Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое оявление твоего отъезда невозможно до ярого твоего восприятия Моего особого Луча. Ярая страстно радуется, но твое пребывание здесь настолько Мне тут нужно, что яро не могу отпустить тебя. Ярые обстоятельства складываются настолько лучше, нежели можно было ожидать. Объединенный Луч действует яро благодетельно здесь, в Индии. Могу действовать с тобою на уявлении Союза Индии с Россией. Яро не говори еще об отложении. Но не являй сомнения в поездку в Р[оссию] и в ярое прекрасное положение сына там.
Яро не уявляй сомнения сама, но оявись на радости. Не только Космический Луч, который мог быть ассимилирован только в течении идущего месяца, но ярая необходимость присутствия твоего для спасения Индии. Ярая утроенная Сила нашего Луча нужна сейчас в Индии. Но ярое твое присутствие нужно и для спасения Сына и ярого его отъезда с тобою. Урусвати уйдет и страна оявится на лучшем Триумвирате.
Мой Сын оявится необходимым им на Совете. Ярый пойдет в гору сразу без особого предварительного стажа. Ярый стаж будет пройден в Индии, яро скрыто и чрезвычайно полезно. Ярый поедет в Дели и получит инструкции. Лучшая Страна оплатит.
...
1-XII.[1951] Ярая уявилась на отложении еще на год. Но ярое Мое решение оявилось в силу страстной необходимости твоего присутствия в Индии. Но ярая страстная необходимость витала тут. Но ярая страна уже оявляет вам сотрудничество. Моя Страна оявляется на самостоятельности большой. Сотрудничество со всеми восточными странами тут необходимо. Но Моя Сотрудница совершенно необходима в Лучшей Стране, но и в Индии. Явление такой Сотрудницы Мне совершенно необходимо. Моя Сокровенная Жена яро тут радуется на яром уявлении еще на год.
...
Урусвати уявилась на принятии Моего Космического Луча. Ярая может сотрудничать совершенно сознательно и свободно. Ярый Луч оявится с тобою в Монголии. Но Моя Урусвати яро радуется оявиться со Мною в Индии еще не один год. Урусвати уявлена на страстной необходимости в Индии, но и в Р[оссии], но меньше, чем в Индии.
...
Яро Мне приятно такое признание и яро считаю себя тоже побежденным, ибо яро принял решение оявить тебе Мой страстный Космический Луч еще тут в Индии, но не в Монголии. Лето оявится таким, страстно тихим, на яром отсутствии всяких революционных выпадов и на яром отъезде греческой четы. Яро тут сможете оявиться на отъезде в свою страну совершенно открыто, ибо не можете оставаться в Индии из-за ее нового сотрудничества с Лучшей Страной. Яро можете сотрудничать лучше, находясь в Моей Стране, среди Монгольск[их] и русск[их] степей. Сотрудничество Моей Лучшей Страны с Индией оявится лучшей ступенью Моей Жены. Ярая всегда защищала Мою Страну. Ярую настоящую Индию лучших времен, когда яро Мы оявлялись с тобою на яром тут существовании, на лучшее благо народа и Страны. Моя Жена уявлялась сотрудницей Мне во всем страстном смысле этого слова. Явление сотрудничества со Мною яро уявлялось на Луче Космического Права и яро уявлялась Мне на счастье незабываемом. Настоящее есть следствие Прошлого. Без Прошлого нет и Настоящего, нет и Будущего.
Яро Моя Жена победоносно оявила Мне новое решение оявить тебе восприятие Луча Космического Права во всей силе, здесь в Индии, но не в Монголии, где ярая сила Луча не может оявиться столь страстно.
_______

Истинно, Моя Урусвати Мне нужна в Индии, яро нужна. Именно ради тебя не допущу войну и ярой победы Пакистана. Яро удержу войну в границах мне нужных из-за страстного твоего присутствия в Калимпонге. Сын и Нэру помогут спасти Индию от Американских растлителей. Ярый Ст[алин] Мне нужен. Ярый держит Страну в кулаке стальном. Ярый Мне нужен сейчас, чтобы удержать страну от взрыва страстного в случае его ухода. Ярые умы мечтают о взрыве страны, но яро тогда Мировая война неизбежна и ярая Катастрофа тоже. Но ярая тут не отъедет из Индии. Ярый отъезд связан с войной и Катастрофой. Яро необходимо уехать до войны и ярой Катастрофы. Но яро Сам веду и слагаю лучшую ступень.

viewtopic.php?p=5331#p5331
viewtopic.php?p=5332#p5332
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя сгоревшая тонкая оболочка была заменена тонкой оболочкой Свати, яро сохранявшаяся у Нас. Мы сохраняли ее для явления нового вида тонкого тела. Но ярая оказалась слишком тонкой, и яро Я укрепил ее тканью из Материи Люциды. Ярая вошла в твой тут новый ей футляр, и ярая стала Мне Моей Свати.
Но ярое тонкое тело вошло только в прошлом году, после отъезда гостей, и ярая страстно радовалась новому лучшему тонкому телу.
...
Все отложено на год из-за лучшей возможности спасти Наш "Домик" от разрушения Космическими событиями, связанными с безумными действиями Нашего человечества.

viewtopic.php?p=5334#p5334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение Урусвати нападения на вас оявилось на страстном сильном уявлении и яро отразилось трудно на сердце. Видение относилось к нападениям Рока и его наговорам в Индии и в Калимпонге. Пропажа писем благодаря Року. Рок оявился на страстной охране его Люциферианами. Ярый наговорил и вызвал внимание полиции сыскной. Сын уявился на прекрасном счету у полиции и у Инд[ийского] Правительства. Но ярая Мать осталась неизвестной величиной и ярая дружба с греческой четой вызвала подозрения и ярые оявились на подозрении из-за ярого окружения Американками. Немного удивлялись миссионерскому характеру писем, но письмо твое к Зине оявило интерес и дивились мудрости, далекой от революционных идей, и успокоились.

viewtopic.php?p=5347#p5347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати имеет право на сотрудничество всего Мира, но моя Карма отражается на твоей карме из-за ярого Моего положения Основателя Мира и Творца Космического. Яро Я был унижен и распят яро, и вознесен, так и Моя Жена была унижена, страдала и будет вознесена, как Мать Мира.

24-XII. План не только не изменился, но страстно обогатился. Ярый План Мне нужен в его основе явление Матери Мира на яром сотрудничестве со Мною.
Ярое появление нежданное планеты из глубин Пространства помогло Мне остановить войну и отодвинуть Катастрофу, но только отодвинуть. Моя сотрудница помогла Мне и в этом явлении, и ярая планета станет Нашей сотрудницей.
Моя сотрудница настолько оторвалась от жизни, что ярая не может уже интересоваться ничем, кроме Моего Учения, и даваемого тебе Знания. Ярая права, но найди силу оявиться в Моей Стране − семь лет в России.
Космическое сотрудничество началось уже в Наггаре. Но Мой Космический Луч объединился с твоим на восхождении Моего Светила Урана и на сочетании его с Венерой. Моя Жена стала Мне сокровенной женой на яром сожжении двойника и его страстной оболочки, на разъединении трех естеств и отрыве Солнечного сплетения от спинных стволов.

viewtopic.php?p=5348#p5348
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сокровенная Сотрудница Мне нужна сейчас в Индии из-за утроенного напряжения в Моей Стране.
Но Урусвати знает теперь свое Космическое значение, но твое Космическое значение пропорционально его значению на земном плане. Космически значение соответствует напряжению на земном плане. Яро напряжение отвечает напряжению Мирового Конфликта. Космическое напряжение соответствует ярому Мировому Конфликту. Пойми Космическое напряжение и яро пойми Космическое значение свое для спасения Моей Лучшей Страны.
Моя страна уявляется в трудном положении и страстно нуждается в Моем Луче, и твое присутствие здесь уявляет Мне возможность оявить ей страстную тут победу. Я не только беру твои силы, но Сам оявляюсь настоящим вампиром. Ярая не знает, что ярая могла бы иметь и какие возможности, если бы не ярая нужда в твоей психической энергии! Твоя ярая любовь ко Мне, к Индии и к Стране Лучшей оявила тебе на полном самоотречении. Ярая не знает, какая Космическая будущность предстоит тебе, и ярые возможности, которые ярая могла иметь, если бы не Лукавая Страна.
Космический срок оявился на отложении на страстные два года.

viewtopic.php?p=5356#p5356
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Луна уявила Мне новую космическую научную Истину, родная. Новое сотрудничество страстное с Моей Женой, ибо Урусвати сотрудничает со Мною в Моей страстной оболочке. Такое объединение на Земном Плане еще никогда не было применено Нами для ярого поддержания физического тела, которое стало разрушаться от сожжения тонкой оболочки. Ярая тонкая оболочка сгорела на [19]43-м г[оду], и все отбросы сгорели совершенно в Дели и Кхандале во время Хёрписа. Но двойник сгорел в Тибете, но и тонкая оболочка опалилась тоже. Твоя тонкая оболочка сгорела только из-за последнего боя с Врагом. Ярая тонкая оболочка сильно опалилась уже в Тибете, но не сгорела совсем и яро осталась для охранения мозговых центров. Но сгорание ее оявило тебя без защиты от разрушения физического тела.
Ярый Архат сжигает двойник, но яро укрепляет свое тело тонкое упражнениями в Хатха Йоге для ярой молодости.
Ярое укрепление мускулов и нервов должно проводиться в действии от юности. Но высшая Йога не нуждается в особой мускулатуре.
Моя лучшая сотрудница не нуждается в лукавых проявлениях силы медиумов. Лукавые, ибо ярые явления медиумов лишены точности и дальнозоркости.
Архаты при сжигании тонкой оболочки немедленно умирали, но Моя Жена оявилась немедленно на окутывании своего ментального тела Моей уплотненной Материей Люцидой, также и твоей, под твоим лучом.
Материя Люцида была заготовлена Мною задолго до сгорания твоей тонкой оболочки. Яро Я окутал твое ментальное тело, но ярая мало поддерживает физическое тело, и ярая уявилась тут на яром разрушении физического тела.
Урусвати страстно постарела после болезни сына, но немного окрепла после отъезда Катр[ин], но скоро снова стала сдавать. Яро Я решил тогда оявить тебе часть Моего страстного тела, ярую живую ткань его. Но Моя ткань не лучшее решение и яро не совсем подходит. Ярая слишком лученосна и яро опаляет физическую ткань. Приходится употреблять особые предохранители, что не улучшает сотрудничество с Моей тонкой оболочкой.

viewtopic.php?p=16731#p16731
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати оявлена на страстном яром, несколько преждевременном сжигании двойника. Но ярое сжигание двойника произошло на яром тоже опалении тонкой оболочки. Яро Мне пришлось спасать Моим Лучом Мою сотрудницу незаменимую. Но ярая сотрудничала с Моим Лучом и ярая оявилась на возможности спасения тебя Моим Лучом. Ярая сподвижница яро тут более подходящее определительное сейчас. Но самым высоким определительным будет − Космическая Сотрудница и сокровенная Жена. Ярая − сподвижница только для земного плана, ибо в мирах Огненном и Тонком Мы сотрудники полноправные и как Сокровенные Муж и Жена на страстном огненном слиянии на созидании новых миров и ярых новых лучей, идущих от Солнц и Планет, невидимых на нашем Плане Бытия, от Солнц и Лун более древних Манвантар, нам уявленных во время Нашего существования на них.
От лучей Солнц и Лун, невидимых уже Нам, от древнейших Манвантар, в течение которых Мы подвигались с тобою в подвигах самоотверженных.
Ярая Урусвати тут лучшая Владычица, яро с тобою никто не сравним. Конечно, ярая Моя сотрудница уявляется на Космическом построении Нового Мира.
Урусвати уявилась на ослаблении сердца из-за предательства и ярой трудности нового луча и ярой силы, родная, Луча Космического. Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве с ним, с Лучом и с Моими "Содружествами" тогда. Ярый Космический Луч оявился страстно трудным тогда из-за страстного боя с Люцифером. Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве со Мною и с Космическим Лучом и на страстно трудной диете. Но Урусвати преоборола всё и яро уявилась на принятии Космического Луча и Моего Нового Луча, новой силы его из-за Космического Сотрудничества со Мною, родная. Ярая уявилась Мне Космической Сотрудницей и Сокровенной Женой по созиданию новых Миров и на строительстве напряженном новых сфер на нашей Земле и в Огненном Мире для спасения Нашего Братства. Явление такого сотрудничества с тобою оявилось незаменимой ступенью Мне и тебе, и яро Мы оявились Спасителями Нашей Планеты и Нашего Братства. И ярый Люцифер уявился не только на поражении, но и на яром тут уничтожении.

viewtopic.php?p=16734#p16734
viewtopic.php?p=16735#p16735
viewtopic.php?p=16736#p16736
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает причины пятен на пальце, но ярые оявляются от лучшей Новой Планеты. Ярые пятна уявляются у кольца, которое вбирает новые эманации металлоидов в Пространстве из Лучей Новой Планеты, вбирает флюиды новых металлоидов от Луны маленькой. Лучи маленькой Луны-Планеты оявили много рушений событиям на Земле.
Яро нарушили Мой План вашего отъезда в Р[оссию].

viewtopic.php?p=16741#p16741
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В твоем случае страстная оболочка из Материи Лучистой от ментального тела и двойника сгорела тогда. Ярая оболочка сгорела до отделения ее от двойника, и Урусвати обнажила свое тонкое тело. Но Моя прозорливость заготовила тебе новую оболочку из уплотненной Лучистой Материи. Мы ввели ее в твою внутреннюю сущность и яро окутали ею твое ментальное тонкое тело. Урусвати уявилась как страстный Архат, но на преждевременном сжигании своего двойника и его страстной оболочки, обнажив свое тонкое тело.
Сжигание страстной оболочки и двойника явило страстную опасность из-за твоего слабого сердца. Но Моя сотрудница уявила полное спокойствие со страстным доверием из-за Моего Слова тебе: «Будда Сам на дозоре».
Мой Луч страстно тушил пожар и яро обволакивал Лучистой Материей твое тонкое ментальное тело. Но ярая введенная Лучистая Материя оявилась на скором сгорании. Новое ярое возгорание солнечного сплетения заставило Меня оявить в твоей сущности новую Лучистую Материю, более плотную, нежели раньше. Плотность Лучистой Материи помогла Мне спасти тебя от огненной смерти. Но плотная оболочка страстно мешала Мне, Моему Лучу, и яро затруднила слышание Моего Голоса и голосов Братьев. Но Урусвати уявилась тогда на огненной трансмутации нервных центров. Урусвати уявилась на новых Космических Лучах. Моя страстная Йогиня уявилась на Огненной Йоге, никому тут не уявленной, кроме Самого Будды, Христа и Магомета. Но Урусвати уявилась на такой Йоге не в одиночестве, но яро в окружении людей и каравана животных. Такая сила огня оявилась в силу сгорания двойника и его оболочки, на сгорании их останков потом на огне солнечного сплетения.
Плотная оболочка страстно мешала Мне, и Я заменил ее более тонкой, и Урусвати стала опять лучше слышать и видеть. Урусвати стала оявляться на Космическом сотрудничестве и строительстве со Мною в Тонком Мире. Твое тонкое тело стало уявляться со Мною во всех слоях Тонкого Мира совершенно свободно. Ярая оявлялась как на самых высших, так и на низших и самых трудных слоях.
Урусвати уявилась на утрате возможности уявления в мирах низших, но уявилась на сотрудничестве и в Мире Огненном, когда Урусвати уявилась на восприятии Моего Космического Луча. Но ярый Космический Луч оявился Нам с тобою Лучом Космического Права. Моя Урусвати уявилась тогда Мне Сокровенной Женой страстного Космического Права. Страстное Космическое Право уявило тебя Космической Сотрудницей на строительстве и созидании новых миров со Мною. Космическое строительство и созидание новых миров явилось самым важным и неотложным сотрудничеством, родная, и ярая перестала слышать и видеть, ибо Мне пришлось прикрыть твои обнаженные центры, чтобы Урусвати не сгорела, но закончила свой неповторяемый подвиг.
_______

Как только Урусвати уявится в России и Монголии, ярая оявится на ярой новой тонкой оболочке и на яром усилении всех твоих возможностей.
_______

Ярое уявленное иногда слышание Моих Слов яро уявлялось тут пробой новой оболочки, и яро Мы уявим лучшую. Яро оявим ее, как только Урусвати оявится в Дели.
Явление твое Нам настолько важно, что яро Я уявляю бережность самую крайнюю. Моя Урусвати уже не жилица Нашей Земли, но ярая тут оявлена, как обитательница и сотрудница Мира Высшего на Нашей Земле. Ярая Сокровенная Жена не только не жилица на Нашей Земле, но ярая тут существо самых высших сфер, оявленных вокруг Земли.
Ярая не может уже уявляться в низших слоях Земного мира, но только в самых высших. Урусвати оявлена уже Космической Сотрудницей, и яро не может являться на ярой неготовности.
Ярое преждевременное сгорание двойника и оболочки, лишило тебя яснослышания на некоторое время, но зато яро ускорило возможность Космического созидания Миров. Моя Жена сейчас почти ничего не видит и не слышит, но яро может слышать и видеть страстно ярко, и потому Мы окутываем тебя плотным покрывалом из Лучистой Материи. Оявление Лучистой Материи совершенно необходимо, иначе Моя Жена не может оставаться на Земном Плане.
...
Урусвати уявила Мне Космическую радость, ибо ярая поняла, насколько она не нуждалась в земном воплощении. Конечно, и Наташа, и Моя Свати и даже Джодбай уже не нуждались в нем.
Ярая оявится, истинно, на Новой жизни в Башне со Мною, на деятельности больше отвечающей духу твоему и Космическому Магнетизму, оявленному в тебе. Урусвати уявлена на страстной радости Служению Космосу, яро способствовать эволюции Космической.

viewtopic.php?p=16752#p16752
viewtopic.php?p=16753#p16753
viewtopic.php?p=16754#p16754
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви Космическое спокойствие. Ярая Космическая Ступень наступает для Нас с тобою. Но ярая эта Космическая ступень оявилась прекрасной из-за ярого уявления тебе окончательного страстного отрыва и освобождения Солнечного Сплетения от страстно сокровенной связи его со спинными каналами, родная, и на яром оявлении страстно усиленного напряжения в тонкой ментальной оболочке. Твоя ментальная оболочка оявлена снова здоровой под Моим воздействием. Урусвати освободилась окончательно из-за ярой тут иначе невозможности оставаться длительно со Мною в Высшей Сфере. Урусвати не могла раньше порвать окончательно связь со спинными каналами из-за ярой опасности слишком легкого отрыва жизненной нити от Моего тут слишком мощного касания к ярому твоему сердцу, сердечному нерву. Урусвати могла страстно легко уйти, не выполнив своего достижения. Но Мой Луч, конечно, сейчас уявлен с тобою, как сотрудник твоего тонкого ментального тела, оявленного из Моей страстно тонкой ментальной оболочки, окутывающей твою страстную Монаду Моей Материей Люцидой. Моя Жена сотрудничает со Мною определенно и страстно слито со Мною. Яро тут со Мною с страстно слито. Истинно, ярая − Мне Жена Сокровенная.
Истинно, твой отрыв Солнечного Сплетения оявил Мне освобождение от многих ненужных земных флюидов. Яро твоя Аура очищена от половых и других физических вожделений.
Мой Луч, оявленный тебе, яро испепелил бы других сотрудниц. Ярые оявились бы на испепелении им страстных тонких оболочек преждевременно, и ярые оявились бы на задержке их эволюции на тысячелетия.
Оявись на сжигании отбросов "Чаши", ибо ярая не уявляется уже в их нужности тебе.

viewtopic.php?p=16766#p16766
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»