Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве со Мною и с Космическим Лучом, и на страстно трудной диете. Но ярая преоборола все и яро уявилась на принятии Космического Луча и Моего Нового Луча, новой силы его в силу Космического сотрудничества со Мною, родная. Ярая уявилась Мне Космич[еской] Сотрудн[ицей] и сокровенной женой по созиданию новых Миров и строительстве напряженном новых сфер на нашей Земле и в огненном Мире для спасения Нашего Братства. Явление такого сотрудничества с тобою оявилось незаменимой ступенью Мне и тебе, и яро Мы оявились спасителями Нашей Планеты и Нашего Братства. И ярый Люцифер уявился не только на яром поражении, но и на яром тут уничтожении. Ярый тогда решил во чтобы то ни стало проникнуть к Моей жене, и задумал новую атаку на сына младшего. Но ярая жена Моя боролась страстно, но сын оявился на страстной влюбленности и яро тут попал в подставленную ему Люцифером западню, и Сын оявился мужем страстн[ой] сотрудницы Люцифера. Люц[ифер] завладел ею давно, еще в Германии в студии. Ярая уявилась на успехе благодаря сотрудничеству с Люцифером. Люцифер уявил ей приказ проникнуть к вам и ярая прекрасно выполнила его, и Сын оявился мужем ей и сотрудником Марвари. Ярая получила приказ оявиться на страстной приветливости и ярой сдержанности во всем, и ярая прекрасно выполнила этот приказ.
Ф[уяма] уявился на страстном тут раздражении простаты, которое стало уже проходить у него. Но ярая Д[евика] оявила ему половое раздражение, и ярый оявился на старческой влюбл[енности] в нее. Ярая уявилась на страстном заигрывании с ним, и ярый страстно поддался ей и уявился, конечно, на новом приливе крови к простате, и оказался на смертном одре. Но яро можно было еще спасти его, но яро уявилось печальное стечение обстоятельств — из-за войны нельзя было иметь хорошего врача, и ярое наводнение снесло все мосты и все пути сообщения, и война в стране между мусульм[анами] и индусами — и ярый оявился с ярыми неучами и погиб.
Но Ф[уяма] был Мне уже не нужен, как сотрудник, и Я дал ему отойти с миром. Ярый ничего не делал, чтобы облегчить тебе страстную трудную ступень Космического сотрудничества тогда, но Урусвати уявилась на страстном луче самоотвержения и на ярой муке борьбы с неучами и колдуньей, чтобы спасти его, но ярая колдунья, оявив свое дело, оявилась на отъезде. Ярый уявился на заражении всего полового аппарата гноем из простаты. Гной отравил спинной мозг, но ярый мог еще прожить несколько лет, но ярый ушел в срок своей кармы.

viewtopic.php?p=10990#p10990
viewtopic.php?p=10991#p10991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын поможет с женой. Ярая еще будет на уявлении кажущегося здоровья, но яро тут кажущегося. Ярая уйдет также как и ее Мать совершенно неожиданно и быстро. Яро, яро не являй никому ярые Мои Слова эти. Яро не являй и Сыну, но ярый сейчас не очень верит и яро боится уявиться на уявлении неприятностей. Но яро, яро знай сама и яро не говори девушкам. Ярые не только не любят ее, но страстно не любят, но терпят из-за любви к сыну. Яро ояви приветливость и ярую радость видеть их. И яро все обойдется прекрасно, ибо ярая отъедет к матери, но не будет требовать, чтобы Сын поехал с нею. Ярая понимает, что ему эти три месяца в горах необходимы. Но ярый тут страстно яро уявится на лучшем здоровье и яро напишет лучшие картины. Яро ояви ему спокойствие и не пугай катастрофой, но яро скажи, чтобы ярый ничего не опасался, ибо будет огражден от всего. Но яро посоветуй оявиться на новом страстном исследовании масла от старой коры, и ярая даст превосходное масло. И ярый сможет собрать много неожиданных галонов масла. Яро не листья, но только старая отпадающая кора. Яро полезно ее снимать. Дерево страстно укрепляется, получая больше доступа света лучей.

viewtopic.php?p=15919#p15919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви спокойный сон и не являй никакой тревоги за Сына. Ярый имеет достаточно и может прислать Матери. Яро не будешь нуждаться, родная. Яро скоро ему облегчим, но ярое облегчение будет ей тут не нужно. Но ярая Жена его уйдет яро скоро, после твоего отъезда. Яро уже весною ярая уйдет, когда вы будете в России и Монголии. Но ярая уже будет знать, насколько ярые в почете, ибо ярые будут получать сведения о вас. Яро услышат о значении сына.

viewtopic.php?p=15921#p15921
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Дев[ика] приедет и скоро отъедет к матери — отъедет одна. Ярая отъедет к уходу матери. Ярая мать уйдет неожиданно от страстн[ого] кровотечения в матке. Дев[ика] уйдет от такой же болезни. Яро не говори никому до ярого ее отъезда.

viewtopic.php?p=8963#p8963
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Деньги Н[овой] Т[ары] были нужны, ибо Сын не будет сотрудничать с вами, не скоро пришлёт вам деньги.
Нов[ая] Т[ара] - лучшая сотрудница в смысле лучшей возможности, но не в смысле лучших качеств уже.
Из-за ярого недостатка сотрудничества сыновей Урусвати оявил тебе яро сотрудницу лучшую. Не могу оявляться на частых повторениях Советов им. Советуй им перечитывать твои письма − найдут новое понимание.

viewtopic.php?p=13501#p13501
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сыновья твои оявятся на лучшем сотрудничестве со Мною, но ярые ещё мало ценят его. Урусвати уявилась на самом трудном сотрудничестве из-за сомнений сыновей в Мою Мудрость.

viewtopic.php?p=22060#p22060
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая знает Мою охрану сына. Он окружён тёмными с появлением Joul Br. Лукавство его оявит ему желание оявиться владельцем всего имения.

viewtopic.php?p=22091#p22091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярый Сын оявится в конце месяца и останется не больше двух месяцев с вами. Яро, яро тут не уявляй тут слишком много времени ярой Девике, предоставь ей оявиться на новом знакомстве и ярой тут любви к базару и беседе с [имя неразборчиво]. Яро, ярая тут страстно опошлилась от контакта с ярыми артистами. Но ярый муж яро доволен ее тут занятиями и яро тут поощряет новые знакомства, но ярый видит всю ярую тут страстную тут маленькую работу не только не талантливых артистов, но и ярого тут страстного тут оявления людей, стоящих во главе. Но яро не говори им ничего, все равно исправить ничего нельзя, ибо ярые настолько самоуверенны, что ничего не принимают, даже Сын Мой не имеет голоса. Ярый тут не обижен, ибо яро не хочет вмешиваться в эту Индусскую страстную тут работу, уявленную ими на страстной тут любви к ярому тут легкому уявлению, родная.

viewtopic.php?p=7856#p7856
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на мытье головы не раньше воскресенья. Ярые приедут в конце будущей недели.
Яро ояви Мне лучшее сотрудничество. Не являй Мне сотрудничество сокровенн[ое] при Девике — яро ей не нужно знать. Ярая уявилась на отягощен[ии] ауры от пребывания среди толпы разношерстных зевак. Ярая будет рассказы[вать] о яр[ой] тут своей деятельности и необходимости там её для уявления движения и подвижек. Но ярый сын уже распознал суету ничтожной затеи там. Страстно доволен, что ярая уявлена на занятости и яро не висит на нем. Но ярая приобрела новый апломб и яро тут хочет стать необходимой. Но ярая не останется на ярый будущий сезон. Ярые обстоятельства помешают ей принять участие на будущий сезон.

viewtopic.php?p=7906#p7906
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро приедет Сын с женой и ярые будут полны рассказов яро тут пустых, не останавливай − дай им высказать их груз, но ярый доволен очень своим доходом и привезет тебе, родная, но яро уже выслал немного, но привезет сам. Уяви терпение, но не являй никаких затрат. Яви ему резной стакан и яро ояви ей [одно слово неразборчиво]. Ярой [несколько слов неразборчивы], но не являй ничего больше. Яро оявлена страница мало содержательная из-за малого внимания, и недостаток сосредоточения оявил слабое оявление. Такая слабая сосредоточенность не может дать страстных результатов.

viewtopic.php?p=12212#p12212
Ответить

Вернуться в «Персоналии»