Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 115.
--------------------------

Амриде − ручаюсь. Только нужно оградить от сотрудников... Я считаю, явление мощное явлю для нужных целей.
— Вл[адыка], ведь я так протестовала и не хотела писать письмо.
— Урусвати знает правду.
— Вл[адыка], ведь на протяжении года продолжалась эта линия?
— Явлю чудо, явлю победу. Считаю, явление к О[яне] относится. Считаю, что явление Моя Рука поправит. Явлю, явлю, явлю Щит, Щит, Щит. Спешу.

30-ое мая. Четверг. Яснослышание явило Голос Мой. Нужно чуять Руку Мою. Скажу пояснение скоро. Щит Мой нужно явить. Чую, Япония руку посильно протянет. Явленного Ящера явлю. Нужно, считаю, нужную пулю пустить по правильному пути. Ясно слышала Урусвати. Я, Я, Я сверну трижды. Явление тяжкое, считаю, явлю скоро. Ручаюсь за успех. Нужно подождать с письмом Рузвельту.
— Почему?

— Явлю Руку скоро.
— Что-то случилось?

— Да, новое обстоятельство. Скоро узнаете. Явлю скоро. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Нужно послать. Считаю, явление Японии вредить может Рузв[ельту].
— Захват?

— Да.
— Чтобы наши передали это?

— Нет, явить Уоллосу. Не надо посылать письма Рузв[ельту]. Нужно сказать Уолласу. Считаю, нужно сказать Уолласу, что Япония труд Ф[уямы] срывает.
— Через Л[огвана]?

— Да. Нужно явить ручательство Уолласу − Я, Я, Я − Щит. Спешу.

31-ое мая. Пятница. Конечно, Одобряю письмо Урусвати. Одобряю телеграмму. Мощно устремлен Ф[уяма].
— Можно ли написать о том, что Фуяму признают вождём?
— Осторожно написать можно. Токи трудные. Ручаюсь за успех. Можно послать, считаю, ручательство победы. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу.
— Когда писать Амриде, после получения её письма?

— Подожди письма. Спешу.

1-ое июня. Субб[ота]. Не Вижу ничего преступного в названии "Община". Ведь и церкви, если она не хочет отстать от Нового Мира, придётся пересоздать Монастыри в духовно-трудовые Общины. Ручаюсь за яркое явление О[яны]. Считаю, в явлении сумейте руку явить. Считаю, нужно Щит явить. Я руку явлю. Нужно послать телеграмму − увидите ярую сотрудницу. Считаю, нужно руку ручательства проявить. Явлю Щит. Явлю ссуду. Я, Я, Я явлю, явлю. Спешу. Одобряю письмо в Х[арбин].
— М[ожет] б[ыть], изъять сказанное о Церкви?

— Нет. Спешу.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.01.2023
Дата окончания набора: 03.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.05.2023
Дата окончания редактирования: 16.05.2023
Вложения
0121.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 116.
--------------------------

2-ое июня. Воскресенье. Посидим. О[яна] явит ярое явление. Чую. Нужно сказать, явленное письмо сложно явлю.
— К Амриде?

— Да. Я лучшее явлю. Ярое явление Ояны Я вижу.
— Как понять опред[еление] "ярое"?
— Ярое сродни мужеству, но являет любовь к себе. Явлю, явлю победу.
— Когда послать телеграмму?

— Увидите. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу. Шлю Мои Лучи. Спешу.

3-ье июня. Понед[ельник]. Нужно явить ярко Ояне, что Урусвати утверждает явление Учителя. Рука Урусвати одна ручаться может. Рука Урусвати одна может явить Щит. Нужно сказать больше, что явление явлено, конечно, через Урусвати. Нужно понять. Явление Рузвельта, конечно, явит руку Урусвати. Явление, явление, явление руки Урусвати, считаю, ручательство. Нужно явить яркое понимание. Скоро Скажу Новое Учение через вас. Считаю, Щит нужно утвердить. Считаю, можно явить явление явленное Рузв[ельта] Модре. Чую, Щит Мой явит помощь. Рузв[ельт] чует Мои Лучи. Чудо спасения − Моя Рука.
— Вл[адыка], О[яна] хочет забрать всё в свои руки!
— Да. Яви твёрдость, яви знание − яви спасение дел. Ояна не должна сотрудничать с явленными врагами. Явление, явление, явление.
— Посл[еднее] письмо перевед[ено] уже на англ[ийский] язык и отдельно П[оруме] О[яной]?

— Явлю Поруме понимание. Мощь Моя велика. Спешу.

4-ое мая. Вторн[ик]. Можно послать ручательства. Ручаюсь, явлю яркое пояснение. Явлю руку Рузв[ельту]. Чую в основании поверх сроков. Явление Щита − ручательство. Нужно токи пережить. Щит может явить победу. Нужно явить явленное тяжкое явление. Считаю, скоро Щит ручательство Рузвельту явит. Явление послания нужно. Руку утвердит. Нужно Щит Рузв[ельту] лучше утвердить. Лучше Руку показать. Спешу.
— Вл[адыка], правильно ли писать, что я не знаю об этом [одно слово неразборчиво]?

— Ручательство Мое. Я чую чудо. Спешу.
— Послать копию письма к Модре нашим?

— Нет.

5-ое июня. Среда. Явление вредных токов временами может быть очень сильным. Тогда нужно бережно пережить и не тратить сил. Рузв[ельт] явит скоро помощь. Трудно явить явленную руку Люмоу, когда явлено, Чую, кругом подозрение. Я руку помощи протяну. Нужно поручиться кучей явленных рычагов. Ручательство. Нужно Руку явить. Рычагом нужно поручиться за Щит явленный. Кооперацию, Чую, явил Люмоу. Чую, нужно О[яне] сказать, что может Рузвельту сказать, что Ф[уяма] − Щит Наш. Рузв[ельт] думает, что Ф[уяма] явит руку явленную. Явлю

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 05.01.2023
Дата окончания набора: 05.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.05.2023
Дата окончания редактирования: 16.05.2023
Вложения
0122.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 117.
--------------------------

новую возможность. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Ручаюсь за успех. Спешу.
— Написать ещё одно письмо?

— Скоро явлю.

6-ое июня. Четверг. Пошлите телеграмму Ояне о нужном явлении писем. Я, Я, Я ручаюсь Щит явить. Явление Моё − Щит явленный. Пусть ясное письмо явит ярую руку. Я вред ярко Чую. Явлю Щит. Появление, считаю, может явить трудности.
— Чьё?

— Ояны. Явление, считаю, лучше нужно отложить. Появление − (здесь) − Появление кругом явленных Щитов. Нужно Щит явить. Жду понимания. Щит Ояны, считаю, ложным. Явлю новое явление. Спешу.

7-ое июня. Пятн[ица]. Мощно устремлён Ф[уяма]. Рузвельту шлю Мои Лучи. Ручаюсь, явить яркое чудо. Я, Я Щит явлю. Щитом ярко явлю. Нужно явить яркую твёрдость. Считаю, Моя рука явит скоро чудо. Щит нужно утверждать. Явлю новое обстоятельство. Спешу.

8-ое июня. Субб[ота]. Конечно, Указания о приезде в Ашрам могут исходить только отсюда, ибо передаются по Иерархии Урусвати. Явлю Щит, явлю чудо. Моя рука явит щит. Жду явление лучших токов для явления. Скоро, когда токи улучшатся. приступим к Учению. Явим полное внимание к трудным последствиям явленного землетрясения. Нужно явить терпение с сотрудниками. Рузв[ельт] поможет с яркою, явленною победою. Ручаюсь за успех. Порыв, явленный Ояной, явит яркое явление Порумы. Нужно терпение. Мы нуждаемся в новых руках. Новые руки по духу, подпору для Космического строительства. Зря не говорю. Явлю новых, чудесных сотрудников. Увидите скоро. Моя Рука с вами. Не Ояну считаю щитом, но тебя! Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу.
— Вопр[ос] Св[ятослава]: "Вл[адыка], то мне делать?

— Устремление ко Мне.

9-ое июня. Воскресенье. Правильно соображение Урусвати (о Леонардо да Винчи). Можно сказать, что явленное ручательство явлено щитом Урусвати. Нужно пояснить, что ручательство является через Урусвати. Чудо явлю скоро. Рузвельт очень ждёт письма. Нужно спешить с пояснением Японии − ярко. Считаю, нужно твердо явить щит Ф[уямы]. Нужно сказать Ирме явленное яркое поручение, явленное не рукой Урусвати, Ояна явила неправильно. Считаю, ручательство Космическое явит Ф[уяма]. В Амриде нужно зародить Ручательство Щита Урусвати. Тяжкие явлены

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.01.2023
Дата окончания набора: 14.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.05.2023
Дата окончания редактирования: 16.05.2023
Вложения
0123.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 118.
--------------------------

испытания сущности сотрудников. Считаю, нужно спросить − кому Рука Моя трудна? Но много яркой явлено красоты. Ручаюсь за уявление новых сотрудников. Трудные токи. Спешу.
— Вл[адыка], не уничтож[ен] ли лист?
— Я скажу завтра.

10-ое июня. Понед[ельник]. Явление яркое идёт. Нужно скоро явить Щит в явленном Рузвельту письме. Скоро нужно явить. Скажу, явлено чудо. Нужно суметь взять − Ояне скажу − нужно чтить Руку Урусвати не на словах, но в явлении действиями. Считаю, нужно руку явить. Скоро новое обстоятельство явит Щит ярко. Нельзя являть явленное срывание Щита. Нужно послать письмо. Лучше О[яне] явить Щит нужно. Пошли Щит свой. Яви руку явленную ярче. Считаю, явление руки нужно. Яви руку сурово. Яви Щит свой. Яви яснопонимание. Советую явить явленную руку ручательства Моего. Ярую (Я, Я, Я), но щиту явленную твердость нужно разбить. Щит сполна покроет всю явленную сотрудниками... Мою явленную Щитом... Скоро новое обстоятельство поможет явить новую победу. Рука Моя с вами − нерушима нить связи Нашей Урусвати. Рука Моя скоро укажет новую ступень понимания. Считаю, явление О[яны] очень ярое, дух очень забылся. Считаю, рука Щит. Щит твой − ручательство Моё! Спешу.
— Передать Ваши слова?

— Лучше подождать.

11-ое июня. Вторник. Мощно идёт Ф[уяма]. Одобряю все явленные мысли явить Ф[уяме] помощь. Явленное письмо прекрасно. Считаю, выяснит положение − ручаюсь за успех явленного письма. Явлю Руку. Можно Модре мудро и мужественно явить Щит Урусвати. Я помогу. Нужно, нужно понудить друга спокойно ручательство явить. Считаю, можно руку Ф[уямы] спокойно в лучшем свете показать. Явлю руку О[яны] скоро. Не нужно посредников. Явлю новых сотрудников. Ручаюсь, можно мыслить о возможности приезда Ф[уямы] и Удр[аи] в Америку.
Нужно Рузвельту сказать, Ручательство личное Ф[уямы] и Урусвати может, несмотря на руку Японии, явить мощь большую. В Щите явленном нужно ручаться. Ярким чудесным поручением - Нужно держать руку Рузв[ельта] лучше. Яруе нужно держать руку лучше. Явил Урусвати руку, явленную О[яной]. Явлю скорое ручательство Урусвати − Руку Мою.
— Видели они Рузв[ельта]?

— Нет. Я чую Щит Мой Рузв[ельту] поможет.
— Вл[адыка], моё

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.01.2023
Дата окончания набора: 06.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.05.2023
Дата окончания редактирования: 16.05.2023
Вложения
0124.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 119.
--------------------------

сердце знало?
— Слушай своё чувствознание. Скоро узнаешь.
— Но, Вл[адыка], почему, почему Вы давали Указания, идущие против моего чувствознания?

— Скоро узнаешь. Лучи Мои над вами. Спешу.

12-ое июня. Среда. Рука Моя чует явленную руку ярую. Только нужно чуять Щит ярко. Скоро Рука Моя поможет, ручаюсь. Посидим. Можно Люмоу ему явить руку, кому следует. Можно мощно написать, ручаюсь, кому следует Помогу. Можно ручаться попутно с пояснением школы окружающую способы основных Щитов явленных. Скоро можно будет обстоятельно явить способ сообщений, посмотрим, который лучше. Нужно послать телеграмму, руку явить, руку Урусвати нужно утвердить. Явлю пояснение послезавтра. Явлю руку, ручаюсь за чудо. Ручаюсь за лучшее ручательство. Руку явлю скоро. Нужно, нужно, нужно скоро Ояне пояснить. Сурово явить понимание ручную руку явить Поруме. Явлю Руку, явлю Щит. Поясню послезавтра. Ручаюсь за мощь Мою. Спешу.

13-ое июня. Четверг. Явление неслыханных сил собирается. Явление Руки Моей поможет с ярыми сотрудниками. Руку ярую Ояны нужно ручным способом явить. Явлю, явлю, явлю ярую Руку. Ручаюсь, спокойно нужно презреть явленное толкование, слышанного сегодня. Чует руку Урусвати. Руку нужно с яркою твердостью явить, несмотря на ручательство Ояны. Сотрудники скоро почуют явленное мощное понимание людей с пояснительными Ручательствами Моими, помогут трудным переходам. Ручаюсь, зря Нурджехан не явил. Рука Моя знает ручательство прошлого. Трудно понять Карму. Руку нужно явить. Явлю Руку Мою. Нужно Ояне руку явить. Спешу.

14-ое июня. Пятница. Моя Рука явит ручательство, но нужно явить явленную дисциплину. Русское понимание может явить явленное скоро. Яркое ручательство. Люмоу может явить Моё явленное Учение. Ручаюсь мощно. Яруя должен руку держать легко. Люмоу лучше руку положить нужно. Можно руку держать на руке Яруи. Рука нуждается в руке. Лучше. Можно (пальцы к пальцам). Лучше − Пусть Люмоу держит концы пальцев с конц[ами] п[альцев] Яруи. Явление руки сложно. Руки можно Моими [одно слово неразборчиво] мощным руч-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.01.2023
Дата окончания набора: 07.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.05.2023
Дата окончания редактирования: 16.05.2023
Вложения
0125.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 120.
--------------------------

ным. Руку положить на явленную руку Урусвати. Конечно, можно, можно, можно. Скоро можно явить руку Яруи мостом. Лучше пояснить нужно ярое явление Ояны как явление ярого чувства, явленного ненавистью к Ф[уяме]. Яруя нужен. С появлением Яруи явление стало ярче. Думаю, можно ручаться за успех. Лучше. Теперь можно руку Люмоу положить на руку Яруи. (Без движения).
— Может быть, мне положить руку на руку Яруи? (Без движения).

— Трудно руку, которая привыкла руководить прест[олом], Думаю, трудно зря явить. Хочу руку Яруи соединить у колен. Спокойно положить на колена. До токов нужно организовать мощную Цепь. Теперь другое. Можно положить руку Яруи на руку Люмоу. (Без движения).. Чую нужное явленное толкование*, как руку Урусвати пояснить. Нужно толкование сообщений, явленных Ояной явить. Руку Ояны явить толкованием. Явил руку Мою. Медикаменты лучей явят нужную мощь. Лучше медиумов избегать. Улучшим Мои сообщения. Кому лучшее яснослышание не нужно, тот не может руку являть. Луч Мой с Моей Урусвати нужно слушать. Шлю Мои Лучи. Спешу. Явлю после (телеграмму).

15-ое июня. Субб[ота]. Владыки Око следит за Новою Страною. Владыки Око спешность часа чует. Владыки Око указует Кругу в Америке доспех свой осмотреть. Явлю чудо. Можно и другой способ с другой молекулярной полярностью. Другой молекулярный ток. Следует руки крепко держать на пр[естоле]. Конечно, можно руки держать легко, когда лудим организм. Говорю "лудим", когда мощное срастание являет соединение. Говорю "срастание", когда чудесное жданное соединение моментально является. Даже можно сказать моментальное явление сродства. Да, Мы любим Новолуние.
— Когда послать телеграмму?
— Скажу завтра. Сегодня посидим спокойно. Зря не будем торопиться с ответом. Говорю, можно ждать новых великих возможностей. Думаю, лучше послать телеграмму Модре. Думаю, лучше явить ожидание. Можно сказать, явление руки Ояны нуждается в исправлении. Явлю после. Моё творчество с тобою. Нужно помнить это. Моё мощное слово с тобою. Делу помогу. Нужно Мост строить. Довольно.

16-ое июня. Воскресенье. Скоро скажу Моё ручательство ясно − трудные токи. Ручаюсь за мужество Удраи. Мои явленные мужественные воины с Моею мужественной Рукой ручаться могут. Ояна считает Мои явленные Сообщения кухней Люмоу. Нужно

Примечание редактора
* Слово зачёркнуто, сверху написано слово неразборчиво.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.01.2023
Дата окончания набора: 07.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.05.2023
Дата окончания редактирования: 17.05.2023
Вложения
0126.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 121.
--------------------------

сказать Поруме, что Ояна вредит явленным делам. Пусть срывание Ояною Щита станет им известно. Щит Мой чует руку явленную. Нужно явить ярко явление руки ярой. Я помогу уявить.
— Когда же написать?
— Я укажу пояснение после. Я могу скоро показать родной Урусвати проявленную яркую руку. Считаю, можно легко. Нужное явить направление (к Гал[ахаду]). Чую, можно руку положить на руку Люмоу. Можно ждать Моих Сообщений.
— Вл[адыка], следует ли дать моё имя как автора книги?
— Да. Можно ли "Ч[ашу] Вост[ока]" переплести в новую обложку без Алатаса и сдать её в продажу?
— Можно.
— Вл[адыка], это об этой книге было сказано, что она Вам так нужна или об "Общине"?

— Обе.
— Печатать в Риге?

— Да. Явленные книги полезны для России.
— Вл[адыка], как быть с листами с моей подписью, доверенн[ыми] Ояне?

— Явлю Щит.
— Вл[адыка], но Вы уже говорили: "Ручаюсь за сердце О[яны]"?
— Явление самости.
— Но тогда и доверенная тайна может быть явлением моей самости?

— Тайну явил Я. Нужно руку Рузв[ельту] явить через Ф[уяму], можно многое сказать. Явлю Щит Мой. Я сказал, Мощь Моя с Вами.
— Вл[адыка], как мне больно?
— Явить нужно было ярую руку ценою явленной. Ярко явлю Мои Лучи. Явлю помощь. Я ручаюсь. Лучше кончить сегодня. Мост устал.

17-ое июня. Понед[ельник]. Больше силы нужно руководящей руке. Чую, почуют силу явленные сотрудники. Считаю, можно сказать год спасения России, зная ручательство, яснослышанное Урусвати. Помни − соревнование может помочь России. Руль, считаю, повернётся скоро. Можно явленный срок сказать Ф[уяме]. Сколько нужно построить! Сколько можно помочь. Колоссально − именно! Жду вопроса.
— [Одно слово неразборчиво] с Амр[идой]?

— Явление яркое корпорации Ручательства Моего. Руку явлю.
— Сказ[ать] Ф[уяме] о [одно слово неразборчиво]?
— Нужно сказать, считаю, явление Ф[уямы] лучше руку не являть. Ручаюсь за успех.
— Наших не извещать?

— Да. Я ручаюсь за успех. Нужно руку явить Модре ярко. Ручаюсь за явление ручательства.
— Когда мне написать?

— После яркого послания Люмоу. Можно сказать Модре, что явление Ф[уямы] может очень помочь соединению Р[оссии] с Америкой. Да. да, да! Явлю руку Мою − Галахаду должен помочь с приездом. Явление явленного срочного следствия Руку явит.
— От всей таинств[енности] Гал[ахад] потеряет голову.
— Ручаюсь, не потеряет. Явлю, явлю, явлю. Спешу.

18-ое июня. Вторн[ик]. Неимоверны напряжения мировые

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.01.2023
Дата окончания набора: 08.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.05.2023
Дата окончания редактирования: 17.05.2023
Вложения
0127.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 122.
--------------------------

и космические. Скоро явлю Щит Мой. Необходимо сказать Ф[уяме] о явлении чудесном, явленном рукою Урусвати. Явленное чудо Чуют Мои явленные воины. Пусть ты сказала по приказу Владыки.
— М[ожет] б[ыть], мне писать Гал[ахаду]?
— Лучше Люмоу явит чудесное явление. Сегодня скажу когда, кому держать руки. Руку Яр[уи] нужно сначала положить на руку Люмоу, а потом положить её под руку Люмоу. Можно, считаю, после первой половины беседы и, кроме того, скажу, когда можно переменить. Скажу переменить − лучше. Когда сорганизуется сила, лучше мирно руку пояснить. Считаю, лучше нужно явить Луч Мой Рузвельту. Лучше пусть Люмоу пишет Гал[ахаду]. Явление твоё нужно отложить Рузвельту. Явление мощное идёт. Сурово нужно писать сотрудникам. Ручаюсь за успех! Явлю, явлю, явлю. Считаю, можно явить изъяснения явления с Ояною. Я ярко нуждаюсь в письме Люмоу к Гал[ахаду]. Спешу.

19-ое июня. Среда. Явление Руки Моей нужно знать, чтобы чуять события. Скажу, Свет побеждает тьму. Скажу, можно овладеть срастанием колебаний явленных токов. Можно Люмоу явить дорогу Ручательства Моего. Явление состояния токов не помогает Ручательству. Спешу.

20-ое июня. Четверг. Чудо явлю. Ручаюсь, нужно чуять мощь явленную, до явленного чуда. Долго насупротив мудрости нельзя идти. Ручаюсь за успех. Явление Японии нужно, нужно, нужно пережить. Соявление Моих Сил сотрудникам лучше явлю после посещения Ф[уямы].
— М[ожет] б[ыть], моё письмо Рузв[ельту] было неправильн[ым]?
— Действие явила правильно. Ф[уяма] нуждается в действии, но не в Ручательстве. Скоро, очень скоро явлю Мою весть. Спешу.

21-ое июня. Пятница. Нужно иметь смелый глаз, чтобы оценить грозный ход событий. Когда явленные, мощные события подготовляются, то время нужно прожить спокойно. Луч Абхидхармы мощь Рузвельту пошлёт. Скоро Рузвельт велит руку с Японией явить. Скоро явления спокойствия придёт. Тучи нужно рассеять, сопоставлением ручательства нужно спешить. Спешу явить жданные нужные обстоятельства. Скоро великое событие поможет, когда Мы решили Корону Мира Ручательством Рук (77). Можно сказать познающему Руку Мою − Да − Рузвельту. Можно Руку Мою тускло сознавать. Можно Луч Мой слабо явить.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.01.2023
Дата окончания набора: 08.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.05.2023
Дата окончания редактирования: 17.05.2023
Вложения
0128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 123.
--------------------------

Скоро можно написать явленному другу. Ялю лучшее время. Может мощно явить. Спешу.

22-ое июня. Суббота. Явление явлю скоро. Урусвати, спокойно являй Мощь Мою. Чудо, чудо идёт. Кому нужно ручательство явления тонкого тела, тот может Руку нужную не получить. Можно руку спокойно переменить. Явление нужное может появить − явленное Моё Слово можно Ручательством считать. Явление, явление Моё спешит улучшить обстоятельства. Явлю Руку скоро. Спешу.

23-ье июня. Воскр[есенье]. А Ф[уяма] мощно устремлен. Скоро явлю новую возможность. Нужно пережить это время. Считаю, нужно сказать − Моя Наместница являет Мою Руку. Явлю, явлю Мою Руку. Конечно, лучше осторожность. Скоро новое обстоятельство положит поправку в сообщения. Потому лучше обождать. Скажи, как говорила Свету − ту руку нужно полностью явить. Яви Мою руку. Нужно сказать с Моей мощною Рукою. Можно сказать спокойно, что ты слышишь.
— О [одно слово неразборчиво] здесь?
— Можно. Явлю яркую руку. Лучше Щит беречь нужно. − О Selver'е. − Я никогда не даю такие советы. Сумей пояснить Руку Мою. Урусвати нужно скоро Мой Щит явить в суровых словах − Переменить − Лучше нужно Руку Ручательства, ручаюсь, здесь явить. Скоро будет легче. Спешу.

24-ое июня. Понед[ельник]. Ручаюсь за руку Урусвати. Нужно Руку ручательства выяснить. Фуяма может ручаться за явление Руки Моей. Руку Мою ручаюсь явить. Нужно сказать Ф[уяме]. Руку Ручательства нужно явить. Явлю скоро Руку. Явление чую скоро. Можно ряд новых сношений с Рузвельтом явить.
— Через наших?

— Нужно скоро явить лучших сотрудников. Мощно нужно Мою Руку явить.
— Вл[адыка], одобр[ятеле] ли Вы Мое письмо?

— Ты руку явила. Когда можно молчать, лучше не являть. Сегодня день нового года лучших возможностей. Можно кому-то сказать − никогда моя энергия не руководила явлениями спекуляции. Явил основную помощь, но Моя Рука ждёт лучших ручательств Рузв[ельту]. К письму явленному сеятелям Ручательства Рузвельту. Явление друга, ручаюсь, поможет. Лучше переждать. Я лучших жду сроков. Я явлю яснослышанием.
— Вл[адыка], что означает и к кому относится слышанное моё "Я погибла!"
— Считаю, яснослышание Ояны. С Рузв[ельтом], считаю, руча-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.01.2023
Дата окончания набора: 08.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.05.2023
Дата окончания редактирования: 18.05.2023
Вложения
0129.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 124.
--------------------------

тельство срока... Считаю, можно не волноваться. Говорю, нужно спешить с построением Моей Страны. Урусвати может мощно Ф[уяме] писать, что Культурное Строительство может ручаться за русское дело. Явил. Спешу. Чудо уявлю. Спешу.

25-ое июня. Вторник. В случае перебоя в сообщениях советую спокойно и терпеливо выждать. Поясню явленное ручное сообщение. Моя Рука допустила явленные сообщения. Нужно выявить ярую руку. Многое, что странно, но скоро увидите, словом, спокойствие явите. Лучше послать телеграмму, скажите, Моя − с пояснением ярко явлена. Урусвати спокойствие нужно. Яснослышала. Скажи − я слышала. Да, явлю новых сотрудников. Явлю, явлю, явлю. Нужно явить сотрудников яснослышанием твоим. Чую, у посланной силы, можно ручаться. Явление силы Явлю яснослышанием, спокойно, Ручаюсь явить. Явлю яснослышанием.
— Можно написать Г[алахаду] о [одно слово неразборчиво] перед моими сообщениями?

— Можно. Спешу.

26-ое июня. Среда.
— Вл[адыка], спасибо за чудо.

— Потому нужно руку явленную Урусвати чтить. Щит Мой явлен − Я Щит Мощный Рукою явил. (Относится к телеграмме). Силу нужно явить, явлено скоро письмо. Нужно мощно послать c ярким спокойствием. Я вижу, в письме нужно явить достоинство, явить Руку Мою. (Пол. на концы п.) Конечно, лучше − Люмоу скажет − Луч Мой руководит рукою Щитов. Русское ручательство растет. Спешу. Щит Мой с вами. Спешу.

27-ое июня. Четверг. Явление Фу[ямы] Миру поможет. Явление Моё спешит. Скоро явлю Новое чудо. Можно лучами легко лечить смертельные болезни. Дружное спокойствие − лучшее лекарство... Явленное мощное средство поможет от явленной болезненной ярости. Явленное спокойствие. Явленное средство ярость уничтожит. Ояна явит с яростью свою природу. Руку явлю. Нужно руку больше явить. Рукою ручаюсь за лучшее явленное Сотрудничество. Считаю, Люмоу с Яруей явят после ручательство посягательству явленному явлением Ояны. Можно сказать, ко Мне явление было направлено. Ярко явлено Ручательство Моё. Я мощно Явлю победу. Спешу.

28-ое июня. Пятница. Именно, явление Урусвати с Чашей, с появлением явленной Чаши с Ручательством Моим срок уявит. Можно сказать Ф[уяме] −

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.01.2023
Дата окончания набора: 11.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.05.2023
Дата окончания редактирования: 18.05.2023
Вложения
0130.jpg
Ответить

Вернуться в «Серия «Учение» (1920-1947)»