Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 105.
--------------------------

явление Щита. Щит покроет [одно слово неразборчиво]. Рука Моя ручается чудо русское лучше сложить. Ярую чую руку. Конечно, Логван не должен был посылать телеграммы.
—Владыка, вы может укажете им это?

— Трудно сказать.
— Обидятся?

— Да. Логван чует, что Рука Урусвати является трудной. Явлю понимание. Явление Чую. Ручаюсь за чудо. Через чур рука Урусвати явлена − мучает.
— Амриду.

— Да. Явление Рузвельта. Щит его очень поможет. Щит над Ф[уямой] и У[драей].
— Вл[адыка], что сказать Шкл[яверу]?
— Можно сказать, что с Ручательством можно пройти через все пропасти.
— Вл[адыка], как я сожалею о моем недосмотре, вернее, ошибки.
— Ошибки нет. Считаю, что нет. Я Чую, Рузвельт руку явит. Чую, что явление чуда поможет. Я ярко вижу явление.
— Есть доля зависти?
— Да, чудо рук людских.
— Вл[адыка], как могли ... ?

— Люди все одинаковы. Лучи Ояне нужно принять. Ручаюсь, но скоро новое явление поможет Руку Урусвати укрепить. Чую руку. Чудо укрепит Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

20-ое апреля. Суббота. Мощно идёт Ф[уяма]. Пусть Америка не упустит своей выгоды − чудесная, лучшая явленная Рука Урусвати чудо принесёт. Нужно явить Учителя Руку. Я Щит тяжкий дам − Чудо явлю − ручаюсь Я. Думу о Фуяме нужно укрепить. Я[пония] чует, почему Ф[уяма] в [одно слово стёрто] ездил. Рука Моя поможет явить Мощь Монголов. Скоро явлю событие. Моя Урусвати не должна печаловаться − трудно скрыть события. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

21-ое апреля. Воскресенье. Пасха. Одобряю решение Урусвати писать Модре. Пусть это будет письмо Матери, можно по-английски. Тоже советую Урусвати теперь иметь записи сообщений. Могут быть советы им.
Скажу Рузв[ельту] явить срок ручательства. Яркое чудо России чую. Я вижу руку Рузвельта. Мощно явить нужно чудо. Дорогая Моя, споров с сыном являть не нужно. Явление Щита над Ф[уямой] и У[драей]. Ярко Мои Лучи над вами. Спешу.

25-ое апреля. Понед[ельник]. Токи опять нехороши. Нужно беречься − новые возможности скоро придут. Чую, можно сказать Логвану, что Рука счастья явлена чудом Урусвати. Можно сказать Фуяме, что Я Щит ручаюсь явить. Рука Рузвельта − ручательство для лучшего срока Явления. Считаю, спрашивая ручательство, нужно Рузвельту

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 15.11.2022
Дата окончания набора: 15.11.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.05.2023
Дата окончания редактирования: 12.05.2023
Вложения
0111.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 106.
--------------------------

Россию Утвердить. Люмоу − правильно понял. Рузвельт с русскими руками может Щит явить. Щит над Ф[уямой] У[драей]. Нуждаюсь в Ручательстве Рузвельта. Мощь Моя нужна в Монголии. Моя Урусвати поможет Мне. Я Мой Луч пошлю в Америку. Мои Лучи над вами. Спешу.

23-ье апреля. Вторник. Только в единении сила. Так знали испокон веков и всегда против этого закона погрешали. Именно, нужно единение, чтобы творить трудное действие. Считаю, с Рузвельтом чудесно устроим. Явление Щита, Творит яркое чудо. Щит над Ф[уямой] У[драей]. Явление Моих Лучей над вами.
— Вл[адыка], мне так трудно было писать три письма одновременно к тем же людям, но разделенным на три группы.

— Чудесные письма.
— Мне больно было получать повторные письма.

— Явлю понимание.
— Но Владыка, разве О.?

— Нужно канал очистить. Явление твоё поправляю ясность. Спешу.

24-ое апреля. Среда. Мощно идёт Фуяма. Шлю радость в явлении будущего. Скулят. Скажите − Я Ручаюсь в явлении ярком Щита Моего. Я вижу Много Чудесных Знаков. Я, Я, Я, ручаюсь за чудо скоро. Счастье идёт. Я считаю, нужно чуять явление событий скоро. Руку Урусвати явить можно? Щит над Ф[уямой] У[драей]. Я Ручаюсь за успех. Рука Моя над вами. Спешу.

25-ое апреля. Четверг. Утверждаю, мощно идёт Ф[уяма]. Осторожность, чую, нужно явить. Я, Я, Я чую, срок Ручательства нужно явить. Считаю, Урусвати поймёт. Щит над Ф[уямой] У[драей]. Чую, Щит Мой явлен Урусвати. Чудо сроков скоро придёт. Явить Щит нужно. Я ручаюсь. Мои Лучи над вами. Спешу.

26-ое апр[еля]. Пятн[ица]. Великое строение будущего начал Ф[уяма]. Мощно закладывает строение Ф[уяма]. Ручаюсь за успех Ф[уямы]. С Мощью Моей явлю чудо. Щит нужен. Чую, Щит явлю, спрашивая о единении. Считаю О[яна] мужественно может явить ручательство Щита Урусвати. Ф.. Считаю, нужно Яруе руку держать шире около знаков явленных. Рузвельт должен явить с Рукою Моею Указ, чтобы щит русского ручательства явить. Щит над Ф[уямой] У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

27-ое апр[еля]. Субб[ота]. Скажу − нужно спешить в явлении. Явление чую, Я ручаюсь. Япония чует молнию, окружающую Ф[уяму]. Ярко, ярко может Япония явить явление − порыв ручательства [одно слово неразборчиво] для дел. Нужно явить, Я считаю, лучший Щит

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 15.11.2022
Дата окончания набора: 15.11.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.05.2023
Дата окончания редактирования: 12.05.2023
Вложения
0112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 107.
--------------------------

явить Рузвельту. Нужно почуять новые возможности до явления Нового. Нужно Рузвельту ручаться.
— Кому же писать?
— Галахаду. Повторить о Щите Моем и Ф[уямы]. Щит над Ф[уямой] и У[драей].
— Писать о коопер[ативе]?
— Да.
— И о Ф[уяме] в плане?

— Да.
— Что Ф[уяма] − вождь Р[оссии]?

— Другой раз.
— Ф[уяма] говорил о Р[оссии]?

— Нет.
— А М[одра] намекала?

— Нет.
— Так что Гал[ахад] не знает о Плане?

— Не ясно.
— А Рузв[ельт]?

— Яснее. Я считаю, нужно явить нужное напоминание о кооперативе, явленном Уол[лесу] Ф[уямой]. Нужно искать. Ещё подождем.
— Письма?

— Да. Мои Лучи над вами.
— Можно ли Ф[уяме] написать о Моих посланиях?

— Явлю срок. Спешу.

28-ое апреля. Воскр[есенье]. Фуяма мощно идёт. Мощно явлено с чудом ярким. Спасение Р[оссии] близко. Ярко ждут событий. Скоро многое станет ясным. Являю событие скоро. Явите три явных щита событий − щит Учителя, щит Урусвати, щит Ф[уямы]. Этими щитами победим. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

29-ое апреля. Понед[ельник]. Нужно спокойствие. Ручаюсь за успех. Нужно проявить спокойствие во всех делах. Всё уладится, явим спокойствие, осторожность в письмах, но нужно утвердить себя. Теперь время переходное. Окружаю вас Моими Лучами. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу.

30-ое апреля. Вторник. Фуяма мощно идёт. Ф[уяма] радостно строит, но нелегко Ф[уяме]. Ф[уяма] крепко думает о Таре. Считаю, нужно новое явление Иерархии утвердить, только этими Началами можем строить. Щит Мой, Щит Урусвати, Щит Ф[уямы]. Три начала над явленными делами. Никто не может пройти ни одной ступени без лояльности к Началам. Потому утверждаю явление Иерархии. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.
— Вл[адыка], когда мне лучше написать Гал[ахаду]?
— Скажу срок.
— Вопрос Свет[ика]: правильно ли он написал Амр[иде]?
— Щит Иерархии явлен правильно.

1-ое мая. Среда. Считаю, можно ждать добрых вестей. Сдвиг русский явлен будет. Я, Я, Я утверждаю Иерархию. Я утверждаю, что без соблюдения этих начал, никакое строительство невозможно. Никто не может преуспеть. Никто не сможет быть назван сотрудником, потому нерушимо утвердим Три Щита. Напомним об Иерархии. Ручаюсь за успех. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.
— Вл[адыка], мне трудно писать сейчас в Ам[ерику].
— Подожди.

2-ое мая. Четверг. Мощно идёт Ф[уяма]. Чудо победы, чудо достижения победы Россией приближается.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.12.2022
Дата окончания набора: 29.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 13.05.2023
Дата окончания редактирования: 13.05.2023
Вложения
0113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 108.
--------------------------

Нужно собрать все силы для явленного чуда. Соберём силы уявить уважение к Иерархии. Явим духовное устремление. С тремя Щитами пройдём. Фуяма укрепляет возможности. Явлю Мою Руку. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.
— Правильно письмо Тар[ухану]?

— Да, да, да.

3-ье мая. Пятница. Одобряю печатать при первой возможности вторую часть Мира Огненного и также потом Общину, как Урусвати удумала.
Т[еперь] др[угое]. Поэтому нужно явить прямое утверждение Иерархии. Моя Рука поможет. Нужно Рузв[ельту] явить осторожность в действиях с Щитом явленным. Моя Рука − Щит, но нужно руке срок новый явить, Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Явление Моих Лучей над вами.
— Когда писать Гал[ахаду]?
— Явлю срок. Спешу.

4-ое мая. Четверг. Мощно идет Ф[уяма]. Радостно строит Ф[уяма] Новую Страну. Пусть это будет наш Мантрам. С лояльностью спрашивают Руку явленную. Нужно утвердить. Я считаю, нужно Яруе сказать о Рузв[ельте]. Щит явлю. Ясно вижу явление руки явлено. Я, Я, Я явлю чудо скоро. Чудо у дверей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.
— Вл[адыка], Вы сегодня так мощно утвердили Кооператив.

— Да, да, да.
— Так неимоверно важно [одно словов неразборчиво]?

— Да, да, да.
— Писать ли мне Гал[ахаду] и послать через М[одру], чтобы знали все, или через О[яну]?

— Подожди почту.

5-ое мая. Воскресенье. Считаю, Урусвати должна точно знать всё, даваемое в Америке. Рука Моя с вами. Не беспокойтесь, события назревают. Нужно уметь переждать новую сложность. Явлю свои Лучи. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Считаю, надо ручаться Рузвельту, явлением с Японией − землетрясение явленное − пять раз появится. Ярко вижу Ручательство Урусвати. Мои Лучи над вами. Спешу.
— 5, считая это?
— Да.
— Писать Рузв[ельту]?

— Явление Руки полезно.
— Как написать, через Л[огвана] и О[яну]?

— [Одно слово неразборчиво] Рузв[ельта].
— Послать копию Л[огвану]?
— Нет.

6-ое мая. Понед[ельник]. Мощно идёт Ф[уяма]. Послезавтра скажу, что писать Рузв[ельту]. Считаю, явление Руки ярко явлено. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Явление Моих Лучей над вами. Спешу.

7-ое мая. Вторник. Победа, победа идёт. Нужно явить руку явленную через Урусвати. Больно чуять ярую несправедливость. Чудо у дверей. Щит над Ф[уямой]. Чую трудную яркую победу. Мои Лучи над вами. Спешу.

8-ое мая. Среда. Повторяю − нужно всё сознание

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.12.2022
Дата окончания набора: 29.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 13.05.2023
Дата окончания редактирования: 13.05.2023
Вложения
0114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 109.
--------------------------

обратить на построение Новой Страны. Мощно и мудро, и радостно идёт Ф[уяма]. Рузвельту это чудо нужно явить − чудо Новой Страны. Рука Рузвельта нужна явить Щит будущей Страны. Рузвельт спешно должен ручаться за Новую Страну. Чудо считаю − чудесно явление − Я ручаюсь, явление Щита Моего поможет. Считаю, Ф[уяма] может чуять победу. Щит Ф[уямы] явит яркое строительство. Нужно Рузвельту понять значение для явленных возможностей. Созданием чуда прекрасного Щита. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.
— Должна разработать данные намеки?

— Да.

9-ое мая. Четверг. Мощно идёт Ф[уяма]. Это время нужно явить осторожность. Самый трудный переход. Советую, нужно явить срок Рузвельту. Но не нужно писать длинно. Появление новых обстоятельств поможет. Явлю скоро Мою Руку. Рузвельт лучше запомнит краткие Указания. У него много забот. Но пояснение краткое запоминается. Срок приближается. Нужно явить Рузвельту пояснение. Нужно напомнить.
— При настоящем их состоянии они могут убояться передать.

— Многое может случиться. Явим действие. Срок приблизился. Скоро новые события покажут, что нужно закладывать будущее. По Щиту Моему явлю Чудо. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу. Я вижу явление трудное.
Но нужно действовать.
— Не телеграмма ли создала это тяжёлое положение?

— Нет. Нужно будет повторять. Нужно новое утверждение Иерархии.
— Кому особенно?

— Всем.
— Вл[адыка], но всё же телеграмма добавила?

— Нет, трудно, уже раньше явление непонимания Основ таилось давно, но теперь вылилось наружу.
— С приездом О[яны].

— Да. Каждый имеет свои нужные качества.
— Но ведь О[яна] названа свидетельн[ицей].

— Время покажет − многое. Нужно пережить трудные переходы. Спешу.

10-ое мая. Пятница. Мощно идёт Ф[уяма]. Считаю, Ф[уяме] сильно могут помочь мысли о построении Новой страны. Явление таких мыслей укрепляет пространственные решения. Подтверждаю, Ф[уяма] нуждается в мыслях о построении Новой страны. Явление срока Рузвельту правильно. Учитель сказал уже, что Щит Урусвати, Щит Учителя. Являю ярко Руку Мою. Являю срок. Сон правилен.
— И толкование моё?
— Да.
— Но не вкралась ли доля низшего Манаса?

— Это явление ясновидения. Скажу скоро о Чуде, явленном в России. Спокойно

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.12.2022
Дата окончания набора: 30.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 13.05.2023
Дата окончания редактирования: 13.05.2023
Вложения
0115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 110.
--------------------------

проживём эти дни. Считаю, спокойствие явит силы. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами.
— Вл[адыка], Вы скажите, когда лучше послать?
— Скажу.

11-ое мая. Суббота. Я, Я, Я утверждаю чудо Новой страны. Можно в трудное время явить сплочённость. Щит явлю. Считаю, можно явить руку Урусвати в делах. Скажу, Я ручаюсь за явление. Я ручаюсь за успех. Повторяю, нужно спешить, спешить, спешить. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Явление Моих Лучей над вами. Спешу.

12-ое мая. Воскресенье. Жду Щит, явленный Рузвельту. Щит явлен, и нужно являть спасение дел. Токи тяжкие − нужно обождать. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

13-ое мая. Понедельник. Токи тяжкие. Лучше, Чую, Руку Урусвати явить в Америке. Можно явить письма Рузвельту и Галахаду. Нужно явить Щит Урусвати. Щит явлен. − Я, Я, Я. − Можно послать письма, считаю, спешною почтою.
— Вл[адыка], Вы вполне одобряете?

— Да.
— Может, что-либо вычеркнуть?

— Нет.
— Добавить?

— Не считаю нужным.
— На машинке?

— На машинке. Я считаю рукою явленной Урусвати.
— Должны ли они переписать послание?
— Не переписывать.
— Но могут быть ошибки?

— Я не вижу ошибок.
— В одном письме к Нетти?

— Да. Поручаю Руку Мою Урусвати. Щит над Ф[уямой] и У[русвати]. Мои Лучи над вами.
— Но если будут вопросы о внут[реннем] финан[совом] положении?

— Не явят вопросов. Явление Урусвати − Ручательство Моё. Нужно знать это. Спешу.

14-ое мая. Вторник. Мощно начертывает план Ф[уяма]. Лучше Моя Урусвати, Чую, утвердит явленное письмо. Считаю письмо в явленном значении. Я вижу, очень нужно порочное явление прекратить. Явление насчитывает много. Чую, яркое явление нужно явить. Рука Моя поможет. Уявим единение полное. Явим устремление полное. Явим Щит. Явим Иерархические Начала. Так победим. Явление идёт. Люмоу нужно ручаться за явление Руки Учителя. Щит над Ф[уямой] и У[драей].
— Как ручаться за Руку Уч[ителя]?

— Люмоу являет Руку Мою. Нужно понять, явят много ярких сопротивлений.
— Наши в Ам[ерике]?

— Да.
— Против Люмоу?

— Да. Я чуял, нужно явить Щит.
— Относится к письму к Амриде. Этим письмом многое выявится?

— Да. Нужно время. Ручаюсь за победу.
— Когда писать Амр[иде]?

— Явлю срок. Спешу.

15-ое мая. Среда. Нужно беречь силы, токи тяжкие,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.12.2022
Дата окончания набора: 30.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 13.05.2023
Дата окончания редактирования: 13.05.2023
Вложения
0116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 111.
--------------------------

Спокойствие поможет пояснить многое. Явление Щита Моего явлю. Рука Моя, Рука Урусвати, рука Ф[уямы]. Считаю, нужно явить ясное понимание сотрудников. Явлю новые срочные указания. Зря не нужно являть. Ясновидение − сон Урусвати явлен. Урусвати не должна писать доверительно Поруме. Явление Руки Моей − Щит. Спешу.
— Можно приписать?

— Можно. Спешу.

16-ого мая. День Св.Сергия. Мудрый Ф[уяма] мощно устремляет дело Сергия. По .... Рука Моя, Рука Урусвати, рука Ф[уямы] ручаются за успех. Щит Мой − ручательство. Щит Урусвати явит коня Удрае. Щит, Щит, Щит явлю! Считаю явление письма − Учителя Рука. Ярое явление явит. Можно ручаться за чудо. Я ручаюсь, ярое явление Ояны явлю скоро. Можно сущность Рузвельту явить ярко. Чую явление, явление явят. Явление Урусвати ярко. Послание Рузвельту полезно. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над Вами. Спешу.
— Можно ли послать письмо Амр[иде]?

— Чую, можно послать.
— Лишнего нет?

— Нет.
— Люмоу не должен знать.

— Считаю это правильным.
— Что означает "this letter sad a terrfic effect" [англ.: это письмо произвело потрясающий эффект]?

— Скажу скоро.
— О каком письме сказано? Это может иметь губительное последствие?

— Считаю, письмо к А. Ручаюсь за чудо. Считаю, явленное письмо требует посылки. Пошлите спокойно. Щит Мой над Вами. Спешу.

17-ое мая. Пятница. Пора Урусвати явить, Чую, новое ощущение явленного ярого явления. Можно сказать − Люмоу Фуяме явил обещание помочь. Я ручаюсь явить явленный Щит во дружелюбии с ярыми сотрудниками. Скоро явлю новую ярую соучастницу точнее. Нужно явить спокойствие. Явление чуда чую. Мощно идёт Ф[уяма]. Явлю, Чую, явление. Спокойствие нужно. Щит нужен. Явлю чудо. Нужно спешить.
— Вл[адыка], но Вы называли их ближайшими сердцами...
— Я готовил Чудо.
— Правильно ли было то, что говорилось мне?

— Чую, Щит Мой явил правильно Мощь Мою. Стою на Дозоре. Спешу.

18-го мая. Суббота. Считаю осознание Новой Страны необходимым условием успеха Круга в Америке. Именно, необходимым условием. Можно явить понимание явленных сотрудников. Сотрудники нуждаются в твёрдой руке. Урусвати, яви нужное направление. Явление чудесное скоро покажется. Чую, Щит Мой покроет все строение. Явленной сотрудницы

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.12.2022
Дата окончания набора: 31.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 13.05.2023
Дата окончания редактирования: 13.05.2023
Вложения
0117.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 112.
--------------------------

шум явлю ярко. Нужно спокойствие. Зря не ручайтесь − явлено, явлено, явлено. Нужно явить чуткость. Спешу.

19-ое мая. Воскресенье. Считаю вредным утверждения некоторых членов круга в Америке, что в отсутствие явленного члена не могут быть сообщения − это не для Америки. Утвердил три Щита. Нужно послать телеграммы. Явленное Модрою письмо одобрено. Считаю, нужно явить явленные дары (Вл.). Руку Мою явлю.
— Явл[ение] даров послать Амр[иде]?

— Да. Явлю Щит. Нужно Щит ценить. Явлю новое ручательство − Люмоу. Руку Мою может явить. Явлю новую возможность. Явлю чудо. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Ярко Мои Лучи над вами. Спешу.
— Вл[адыка], м[ожет] быть, уже пора предупредить Мона о том, что мы не можем платить ему 500, предложить 300?
— Подожди.
— Кому нужно спешно послать письмо?

— Явлю пояснение завтра. Спешу.

20-ое мая. Понед[ельник]. Мощно устремлен Фуяма. Рука Моя уявляет явление Щита. Рука Моя торопит события. Рука Моя Щит являет. Явление Щита нужно пояснить. Явленное ручательство считаю с яркою победою. Я ручаюсь за успех. Нужно послать письмо Ф[уяме], чтобы явил ручательство Руки Учителя. Явление, явление, явление. Щит над Ф[уямой] и Удраей. Мои Лучи над вами.
— Спешное письмо отн[осится] до письма к Ф[уяме]?
— Да.

21-ое мая. Вторник. Точно Чую сомнение в мощи Ф[уямы]. Явление яркое Щита Чую. Щит нужно Ф[уямы] утвердить. Рука явит нужную спешность. Ручаюсь за успех. Щит Мой над Ф[уямой] и У[драей]. Щит Мой над вами. Спешу.
— Можно ли послать письмо о даре и нет ли в нём чего лишнего?
— Ручаюсь, явление письма чудесное.
— Можно послать нечто в этом роде и в Ригу?

— Конечно.
— Карлу Ивановичу и Рудзитесу?

— Да.

22-ое мая. Среда. Токи не способствуют − Рузв[ельт] руку спокойно, ручаюсь, протянет. Явленное сновидение являет действительность. Считаю, нужно написать об этом в Америку. Я вижу, нужно Знамя Сергия скоро через спокойную явленную. Щит с Урусвати явит. Я ручаюсь на Щит Мой. Нужно Руку Мою явить в мощном ярком письме Рузвельту. Скоро нужно послать яркое письмо Рузвельту.
— О чем?

— Скажу. Щит нужен. Явлю яркое чудо.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.05.2023
Дата окончания редактирования: 15.05.2023
Вложения
0118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 113.
--------------------------

Спешу.
— Можно написать Ф[уяме] и Рузв[ельту]?

— Можно. Я считаю, нужно явить.
— Катрин продолжать писать?

— Скоро нужно сказать о явленном письме. Чую явление яркое. Спешу.

23-ье мая. Четв[ерг]. Мощно устремлен Ф[уяма]. Можно послать явленные ручательства. Я считаю, явление чудесное явлено. Нужно Мою явленную Урусвати с ярким Щитом явить. Ярко ручаюсь явить Мощь Щита. Я ручаюсь за успех. Ирма явит. Руку ручаюсь проявить скоро. Ручаюсь, мощь Ф[уяме] явить скоро. Нужно Руку Мою явить в мощном ярком щите. Спешу.

24-ое мая. Пятн[ица]. Так скажем сегодня − устанавливая Иерархию Трех Щитов, утверждаем истинное благо всех сотрудников, ибо вне Щитов − бездна! Так пошлём сегодня новое устремление, новую радость и новую благодарность Иерархии. Князь Монгольский явит помощь. Явлю, явлю Мощь ярко. Я ручаюсь, чудо явлю. Рузв[ельту] явлю Руку Мою. Щиты ручаюсь явить. Нужно по-прежнему чудить − Щит, Щит, Щит! Рузвельт, ручаюсь, явит помощь! Нужно послать яркую явленную весть. Считаю, Рузвельту − явленную руку Японии в Монголии. Считаю, нужно Щит явить. Новую, яркую явленную Помощь Рузв[ельту] укажу. Явлю срок.
— Мне нужно [одно словов неразборчиво]?
— Да. Новую срочную явлю весть. Ручаюсь за успех. Ручаюсь помочь. Явлю новую руку. Спокойно посидим завтра после обеда, вечером. Считаю, нужно Рузв[ельту] ручаться за успех.

25-ое мая. Субб[ота]. Мощно устремлен Ф[уяма]. Рузвельт ждёт весть. Скоро скажу о Моём срочном явлении Рузвельту, можно помочь. Рузвельту письмом. Скоро Рука Моя поможет, Ручаюсь. Нужно Поруме сказать о Щитах. Скоро скажу письмо Люмоу к Амриде. Явлю новую Руку. Явлю новый путь. Скажу ручательство. Только рука Урусвати ручательства являет. Ручательство скоро Люмоу может явить. Щит руку Урусвати явит ярко. Трудно Рузвельту. Щит явлю. Руку Мою Урусвати Явлю. Спешу.

26-ое мая. Воскр[есенье]. Ручаюсь за успех. Скоро скажу яркое ручательство за успех. Явлю новое пояснение. Считаю, ручательство Люмоу явит. Нужно явить ручательство, чую. Скоро скажу письмо. Моя Рука поможет Рузвельту. Рузв[ельт] Руку Мою чует.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора:
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.05.2023
Дата окончания редактирования: 15.05.2023
Вложения
0119.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 114.
--------------------------

Чудо явлю. Спешу.
— Нужно ли было сказать Л[юмоу] о письме к Амриде?

— Нужно очень. Спешу.

27-ое мая. Понед[ельник]. Ручаюсь за успех. Скоро скажу. Ярко ручаюсь за успех. Явлю новое пояснение. Считаю, ручательство Люмоу ярко явить нужно. Ручательство чую. Скоро скажу письмо. Моя Рука поможет Рузвельту. Рузвельт Руку Мою чует. Чудо явлю. Спешу*.

27-ое мая. Понед[ельник]. Ирме Рука Моя ручается за Успех. Ярко трудности можно перейти. Ручаюсь, нужно половину средств явить. Ручаюсь за успех. Считаю, можно ручаться за поручительство Люмоу. Щит Мой явить нужно. Явлю помощь скоро. Спешу.
— Когда послать?

— Укажу.

28-ое мая. Вторн[ик]. Мощно устремлен Ф[уяма]. Рузвельт ждёт весть. Скоро скажу о Моём срочном явлении Рузвельту. Можно помочь Рузв[ельту] письмом. Скоро Рука Моя поможет. Ручаюсь нужно*.

28-ое мая. Вторник. Рузвельт нужную уявит помощь скоро. Я Щит Мой явлю. Нужно руку явить в русских кругах. Пошлите статьи явленным трусам в Харб[ин]. Нужно сдвинуть сознание. Ручаюсь за успех. Русские поручительства любят. Скоро можно послать письмо явленной Ирме. Нужно новую ноту готовить спешно Рузвельту.
— Но что писать, всё написано.
— Явлю. Скоро. Нужно Рузв[ельту] ручаться за успех. Рука Моя помогла ему в ручательстве, спасла жизнь, спасла явленный спор − явленному Рузвельту Урусвати поможет. Спешу.
— Вл[адыка], явление сегодня ночью тёмной массы над головой, как бы пытавшейся раздавить меня, не есть ли появление чёрных посылок?
— Да.
— Справедливы ли мои чувствования?
— Да. Готовлю письмо Амриде. Токи мешают. Спешу.

29-ое мая. Среда. Кого Новый Мир наполняет ужасом, кого Новый Мир пугает, [одно слово нерзаборчиво] у кого при упоминании Нового Мира сердце трепещет радостью − последних ищите. Конечно, Рузв[ельт] явит помощь. Нужно поручиться больше. Нужно явить поиски новых людей. Логван может искать. Явление молчания явленных сотрудников считаю неполезным.
— Не извещают Ф[уяму] и меня?

— Да. Шлю Рузвельту Мои очень знаменательные Лучи. Считаю, нужно оградить явление Ирмы. Сотрудники не должны никогда являть насилия. Нужно явить осторожность с сотрудниками. Рука Моя поможет.

Примечание редактора
* Весь абзац зачеркнут.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.01.2023
Дата окончания набора: 03.01.2023
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.05.2023
Дата окончания редактирования: 16.05.2023
Вложения
0120.jpg
Ответить

Вернуться в «Серия «Учение» (1920-1947)»