Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Свет[ик] тут объелся и яро будет здоров завтра. Ярый может принять хорошую рюмку и не бояться опьянения. Суп, каша, кисель.

viewtopic.php?p=7786#p7786
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый продаcт плантацию за хорошую сумму правительству, но оставит себе участок с домом. Яро надзор его будет необходим правительству, и яр[ому] оплатят высоко затраченное им время.
Надзор при помощниках не так тяжел.

viewtopic.php?p=7787#p7787
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявлю тебе Мою лучшую помощь, и яро тут не только наладим, но обеспечим работу Сына еще тут на ярое тут пятилетие, родная. Яро, яро дадим ему возможность уявиться еще на пятилетии на полном спокойствии и на яром уменьшении такс.
Но яро, яро не являй этого ему, ибо ярый начнет уявляться на яром тут страстном тут ничегонеделании и яро тут ослабит свое положение. Яро ярому нужно сейчас строить свое Имя, и ярая выставка совершенно необходима. Яро привезем картины из Америки в Индию, и яро тут оявит их на выставке. Яро, яро тут уявим страстный успех и значение этой выставки. Но яро тут необходимо написать Катр[ин] о ярой тут отсылке всех картин Св[ятослава] в Индию — и ярые тут карт[ины] Н. К. в Музее 107-str[eet].
Яро ярое время приближается, и яро нужно уявить картины в безопасности, ярое не будет в такой безоп[асности] в [слово неразборчиво] в Коннектикуте из-за страстной необходимости помещений для людей. Яро лучше отвезти картины в Музей и тем тоже охранить Музей от наплыва нежелательн[ых] постояльцев. Яро, яро оявим предосторожности необходимые.

viewtopic.php?p=7790#p7790
viewtopic.php?p=7791#p7791
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый мл[адший сын] имеет больше радости, нежели стар[ший]. Ярый сын оявится на отъезде в лучший тут срок. Ярый может приехать определенно в месяце мае, в начале, и ярый уявится на удачной беседе с новым другом, который уявит ему партнерство почти фиктивное, но на самом деле очень действенное. Но ярый тут ведом Моим Лучом. Ярый оявится неожиданно — ярый притянется к нему Моим талисманом. Ярый уявится на страстной радости. Ярый оявится с Моим Лучом и Моей Помощью, ибо ярый тут — влиятельный человек в Правительстве [одно слово неразборчиво]. Ярый тут уявит защиту страстную и ярым тут плантациям нужнейшего Мне производства. Ярый оявится партнером производства.
Явитесь Мне партнером — и Мы можем развить производство, полезнейшее для всего человечества.
Яро оявит его полезность против малярии, но и необходимость при исследованиях тончайших энергий, ибо ярое страстно понижает вредное воздействие и ожоги от тончайших энергий. Ярое масло полезно для втирания в открытые места кожи и в руки при работе со всеми лучами Х-Ray*. [Нужно] яро избегать попадания в глаз малейших частиц масла — ярые могут оявиться на большом раздражении.
Яро скажи — ярое масло сопряжено с большими трудностями и яро в малом количестве. Ярое масло нуждается в страстном тщательном приготовлении.
Ярое древнее средство не содержит ничего ядовитого, но яро труд[но] добывается, и ярое — страстно сильное средство против тяжелой малярии. Ярая капля, разделенная на два приема, вспрыскивается в кровь. После четыре[х] вспрыс[киваний] в течение двух дней ярый уявится на улучшении, и, если продолжить еще двое суток, ярый начнет поправляться, и яро можно продолж[ить] еще четыре дня по одному вспрыскив[анию], при тяжкой малярии и остром белокровии, но не говори, откуда это масло, и скажи — очень трудно его доставать.

Примечание редактора
* Х-Ray − английское название рентгеновских лучей. См. https://en.wikipedia.org/wiki/X-ray

viewtopic.php?p=7793#p7793
viewtopic.php?p=7794#p7794
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись тут на страстно яром тут уявлении — на новом тут страстном уявлении в Америке среди страстного там нового уявления на яром уявлении картин, на [слово неразборчиво] карт[ин] сына и отца. Яро согласись на уявлен[ие] картин сын[а] самого раннего периода, и ярые будут иметь колоссальный успех. Ярый уявится на лучшем прекрасном решении и яро неожиданно встретит нового сотрудника.

viewtopic.php?p=7795#p7795
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

... ярая тут страстно уявлена на волнении за дела Светика, ибо ярый уявлен на страстно высоком обложении такс и ярой угрозой конфискации имень[я] для агрикультурных нужд штата. Ярый уявился на увеличении тут плантац[ии], но ярая тут [несколько слов неразборчиво] ему тут [слово неразборчиво]. Ярый в отчаянии, ибо ярый тут лишен возможности развивать свое дело.
Ярый начал строить там [слово неразборчиво], почти закончил [слово неразборчиво], но яро тут оявится ни к чему. Ярый, конечно, будет бороться, но яро тут страстно трудно с новым правительством, уровень кот[орого] так далек от культ[урных] нужд.
Ярый ввел столько улучш[ений] для своих рабочих, но яро придется все сократить.
Ярый продаст свои деревья и продаст землю за свою цену.
Яро тут облегчат — уявят рассрочку тут платежа.
Скажи ему: "Сократи тут нам выдачу". Яро оявись на экономии страстной и не покупай ничего.

viewtopic.php?p=7810#p7810
viewtopic.php?p=7811#p7811
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничто не грозит сыновьям. Яро никакое тут унижение, но яро тут возношение.
Уявление урожая будет соверш[енно] феноменаль[ным] в будущем году. Страстно соберет со всей плантации, и яро тут с коры тоже, и ярая кора явит лучшее масло. Ярую кору необходимо снимать для лучшего развития дерева.
Уяви сыну о необходимости опыта снятия коры с деревьев. Ярый уявится на феноменальном урожае в будущем. Ярую кору нужно снимать, когда ярая начинает шелушиться, только с деревьев, которые начали шелушиться, яро шершавой вехоткой. Lufa* неплоха. Хочу видеть вел[икого] худ[ожника] и целителем. Ярый оявится на откр[ытии] психич[еской] энергии.
Ярая тут психи[ческая] энерг[ия] с этим маслом оявится панацеей от всего.
Дистил[ированную] воду не нужно кипяти[ть]. Кристаллы держать в масле, пока не напитаются и не растворятся в м[асле] [слово неразборчиво].
Влить 1 каплю спирта на две ложки стол[овых] масла яро с расплав[ленными] кристалл[ами].
Одну каплю лекарства в одной ложке столов[ой].
Опустить крис[таллы] в масло до ярого пресыщения.
3 недели диеты молочно-растительной после очищения кишечника.
Капля спирта и ярая тут капля тут настойки в двух ложках дисцилир[ованной] воды.
Сохрани тайну о яро доверенной тебе панацее от всех болезней, уяви кристаллы из масла на яром Закавказье и в Семиречьи.

Примечание редактора
* Luffa (англ.) — губка-мочалка растительного происхождения. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Люффа

viewtopic.php?p=7818#p7818
viewtopic.php?p=7819#p7819
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый оявится в Майсоре, но плантаци[я] в Хайдерабаде.
Но ярый Друг оявится Сам. Ярый оявится Правительств[енным] лицом Майсора. Ярый оявится заинтересован целебным качеством масла. Но ярый оявится на яром тут страстном притяжении качеством целебным. Друг оявится в Майсоре.
Ярый уявился на яром смешен[ии] токов. Ярый оявится в Майсоре, и яро тут страстно скоро.
Яро оявится в Майсоре.
Ярый оявится на полезной встрече в Дели. Друг оявится в Майсоре, но ярая полезная встреча в Дели. Ояви Сыну страстную победу во всем.
Ояви Сыну Обещание Моей страстной победы во всем.
Яро оявись на обещании страстной победы во всем, на ярой победе страстной во всем.
_______

Ярый Мой Магнит притянет к нему страстно новые обстоятельства. Ярый тут притянет лучшего Друга.
Не являй никакой тут тревоги. Яро знаю, но яро и Сам люблю Сына страстно. Ярый тут принял страстную муку, но не выдал Учителя и Друга. Яро сделаем, родная, яро сделаем. Ярый Ракоци поможет ему страстно сейчас в Дели и Майсоре, и в Бомбее.
Ярый тут в Майсоре, но яро уявлен из Хайд[ерабада]. Ярый оявлен на связях с Хайдерабадом.

viewtopic.php?p=7822#p7822
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый уявится не только на удаче, но яро на утроенной, на яро утроенной удаче.
Ярая Моя жена Мне яро нужна. Ярая уявится на яром Мне спокойствии.
Ярая Катр[ин] успокоится — яр[ый] женится на ней в Швейцарии.
Яро оявись на спокойствии. Ярый оявится на страстно лучшем знакомстве, и ярый уявится на лучшем воздействии на Ельси, но яро уявись на яром уявлении спокойствия за Моего Сына и страстную Мою Дочь, много тут возлюблен[ную] Мною и ярым Н[адземным] М[ужем] Р[акотци], Сыном Моим.
Ярый Рак[оци] поможет Сыну и дочери Моей. Ярый страстно яро тут поможет. Ярые уявятся на самом Мне необходимом уявлении в Р[оссии] и на Востоке.
Яро оявим строительство страстное. Ярый Сын оявится на страстн[ом] утроенном Успехе. Ярый уявится Моим Сыном в стране Лучшей и в Индии. Ярый найдет лучших сотрудн[иков] в стране Индии.
Ярый уявится на уявлении партнеров — яро найдет партнеров на яром уявлении Друга.
_______

Ярое масло из-под коры после окончания сбора ягод. Но ярое тут масло из-под коры — самое ценное. Яро нельзя поедать слишком много ягод, не больше 10 ягод.

10-V. Яро тут окрыли на яро тут нужное Мне время, яро окрыли.
Яро оявлю Сыну Помощь во всем. Ярый Сын — лучший художник сейчас на планете. Яро можешь сказать о яром лучшем его проявлении. Ярый уявится на страстно яром успехе.

viewtopic.php?p=7823#p7823
viewtopic.php?p=7824#p7824
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое уяви страстное спокойствие — ярому уявлю страстную помощь. Ярому будет оявлена страстная помощь. Яро уяви тут спокойствие. Ярый Нэру может помочь, [слово неразборчиво] тоже поможет. Ярые помогут Моему сыну. Ярый уявится на страстной помощи.
Яро тут налож[енные] такс[ы] ярый должен заплатить за два года впер[ед]. Ярый в отчаянии, ибо ярые скупят его плант[ации] за бесценок. Ярый лишится дохода источн[ика].
Яр[ый] перевед[ёт] рупи[и] на его имя осенью.

Яро пошлю ему помощь. Яр[ый] оявится на страст[ной] помощи от нового страстного тут Друга. Ярый оявится в Бангалоре. Ярый интересуется помощью человечеству, и ярый может заинтересоваться тут производством. Ояви сыну Нового Друга в Бангалоре, но ярый заинтересуется пользой этого масла. Яро яви ему пользу от малярии. Яро оявишь потом, насколько [слово неразборчиво] тут страстно [слово неразборчиво] тут общен[ие] с Иерарх[ией] Света.

viewtopic.php?p=7826#p7826
viewtopic.php?p=7827#p7827
Ответить

Вернуться в «Персоналии»