Зарождение и половая энергия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Д[утко] сумела мощное половое притяжение сочетать со страстно сильной сердечной любовью и породила страстную мощь. Ярое половое притяжение, но не разнузданность половой жизни тут неизбежно, ибо ярое половое чувство есть основа и сердечной любви.
Ярое основное притяжение и ярое объединение с любовью сердечной в одном человеке порождает огромную Космическую силу.

viewtopic.php?p=16082#p16082
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена определенно сотрудничает со Мною и яро тут отсутствует и сотрудничает в Дели.
Ярые Меня не любят за ярый Мой отказ от всякого аскетизма и ярого утверждения воздержания при разумном требовании устремления к знанию и изучению законов Земных и Надземного Мира. Яро нужно знать формулу Моего Учения о ненужности всякого Аскетизма и отказе от брака, но ярое утверждение о сотрудничестве с изучением законов двух миров. Конечно, и изучение Моего Учения о Мире Надземном и ярых законов Психической энергии.
...
Ярая половая сила необходима, ярая половая сила творит страстно в высших проявлениях любви на ярой Космической Красоте и познания.

viewtopic.php?p=16012#p16012
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро сознание, уявляющее половой акт как нечто позорное и яро тут не нужное, было очень вредно и много затруднило Мне в уявлении тебе Космических тайн.
Церковь страстно погрешила против женщины и ярого оявления рождения прекрасного потомства, необходимого для правильного развития человечества. Роды уявились под печатью дьявольской и стали рассматриваться как нечто страстно нечистое и срамное, и яро уявили матери страстные страдания своими очищениями. Тогда как никакие очищения не требуются, но лишь гигиенические условия для матери и ребенка. Но именно эти самые необходимые условия совершенно игнорируются в большинстве случаев.
Моя страна стала первой по заботе о роженице и яром ребенке, не только для одного класса населения, но яро ввела в народ понимание и необходимую заботу.

viewtopic.php?p=15932#p15932
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Психич[еская] Энергия спасла бы Меня от укуса змеи, но яро никто из нас не знал тогда этого. Ярая Моя Сотрудница Свати была нужна для утверждения Меня на страстном пути полного Архатства — ярая бы сама облегчила бы путь себе, но яро не помогла бы Мне оявиться на полном Архатстве. Полное Архатство нужно явить на полном отказе полового сношения на земном плане и яро оявиться с нею в Тонком и Огненном Мире.
Но яро тоже не знали такого закона — тогда яро Я узнал, когда яро достиг полного Архатства и ярого тут достижения полного замирания половой жизни. Но яро тут в земном плане, но не в Тонком и Огненном. Яро Мы оявлялись с тоб[ою] в Т[онком] и Огне[нном], но яро разъединяли[сь] на земном нелепыми обычаями и кармическими условиями.

viewtopic.php?p=7891#p7891
viewtopic.php?p=7892#p7892
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тут многоженство и многомужие оявило тут дегенерацию расы.
...
Ярая сердечная [любовь] уявлена страстно выше половой, и ярая тут сердечная любовь сокровенная не имеет ничего тут общего с любовью половой, яро тут половой, родная. Яви Мне страстно сокровенную сердечную любовь и не являй сомнения в Мою такую же к тебе сокровенную любовь.

viewtopic.php?p=7785#p7785
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая половая энергия, уявленная в страстной психической, уявляется в ее высшем утончении страстной творческой Энергией и может стать страстно уявленной Огненной Энергией и яро, соединенная со своей половинкой, может создавать Миры.

viewtopic.php?p=8247#p8247
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая сотрудница Парацельса была ему страстно близка и страстно полезна, и ярая страстно испугал[ась] Инквиз[иции] для него и себя и яро отказалась участвовать в его опытах последних, но ярые опыты были самые интересные, ибо ярая утрата искры животной жизни уявляла утрату и высших способностей в организме человека, но яро тут не в организме животного. Ярые тут высшие тут способности в животном выражаются в нем в силе половой, но ярый Человек может уявляться на здоровье тут при утрате половой силы — не только не теряют, но становятся тоньше, яро тоньше.
Утрата половой силы уявляется от утраты сотрудничества с простатой, но ярая простата уявлена уже ненужной, когда Кундалини начал действовать. Но ярый Кундалини должен начать действовать уже раньше. Но ярая простата начинает замирать после действия Кундалини. Ярое пробуждение Кундалини начинается с ярого тут пробуждения мысли о Надземном.

viewtopic.php?p=8716#p8716
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нуклей состоит из сп[ермы] и фл[юидов] из м[атки]; такие нуклеи наполняют пространство. Сп[ерма] и фл[юиды] оявляются на страстном испарении и уявляют притяжение к ярым микроорганизмам пространства, и ярые могут оявиться на новых сцеплениях. Ярые могут оявиться на притяжении к лучшим личинкам, и новые сцепления оявятся на новых энергиях, кот[орые], в свою очередь, притягиваются к новым микроорганизмам и [уявляют] новые виды бактерий, кот[орые] уявляют иногда разные эпидемии.
М[ужская] С[перма] с магнитными излучениями творят всю Вселенную со всем её населением. Сп[ерма] не поддается никакому разложению при яром мощном исследовании её.

viewtopic.php?p=12954#p12954
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества тут оявлено тебе как Моё оявлен[ие] страстн[ого] Моего сотрудничеств[а] с тобою. Сотрудн[ичество] тв[оё] со Мною оявится на яро страстном сотруднич[естве] со Мною в созидании новых Миров.
Ярое сообщение оявилось неожид[анностью] для тебя, но ярое откр[ытие] тайны стало необходимо [слово неразборчиво] тебе.
Ярое страстное сообщение явилось неожиданностью для тебя, но ярое страстное откровение стало необходим[остью] для тебя и Меня.
Ярое тут сотрудничество, конечно, касается п[оловой] тончайшей энергии, но ярая тут п[оловая] жизнь женщины зависит от мужчины и ярая тут жизнь мужа зависит от касания его к ярой тут полов[ой] жизни жены. Ярая тут половая [жизнь] мужа зависит от половой жизни жены с той разницей, что мощь полов[ой] жизни сильнее развита у мужчин, но страстная половая жизнь муж[а] может быть урегулирована страстными половыми извержениями [жены], дающими им тут страстн[ое] наслажд[ение] и ярое тут сотрудничество с творческ[ой] космическ[ой] сил[ой] в пространстве. Ярое сотрудничество оявлено как страстное магнитное притяжение и лучше всего сотруднич[ает] с пол[овой] жизнью же[ны], но ярое Космич[еское] сотруднич[ество] лучше всего оявляется при слиянии половин[ок] одного Атома.
Ярое тут прекрасное сотрудничество с Мужем яро страстно необходимо Мне.
Моя пр[екрасная] Сотрудница не может, конечно, иметь Меня сейч[ас] как Мужа земн[ого], но яро как Мужа Надземного и Космического, ибо ярая стала более надземной, нежели земной и ярая Моя страстн[ая] ступень является ступенью мужа и жены, слитых в Мирах Надземн[ых] и яро тут в Мирах Тонком и Огненн[ом].

viewtopic.php?p=12979#p12979
viewtopic.php?p=12980#p12980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половая энергия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Муладхара называется вся область половая, но Кундалини − определенн[ый] нерв, оявленный из Шишковидной железы, котор[ый] спускается по нерву Вагус[у] в Муладхара область и яро тут оявляется у маленькой железки внизу позвоночн[ика] у крестца с правой стороны. И яро напрягает небольшую железку книзу позвоночн[ика] у так назыв[аемого] крестца и оттуда подымается к ярому среднему каналу позвоночн[ика] Сушумна и уявляется на подъеме.
Ярые секреции железки страстно важные секреции, ибо ярые оявляются страстной смазкой позвоночника. Ярая смазка страстно важное питанием позвоночника. Но ярая смазка эта уявляется на высыхании, когда железа прекращает деятельность свою. Но ярая деятельность прекращается с ярым тут прекращением лучей из мокротной железы на сочетании их с лучами шишковидной железы.
Но ярая смерть внутреннего человека яро тут оявляется много раньше его физической тут смерти.
Смерть тут сторожит многих тут молодых и сильных не подозревающих людей. Ярая тут железа у основания позвоночника уявляется на прекращении ее деятельности от многих причин, но чаще от злокачественного сифилиса и яро тут наследственного, железа уявлена на слабости ее.
Ярая маленькая железка, оявленная у основания Позвоночн[ика] под крестцом, называется нами мускусной железкой.
Ярая железа уявляется на мощном питании всей позвоночн[ой] нервной системы. Но Моя жена имеет страстно мощную железу.
Твоя мощная железа уявила тебе спасение при страстном пожаре центров в Дели.
Ярая твоя железа явила страстную деятельн[ость] и заполнила своей секрецией канал Суш[умна] и ярого каналы Позвоночн[ика], и яро спасла тебя от мучительной, огненной смерти.
...
Яро скажи лучше под крестцом. Ярая железа уявлена самостоятельным органом. Явление самостоятельной железы страстно важно знать. Ярая уявлена связанной со страстной простатой. Ярая тут лучшая сотрудница простаты. Явление лучшего сотрудничества необходимо явить. Ярая железа страстно явлена при упражнениях Йоги и при определенном утверждении сотрудничества с нервом Кундалини в Муладхара плексусе. Ярый Кундалини питается этой железкой, кот[орая] извергает избыток в область Муладхара, кот[орый] необходим как смазка для сотрудника тут половой области, для члена. Ярая простата поставляет тоже, но главная тут помощь от мускусной железки.
Яро оявись на страстном внимании. Страстная малая железа страстно важная, ибо ярая напрягает мощь члена. Импульс приходит от простаты, но мощь подъема члена — от малой мускусной железы. Яро ояви Мне страстное внимание.
Ярая тут железа уявлена мощной сотрудницей у матери и младшего сына.
Ярая деятельность железы уявлена страстно яро на явлении ей тут менструаций у женщин и ярой тут течке у мужчин.
Ярая течка уявлена на яром уявлении зрелости, яро тут на яром 15 и 16 лет — нормально, и яро тут на 14 год у яр[ых] тут женщин, обычно на 13-летии в Индии.
...
Яви понимание, насколько железа важна. Ярая тут малая железа Мне страстно важна в женщине, ибо ярая секреция уявляет смазку влагалища, ярая тут сотрудничает на лучшем омоложении.
Яро тут сотрудн[ичает] с омоложением. Ярая железа оявлена на ярой деятельности и напряглась тут страстно от Моего Луча и трения.
Ярый акт мужа страстно сотрудничает с железой и яро укрепляет её, напитывая половую область спермой.

viewtopic.php?p=9855#p9855
viewtopic.php?p=9856#p9856
viewtopic.php?p=9857#p9857
viewtopic.php?p=9858#p9858
Ответить

Вернуться в «Человек»