Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В день въезда в Р[оссию] на горизонте появится Комета–планета, которая потом уйдет из нашей Солнечной Системы.
В день Избрания М[атери] М[ира] появится новая планета Матери Мира. Планета эта уйдет с твоим уходом от земной деятельности в Наши Башни. Она потом временно уйдет из Нашей Солнечной Системы и станет спутницей Солнца Алтаира, когда Сириус займет место нашего угасшего Солнца.
Все события будут отмечены Светилами. Но новая Моя Планета останется и уявится постоянным членом Нашей Солнечной Системы. Новая Планета оявится, как блистающая Звезда, как малое Солнце.

viewtopic.php?p=17221#p17221
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета явится на горизонте, когда Урусвати въедет в Р[оссию] и ярая оявится на восхождении и будет сверкать, как малое Солнце. Планета уявится на восхождении в течении трех лет и затем она уявится на отходе и Новая Планета М[атери] М[ира] уявится в день избрания Главы Моей страны. Ярая займет место Моей Новой Планеты, которая будет отходить. Планета М[атери] М[ира] простоит три года близко от Нашего Солнца и потом начнет отходить от Моего Солнца и ярое её место займет Новая Моя Планета, которая начнет восходить и приближаться к Моему Солнцу. Моя планета начнет отходить, когда Планета М[атери] М[ира] займет её место, но ярая останется в нашей Системе и снова будет восходить и приближаться к Солнцу, когда Пл[анета] М[атери] М[ира] начнет отходить и яро уйдет из Нашей Солнечн[ой] Системы на яром твоем уходе от земной деятельности. Пл[анета] М[атери] М[ира] уйдет из Нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=17222#p17222
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Двойник Свати оявился на яром ему укреплении Йогическом. Свати ушла раньше своего Космического срока и тело это стало настолько сильным в силу Моей любви к тебе и твоей ко Мне, что ярый двойник стал, как живое тело, оявленное только на некоторой прозрачности, но и все. Но ярая прозрачность скрывалась Материей Люцидой, которая облекала уже тогда твое тело. Ярое стало крепнуть под Моими Лучами, и Моя Сотрудница стала приходить ко Мне для ярого Мне сотрудничества в дальних мирах, и ярая сотрудничала там со Мною, как Моя новая жена, как лучшая сотрудница, ибо ярая передавала Мне оявленные там законы Бытия и ярой там эволюции. Но ярая не могла Мне ничего сказать о существовании там Бога или Правителя на страстной Венере. Венера тогда не только не разлагалась, но яро уявлялась на Апогее развития своего тонкого Мира. Разложение физической оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе Нашего Врага Люцифера. Но современные ученые ничего не знают. Венера не только не будет разлагаться, но яро оявится на возрождении Новом. Венера была уявлена на яром напряженном распаде ее. Моя сотрудница Космическая помогла Мне оявить ей новое возрождение под действием нашего мощного с тобою магнитного тока. И ярая оявилась, как новая Планета Матери Мира. Планета, которая должна была появиться с твоим уявлением на Родине. Ярая испепеленная кора планеты покроется новой растительностью и ярая появится на горизонте в день твоего въезда на Р[оссию] как Планета Матери Мира.
_______

Венера нуждается в Луче Люцифера, ибо ярый являлся её зародителем. Венера − твоя планета, ибо ярая зародила ее с Ним, когда ярый оявился на Манвантаре Сатурна, когда Манвантара Сатурна оявилась в Нашем Космосе.
Но Урусвати Моя так мало оявлена на понимании и знании своего значения. Ярая уявилась со Мною с момента уявления Атома Космического в Море Огня и огненных искр. Атом Космический, конечно, один, но ярая Жена Моя оявилась на двух мужьях. Но ярая уявилась на страстном напряжении со Мною и Мы оторвались от Брата, и яро Он остался один из-за ярой необходимости нам проявления. Страстное распадение Атома явило нам ярое начало проявления творчества и ярая уявилась Мне сокровенной сотрудницей и женой. Яро уявили размножение Атомов и Люцифер сотрудничал с ярыми тут атомами. Урусвати уявится на многих страницах новых и уявит понимание разницы между монадой и Атомами.

viewtopic.php?p=17226#p17226
viewtopic.php?p=17227#p17227
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Планета Матери Мира, яро оживленная Нами с тобою, станет Носительницей жизни Новой и ярой жизни человека. Прекрасная Венера, уявленная на угасании уже не может предоставить домика для развития новой жизни на ней, но только для яро упадочных рас. Ярая Венера распадается и не может принять жизни новой, оявленной на мощном развитии. Потому Планета Матери Мира оявлена Нам, как Новый Домик для обитателей Венеры. Ярые начнут там жизнь примитивную, но в лучших условиях и при ярых возможностях к быстрому развитию. Ярая жизнь на этой планете уявится краткой, потому развитие на ней будет ускорено, чтобы успеть подвинуть человечество на ней и затем переселить его на еще лучшую планету. Но Планета эта еще слишком огненная. Яро Наша Новая Планета еще не может принять новое человечество, ибо ярая должна тут отвердеть и погасить ярость ее страстных элементов − стихий. Но ярая будет прекраснейшей планетой через несколько миллионов лет. Но Моя Жена не только будет на ней много раньше, но ярая оявится Нашей Твердыней, ибо мы сможем оявиться на ней в Нашей тонкой и огненной оболочке.

viewtopic.php?p=17252#p17252
viewtopic.php?p=17253#p17253
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати вступила снова на новый путь со вчерашнего дня − на путь строительства самого сокровенного. Урусвати не знает, что ярая новая ступень уявилась как ассимиляция Лучей Новой Планеты.
Вчера ночью Урусвати уявилась на ярой ассимиляции Лучей страстной силы, Лучей Новой Планеты, которая уявляется, как планета Матери Мира. Но ярая сотрудничает с Новым Солнцем, которое Урусвати видела в прошлом году осенью и помогала оявить его на новой орбите. Ярое оявлено снова на нашем горизонте. Ярое тут сотрудничает со Мною и ярое Солнце оявилось на сотрудничестве с нею, планетою. Но ярое не может оявиться сейчас на видимости из-за малой его плотности. Но Урусвати могла видеть его, как серебрянное Солнце. Ярое это Солнце оявилось отодвинутым от орбиты Нашего Солнца и уявилось на новой ему орбите, лучшей орбите вокруг Юпитера и ярый Юпитер оявится на яром ему сейчас ускоренном уплотнении.
Ярая лучшая ступень Нашей Солнечной системы сложилась на яром уявлении сотрудничества с Нами Нашей Новой Планеты Матери Мира и ярого сотрудничества Моей Сокровенной Жены со Мною.
Сотрудничество Планеты Матери Мира с Нами оявилось и на сотрудничестве со Мною и еще страстнее сейчас, ибо Луч Мой соявлен на сочетании с Лучами Планеты Матери Мира.

viewtopic.php?p=17058#p17058
viewtopic.php?p=17059#p17059
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета, названная Мною Планетою Матери Мира, конечно, имеет все элементы, оявленные в тебе. Ярая Планета поможет Мне оявить тебе омоложение. Планета сотрудничает со Мною, но яро и с тобою, яро уявит тебе силу необходимую, твоему организму. Планета еще не уявлена в нашей Системе, но ярая уявится в день твоего въезда в Мою страну. Ярая Планета уявлена, как твоя Планета. Она уявится лучшей в Нашей Системе, сейчас лучшей, ибо она готова к принятию жизни на ней. Ярая остановится между Землею и Марсом, ближе к Марсу. Уявление Новой Планеты уявит многие изменения на Марсе.
Марс − отсталая планета из-за отсутствия на ней подходящей атмосферы для сознательной жизни. Ярый имеет жизнь растительную и жизнь примитивную беспозвоночных и лярв.

viewtopic.php?p=17072#p17072
viewtopic.php?p=17073#p17073
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета Матери Мира оявилась на заре женского Пробуждения.

viewtopic.php?p=17074#p17074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета оявляется Солнцем из Созвездия Лиры, угасшее многие эоны назад. Мое Солнце уявляется уже, как планета, но Планета Матери Мира оявится на горизонте в день вьезда Моей Урусвати. Ярая Планета или Звезда Матери оявится во время оявления Моей Урусвати в Моей Стране в Монголии. Ярые знаки будут сопутствовать твоему вьезду. Яро необходимо собрать Астрономические страницы вместе.

viewtopic.php?p=17079#p17079
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета Матери Мира появилась из Глубин Пространства совершенно неожиданно. Ярая уявилась из Глубин Созвездия Стрельца. Ярая уявилась, как маленькая точка и начала страстно приближаться к Нам. Глубины Пространства неизмеримы никакими аппаратами.
Моя сотрудница оявилась со Мною на яром нахождении ее. Моя сотрудница сказала Мне: «Притянем ее, как ярый домик для нашего человечества. Ярая уявлена прекрасной Планетой». Ярая уявляется страстно Космическим уявлением. Планета эта оявляется не только лучшей сотрудницей Мне, но она еще прекраснее Планеты, погибшей в бою с Люцифером.
Ярая планета может принять человечество наше, ибо покрыта растительностью самой разнообразной и имеет уже бабочек, светляков, пташек, оленей, овец и козлов. Но все они несколько разнятся видам от земных, но смысл один. Коровы не имеют торчащих рогов, но они завиты на ушах, как у баранов. Олени меньше размерами, но имеют мех гуще и красивее.
Планета эта была найдена Нами давно, но ярая исчезла из Нашей Солнечной Системы. Планета немного старше погибшей, но ярая не имеет трещины в ядре и оявляет большую крепость его. Ярое оявилось на лучшем сцеплении под Моим Лучом и твоим, когда Мы оявлялись с тобою на созидании ядер новых Миров. Твой Луч соединен со Мною. Урусвати уявлена Мне лучшей Сотрудницей, ибо ярая притягивает в нашу Систему Миров новые планеты и ярые Светила.
Планета ярая страстно необходима Мне сейчас, и яро можно ожидать ее через несколько месяцев. Ярая притянется к Нашему Солнцу. Мы остановим ее на месте между Юпитером и Марсом. Ярая сила притяжения может оявиться слишком мощной, но ярую необходимо остановить среди указанных планет и она уявится на лучшем положении.
Утром Урусвати уявится на слышании Моего Голоса. Ярая услышит Слова Моей любви.
_______

Замена планеты оявилась страстной неожиданностью. Ярая уявилась недавно на прошлом месяце, когда она вынырнула из Глубин Пространства. Ярая эта Планета спасла тебя и Меня от страстно мучительного состояния оставаться без подходящего Домика.
Ярая Звезда Матери Мира еще не может принять жизнь, оявленную как жизнь человеческую. Но Новая Планета имеет все нужное и сама яро больше Нашей Земли.
Все главные события, оявленные в Моей Стране будут отмечены появлением Новых Светил и Планет.
Избранная Нами Планета оявилась жертвою боя с Люцифером. Ярая планета не имеет сейчас признака жизни на ней, но ярая не может оявиться вредной, ибо она оявлена на очищении и яром воскрешении. Планета уявлена, как пустыня сейчас, с кое-где пробивающимися на ней ростками пустынной растительности, но через несколько лет она будет покрыта буйной растительностью и оявится на возможности мира насекомых. Но ярая оявит возможность для населения ее людьми много позднее. Тогда как новая Планета оявлена на готовности принять Наше земное человечество.
_______

Тонкие сферы планет мало оявлены на воздействии солнечных лучей и яро иных Светил. Ярые обитатели не имеют физических тел, ибо планета оторвалась от своего Солнца в Созвездии Стрельца и ярая станет членом Нашей Солнечной Системы Миров. Формы на ней были уявлены много утонченнее наших земных.

viewtopic.php?p=17084#p17084
viewtopic.php?p=17085#p17085
viewtopic.php?p=17086#p17086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета Матери Мира − драгоценнейший дар Нам Космоса из Глубин Пространства, и потому Мы так страстно занимаемся земным человечеством.

viewtopic.php?p=17097#p17097
Ответить

Вернуться в «Космос»