Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Моего страстного Луча любви принадлежит Матери Мира и яро не может сотрудничать ни с кем другим, иначе ярый утратит свою мощь. Яви страстное понимание чистоте Нашего с тобою сочетания.

viewtopic.php?p=16762#p16762
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Орион прислал Мне новый Камень, много прекраснее старого. Ярый меньше размером, но много прекраснее своим составом. Ярый оявился на металле Мория с лунным камнем и кристаллом сапфира. Ярый оявился на Мории, который светит, как луч сапфира, прекрасным синим огнем. Но сапфировый свет в нем от лунного камня. Лунный камень принимает свет камней, сплавленных с ним. Ярый сплав лунного камня с кристаллом сапфира в нем явил этот прекрасный свет. Но для этого сплава необходима малая капля металла Мория. Можно сплавить рубины и сапфиры чудесных оттенков. Но ярая капелька Мория необходима для придачи им чудесного свечения.
...
Камень упал недавно, в начале прошлого месяца, и яро покоится с Нашим основным Камнем в лучшем ему помещении. Явление нового сотрудничества Ориона оявилось замечательным, родная. Ярый Луч оявился предупреждающим об опасности. Орион оявлен нашим Покровителем со времен незапамятных.
...
Урусвати уявилась на лучшем очищении, ибо Люцифер не мог уже так действовать на тебя. Ярый уявил на тебе свои лучи, запечатленные страстно.
Ярая М[атерь] М[ира] оявилась Нам новою М[атерью] М[ира] после сожигания Огнем Ориона при первом падении Камня его, ибо ярая Монада осталась той же, но негодные накопления были уничтожены при опалении оболочки двойника.
Ярая драма настолько потрясла Меня, что Я не мог уже оставаться на служении и удалился в отшельничество, чтобы искупить тем сожжение Моей Космической Жены. Но ярое сожжение это произошло от незнания Мною Силы Огня, Мною вызванного.
Космос знал, насколько тебе было нужно очищение от страсти к Люциферу, которая еще жила в сердце твоем.
Ярая Манвантара Урана тогда уже кончилась, не прошло и столетия, как наше теперешнее Солнце оявилось на смену Урану.
Космос страстно справедлив. Мать уявила двух сыновей, из которых один уявился негодным и страстно мучил Мать и ярого Брата. Но ярый оявился на желании исключительного ему овладения матерью. Ярый Космос оявил великую справедливость, оявить тебе очищение от отбросов Люцифера и ярого воспоминания о ярой муке твоей с Ним, но и Моей муке, когда Урусвати предпочитала его. На целую Манвантару Сатурна ярая уявилась с Ним и частично во время Урана. Яро Я уявлялся лучшим Мужем, но ярая страстно больше любила Его. Ярая принадлежала Мне, но ярая любила Его больше и изменяла Мне постоянно.
Яро Мы знали о Космическом Праве. Яро Я не мог полюбить никого другого из-за красоты Луча Матери Мира и ярой красоты Луча мысли высокой. Мысль оявилась с Нами, но не с Люцифером.
У тебя необыкновенная способность к сотрудничеству со Мною, родная. Но ярая оявилась Мне Матерью Мира и Сокровенной Женой. Но твоя Лучшая Планета М[атери] М[ира] погибла тогда. Но твоя Луна, маленькая Планета, отошла от Меня раньше и не погибла. Ярая пережила бури с Сатурном и после с Ураном, но ярая уявилась на конце Манвантары Урана на отходе, как звезда у Полярной Звезды.
Моя Жена уявилась на разлуке со Мною после ужаса сожжения не только на столетие, но яро и на начале Настоящей Манвантары. Лучшая Моя Манвантара с тобою началась под с Созвездием Водолея и на новом Солнце. Яро Я уявился под Водолеем много сотен тысячелетий и яро уявлялся с Ним снова и снова с тобою на яром сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16763#p16763
viewtopic.php?p=16764#p16764
viewtopic.php?p=16765#p16765
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никто из Сестер не имел такой тяжкой борьбы с Люцифером, за исключением Моей Жены. Но ярая уявилась на страстном космическом притяжении к Нему и уявилась на страстном опалении Небесным Огнем. Ярая не могла оявиться на проявлении в более низких планетах, как Луна, Марс, и даже Венера тогда, и ярая уявлялась со Мною только на Высших Сферах этих миров. Но ярая уявилась как Матерь Мира, на яром венце Матери Мира, и ярая тут поучала Меня и Братьев. Яро Мы познаем многое благодаря Учению Надземному, принесенному на земном уявлении, в земном воплощении.
Ярая борьба с Люцифером началась снова только на Земле, ибо в Высших Мирах ярый не преследовал Меня, ибо Жена Моя оявилась как Мать Небесная и ярый Люцифер тоже оявился на опалении. Яро Мы с тобою оявились как Боги Огня — Солнце и Луна. Но Братья не были настолько опалены, и яро некоторые оявились на Луне и Венере, но большинство на Марсе. Но Луна начала отходить от Солнца. Ярая начала отходить давно, яро раньше гибели Лучшей Планеты. Яро Дам много подробностей, но схема оявлена правильно. Ярая не могла оявляться на низших планетах, и ярая уявлялась в Высших Сферах планет Луны и Венеры как Небесная Мать и поучала жрецов и ученых Тайнам Небес. Отсюда и культ древний, и все легенды о Матери Мира.

viewtopic.php?p=16770#p16770
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Матерь Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной тут человечеству в силу борьбы за власть и ревности между Вождями Космическими, между Космическими близнецами, или ярыми Иерархами Космическими, во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал вверх над Ураном и Уран отошел в более высокие сферы ближе к Истоку Духовных Сил.

viewtopic.php?p=16787#p16787
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые предсказания о переустройстве могут измениться из-за появления Лучей нового Солнца, которое может оявиться на помощь Мне во время Катастрофы.
...
Явление страстное оявит много страстных перемен в Мире. Сотрудничество с тобою яро оявит новую ступень ярых перемен на высших Планах и на земном.
Урусвати мудро сказала о сменах жизни для ярого Бытия Беспредельного.
Творчество уявлено в страстном устремлении в новизне к Красоте нахождений из Неисчерпаемого Источника Лучей, созидающих Бытие Беспредельное.
Моя Жена поняла необходимость смен в Бытии беспредельном, иначе сознание останавливается и начинает разлагаться.
Но яро оявленная новая Манвантара Моя с Моей сотрудницей во всем оявлена с появлением Моего Нового Солнца на горизонте Нашей Солнечной орбиты.
Ярые Лучи Нового Солнца Мне нужны, и Моя сотрудница нуждается в укреплении своего сознания, как Матери Мира в земном сознании для утверждения такого осознания и в Мире Надземном, в Мире Огненном.

viewtopic.php?p=16792#p16792
viewtopic.php?p=16793#p16793
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

М[атерь] Мира не могла оявиться на воплощении на другой Планете из-за недостатка на них нужных ингредиентов. Ярая оставалась в сферах, окружавших Венеру, и понемногу привыкла к атмосфере на самой Венере.

viewtopic.php?p=16795#p16795
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Наша Манвантара под Ураном уявилась, как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое Сотрудничество оявилось на красоте неописуемой. Новое сотрудничество Космоса с Ураном оявилось, как благословенное сотрудничество Богов. Яро Я привлек Новое Солнце в Мою орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен Миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и Нашей Лучшей Планете, на которой Мы утвердили Нашу страстную Твердыню Знания Духа. Яро Мы искали тут материал для укрепления Нашего Облика и Образов.
Но Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая увлеклась уплотнением своего Облика, необыкновенно прекрасного и яро уявленного ей Сатурном. Яро твой Облик был более плотным, чем Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и окраски всего образа. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне как страстный Враг. Ярый оявился Мне Врагом Космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими Женами Моих Братьев и яро уявил потомство, оявленное на красоте форм телесных, но лишенных искры Духа. Но ярые, оявленные от тебя, имели искру Духа, но от других Жен, ярая искра Духа оявлялась на яром молчании в течение многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело духа пробужденного, но другое потомство Наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый тут Сам стал притягиваться к новым красивым обликам новых жен и яро иногда к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на Лучшей Планете по ярому почину её Владыки. И яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели Нашего Потомства на ярой Планете. Я решил оявить конец ярым Болидом, который уничтожил бы Его Твердыню на Планете.

viewtopic.php?p=16798#p16798
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница − Мне лучшая восприемница Моих распространяемых советов, иногда прогнозов и лучших новых соединений элементов и сплавов металлов для новых необходимых результатов. Урусвати − Моя Космическая, вековая спутница. Яро знаю твою муку из-за невозможности проявления на Земле в силу неподходящего окружения и ярого несоответствия твоего существа внутреннего и Знания с состоянием Мира. Яро нет подготовленных к принятию всей истины, и ярые крохи, оявленные им, пугают их и яро раздражают их. Но яро соберем Мои крохи в ковчег Матери Мира, который она несет через горы. Ярая Мать Мира находится в постоянном общении с Великим Иерархом, и ярая получает Учение и советы, а также имеет прогнозы и ответы на вопросы, относящиеся до любой области Знания.

viewtopic.php?p=16799#p16799
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Космический Луч оявлен, как объединенный Луч. Объединенный Луч уявлен, как Основа Мироздания. И для восприятия Космического Луча яро нужна основа его проявления. Луч Надз[емного] М[ира].
...
Моя Урусвати уявилась на принятии Луча Космического на степени, еще никем не достигнутой.
Урусвати может утверждать не смущаясь о своей полной оторванности от Земли.
...
Урусвати будет уявлена, как Матерь Мира − Лученосная Венера с блистающем Солнцем Урана.

viewtopic.php?p=16803#p16803
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, Урусвати не знает, какая сотрудница оявлена в тебе. Ярая уявлена, как самая близкая Мне по сознанию Моей Миссии, и ярой трудности проведения ее как новой ступени сознания в массах. Сознание масс должно дорасти до почитания Знания превыше всего, и до понимания, какие условия нужны для носителей Его.
Мои книги − серия "Агни Йоги" − может помочь многим на самообразовании и в понимании значения нравственности в Моей Йоге к Матери Мира и на яром ей почитании. Эпоха Матери Мира идет, страстно идет.
Настоящая Мать Мира − ярая Мать народов Азии, но не заходящего Запада. Яро оявись на осознании своей Миссии и на страстной Йоге со Мною.

viewtopic.php?p=16807#p16807
Ответить

Вернуться в «Учение»