оявиться на пути сына. Сын может получить положение только в Р[оссии], сотрудничая со Мною, но не в Индии.
Оявись на сотрудничестве Катр[ин] и с Инге, ибо ярые должны уявить тебе помощь из-за лукавой К[олдуньи]. Космическая ступень наступила – Моя вечная спутница оявлена на страстном утомлении и не может оявиться на космическом строительстве сейчас. Ярая отдыхает от страстной Кол[дуньи] и своры ее.
Сын охранён особым Лучом и яро начинает тяготиться оявленной ему обузою. Космическая ступень оявится ему, родная. Ярый оявится на сотрудничестве со Мною. Яви самое большое сотрудничество со Мною, самое огненное. Мои Лучи уявляются самыми верными и скорыми помощниками.

Примечание редактора
* Крейн Чарльз Ричард (Charles Richard Crane, 1858-1939) − состоятельный американский бизнесмен, почётный советник Музея Рериха в Нью-Йорке. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Крейн,_Чарльз_Ричард

viewtopic.php?p=17115#p17115
viewtopic.php?p=17116#p17116
viewtopic.php?p=17117#p17117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге Гизела − Сотрудница Солнца, солнечной мощи на оккультном языке. Она заслуживает полного доверия.

viewtopic.php?p=17122#p17122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи Инге уявиться на страстном спокойствии ко всем необыкновенным ощущениям в организме. Ее организм вступил на йогический процесс. Ярая не нуждается ни в каких указаниях врачей, ни в каких лекарствах, кроме указанных Мною и Бр[атом] Атр[иа].
Уяви Инге о скором ей открытии ясновидения.

viewtopic.php?p=17127#p17127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои вибрации совершенно невыносимы многими людьми в силу их Космической стихийной мощи.
Инге с трудом уявилась на принятии их, но ярый луч Бр[ата] А[триа] ей много легче, но Мой Луч ей еще труден. Мой Луч был страстно силен и для сына и потому он не любил его. Ярый был труден для Мужа твоего и ярый не любил слишком длинных Бесед. Но Мой Луч воспринимается во всей его мощи только тобою, родная. Мой Луч соединяет несоединимое, но мало кто мог уявиться на нем.
Скажи сотрудницам, что половые сношения оявляются совершенно невозможными при состоянии медиатора. Сношения половые оставляют медиумистические способности, но совершенно прекращают открытие высших центров. Невозможно иметь половые сношения при прохождении процесса йогического. Катр[ин] может утратить возможности. Иначе ярая утратит медиаторство и уявится простым медиумом.

viewtopic.php?p=17129#p17129
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая скажет врачу, [что] ярое снятие пленки с гланды не такая страстная тут неудача для самой операции, но определенно усложнит действие Моего Луча и задержит общее выздоровление. Можно сказать Инге и Марте, но не говори о таком Мне затруднении Зине и Катр[ин]. Яро уявлюсь на ином Луче и залечим уявленную травму. Не говори им о Моем Луче, но скажи, [что], конечно, травма потребует больше времени для залечивания. Явление Моей помощи оявится прекрасной душе. Напиши Зине об оказанной помощи Miss Spaty, как ярой секретарши при Агни Йоги Общ[естве] и яро ояви Мою Помощь при страстно опасной операции. Ярая уявилась на страстно злокачественной опухоли на Щитовидной железе. Операция была сделана прекрасно и ярая уже поправляется. Операция была сделана безвозмездно, и ярая заслуживает такого к ней отношения.
Болл[инг] может уявить задаток за картины и тем охранить их от срока нового для Учителя, чтобы закрепить картины.

viewtopic.php?p=16971#p16971
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Болл[инг] не имеет никаких тромбозов, но врачи уявили ему слишком много «test'ов», и ярый не может оправиться от них. Сотрудничество с врачами не только опасно, но яро пагубно. Явление «test'ов» может уявиться пагубным для утомленного сердца. Болл[инг] должен найти мужество доверия и отказаться от их лечения и явиться на принятии корамайна. Проси Болл[инга] пригласить и повидать Дав[ида] для исследования его сердца. Ярый может уявиться на страстной опасности, продолжая их лечение. Установленный врачами «Clot» [англ.: тромб] оявлен «test'ами». Сердце не может справиться со всеми ядами.

viewtopic.php?p=16977#p16977
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Болл[инг] не имеет тромбоза и ярый «клот»* оявлен, как ничтожное утолщение и не представляет опасности.
...
«Клот» не представляет опасности и не имеет ничего общего с настоящим «клотом» − простое утолщение малого сосудика.

Примечание редактора
* Клот − кириллическая транскрипция английского слова "clot", которое переводится как "тромб".

viewtopic.php?p=16980#p16980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Организм Инге чуткий, но ярая менее медиумистична и потому она переносит труднее все так называемые недомогания. Мы любим её природу преданную и благодарную. Она очень нужна Катрин, ибо она помогла удержаться ей на лучшем пути.

viewtopic.php?p=16999#p16999
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге необходимо иметь немного сахара, также масла, но избегать жареное масло.
Инге не только приоткрыла Солнеч[ное] Сплетение, но ярое Кундалини уже работает в ней. Ярый действует через спинные нервные стволы, которые уявлены в средний Мозг. Кундалини уявил усиленную деятельность Питуитарной или Мокротной железы. Конечно, каналы Ида и Пингала работают с Мокротной железой. Мокротная железа начинает вращаться и ярая Инге может ощущать некоторую тяжесть в голове. Яви ей новую ступень. Солнечное Сплетение не только приоткрыто, но ярое начало вращаться и явило вращение Кундалини и Мокротной железы. Но она не должна являть нетерпения, она может скоро оявиться на ясновидении и яснослышании. Инге оявится скоро на слышании Моего Голоса. Ярый Голос Безмолвия много труднее, нежели яснослышание. Голос Безмолвия совершенно исключительное явление.
Инге уявлена сейчас на некотором успокоении Солнеч[ного] Сплетения. Яро Мне нужна деятельность Мокротной железы, но потом Солнечное Сплетение оявится на новой деятельности и вращении.
Самый сильный плексус у Инге − Солнеч[ное] Сплет[ение], и ярая может спокойно оявляться на полном открытии Солнеч[ного] Сплетения. Утончение Солнечного Сплетения было яро уявлено вращением его Моими вибрациями, но и физическим аппаратами. Инге уявилась на ускорении вступления на йогический процесс.
<...>
Уявлюсь и на спешке с Инге. Яро Мне нужно оявить сотрудничество ей некоторых необходимых центров до ее отъезда из Индии. Сотрудница сотрудничает со Мною страстно и уявилась на сотрудничестве и вращении Мокротной железы. Аура Моей Урусвати помогает Мне уявить в ней усиление вращения.

viewtopic.php?p=17003#p17003
viewtopic.php?p=17004#p17004
Ответить

Вернуться в «Персоналии»