Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Одна Манвантара ярого Нашего Солнца может оявить нашей Звезде Матери Мира лучшее бытие. Все лучшие представители нашего человечества оявят на Звезде М[атери] М[ира] несравненное по красоте и мощи бытие.

viewtopic.php?p=16918#p16918
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя жизнь необходима на Земле, на земном плане существования еще несколько лет для явления закрепления Космической Магнитной Силы Нашей Земли с ярой Магнитной Силой Новой Планеты Матери Мира. Матерь Мира Мне нужна еще несколько лет на земном пребывании и в сотрудничестве со Мною на Космическом Строительстве в земном состоянии.

viewtopic.php?p=5301#p5301
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на лучшей ассимиляции лучей Новой Планеты, оявленной из глубин Пространства. Новая Планета приближается к Орбите Нашего Солнца.
Ярая Новая Планета − Наша Сокровенная Планета Матери Мира. Планета эта уявилась на сокрытии со времен наступления Манвантары Солнца Сатурна. Ярая Планета отошла от Урана, когда Сатурн начал притягивать ее. Ярая сотрудничала со Мною, но сокровенно с тех пор. Ярая сотрудничала, как маленькая Луна или Планета у Полярной Звезды. Но Лучшая Планета оявлялась тогда Луною Урана. Ярая притянулась и к Сатурну. Сатурн имел своей основной Луной ярую Лучшую Планету.
_______

Малый Осколок, как часть Сириуса, осталась, как малая спутница его. Осколок оявился осколком Лучшей Планеты и яро сохранил в себе лучший магнетизм Космический. И ярый Осколок уявил откровенно большее притяжение к Сатурну, нежели к Урану, когда Уран стал отходить к Нептуну, тоже Осколку Сириуса.
Ярый осколочек оявился на притяжении к Сатурну. Уран оявился на притяжении к Сириусу. Уран оявился на отходе к Нептуну с Лучшей Планетой, но маленький осколок остался с Сириусом. Осколочек уявился тогда уже, как маленькая Планета, уявленная на лучшем Космическом Магнетизме.
Маленькая Планета яро притянулась, как Луна к Урану, когда ярый оявился на своей новой Манвантаре, как Центральное Солнце в его системе миров. Маленькая Планета стала ему Луной и незаменимой сотрудницей. Но после Моего отказа Люциферу сотрудничать с Ним, ярая Лучшая Планета погибла окончательно. Яро Я отошел, уявился на отходе от Моего положения Центрального Солнца в Моей системе миров, и маленькая Луна отошла со Мною в глубины Пространства, чтобы оявиться с Нашим Солнцем и Ураном. Но Наше Солнце оявило тогда малое притяжение Урану и его маленькой Луне. И ярая маленькая Планета оявилась на яром мощном притяжении к мощному Космическому Магнетизму, оявленному в Полярной Звезде.
Но ярый Космический Магнетизм в Маленькой Луне притянул к ней много Планет и Солнц на яро уготовленной ей Орбите. С магнетизмом, оявленным в ней, ярая Маленькая Планета утвердилась на страстном развитии всех ее элементов и металлоидов и ярых особенностей ее, и стала увеличиваться в объеме и мощи притяжения.
Ярая не осталась с Полярной Звездой, но яро уявилась на отходе, на притяжении к Нашему Солнцу и яро Мы стали охранять ее от Люцифера. Ярая уявилась на лучшем ей сокрытии от его воздействия за Лучами Нашей Лученосной Венеры. Но ярая Венера сама стала притягиваться к Нашему Солнцу, и яро Мы уявили ее на новом сокрытии Лучами Меркурия. (О Малой Планете, избранной Бр[атом] R[akotzi]).

viewtopic.php?p=16739#p16739
viewtopic.php?p=16740#p16740
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает причины пятен на пальце, но ярые оявляются от лучшей Новой Планеты. Ярые пятна уявляются у кольца, которое вбирает новые эманации металлоидов в Пространстве из Лучей Новой Планеты, вбирает флюиды новых металлоидов от Луны маленькой. Лучи маленькой Луны-Планеты оявили много рушений событиям на Земле.
Яро нарушили Мой План вашего отъезда в Р[оссию]. Можешь поверить Мне, ибо ярая уявлена, как сотрудница с Моим Солнцем и в Нашем Космическом строительстве.
Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу, и яро Нам пришлось отдалить маленькую Планету от Нашего Солнца, и яро Мы уявили ей отход от Солнца в глубь Пространства на Нашей Манвантаре, и ярая уявилась на сотрудничестве с Нами, но яро скрытом, родная, и яро Мы уявили ее в Нашей Системе, и яро охранили ее от притяжения к Нашему Солнцу, и яро оявили ей страстное накопление лучшего магнетизма около Полярной Звезды. Ярая отошла от положения Полярной Звезды, но Мы вернули ее в прежнее положение Спутницы Полярной Звезды. Ярая может оявиться сейчас на притяжении к Нашей Земле.
...
Ярая Моя Новая Планета М[атери] М[ира] − страстная маленькая планета, маленькая Луна Урана. Маленькая Планета яро сотрудничает с Нашей Землей.

viewtopic.php?p=16741#p16741
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на ассимиляции Новых Лучей. Но ярые Лучи оявлены от Космического строительства. Урусвати сотрудничает со Мною и с самыми разнообразными Лучами, идущими из Пространства − ярые не достигают Земли, но яро ассимилируются Моей Женой, и яро Мы тут устанавливаем новые приемники в Нашей Твердыне.
Новые Лучи не только не ассимилируются Нашими землянами, но яро скользят по ним. Но ярая Сотрудница уявлена на страстной силе этих Лучей, и ярые Лучи могут оявиться страстной силой в Космическом строительстве. Но ярая Моя Сотрудница уявлена на принятии непомерной ноши, ибо эти Лучи никем еще не восприняты, кроме Меня и тебя, и Наше Братство уявит принятие этих Лучей Новой Планеты, приближающейся к нам. Яро отведем ее на ярое лучшее ей положение в Солнечной Системе.
Ярое принятие и отвод лучей Пространственных есть Наша самая страстная и ответственная обязанность в Космическом строительстве.
...
Урусвати слышала о Моей заботе не только о Нашей Семье, но и о всем человечестве. Ярая масса человечества будет совершенно уничтожена, и ярые не только не будут оявлены на временном сне, но будут уничтожены навсегда. Ярые не будут запечатлены на рекордах Акаши. (В случае вторичной окончательной катастрофы в конце нашего столетия).
После окончательной катастрофы Урусвати оявится со Мною сначала на высшей сфере Нашей Земли, как страстно любимая Жена. Яро уявимся на высшей сфере Нашей Земли, и после катастрофы оявимся уже на лучшей нашей Маленькой Планете. На лучшей из Планет, готовых принять лучшую избранную часть нашего человечества с Нами и Нашим Братством.
Явление Матери Мира Мне неотложно нужно.

viewtopic.php?p=16748#p16748
viewtopic.php?p=16749#p16749
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление созидания Миров новых явилось страстно неотложным. Яро Мы уявимся на Маленькой Планете, ибо ярая имеет уже мир растительный, мир птиц и рыб, но другие животные уявятся с Нашим приходом. Маленькая Планета уявляется сейчас лучшей из имеющихся в Нашей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=16753#p16753
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Светило незримое нам уявлено уже лишенным Луны и ярых спутников. Светило уявлено на новой фазе развития, которая начинается скоро с оявлением сотрудничества с Нашей Планетой Матери Мира. На яром уявлении сотрудничества с Моим тут Солнцем в Нашей солнечной системе. Яро оявимся на новом развитии Мощи Нашей Солнечной Системы. Мощь Моей Планеты М[атерь] М[ира] оявит новую мощь развития Моей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=16759#p16759
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на твоем новом состоянии самостоятельной деятельности на строительстве в Тонком Мире и на яром созидании со Мною Новых Миров. Но ярая уже самостоятельно действует и яро созидает и на маленькой Планете, оявленной около Нашего Юпитера. Такое оявление уявило Мне страстную радость, ибо ярая могла уявиться со Мною на яром Космическом созидании Новых Миров уже тогда. И ярая начала строить Мою страну на Нашей Лученосной Планете М[атери] М[ира], которая снова тут опалилась.
...
Яви самостоятельность на уявлении питомников целебных трав и растений на маленькой Планете. Ярая Планета в стадии уплотненного астрала, скоро уявится на затвердевании коры и минералов.

viewtopic.php?p=16766#p16766
viewtopic.php?p=16767#p16767
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер овладел Планетою Матери Мира на яром [19]40 году и ярый перешел на нее совсем своим штабом в [19]41 году. И Моя сотрудница была спасена тогда из-за уявления строжайшей диеты. Ярая спасла и себя и Меня, и все Братство, и нашу Землю. Но Урусвати не смогла спасти свою планету. Но ярый оживленный Луч этой Планеты оявлен на сотрудничестве с твоим кольцом. Ярый оявил некоторое оживление ярой тут планете под Нашим объединенным Лучом. Планета уявилась на глубоком испепелении прекрасной коры своей.

viewtopic.php?p=16768#p16768
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маленькая Луна не только подошла к Нашей орбите, но ярая уже в Луче Моего уявленного Солнца − Кормильца Нашей солнечной системы Миров. Ярый питает их своими лучами, и ярый, в свою очередь, поддерживает свои силы их магнитными излучениями на соединении их с его лучами.
Остальные солнца − просто ярые Светила без особого им назначения, кроме поддержания некоторого равновесия в пространстве в силу врожденного в них начала магнитного притяжения. Магнитное начало оявлено мощным стимулом бытия.
Маленькая планета − ярая тут планета, питавшаяся Моими Лучами с давних Манвантар. Явление этой планеты связано со страстной нуждой в домике. Но ярый домик настолько мал, что не может вместить Наше земное человечество, и яро Мы не можем сотрудничать на этом домике, ибо ярый страстно мал. Но Мы можем оявить там группу духов, возглавляемых Нашим Братом Р[акотци] и Его лучшими учениками.

viewtopic.php?p=16774#p16774
Ответить

Вернуться в «Космос»