Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[29 августа 1948 г.] Невозможно сообщать людям об ожидающей их ярой Карме или прекрасной доле в грядущей полосе. Ярые станут обуянными сумасшествием, ненавистью, завистью или самодовольством. Но можно сказать о победе народа, несправедливо обвиненного в захватах, народа, спасшего своих союзников от ига немецкого фашизма. Явление напрягается на лучшей ему доле, на прекрасном воздаянии.

viewtopic.php?p=14302#p14302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 1 сентября [1948 г.]. Беседа вечером длительная. Ночь спокойная, но вижу много красных вспышек. Самочувствие неплохое — дождя немного меньше. Днем — пришла весть о смерти Жданова*.
Утрата доверия в Наше Водительство приводит к неудачам во всем, ибо ярые в Моем Плане и помощь Моя может быть оявлена только на определенном пути. Есть сотрудники для определенного выполнения, но они не являются носителями определенного Поручения. С уходом Жданова загорится Новая Эра.

Примечание редактора
* Жданов Андрей Александрович (1896-1948) − советский партийный и государственный деятель, с 1941 года член Бюро СНК СССР, курирующий военно-морские дела.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление напряжения уявлено лучами Новой Планеты. Страшные события будут уявлены в Мире.
Новая ступень строится в Р[оссии]. Прекрасная ступень строится, как Моя новая радость. Строительство новое уявится скоро.
...
Лук[авая] Страна уявится на своей гибели. Новые события произойдут от усиления Лучей Нов[ой] Планеты. Новая страна уявится как Моя Страна. Новые Лучи уявят новые возможности. Моя лучшая страна оявится на новой победе.

viewtopic.php?p=14307#p14307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Крушение англосаксонского мира и ярое падение Германии станут новой точкой отправления*.
Новая Россия утвердится на прекрасном строительстве и процветании, когда примет вас и вашу точку отправления.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "для ориентации".

viewtopic.php?p=14900#p14900
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает о прекрасной тут полосе для России и яро грозной для Англии и Америки. Победа России определенно обозначилась. Россия напряжется на переустройстве Европы. Ярая Россия уже принялась за чистку. Ярая тут гонит польское население за русскую границу. Ярая тут не хочет поляков на своей территории. Россия проявляет тут твердость. Р[оссия] твердо укрепляется тут на яром противовесе Индии. Россия не хочет поляков, но не может утерять моря. Россия определенно может иметь гавань − Данцинг** и Кёнигсберг*4.
Россия еще не знает своей мощи после переустройства Мира.
...
Ярая Россия станет тут прекрасною страной. Ярая страна утвердится страною непобедимою, страною труда, страною трудовой работы, но и страною просвещенной − покровительницею всех искусств и наук и ярого гуманитаризма.
Урусвати знает, насколько страна начнет процветать на вашем приезде. Ярая страна станет страною народа, но не ярого только привилегированного класса. Ярая страна поймет, что только знание открывает все двери.
Страна новая станет страною нашей радости.

Примечание редактора
*** Данциг (нем.) − город в Восточной Пруссии Германской империи (сегодня - северная Польша), в соответствии с решением Потсдамской конференции территория Вольного города Данциг в 1945 г. была передана Польше. Город получил польское название Гданьск. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вольный_город_Данциг
*4 Кёнигсберг − административный центр германской провинции Восточная Пруссия с 1773 по 1945 годы. Спустя полтора месяца после окончания Второй мировой войны, 17 октября 1945 года, был передан под юрисдикцию Советского Союза, а в 1946 году переименован в Калининград. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кёнигсберг

viewtopic.php?p=14901#p14901
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

6.2.1944. Яро пошлете поздравление с русской тут победою, но в начале июля напишите Маленкову о желании послужить родине, но письмо дойдет только через три месяца.
Германия будет просить мира, но ярая Р[оссия] не согласится на легкий мир из-за нежелания оставить сильную Германию.
Ярая тут страна удвоит внимание тут к России. Только Россия будет входить в Берлин. Ярая тут не будет страшиться России из-за ее провозглашения ярой тут свободы выбора своей тут формы правления.
Ярая Моя страна не только не развалится, но яро станет еще крепче. Ярая тут предоставит свободу Эст[онии], Ф[инляндии] и Латвии, но займет тут только те места, которые ей нужны, и ярые тут гавани, но яро предупредит, что за предательство снесет их с лица Земли. Ярая Моя страна распространится на Север, Юг и Восток − утвердится на Востоке. Яро станет страною Восточн[ого] Сев[ерного] Союза − Страна Моя не станет хаотичной, наоборот, ярая объединит большие и малые народы под покровительством России.

viewtopic.php?p=14902#p14902
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

9-10/2.[1944] Р[оссия] напряжется на изгнании германской армии из пределов России и яро будет весною в Берлине.
Такая победа России над Германией рассматривается тут англосаксонским миром как страстная опасность. Ярая желтая опасность, о которой столько говорилось − единение России с Китаем, Монголией и Индией.

viewtopic.php?p=14904#p14904
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В ночь на 24-ое число [1944 г.] мне была явлена картина распада Мира. Некоторые страны Европы пойдут ко дну и Япония тоже уйдет. Конец близок.
Урусвати скоро уйдет после катастрофы, но будет знать, что все Мои силы направлены на помощь и поддержку России.
Урусвати не только права, но яро права − именно весь народ [Индии] виноват или повинен в яром разрушении страны. Ярая Карма − явно карма народная. Карма, уявленная народу за ярое его отношение к лучшим представителям страны. Ярая страна издевалась над своими лучшими представителями и потому карма народа ужасна. Ярая не только издевалась, но уявилась палачами лучшей части населения.
Карма ярая уявилась страшным уроком, но ярая тут избавит страну от преступного элемента. Но ярая Россия стала Мне тут ближе Моей страны из-за ярого тут ее подвига.
Ярая демагогия здесь яро опасна и яро испортила ему многое. Приезд Неру много затруднил с уявлением лучшего заработка.
Грозная картина распада уявлена на всей планете.
Ярая картина уявилась не только из-за утраты почитания Авторитета, но из-за лицемерия, уявленного в народе.
Лицемерие, уявленное здесь, вошло в природу человеческую настолько, что конечное разложение Мне тут очевидно.
Урусвати будет бороться в России с лицемерием. Такая борьба будет позже. Яро помогу тебе. Урусвати явит милосердие, но и порицание лицемерию. Ярая картина распада была явлена на днях.
Урусвати трансмутировала свои огни на ярой огненной Радж-Йоге. Красота твоей жизни уявится в новой России.

viewtopic.php?p=14919#p14919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые страдания России − Моя порука роста ее духа. Ярая тоска твоя от явленного страдания в России. Ярая Россия страдает не только от чужих, но и от своих. Страна была во власти безумия и невежества. Моя страна уявляет красоту духа на пределе бедствий. Россия будет оявлена не только страною красоты духа, но и радости. Моя страна красиво встретит явленный приезд.

viewtopic.php?p=14926#p14926
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страна уявится на красивом объединении народов Востока. Новая Россия оявится матерью славян, явит льготы братьям славянам. Уявит специальный фонд для помощи славянам. Новая Страна − Неотпитая Чаша, тогда как другие страны стоят перед ярой исчерпанностью их недр. Новая Страна уявится на неистощимости мощи недр и горючего материала, и новая нефть будет обрабатываться особым способом. Новая Страна уявит драгоценнейшие металлы, необходимые для новых открытий. Новая Страна будет поставлять их на весь Мир, ибо ярая Страна будет единственною владелецею этого богатства.
Южн[ая] Америка тоже поймет мощь и значение России после уявления союза Востока с славянами.
С[оединенные] Штаты будут агитировать против России.
Новая Страна уявит красиво мощь и благоденствие Сибири.

viewtopic.php?p=14937#p14937
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»