Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Врага стал слабеть с уходом сына. Ярый надеялся, что с уходом Сына произойдет крушение Моей мощи. Но Моя сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твердо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей Страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними союзниками. Ярая уявится на новом пути, когда услышит о вашем отъезде в Т. Невидимая планета уявлена на распадении, сила ее лучей оявлена на ослаблении и обезвреживании лучами Новой Планеты. Явление такого обезвреживания лучей ее стало совершенно необходимо, ибо ярая планета уявлена на Луче Смерти. Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающим на Землю. Наше сотрудничество − спасение Земли.

viewtopic.php?p=7325#p7325
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Наше соединяется с опытом настолько трудным, ибо явление происходило и происходит во время Армагеддона и сумятицы страстной во всем Мире, на яром времени сотрудничества всего Мира с Моим Врагом.
Явление катастрофы спасет Нашу Планету от окончательного её взрыва через несколько лет. И ярое бедствие нельзя предотвратить от…
Нельзя было предотвратить явления атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый Враг не имел бессмертия, но яро еще мог просуществовать несколько лет в особой Атмосфере, уявленной Им на теневой стороне Луны.
Луна была нашей самой страстной отравительницей, пока Враг находился в тонкой сфере, на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая Луна сама оявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя новая Планета, конечно, Звезда Матери Мира и Моя Сотрудница. Но новая Комета, или новая Моя Планета, сотрудничает со Мною прекрасно. Ярая уявляет сотрудничество со Мною во всем. Уяви ей сотрудничество, ярая уявится на Космическом Строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней, и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.
Луч Моей Планеты новой на слиянии с Моим очистил нашу Планету от лучей Врага. Лучи Его слабеют, но все еще действуют.
Лучи Моей Планеты действуют мощно.

viewtopic.php?p=7328#p7328
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Армагеддон оявился на определенном поражении Врага, но ярые последствия будут сказываться еще несколько лет.
_______

Сатурн оявлен на огненной окраске, ибо был оявлен на сожжении всех жизненных принципов проявления.
Сатурн был напряжен огнем − ярый сожигал все мосты к ярому существованию на нем.

viewtopic.php?p=7330#p7330
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нужно провести ясную границу, где живут чёрные сердца. Конечно, Сатана очень заботится, чтобы такие слуги причиняли наибольшее вредительство. Можно утешиться, что и это будет обёрнуто на пользу. Плачевно видеть, что до сих пор Мир не хочет познать, где враг его. Конечно, можно об этом писать в Амер[ику]. Они вредят и по дому, и по Знамени. Конечно, Сатана не терпит Знамени Света. Не нужно думать о разных маленьких вредителях, когда знаем Сатану и слуг его, потому так выдвигаем вопрос о безбожии. Именно, надо кульминировать вопрос, который наиболее неприятен Сатане. На этом вопросе легче поражать его. Но и обезьяны не будут защищены, когда вопрос строится на движении против безбожия. Но вы правы, что чаша переполнилась. Рузв[ельт] очень несчастен, ибо шпионы кругом.

viewtopic.php?p=4693#p4693
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, Моя Космическая сотрудница и Тара, оявлена на космическом сроке Смены Расы и цикла жизни на нашей планете. Космический срок уявился на страстной битве Люцифера с Нашей Солнечной Иерархией и Моя Космическая Сотрудница уявилась Мне необходимой для поддержания жизни не только на Нашей Планете, но и во всей Солнечной Вселенной.

viewtopic.php?p=14296#p14296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23-IX [1948]. Беседа. С вечера было трудно, после 11 часов стало легче. Токи очень трудные из-за особого состава лучей. Трудность такая оявлена из-за особых лучей — лучей врага. В уявленных лучах имеется новый ингредиент, оявленный в атмосфере Земли. Ингредиент этот Мне известен. Он уявлен, как трудный тебе луч. Урусвати должна проявить новое страстное внимание из-за усиления луча врага. Но луч Новой Планеты скоро парализует его воздействие. Оявление сомнения открывает доступ лучу врага.
Урусвати усомнилась в Моем утверждении. Урусвати сомневалась в мудрости Моей и страстно хотела уявит[ь] мужа на выздоровлении. Мое новое решение было уявить тебе н[овые] ступени! Урусвати красиво сказала о непрестанном предстоянии перед Величием и красотой Твердыни Света и Надежды Мира.
Эти слова войдут в Мою книгу о Матери Мира. Урусвати уявилась на борьбе со Мною и молила Меня оявить мужу выздоровление. Ярая не знала, на какую страстную муку осуждала мужа продолжением болезни.
Ярый уявился бы на параличе ног и языка. Правая сторона − самая опасная из-за скрещивания там нервов "Ида" и "Пингала" − жизнедателей, идущих из Кундалини. Воздействие токов распределено по полюсам Земли. Северн[ый] полюс оявлен на излучении мощных токов. Магнитное поле Северного полюса излучает мощные токи, которые встречаются с лучами Светил, последние насыщают и уявляют им особые качества. Составы Светил представляют собой истинную лабораторию лучей самых разнообразных. Составы эти оявлены, как мощные сотрудники нам. Ярый состав действующих сейчас токов явлен, как новый состав. Ярый сменится скоро, истинно, токи скоро сменятся. Смена оявится на смене ингредиента столкновения. Ярое сейчас столкновение сменится лукавством и затем новым столкновением. Ярое лукавство — новое лукавство Мира. Токи Моих лучей яро сильнее ингредиентов врага. Мои токи мощнее токов врага. Определенные токи действуют на определенные поясы.
Ярая страна оявится на спасении своем. Моя страна оявится на спасении Моими Лучами.
...
Лучшая броня от лукавого луча − твоя любовь ко Мне.

viewtopic.php?p=14311#p14311
viewtopic.php?p=14312#p14312
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только Я имею достаточно силы сразится с Люциф[ером], ибо Я развил в себе эту мощь вековой борьбой с Ним. Он растерял свои достижения. Явно Я сильнее Его, ибо Я − Архат Полного Круга. Главное преимущество Архата в том, что Он легко работает во всех Мирах и не теряет нити сознания.

viewtopic.php?p=14865#p14865
viewtopic.php?p=14866#p14866
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявлена на совершенно особом опыте, никем еще не оявленном. Урусвати – Моя сотрудница, оявлена на Космическом сроке смены Расы и Цикла жизни на нашей Планете. Космический срок уявился на страстной битве Люцифера с Нашей Солнечной Иерархией. Моя Космическая Сотрудница уявилась Мне необходимой для поддержания жизни не только на нашей Планете, но и Солнечной Вселенной.

viewtopic.php?p=17275#p17275
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро нельзя было мечтать об исчезновении Люцифера. Можно было думать о Его изгнании из Нашей Солнечной Системы, но ярый уявился на исчезновении на многие манвантары.

viewtopic.php?p=17301#p17301
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер оявился на желании полной сегрегации* своей Земли от влияния всех прочих планет, и яро хотел изгнать всех нас с Земли, на которую Мы уявились все вместе с Ним с погибшей планеты и с Венеры. Но, конечно, Никто из Нас не проходил тут через периоды, не только растительные и животные, но и примитивного человека.
Наши Братья оявились на Земле, как Высшие Духи с Высших сфер.

Примечание редактора
* Сегрегация (лат. segregatio) — отделение, обособление.

viewtopic.php?p=17322#p17322
Ответить

Вернуться в «Персоналии»