Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна уявляется на притяжении водных масс.
Новые Лучи Новой Планеты оявлены, как Космическая Помощь.
_______

Новые Лучи оявят конец Англии.
_______

Усиление Лучей Луны уявит наводнение на всём Земном шаре.
Лучи луны уявят и Карму Америки грозными наводнениями.
_______

Лучи Новой Планеты уявят землетрясения в Калифорнии и Los Angeles.
Наводнения в Африке покроют огромную площадь. Наводнения в Китае уявят гибель многих миллионов людей.

viewtopic.php?p=13313#p13313
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Беседа о лучах Новой Планеты. Новые открытия устранят опасность всяких бомб. Ни одна атомная бомба не упадет на территории Р[оссии]. Через (столетие?) закончится переустройство Мира и совершенно новая жизнь утвердится на Земле. Сношения с Надземным миром будут признаны наукою и новая психология уявится результатом таких сношений.
Космическая Справедливость и есть Великая Космическая Целесообразность, которая оявляется на процессе утончения и отбора напряженных энергий и нового сочетания атомов. Луч новой планеты может уявиться как "магический жезл", отделяющий или отбирающий "праведных от грешников" для нового строительства. Луч Новой планеты оявлен, как помощь мощная Высшей Иерархии Зодиака нашей Вселенной.
...
Ярая Истина лучше всего оявлена Моим Учением, данным тебе. Луч Новой планеты ознаменует начало Новой Эры. Луч уявится в поле телескопа, когда состоится опр[еделенный] срок. Новый Луч явится новым даром Богов — многострадальной Земле. Этот же луч поможет убрать все отжившее не только из атмосферы Земли, но и из нашей Солнечной Системы.
Новая ступень принесет и новое достижение, усиление яснослышания и лучшее восприятие Моих мыслей. Новый луч бьет по коленям, по ногам, скоро и это пройдет. Луч будет ассимилирован тобою. Магнитная сила Моя оявится с т[обой] в Р[оссии].

viewtopic.php?p=14251#p14251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая лучшая страница в Моей стране оявится со Мною на въезде Моей Намест[ницы]. Урусвати уявится в окружении Моими Лучами. Страшные наводнения уявятся в силу лучей Новой планеты, которая скоро оявится из невидимости и вызовет наводнения во многих местах. Октябр[ьское] новолуние оявится на новом сотрудничестве с Нами. Уявленный Луч − дар тебе.
Остров Суматра оявится скоро на дне как предупреждение лукавому миру.
...
Лучи Нов[ой] Планеты будут способствовать новым восстаниям.

viewtopic.php?p=14312#p14312
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая планета имеет новый состав атмосферы, но и новый состав ядра. Планета содержит новые газы и элементы. Ядро новой планеты содержит много гелия, но и новый газ, не уявленный нигде, кроме как на Солнце.
Газ этот на Солнце есть** продуктом переработки получаемых Солнцем отбросов дыхания планет. Планеты Солнечной Системы еще не могут ассимилировать его из-за нового им химизма и магнетизма его. Все сущее имеет свой магнетизм, но уявленный только при соприкосновении с таким же магнетизмом.
Урусвати понимает ярое сцепление элементов, уявленное однородным магнетизмом.
Магнетизм Новой Планеты будет много сильнее магнетизма Земли. Стихии порождаются составом ядра планеты. Огненное начало есть*** туманность или сгущенную огненную энергию-субстанцию.
Туманность уявляется на спиральном вращении, присущем всему Сущему в Космосе. Спиральное вращение порождает вихрь, который уявляет твердость ядру. Вращение сбивает наиболее тяжелую массу в ядро. Огненное начало, или Туманность, содержит в себе химизм занимаемого им пространства. Химизм зависит*4

Примечание редактора
** Сверху строки написано: "является".
*** Сверху строки написано: "являет".
*4 Предложение не закончено.

viewtopic.php?p=14893#p14893
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уже стала сотрудницею Космоса на яром тут зарождении жизни на планете и ее возрождении, на воскрешении угасших Миров, не лишенных высшей психической энергии, которая уявляется человеком. Ярая искра высокой психической энергии уявляет новую ускоренную вибрацию.
Только самая объединенная, напряженно высокая психическая энергия дает толчок основной психодинамике планеты, и она начинает ускорять свое вращение. Наша ярая Новая планета яро станет нашею твердынею из-за ярого тут ее двойного притяжения. Ярое центральное солнце притягивает в свою орбиту, или сферу влияния, наш Уран, помимо тут притяжения Солнца нашей планетной системы.
Ярое Центральное Солнце существует и видимо, но ярая видимая Вселенная изменяется яро тут каждую секунду из-за ярого тут нарождения и разрушения миров.

viewtopic.php?p=14899#p14899
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати хочет знать, которая планета помогает при междупланетных исследованиях и сообщениях. Конечно, тут Моя планета − планета древняя, уже настолько тут отвердевшая, что может принять мир растительный и животный. Планета оявится на спасении земного Человечества. Именно, она уже напрягается на уявлении жизни растительной и животной.
Лучи ее помогают охранить сознание в разнородных слоях.
Раньше лишь некоторые слои атмосферы способствовали сохранению сознания, но могли быть пресекающие течения газов.
Новые лучи могут прободать эти препятствия, как бы воздушные туннели, и тем расширяя сознательную деятельность. Над применением этих лучей происходит у Нас работа. Для физического мозга лучи эти не имеют значения, даже могут быть опасными. Уявление новых лучей вводит в Наш план прекрасные дополнения. Проведение новых лучей может связывать посылки сознания; таким образом, переход на другую планету не будет означать покидать работу здесь.
Новая Планета напрягается на ярой тут их посылке и мы установили тут новые приемники для этих лучей. Ярые эти новые лучи Нам теперь необходимы. Эти лучи уявились тут Мне на яром тут полете к Венере с тобою. Моя спутница не уявила тут затемнения сознания. Лучи уявили свое качество, особое качество сохранения сознания в тонком теле при полете в междупланетном пространстве. Ярая спутница Моя уявила смелость и пожелала исследовать эти лучи. Теперь эти лучи Мне необходимы. Яро Я уявил Платону возможность изучать эти лучи, и Платон согласился и уявился тут Моим послом на Новую Планету. Платон уявился на яром установлении этого луча, но не остался там, но перешел на Юпитер. Лучи эти мне необходимы, ибо они прободают ярую сгущенную отравленную атмосферу вокруг Земли. Владыка Платон уявил способ передачи после изучения лучей Новой Планеты ультрафиолетовых, прободающих самую густую атмосферу. Благодаря этим лучам можно будет влиять на молодое поколение. Утвержденный способ Платона даст возможность тем, кто назначен для дальних миров, преимущество особое, так как теперь легче установить сношение даже за пределами солнечной системы.
Урусвати вступит таким образом в духовное сотрудничество с Платоном, не прерывая сношений с Нами. Наши новые открытия дадут новые пути к Нам. Чую, как расторжение тела от астрала даст новые пути, тогда самоуплотнение астрала будет желанным.

viewtopic.php?p=14922#p14922
viewtopic.php?p=14923#p14923
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Северный Полюс много сильнее Южного, ибо ярый уявлен на ярых магнитных истечениях Солнечного и Лунного магнетизма. Магнетизм Солнечный много сильнее истечения Лунного. Солнечный Магнетизм может оявиться на взрыве в Нашей Солнечной Системе и тогда Наша Вселенная снова погрузится в Пралайю. Наше Солнце оявлено сейчас как величайшая электромагнитная динамо в Нашей Вселенной.
Сириус − Мой Сотрудник, но яро не имеет такой мощи, как наше настоящее Солнце. Наше Солнце не только самое мощное Солнце, ибо оно уявлено на самых мощных магнитных излучениях и ярое тут оявлено на совершенно исключительной мощи отложений магнитных излучений на ярых его сотрудницах планетах. И Моя новая Планета сотрудничает с ним на мощном усилении магнитных отложений. Моя Новая Планета уявлена не только, как Моя Сотрудница, но как ярая Сотрудница Нашей Системы. Прекрасная Сотрудница уявляет усиление магнетизм Нашей Земли. Ярая сотрудничает на усиление магнетизма нашего Северного Полюса. Магнетизм полюсов Планетных сильнее лучей электрических. Но магнетизм Солнца настолько превышает магнетизм Планет, что Моя новая Планета не может справиться с избытком магнетизма, уявленного ей Солнцем. Но такой избыток Магнетизма может оявиться разрушительным и для нас. Но ярая оявленная напряженная Космическая ступень Наша строит и лучшую Мощь Нашей Вселенной. Моя Мощь сотрудничает с Моей сокровенной сотрудницей и Моя сотрудница уявлена тут на всей Космической амплитуде. Явленная Сотрудница Моя совершенно тут необходима. Ярое оявление новой мощи твоего сердечного огня оявилось Мне совершенно необходимым, но и страстно неожиданно. Мощь Моя уявилась на страстном усилении от ярого сердечного огня такого тут Космически мощного и страстного огненного притяжения. Твой огонь Мне страстно нужен, родная, ярая вспомнит Мой… и ярая оявит понимание. Такое понимание спасет Нашу Планету от страшного ей разрушения.
Яро Я сейчас уявлен на сдерживании Магнитной Силы Нашего Северн[ого] Полюса Земли. Наш Северный Полюс притянут к Солнечному Магнетизму. Северный Полюс обладает отрицательным Магнетизмом, но Южный − положительным. Солнечный Магнетизм оявлен на положительном магнетизме и ярые планеты потому притянуты к нему. Луна уявлена на положительном Магнетизме, но Новая Планета сейчас уявлена на магнетизме отрицательном из-за ярого притяжения к Солнцу нашему. Но ярая планета уявилась на таком магнетизме из-за ярого Моего Луча, направленного на нее. Мой Луч настолько силен, что притянет ко Мне всю Нашу Систему. Ярые планеты оявятся на их новых орбитах, установленных им Мною.
Вся Наша видимая Вселенная может оявиться на разрушении от ярого взрыва Нашего Солнца.
Наша Солнечная Система оявляет исключительное явление, ибо она уявлена на Одном Солнце, на яром магнитном притяжении к Одному Солнцу. Вся Наша Вселенная держится Одним Солнцем. Северн[ый] Полюс мощнее Южного из-за ярого летнего Солнцестояния и ярого зимнего отдыха. Северн[ый] Полюс мощнее, ибо уявлен на Космическом электричестве, на Фохате особого качества. Но Южный Полюс мощнее, как генератор солнечной энергии отрицательной силы из-за постоянного солнечного света на нем. Северный Полюс имеет Солнечный Свет не более пяти месяцев и яро оявлен на особой силе из-за ярого ему зимнего отдыха.

viewtopic.php?p=17285#p17285
viewtopic.php?p=17286#p17286
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конец Мира Мне уявлен тут совершенно определенно, но Урусвати уявится со Мною уже на Нашей Надземной Башне. Планета взорвется в своей плотной оболочке, но оболочки тонкие останутся. Останутся определенно на некоторое еще время, и Мы оявимся на Нашей Планете. Мы оявимся на Нашей Новой Планете для ее скорейшего развития.
...
В конце 1977 года Земля может взорваться окончательно.
Новые энергии оявят страстную разряженность атмосферы вокруг Земли и ярая может оявиться на мгновенном взрыве, если новое Светило подойдет слишком близко и Наша Земля загорится и яро сгорит от пространственного огня. Земля может сгореть, как комета под воздействием Солнечных лучей. Яви спокойствие. Ярая Катастрофа не имеет начала нового для Нас с тобою.
...
Урусвати мне нужна в России для нового поколения, ибо новое поколение может спасти Планету от страстной гибели ее, от столкновения с новым Светилом − Солнцем из Созвездия «Лебедь». Но это Светило − твое Страстное Светило. Урусвати воплотилась в девочку на ее семилетнем возрасте* во время восхождения этого Светила. Ярое страстное Светило это уявилось тогда на восхождении. Ярая уявилась на памяти раннего детства, ибо ярая оявилась на полном овладении телом девочки.
...
Новая Планета уже может принять человечество Пятого круга и ярое это человечество не нуждается в прохождении через первые этапы или стадии животного человека.
...
Ярая Планета может принять человека в его высшем развитии Пятого Круга. Мои сотрудники и ученики − они оявятся пионерами нового человечества. Ярые оявятся страстно устремленным человечеством и много утонченнее первых наших землян из-за много лучших и более напряженных уявлений психической энергии в окружении нашей новой Планеты. Планета оявится на более чистой атмосфере, пронизанной мощной Всеначальной энергией или Психической энергией. Лучшая Планета, конечно, планета Матери Мира, которую Мы с тобою снова оживили. Ярая тут испепелила свою поверхность и лишилась Мира растительного и животного, и дала трещину в своем ядре после поражения Врага. Но яро Мы ее залечили и ярая сможет оявиться носительницей нашего человечества много миллионов лет.

viewtopic.php?p=17299#p17299
viewtopic.php?p=17300#p17300
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое Право незыблемо творит, утверждая мощь будущего. Дух твой может создавать в сердце все формы красоты и совершенства, которые примут формы на Нашей утвержденной Планете.

viewtopic.php?p=5714#p5714
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок становится страстно космическим, когда Светила сочетаются в их яром оявлении. Луна должна сочетаться с Солнцем, и ярое Солнце сотрудничать с Марсом. Марс будет оявлен на сочетании с Венерой, и Сотрудник Мой Уран снова оявится со Мною на сочетании с Матерью Мира, с погибшей планетой, но воскрешенной Нами с тобою к новой жизни. Оявленная новая планета − заместительница Моей любимой Планеты. Новая Планета эта оявится потом, как самая лучшая планета. Планета Новая помогла сокрушить Врага и оявиться как бы виновница катастрофы на Земле. Ярая Комета оявится снова в день твоего въезда в Россию. Ярая своим появлением отметит великое событие на Земле. Явление Комет всегда связано с катастрофами. Комета будет оявлена необыкновенной красоты и блистания, все заметят ее, и скажут: «Комета предвещает ярые события на земном пространстве», − но ярая предвещает победу Нашей страны. Ярая Страна Моя оявится победной на всех фронтах и ярая Наша Страна оявится одной страной не затронутой Катастрофой.

viewtopic.php?p=17190#p17190
viewtopic.php?p=17191#p17191
Ответить

Вернуться в «Космос»