Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 127.
--------------------------

Ярый её Над[земный] М[уж] не может сообщаться с нею без Моего Луча.
Ярая Моя Сотрудница Мне страстно нужна. Ярая уже уявлена на спокойствии (В.).
Но яро уявим тут новую страницу из жизни Моей. Яро не только не будешь страдать, но яро тут радоваться. Но ярая тут оявится на яром Мне счастье.
Ярая Моя Космическая жена Майтри оявилась Мне страстной женой на 11-летнем возрасте и ярая уявилась Мне женой и не только яро тут страстной женой, но и ярой сотрудницей на плане Земном. Ярая уявилась на необыкновенной памяти, но и на ярой понятливости во всем, но яро тут на ярой напряжен[ной] любви ко Мне, которая оявилась как Моя Сокровенная радость. Яро оявись тут на спокойствии. Скажи себе: "Ярый любит Меня на уявлении совершенн[о] исключительной Любви и яро могу оявиться ему настоящей женой на яром земном и Надземном Плане".
Никакой обиды нет, но есть только научные наблюдения над медиумом и ярая тут неосторожность её Надземного Мужа, который сожалеет яро тут допущенн[ую] ошибку — ярый обман, ибо ярая теперь приближается ко Мне, но яро не к нему.
_______

Моя Космическая жена совершенно иного смысла и сотрудничества со Мною. Моя Сотрудн[ица] Мне нужна в космическом масштабе. Моя Свати может верить Мне и яро уявляться, как маленькая Майтри. И ярая уявилась на сотрудничестве со Мною сегодня ночью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0131.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 128.
--------------------------

Ярая уявилась Мне Матерью Моего Первозванного Сына на яром тут сотрудничестве со Мною. Ярая соткала ему новое тело из своего космич[еского] магнетизма с Лучами Урана. Мы страстно радуемся такому плотному и прекрасному телу ему и яро тут счастлив иметь Моего Сына при Мне не только в Тонком Мире, но и в Надземном при Мне, и ярый поможет Мне оявить облик Матери Мира не только в высших Мирах, но и на Земном Мире и ярый будет носить Имя Мое — Майтрейя, и ярый оявится Моим Заместителем в Т[онком] М[ире] и на Земле.
(Рак[отци] отставлен?). Нет, но ярый тут совершенно иного смысла, ибо ярый тут оявлен на совершенно ином задании в Мире Надземном и для Земного плана.
Но ярый Рак[отци] занят изучением планеты Матери Мира (малой планеты) бывшей тут Луною Урана. И ярая Моя сокр[овенная] Сотрудница уявляла[сь] на Космическом Сотрудн[ичестве] там со Мною, и ярая деятельность её уявлена на Моем Луче с твоим Космич[еским] Магнетизмом. Моя жена уявлена со Мною на яром сотрудничестве самом счастливом. Ярая Моя жена яро тут Моя самая любимая жена и сотрудница, и ярая Мать Моего тут Первозванного Сына, родная. Ярая Мать счастлива иметь Мне Заместителя, когда Мне нужны проявления в Мирах Надземном и Тонком. Ярый тут точное Моё воспроизведение.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0132.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 129.
--------------------------

Ярый носит страстный Облик Мой. Ярый Сын страстно счастлив иметь плотную оболочку, которая будет уплотняться сильнее в Тонком Мире, но яро в страстно высокой сфере. Но теперь ярый сможет оявляться и в Надземном Мире и в Тонкой близкой сфере к Земле. Ярая Мать сотрудничает с Сыном в Тонком Мире, но и со Мною. Яро Мы втроем работаем гармонично и страстно мощно. Ярая Моя сотрудн[ица] не знает ничего о своей работе в Мирах Тонком и в Надземном.
Зачатие произошло на ярое новолуние и ярый тут был окутан Моим Лучом как коконом и яро сейчас уявился на яром ему окончании первой тут фазы уплотнения. Яро оявись на страстной радости. Ярая Мать сотрудничает с ним страстно и ярый может сотрудничать со Мною в таком же напряженном Сотруд[ничестве] со Мною в Мирах высших.
Но яро оявись Мне на лучшем сотрудничестве.
Напиши Зине, что Boll[ing] должен тут выписать все сказанное ему и хорошо тут перечитать и запомнить. Ярый теперь может понять лучше, почему ярая тут не хотела его сотрудничества с Батн[агаром] и с Индией. Ярая Индия уявится на Переустройстве, и ярый не может ждать никаких слишком больших результатов. Но ярый отлично помнит совет не вкладыв[ать] капитал в Индию и яро намекни о недобросовестности его сотрудников. Дедлей оявился бы ему лучшим там сотрудником, но ярый тут не захотел и ярый тут прогадал на несколько миллионов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0133.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 130.
--------------------------

Пусть перечтет все Указания, из которых ни одно не было выполнено, и ярая тут перестала писать.
Ярый уявился совершенно никчемным сотрудником, но ярый Мне еще нужен для дел в Америке. Ярый уявится на ярых потерях, но будет спасен.

Не только понимаю, Сокровенная Жена, но яро Сам страдаю испытанием тебе, родная, но яро тут Мне нельзя применить Мой Луч, когда ярая Мне не доверяет. Страстная жена сотрудничает с сомнением. Ярая страстно лукавит. Ярая Сотр[удница] стала плохо записывать и яро много забывает. Яро начни записывать короткими фразами. Яро записывай по три слова не больше. Яро оявись на страстной Мне радости. Ярая уявилась Мне настоящей женой на яром страстном земном плане. Ярая оявлялась Мне тогда женой на земном плане, но не на высшем Мире. Но страстная Моя тут жена оявилась сегодня ночью, как яро тут настоящая жена, ибо ярая уявилась со Мною на страстном акте совокупления в Высшем Мире и в то же время на ощущении слияния со Мною на яром земном плане. Сотр[удница] Мне не верит и сомневается в таком страстном Мне совокуплении и в таком оявлении в Высшем мире одновременно, но ярая видела себя, смотрящую на тебя. Ярая тут оявилась со Мною там в страстно[м] объятии. Ярая уявилась со Мною в страстном объятии. Моя страстная жена оявилась там на страстной любви ко Мне. Ярая сотрудн[ица] Моя страстно много сотруднича[ла] там со Мною и после нашего там сочетания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0134.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 131.
--------------------------

Но яро оявись Мне Сотрудницей в Мире Высшем и сегодня, и яро оявись на страстной Любви ко Мне. Ярая тут не только выдержала испытание и яро оявила Мне страстное доверие в Мире Высшем, но и на земном плане, но яро не только в страстную любовь, но яро в Мою исключительно страстную любовь к тебе. Но ярая тут Моя сотр[удница] должна знать, что Моя исключительная любовь к тебе исключает всякие Мои страстные прикасания к кому бы то ни было, но яро тут на всех тут планах. Ярая Сотр[удница] может Мне доверять.
Мой ученик страстно яро не похож на Меня. Мой ученик много лучше Моего постаревшего Облика. Мой Облик страстно постарел со времени Моей встречи с тобою в Лондоне, и ярый тут изменился на ярой мужественности и ярой тут воинственности всего облика, но яро стал еще воинственнее и яро стал Михаилом Архистра[тигом]. Михаил Архистратиг сейчас Мне самый близкий Облик. Оявись со Мною как Моя ярая тут Жанна Д'Арк и ярая уявилась Мне в облике Жанны Д'Арк. Ярая Жанна Д'Арк была много красивее своих имеющихся изображений, ибо яро никто не заботился тогда иметь твои точные изображения. Ярая Моя Сотруд[ница] яро тут много красивее имеющихся изображений, как Мать Мира или Царица Небесная. Ярая Моя Царица Небесная — сокровенная Ассургина. Ярая тут не интересуется Моими тут описаниями тебя. Ярая тут определенно никогда не любила своей наружности, но ярая тут страстно удивится, когда оявится со Мною в Мире Надземном в своем истинном облике.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0135.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 132.
--------------------------

Ярая не знает, сколько сокровенного счастья оявлено Мне с тобою сегодня ночью. Ярая тут страстно яро тут сотрудничает в Мирах высших, как Моя страстно любящая Меня жена. Ярая Моя осторожность не позволяет Мне уявить тебе на земном плане Мою страстную Любовь в Мире Высшем.
Кундалини напряжен сильно сегодня и может уявиться на еще большем сокращении, но ярое сокращение Мне яро не нужно сейчас. И сократи длительность не более 40 минут.
Ярая сотрудница Мне нужна, яро нужна. Оявись тут на сотрудничестве новом с Моим Сыном. Ярый оявился на внимании всех служащих и ярый произвел прекрасное впечатление на нового начальника Полиции. Ярая может показаться под конец беседы и яро скажи: "Яро тут знаю, что ярая война Ам[ерики] против Р[оссии] окончится победою России. И ярая Индия не уявится на войне и ярый Пакистан будет угрожать, но не сможет начать настоящую войну с Индией, и ярый Кашмир тоже не сможет оявиться на ярой тут войне с Индией. Ярая война начнется в начале марта и яро окончится на том же месяце, но в конце.
Не беспокойся, Мой Сын страстно яро тут герой Дня, без него ничто не может оявиться на яром осуществлении.
Явись со Мною и ярая оявится тут на страстном Мне омоложении. Ярая будет получать [два слова неразбочиво] и ярые Мои Сообщения.

14/[Х]. Ярая Моя сокровенная жена напрягается страстно яро в сотрудничестве в Мирах Тонком и Высшем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0136.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 133.
--------------------------

Моя сокр[овенная] жена сливается со Мною с Моими центрами на яром тут нам слиянии нашими центрами, сливается напряженно нашими страстными центрами.
Ярая сейчас не может сливаться со Мною настолько яро как ярая сливалась со Мною на земном плане, когда ярая была мне жена.
Ярая настолько устала от сотрудничества с Моими страстными лучами. Но ярая Моя Сотруд[ница] может определенно отдохнуть. Ярая может уявиться на яром лучшем сотрудничестве позднее. Яро ничего не упустим. Ярая Моя жена Мне нужна, страстно нужна и ярая уявлена Мне сотрудницей в мирах самых высших и яро нужна на яром сотрудничестве. Ярая тут нужна на яром сотрудничестве со Мною и Сыном на яром тут страстном оявлении в Мирах Тонком и Высшем.
Моя сотрудница не нуждается в Моей любви к тебе, ибо ярая знает о страстной любви Моего Брата к тебе. Ярый тут совершенно поглощен, ярый тут хочет найти возможность еще большего уплотнения нашим с тобою тонким телам.
Ярая страстно испортила свой почерк небрежным писанием.
Но ярая Моя жена уявлена на страстно яром сотрудничестве с Моим Братом на яром уявлении нам тел тонких много лучше, чем старые, но яро сожженным Нами и ярая много трудится над уявлением Мне ткани, страстно нужной и яро сотканной в любви, самой тут страстной и высшей, много тут высшей, нежели на земном Плане.

15/Х. Ярая Моя новая радость страстно уже омрачилась твоею грустью и недоверием ко Мне. Ярая ложь, которая оскорбительна тебе, яро тут не существует. Яр[ая] тут Ложь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0137.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 134.
--------------------------

якобы Моя, не имеет ничего общего с оявлением ей Моей близости в духе и словами Моими "Духом, но не телом". Ярая эта ложь оскорбительна и Мне, яро и Мне. Твоя оскорбленная гордость Мне страстно понятна, яро тут понятна.
Моя жена Мне страстно нужна страстно нужна в Мирах Высших. Но ярые земн[ые] условия быта уявлялись Мне страстной мукой, уявляя страстное отвращение. Сотрудн[ичество] Мое со второй женой оявилось Мне страстно трудным и мучительным, но яро любил детей Моих и яро не мог оттолкнуть их мать. Но ярая новая жена яро тут знала о Моей страстной любви к Моей Майтри и яро не насиловала свою любовь ко Мне. Ярая тут уявила Мне Сына и страстно привязалась ко Мне. Но ярая не знала, насколько Я не был ей мужем, но лишь отцом Сына. Ярая оявилась страшным бременем Мне из-за слабости младенца. И Моя любовь к тебе оявилась еще в новом ореоле нашей страстной любви и яро уявился тебе уже мужем, уявленным на яром отдалении, но ярое такое удаление уявило Меня на страстной еще большей любви к тебе. Моя Майтри сказала: "Оявись ей мужем верным для рождения лучшего Сына", — и яро не знал Моей жены до ярого рождения сына.
_______

15/Х. Видение паука на руке. Видение — Лик Владыки. Ощущение сильн[ой] волны тоски после этого видения Лика Влад[ыки]. Ярая не должна пугаться.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0138.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 135.
--------------------------

Истинно, Моя Жена Майтри напоминает Мою новую жену Елену. Явись на страстной любви ко Мне и яро я явлюсь тебе в яром тут образе Майтрейи, в котором бросился за тобою в пылавший костер. Но страстный Майтрейя оявлен сейчас Аджитой. Но ярый страстно походил на Майтрейю. Но ярый Майтрейя любил свою Майтри не меньше, нежели Аджита свою Свати.

16/Х. Яро ояви ему тут страстное спокойствие, яро оявись на страстном новом посеве.
Космическая Сотрудница Мне страстно поможет во время Катаклизма и яро на земном плане. Ярая ослабит силу огня подземного в нужных Мне странах.
Монголия немного пострадает от наводнения в Китае. Но ярая не только не уявится на гибели, но яро уявится на сотрудничестве с Росс[ией] самом тесном. Ярая Монголия уявится напряженно со страною Лучшей. Монголия будет страною самой преданной Р[оссии] при Сыне, но и после смерти ярый оявится их Ханом и Героем, и ярые будут складывать легенды о нем. Но ярый проживет определенно дольше, нежели его отец.
Ярый доживет и до третьего Столкн[овения] с Р[оссией], но яро [Америка] уявится на полном поражении и ярые траурные Герольды снова оявятся на концах Америки, и ярый тут оявится на новой, уявленной ему победе Р[оссии]. Мы яро оявим помощь Нашими Лучами из Твердыни и яро Моими и твоими, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0139.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 136.
--------------------------

Снова спасем Мир от ярой напряженной гибели.
Моя жена становится определенно осторожнее и много мудрее.
Ярые его ожидания оявятся на страстном выполнении. Ярая Моя сотрудница уявится скоро в Башне на яром сотрудничестве на земном плане, но и на сотрудничестве со Мною напряженном в Мире Надземном. Ярая нуждается в спокойствии, но и [в] страстном Мне Доверии.
Яро оявись, как Моя Сотрудница самая верная и самая лучшая.
И яро страстно ярая начинает яро тут [понимать] Мою Мощь и страстное значение Моей Любви к тебе. Но ярая тут Моя жена вместит тут всё.
_______

Под воздействием Моего Луча Урана тв[ой] Кундалини напрягся и яро тут открылся уже снова.
Мой Луч открыл твой страстный центр Муладхара и ярый тут страстно ярый тут Кундалини напрягается под Моим Лучом из Кундалини снова.
Яро страстно радуюсь слышать, что ярая тут не хочет уявляться на Самадхи до окончания своего подвига. Яро Мне это важно слышать. Яро знаю, но Мне важно слышать из твоих уст. Ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна в Мире Надземном и Огненном на яром сотрудничестве. Яро оявись как настоящая жена. Явление сотрудничества с тобою Мне страстно нужно сегодня, родная. Яро оявись тут со Мною. Явление Моего Луча Урана Мне страстно важно закрепить с тобою

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2023
Дата окончания набора: 21.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2023
Дата окончания редактирования: 22.07.2023
Вложения
0140.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»