Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Запиши о ближайшем Прогнозе. Ярая Страна Лучшая оявлена на сотрудничестве со Мною и сотрудничает страстно продуктивно с Востоком. Моя Страна уявлена на самом тесном сотрудничестве со Мною. Истинно, Моя Страна − самая Лучшая и уявится во главе Азии. Ярая уявится на присоединении к ней Новых Восточных стран. Ярая оявится на яром союзе с Персией, Турцией и Аравией. Моя Страна яро встанет во главе стран Востока и ярая станет Матерью народов Востока. Ярая станет Матерью для многих утративших свою родину. И ярая Моя Франция уявится на дружбе с Моей Страной Лучшей. Ярая страстная Германия, или вернее огрызок ее, оявится определенно с Россией навсегда. Яро навсегда. Сотрудничество с Германией оявится страстно полезным для России, на полезности большой.
Моя Сотрудница знала с детства о Германии, что ярая уявится слитой с Россией как ярая ее страна, определенно как одна страна. Мне ярая Новая страна Россия Мне страстно нужна. И Мой сотрудник, Сын Мой, начинает стремиться на Родину. Но ярая Родина сейчас еще не готова к принятию Моей Сотрудницы и ярая уявится еще один год со Мною в Индии.
Ярая нуждается в укреплении своего нервного аппарата определенно тут переустроенного для принятия Моих Новых Лучей из ярого Пространства. Но такое переустройство нуждается в полном покое и ярой некоторой изоляции не менее полутора года, считая от июня месяца. И ярая оявится на лучшем времени, на страстном тут одиночестве и на ярой изоляции.
Страна пригласит сына советником по делам Дальнего Востока от ярой Моей Страны, тут России.
_______

Переустройство твоего организма, конечно, совершенно изменило твое положение в страстной Моей стране. Ярая уявится матерью народов яро в Тонком Мире и на земном плане. Оявись Мне как сотрудница новая и страстно нужная.

viewtopic.php?p=6372#p6372
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись со Мною на страстной радости о ярой Моей Помощи, посланной Моей лучшей Стране.
Яро послал ей Мою ярую помощь уявлением тут открытия, которое яро парализует действие страстных неприятельских бомб. Ярые уявят огненную стену вокруг своих городов, через которую ярые не смогут перелететь. Ярые оявятся мгновенно на ярой огненной волне, опоясывающей явленную арею*, местность, ярой мощной преградою, огненной, оявленной вне контроля никакими тут бомбами и яро уявленными на силе Огня страстно сжигающего и на определенном действии.
...
Ярого столкновения Моей Страны с Америкой не будет из-за нового открытия в Р[оссии]. Ярое новое открытие потрясёт весь Мир. Ярые уявят страх и яро притихнут. Но ярое сотрудничество Моей Страны со Мною станет очевидным всем народам стран Востока и Запада.
...
Ярое открытие оявится страстно скоро в России. Ярая оявится на особо страстной остановке или параличе всех двигателей. Ярая будет уявляться на огненной стене, на страстно невидимой и неощутимой. Ярые уявятся на страстном падении, как насекомые под действием порошка истребителя. Ярые уявятся на страстном испепелении.

Примечание редактора
* Арея − кириллическая транскрипция английского слова "area" − площадь, зона, участок.

viewtopic.php?p=6379#p6379
viewtopic.php?p=6380#p6380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

27/6. Ярая Моя сотрудница страстно тоскует из-за ярой невозможности проявить свою страстную магнитную силу на русском Подвиге, ибо ярая страна еще не готова принять тебя. Но ярая страна уявится на кратком счастье иметь тебя на Земном плане. Сокровенная Сотрудница не будет явлена на сотрудничестве с массами народными, но яро только с избранными людьми.
Но ярая уявится на великом торжестве Победы над Турцией и ярой Америкой.
_______

В Москве оявится страстная новая граница России, Европейской России. И яро Мы будем пребывать в страстно новом Звенигороде, на страстно яром Алтае в Храме, оявленном на Великой Горе Земли Русской.
Яро напишем с тобою новые прогнозы в России, ибо яро их некому сейчас выдавать и ярые уявятся много точнее, чем ярые уявленные тебе раньше. Явим Знание Космическое и яро Незыблемое.

viewtopic.php?p=6400#p6400
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Наше решение уявить Америку в страстной западне. Ярая оявится в самом тут нелепом и безвыходном положении, ибо Моя страна во главе не насилием, но на страстном Дружелюбии с Востоком и Моя страна с вами оявится как Мать народов Востока.

viewtopic.php?p=6407#p6407
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучшая страна не может процветать без Моей тут Мощи, оявленной с твоей. Ярая Страна существует только благодаря Моей тут Мощи с твоим тут Космическим Магнетизмом, на яром Нам тут объединении с тобою.
Ярая Моя Мощь с твоим Космическим Магнетизмом поддерживает тут страну Лучшую. Ярый Маленков* сотрудничает со Мною и с магнетизмом твоего сердца. Яро не являй сомнения, но верь тут Мне.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович (1901-1988) − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович

viewtopic.php?p=6412#p6412
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, новые возможности и ярое новое осложнение потребовало усиление Моей Мощи со всею Иерархией Сил Света, и ярую готовность принять Бой со всей Тьмой его обезумевших сотрудников. Ярые совершенно обезумели и сокрушают свои страны и помогают Нам. Моя страна явлена страной обетованной для всего Востока и создает свою Основу Державы Мировой. Маленков уйдет после заключения Союза с Францией.

viewtopic.php?p=6415#p6415
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Страна лучшая уявляет Мне сотрудничество лучшее с Францией и Индией. Яро, страстно яро не являй сомнения в победу Страны тут лучшей. Яро не являй сомнения в победу Лучшей страны над Америкой. Ибо ярая имеет Мое сотрудничество.
Ярая Лучшая Страна оявлена на сотрудничестве со Мною и с Индией и яро Мы явим ей Победу во всем. Ярое сотрудничество Страны Лучшей с Индией и со Мною явит ей победу во всем, ибо ярая Страна страстно пригласит вас.

viewtopic.php?p=6422#p6422
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая Россия, конечно, обладает многими атомными бомбами и новыми приспособлениями, неизвестными Англосаксонцами. Но яро тут Наш Луч − главная Мощь, и ярый Луч этот оявится с Россией.

viewtopic.php?p=6433#p6433
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Моя Сотрудница страстно хочет видеть Францию спасенной и яро уявленной на дружбе с Россией для поднятия талантливости в Лучшей Стране. Народ талантлив, но ярая грубость мешает его развитию. Но любовь Франции к Искусству и его утонченность может помочь уявить утонченность и в русском таланте...

viewtopic.php?p=6444#p6444
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница тут понимает, насколько вы были увезены от кошмара революции.
Ярый лозунг: "Земля для народа и отказ от собственности!", ярое уничтожение всех классов и культов, и общее равноправие − открыли им все двери.
Но ярые интеллигенты революции не могли им ничего предложить, но лишь какой-то передел земли, но ярые хотели иметь всю землю, все права и все свободы после отказа от Бога и всякой нравственной тут дисциплины. Ярые утратили всякие задерживающие центры и уявили море крови, утратили всякий человеческий облик.
Но ярая русская тоска по правде и ярая любовь к Родине и семье удержала страну на краю бездны. Ярая природная доброта взяла вверх и ярые начали искать иного пути, на котором бы все могли иметь довольство и счастливую жизнь. И страна уявилась на хождении по мукам и ярые муки претерпевали под ударами инороднических палачей. Ярая Россия истекала кровью, поверив лозунгам заманчивым, которые обернулись каторжным существованием на голодном пайке, ярый голод унес тут миллионы людей. И такая ярая действительность скудного существования с одной стороны, а с другой довольство и роскошь жизни правительственных кругов и заправил из евреев и инородцев, преимущественно из латышей.
Ярые монголы не участвовали в ярых тогда безобразиях. Яро оявись на справедливой оценке.

10/1X. Ярое испытание было на мужество и силу духа, и ярая прекрасно выдержала, и только просила уявить тебе силу физическую, чтобы выполнить все положенное. Но яро ничего подобного не будет, ибо Р[оссия] выросла сознанием и понимает необходимость объединения многих частей в одну Державу. Моя страна построится сотрудниками настоящими, яро сотрудниками лучшими. И Моя сотрудница уявится со многими сотрудниками на ярых беседах.

viewtopic.php?p=6461#p6461
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»