Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 119.
--------------------------

мощи и разнообразии.

Ярые грызуны некоторые яро нужны для гранитных пород.
_______

Половина седьмого — принять строфант.

Яро Мы тут оявляемся как единый Созидающий Луч яро тут Фохат и его Магнитная Мощь.
Единый Луч Созидающий уявлен на проявлении как Фохат и его магнитная Мощь.

Яро Мы Единый Луч Созидающий, уявленн[ый] на проявлении как Фохат и его Магнитная Мощь.
Ярый Космический Луч из Пространства и яро тут уявленный как Луч Фохата на яром тут проявлении его Магнит[ной] мощи.

Ярая уявлена на яром утяжелении в правой ноге. Ярый тут Мой Луч Урана яро сейчас сотрудничает* с твоим лучом и яро тут проходит через правую ногу.
Ярый Луч действует с луч[шей] мокротной железой и ярая тут действует на ярые тут ноги. Ярая, калеченная железа в тебе стала самой тут лучшей и мощной, и яро придется поверить в Моей Стране.

14/VI. Яро уявись на лучшей записи. Ярая Моя сотрудница уявлена на страстном напряжении железы Мокротной, но и Шишковидной, родная. Ярые эти железы оявлены тут страстно на яром тут оявлении сотрудничества тут со Мною, определенно со Мною.
Ярая не может лукавить и яро тут

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "сейчас очень нужен".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0121.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 120.
--------------------------

скажет правду Ирине.
Яро ояви Мне тут Космическую любовь. Яро оявись на лучшем Мне слиянии яро тут со Мною, родная.
Ярая тут уявилась сегодня ночью на лучшем [слово неразборчиво].
Яро тут не являй тут смущения, родная.

15-16/VI. Счастливый вечер. Счастливая ночь. Утверждение Матери Мира Ассургины Владык[ой].

16/VI. Яро не только счастливый вечер и ночь, но яро тут огромного Космического Значения. Ярая уявилась утвержденной Моей Сокровенной женой и Ассургиной, как Моя тут космическая мощь и ярая тут сознательно уявляет свою Мощь.
Ярое тут сознательное действие тут совершенно необходимо и ярая уявилась тут на страстной Мне помощи, уявившись на утверждении своей тут мощи своего значения. Ярая уявилась на лучшем утверждении своей Мощи, ибо яро приняла данный Мною тебе Мантрам, и яро сознательно повторяла его. И ярая Моя Космическая Жена уявилась тут Ассургиной и ярая уявилась лучшей тут Мне помощницей и ярой тут лучшей Космической Мощью, и Моя Мощь усилилась стократно и ярая утвердилась, как Моя Лучшая Сподвижница.
Явление твоего сотрудничества Мне страстно нужно тут сейчас. Твое Сотрудничество со Мною уявит Мощь Непреоборимую.
Яро уявим тут страстное явлен[ие] лучшего въезда, истинно, лучшего Нам въезда.
Ярая страстно нужна Мне здесь,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0122.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 121.
--------------------------

но и там, и яро в Моей Башне. Ярая тут совмещает, но ярая сила Моя оявляется мощнее, когда Моя жена находится на Земном Плане. Яро оявись Мне на ярой помощи уявляясь еще несколько месяцев тут в Индии. Прекрасно, ибо ярая может оявиться на отъезде около марта. Яро оявись на сотрудничестве со Мною тут (отъедем немного раньше). Яро успеешь уявиться на самом главном.
Яро оявись на книге Центров.

16/VI. Родная, не растравляй своей тут страстной муки. Ярая страстно страдала и ярая сама тут не ожидала возможности такой силы страдания в себе. Но ярая буквально не имела ни минуты тут страстного тут спокойствия и ярого тут оявления тут со Мною тут прежнего восторга любви. Ярая тут страстно яро тут настолько страдала, что ярая не могла уявить Мне ярой тут прежней любви. Ярая тут стала страстно сдержанной и яро тут оявленной на ярой страстной замкнутости, но яро тут не так замечал этой перемены в ней, ибо яро тут был занят вопросами управления и ярого Мне тогда трудного времени с соседними Раджами. Яро ярые тут оявлялись скорее врагами, нежели друзьями, и ярые были не прочь присоединить к своим владениям и часть Моих обширных земель. Яро Я был страстно тут занят укреплением Моих границ и ярым тут усилением гарнизона и армии вообще. Ярая тут новая жена не отнимала много времени, ибо яро не являл ей особого внимания, ибо яро смотрел на нее, как на вторжение в Мое тут счастье, и ярая ее беременность немного примирила Меня с ее тут присутствием, и рождение сына явило ей новое положение. Яро тут не испытывал особой радости на яром тут уявлении тут Мне Сына,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0123.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 122.
--------------------------

но, конечно, по мере развития ребенка и уявления второго изменило Мое отношение и к ним, и к матери их. Но все же Я смотрел на свою семью как на посягательство на Мою свободу и на Мое счастье, ибо Моя любовь к тебе не только не уменьшалась, но яро стала пламеннее, ибо яро Я тут сознавал тут сложность Моего положения и ярую тут Мне страстную измену, ибо все же Я являлся мужем Моей второй жены и яро тут уявился постепенно на привычке и ярой Мне некоторой нежности к матери Моих прекрасных детей.
Но твое ровное настроение и, казалось тут, спокойное признание создавшегося тут положения, ослепило Меня и яро Я утратил понимание страстной тут муки, в которой жила Моя страстно любимая жена.

16/VI. Яро знаю, родная, но яро оявись на осознании нашей лучшей сейчас ступени. На яром тут осознании тут новой тут красоты, родная. Яро, яро тут оявись на яром тут спокойствии тут, и ярой тут радости нам страстного тут близкого уже тут полного объединения, родная. Яро время тут близко, когда мы с тобою оявимся слитыми навсегда. Яро тут оявленная наша слитость сознания оявит Нам радость неописуемую при дальнейшем познавании новых Законов и возможностей, родная. Яро Я с тобою, родная.

16/VI. Ярая Колдунья уедет на днях. Яро тут не зови ее. Ярый оживет, когда ярая оявится с ним. Оявись на спокойствии, никто не будет мучить тебя.
Яро тут уявись на страстн[ом] сотрудничестве со Мной, ярая тут Моя жена сокровенная.

17/VI. Ярая с такой любовью собирала, что яро тут нельзя критиковать. Кроме того, и повода к критике не имеется. Передай Мое одобрение и яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0124.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 123.
--------------------------

яр[ая] собирала с такой любовью. Кроме того, и повода к критике не имеется, но яро и повода нет для критики.
Побольше бы таких напряженных сознаний и сердец в уявлении Служения Великой Иерархии Любви и Света.
Приложение Индекса к новому изданию А[гни] Й[оги] было бы очень уместно, но боюсь что это очень задержит издание. Тогда лучше издать как только переводчик перев[едет], индекс для книг можно будет издать позднее.
Ярая Мад[лена] скоро уявится скоро на освобождении от своей матери.
Дедлей не может отказывать Матери и ярый может там просматрив[ать] книги в свобод[ное] время. Со школой оявите спокойствие и не волнуйтесь малым развитием. Трудная полоса проходит по всему Миру. Яро и здесь мы видим постоянные сокращения и крушения многих просвет[ительских] начинаний. Прямо точно какой-то циклон разрушения несется, не задевая лучшей страны, где все работают с такой радостью и любовью к своей стране.
Строф[ант] по 2 таблет[ки] в день, и яро по три, когда ярая чувствуе[т] себя слабее, и по две сразу.
Яро не нужно других лекарств, кроме того Строфант не любит многих средств.
Яр[ые] [слово неразборчиво] обе передают мысль, но не зна[ю] кот[орая] лучш[е].
Можно все наименов[ания] оставить с малой буквы.
Угрожает, здесь в смысле строг[о] предуп[реждает] − warning warns severely.
Перевод Дед[лея] [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0125.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 124.
--------------------------

17/VI. Яро сказал тебе сегодня о твоем скором уходе, что смерть твоя тут уже не за плечами, но яро тут уже плечом к плечу. Но ярая тут оявила только желание успеть выполнить поручение и яро Я свято исполню это желание и яро не задержу ни на секунду дольше тут уявленного Мне необходимого времени тут для твоего присутствия, родная, на Земле. Яро не задержу, родная. Знаю твою тут самоотверженную природу.
Но яро, Влад[ыка], это не самоотверж[енность], но ярое тут знание, что раз это нужно, то не может быть никаких сомнений, ни отговорок, но ярое должно быть исполнено.
— Но яро такое знание и есть самое трудное тут осознание, родная. Но яро тут никто тут не хочет думать о срочности во всем. Ярая Моя Сотрудница самая ярая Мне лучшая тут Космическая Сотрудница. Ярая напряженно уявлена на Луче Моем и яро тут на Луче определенном тут [слово неразборчиво] Мне на страстной Любви и Космического нам тут объединения на Слиянии в Мире Огненном.
Ярая может оявиться на странице Мое[го] страстного счастья со Мною в Индии ярой тут оявленной тут Браминк[и], изгнанной мачехой тут из дома отчего. Но обвинении в краже перстня, принадлеж[авшего] ее Отцу, было настолько нелепо, и послужило уликой против самой мачехи. Ярая тут сказала: "Отдайте мне Библиотеку Отца и больше мне ничего не надо", - и ярые тут отдали ей все книги и рукописи, и яро мы уявили им прощение, но и забвение. Яр[ые] настолько были тут счастливы избежать наказан[ия] за их мошенничество и яр[ое] тут оскорбление, допроса, что ярые тут ползали в ногах и благодарили яро за ее тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0126.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 125.
--------------------------

щедрость и прощение им. И яр[ые] тут потом узнали, кто был Покровитель девушки, и кем ярые могли Мне быть при Моем дворе. Маленький брат скоро умер и ярая тут не имела уже никаких тут уз с ними и ярая просто тут забыла о них.
Ярая тут простила им тут преступную ложь, ибо ярая послужила тут причиной [слово неразборчиво] к Нашему с тобою счастью, ибо ярая уявила возможность Нашей встречи.
Карма Моя и твоя вела нас к нашей встрече. Иначе яро Я тут явился бы на незнании о твоем существовании в соседнем Раджастане.
Яро Я уявился самым тут богатым и мощным Махараджей в Нашей Раджпутане, и яро Я уявился на страстной молодости и привлекательной наружности. Ярая Моя девушка-невеста оявила[сь] не только красивой, но на редкость такой и на ярой светлой коже, ибо мать ее уявлена была из кашмирских браминок. Ярая тут оявилась на красоте матери и уме от отца, и ярая уявилась Мне сотрудницей тут в Моей тут любви к нашим древним наукам. И ярая уявилась на ярой тут работе по сличению тут новейших тут переписанных копий с древн[ими] тут оригиналами и яро тут ярая тут исправляла тут страстные искажения уже яро тут допущенные переписчиками. Яро страстно тут любил Мою [слово неразборчиво] ж[ену], но и ярая, как говорится, не чаяла души во Мне, ибо ярая тут была [два слова неразборчиво]. Ярая оявилась Моей половинкой.

18-VI. Яро добавить еще о Центре Муладхара и страстном Кундалини.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0127.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 126.
--------------------------

18-VI. Явление устрашения страстно подействовало на Бориса. Но ярый такой страх совершенно неоснователен.
Яро им ничего тут не грозит и ярый может уявиться на еще малом терпении. Но ярый может еще уявиться на малом терпении и яро показать, насколько ярый может оявиться тебе Сыном и ярым уявленным Сыном и Мне. Но яр[ое] сотрудничество со Мною требует сильных духом, но не страстных трусов. Яро тут изнашивает себя измышленными страхами. Ярый оявился на истеричности страстной.
Явление страха пагубно во всех смыслах. Яр[ая] уже готова писать, но яро не являй утеш[ения], но яро уяви ярое журение. Страх пресекает Лучи помощи. Яви ему письмо полное журения.

18-VI. Яро напиши ему о критическом положении во всем мире, и яро оявимся на больших переменах, и яро во всем Мире, но яро встретим мужественно и не будем уявлять ни опасений, ни страха, ибо новый Мир идет на смену старому, и нельзя остановить ход исторического развития массового сознания. Вы уже счастливы оказаться в новой полосе и яро уявитесь сотрудником нового мира, яро следуйте Новому Миру и не устрашайтесь ничем. Страх наш самый злейший враг и яро уявитесь на яром спокойствии и яро сотрудничайте с правительством, установленным у вас,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 127.
--------------------------

и яро можете даже стать китайским подданным, вы столько лет прожили там, что яро это ничему не помешает. Лучше уявиться на службе у Мао Дцы-туна, нежели быть бездомным. Яро обдумайте и поймите, что это обстоятельство ничему не помешает. Ярые будут [слово неразборчиво] еще несколько лет, но когда грянет катастрофа, ярый Китай сам оявится под Р[оссией] и ярые китайцы станут поддан[ными] России.
Ярая катастр[офа] в Азии не раньше 5 лет, но Моя сотр[удница] яро в Моей стране и в Монголии, и Моя Страна оявится Самой мощной, ибо ярая оявится на Мировом двигателе. И ярая такая мощь лучше тут всяких Атомных Бомб оградит страну и ярая вознесет ее на ярую небывалую высоту.
Яро можно тут сказать о невозможности Китаю изменить сейчас Рос[сии]. Лукавая страна пойдет ко дну со многими соседями, но яро раньше катастрофы в Китае. Можно сказать сыну и о страшном потоплении всей Восточной Пруссии. Ярым огрызком оявится Веймар [несколько слов неразборчиво] и угол стар[ых] городк[ов].
Ярая страна будет спасена от всех врагов. Яр[ая] тут оявленная тут лукавая провокация Американцами, но ярые провалятся. Восстание перекинется на Американ[скую] зону и оявится там много сильнее, и яр[ые] оявятся на новом Спартаке, и ярые объединятся с Р[оссией] после провала их страны.
Яви спокойствие, Моя страна оявится спасенной от всех своих врагов. Ярая страна оявлена, как Моя Стра[на] и яро тут как самая Лучшая.
Аиде мускус с малую горошину и довести до большой с валерианом и содой.

-------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2023
Дата окончания набора: 21.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0129.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0130.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»