Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро отъедете в конце 56 года. Яро оявитесь на отъезде в конце дек[абря] из Калимп[онга]. Яр[ый] оявится на конце 56 года, дорога на Силигури, и ярая поедет по лучшему пути, и ярая поедет на лучшем пароходе — Нахимове. Яро оявитесь на ярой вам встрече в Индии и в Москве. Яро оявитесь в лучш[их] гостиницах.
Ярый младший Сын оявится с Нами, но позднее. Ярый оявится на лучшем времени после Турецкой Компании. Ярый будет счастлив оявиться с Вами и яро тут со своими картинами. Яр[ая] тут оявится на уходе после 57 года от ярого рака и на яром сотрудничестве с сыном во всем. Яр[ая] уяв[ится] на яром лучшем сроке.
Ярый новый Друг поможет Сыну.
...
Ярый Сын Мне еще нужен в Индии. Ярый нужен еще на пятилетие в Индии, и ярый построит производство масла в широких размерах. Ярое масло Мне тут нужно для всего мира, и яро тут потому охраним его.
Сын должен оявиться на страстно[м] спокойствии, и ярый должен оявиться на яром спокойствии. Ярый переживает трудную полосу, но ярый будет страстно успешен во всем.
Ярому необходимо оявиться с Неру, яро необходимо. Мой Друг оявится во главе [слово неразборчиво] Права, но яро сейчас не выявляется еще. Но ярое тут замечание Нэру о полезности производства и ярой порядочности Сына даст толчок. Яро необходимо, чтобы яро тут страстно просил Нэру о снижении или отсрочке платежа. Ярый оявит письмо к новому Главе.
Ярый уже уявится к перемене Правительства.
Нэру оявит ему тут замечание о полезно[сти] производства Сына и желательности облегчения ему.
Яро новый Глава — Мой друг, и яро могу явить ему Мое пожелание облегчить вам такс[ы] и обрати[ть] вниман[ие] на ваше произв[одство].
Ярый оявится Сам и окажется очарованным Сыном.
Ярый Глава оявится прекрасным человеком и друго[м] Неру.

"Проси облегч[ения] т[ебе] т[акс] для уявления лучшего рощения плантации нужнейшего тут средства против малярии и др[угих] злок[ачественных] болезней. Ярое масло будет нужно и для научных опытов при работе с тончайшими энергиями".
_______

Ярое страстно нужно, сотрудн[ичество] Сына необходимо из-за ярого его 6-летн[его] опыта.
Скажи, что ярый тут нужен Вл[адыке] в Индии еще на ярое пятилетие. После вашего отъезда проживет еще три года.
И ярый оявится владельцем огромных плантаци[й] и в Хайдерабаде, ибо ярое масло оявится Мне необходим[ым] не для косметики, но для оздоровления населения, родная, и излечения от мног[их] болезней неизлечимых — и яро тут все.
_______

14/V. Ярый оявится на страстном строительстве. Ярый оявится на строительстве, уявленном удачно, яро удачно.
Яро необходимо строить, и ярый уявится на определенном строительстве. Ярый оявится со страстным Другом [слово неразборчиво]. Ярый [слово неразборчиво] оявится раньше двух лет. [Слово неразборчиво] оявится раньше.
Яро не являйся на тревоге, все обойдется страстно удачно.
Яви спокойствие — яро страстно устроится.
Яви друга явлением самым важным и неотъемлемым ему.
Ярый Друг уже оявлен там и слышит о Сыне, и яро оявлен на самых прекрасных отзывах, и яро заинтересован им страстно.
Яро оявись на сотрудничестве страстно яром.
Яро уявись на страстной удаче. Ярый оявится на страстной удаче, и яро исполню твое ярое желание. Яро оявлю ему страстную удачу.
Яро ояви ему Мое страстное обещание оявить его богачом, ибо ярый работает на пользу всего Мира.
Ярый явит возможность оявить тут панацею против злокачественных заболеваний.

viewtopic.php?p=7828#p7828
viewtopic.php?p=7829#p7829
viewtopic.php?p=7830#p7830
viewtopic.php?p=7831#p7831
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сын спокоен — знает о ярой тут отсрочке из-за начала новой плантации и ее развития.
Оявят отсрочку на ярые два года и сократят наложенную сумму. Ярые явят снижение налогов.
...
Ярый друг оявит счастливое дополнение к твоим способностям, и яро ояви и ему страстное полное доверие. Он послан тебе для ярых Моих Лекарств.
Ярые вдвоем оявят лечебницу, где будут излечивать от самых тяжких болезней. Сама ваша объединенная аура будет воздействовать в излечении самых тяжелых болезней.
Ярые оба сына проживут очень долго, ибо Я нуждаюсь страстно в их способностях.
...
Ярая знает об удаче страст[ной] Сына. Ярый уявится страстно удачным, во всем страстно удачным. Ярый не нуждается ни в чем, как только писать. Яро оявись со Мною — и яро уявишься успеш[ным] со Мною, яро оявишься прекрасно со Мною.

viewtopic.php?p=7839#p7839
viewtopic.php?p=7840#p7840
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын страстно доволен из-за яро заключенной сделки и ярой тут цены на масло. Ярая повысилась из-за ярого тут сокращения поставок масла на международном рынке.
Ярый оявится на яром восхождении. Ярый оявит запасы масла и яро тут уявится на нескольких десятках тысяч.
Ярый тут уявится на четырех прекрасных урожаях один за другим.
Ярый друг скоро тут оявится. Ярый друг появится скоро из [слово неразборчиво] и оявится ему прекр[асным] пар[тнером]. Ярый оявится страстно скоро. Ярый оявится на сотруднич[естве] с его искусством и уявится поклонником его таланта. Ярый оявится на дружбе и страстн[ым] партнером. Яро оявись на спокойствии. Яро ничего не грозит сыновьям.

viewtopic.php?p=7846#p7846
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви Сыну младшему просьбу продать потом свое дело и не уявляться больше на делах. Сын не может растрачивать своих сил на дела, которыми может заниматься каждый обыватель. Замечательно редкий художник и исключительно даровитый человек не может заниматься выгоном масла. Может купить золото и сосредоточиться на своем искусстве. Смогу уявить ему лучшую ступень.

viewtopic.php?p=4811#p4811
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люмоу очень волнуется, успокою его. Яви ему ярый успех, но не говори о сроках. Яро не волнуйся. Я предусмотрел все. Ему нужно ехать в Бомбей, встретиться с Махар[аджей] и будет доволен Моей помощью ему. Моя птичка будет тут довольна.

viewtopic.php?p=15086#p15086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя помощь страстно яро будет ему явлена. Ярая теплота сердца ему нужнее всего. Выставка в Хайдарабаде − не плохой трамплин. Определенно может тут продать достаточно. Явно явится героем дня. Дни, указанные секретарем, самые неудачные. Мне нужно уявление в новом году. Яро они (раджи) не те, кот[орые] Мне нужны. Урусвати уявила нежное чувство к сыну и яро Я принял его под свое покровительство. Яро напрягаюсь в уявлении ему помощи. Яро конец декабря не плох, но самая ярая удача в январе и в феврале.
_______

Ярая твоя ошибка в яром твоем безмерном напряжении сердца из-за тревоги за Фуяму и Люмоу. Но ярая гланда в таком положении, что Perandren* будет нужен только весной.
...
Ярая будет радоваться новым успехам выставки.
Ярая новая Махарани ему поможет, новая ярость в искусстве Ф[уямы] и Л[юмоу] Мне нужна для Плана, но и здесь, родная, Люмоу получит помощь от новой Махарани.
Новая Махарани будет покровительствовать ему.

viewtopic.php?p=15090#p15090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не должна сокращаться в расходах. Ярый Сын оявится на большой прибыли и ярый оявится миллионером продажи масла после будущего года. Яр[ый] будущий будет хорош, но ярый следующий будет исключительным урожайным годом.

viewtopic.php?p=8121#p8121
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на приезде Сына в Бангалор и его скорой встрече с Другом. Яро оявлю тебе эту радость.
Когда ярый встретит Друга, ярый много поймет.

[Слово неразборчиво] на радости Друг устремлен М[н]ой на яром приезде к Сыну.
Ярый пишет о яром ем[у] тут пребыв[ании] в Бангалор[е] и яром своем желании посетить его. Ярый почует указанную ему ступень. Ярый — страстно богатый помещик и напряженный прекрасный человек.
Ярый страстно яро тут стремится познак[омиться] с ним и просит оявит[ь] ему разрешение полюбоваться [слово неразборчиво] картинами.

viewtopic.php?p=7715#p7715
viewtopic.php?p=7716#p7716
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Свят[ослав] страстно теряет своим замалчиванием об Учении, оявленном через тебя и своего отца — ярый страстно теряет. Ярая Мать уявлена тут на яром тут держании Основания всего Учения и Моего проявления, и Нового Строительства.

viewtopic.php?p=8026#p8026
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро даны Указания о деятельности Свет[ика] в Инд[ии]: об основании им Академии Жив[описи] и Ваяния, также Школы Индусского танца и ярого Музея — в новом доме в Бангалоре. И яро ояви ему такую же возможность в России. Старший Сын оявится на основании замеча[тельной] Библ[иотеки] по Востоку и Средней Азии, и яр[ый] соберет замечат[ельные] докум[енты], рукописи и книги о всей Азии — и Моя страна оявится с лучшей стороны.
И Музей всех религий тоже будет основан в России Сыном млад[шим]. Много придется вам заложить Музеев, библиотек и научных Институтов. Оявитесь Истинными просветителями Страны Лучшей.

viewtopic.php?p=8070#p8070
viewtopic.php?p=8071#p8071
Ответить

Вернуться в «Персоналии»