Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

6-IХ.[1950.] Моя сотрудница уявилась сегодня на яром Моем новом Даре, ярая оявилась, как Моя страстная сотрудница. Дар этот еще никому тут не был оявлен на земном плане, кроме самых близких Нам сотрудникам, родная. (Ракк[оци] и Блав[атской]). Дар слышать Мои мысли и голос, на яром страстном непрестанном явлении. Ярая уявлялась и раньше, но под Моим специальным Лучом, но сейчас на яром тут постоянном утверждении такой способности.
Ярое открытие тебе центра «Окна открытого в Беспредельность» яро уявило тебе слышание Моего голоса и мыслей. Ярая лучшая ступень оявится, как Мой лучший Дар тебе.
Ярая уявляется на слышании Моего голоса и мысли с большой легкостью.
Ярая не может оявляться Моей сотрудницей и не иметь постоянного общения со Мною.
Ракк[оци] и Блав[атская] обладали медиумистическими телами. Твой опыт особенно ценен, истинно, из-за полного отсутствия в тебе медиумизма. Отрыв Солнечного Сплетения от позвоночника яро уявляет тут отсутствие медиумистических особенностей в строении организма.
Мой Дар уявлен, как Мой лучший Дар. Яро необходимо страстно напрягаться на Беседе со Мною и для сотрудничества Космического со Мною. Но яро уяви сокровенность твоего Сотрудничества со Мною на яром тут космическом размахе. Ярая тут, как Космическая сотрудница, но и на уявлении Космического Права.
Ярая скоро уявится на лучшей возможности уявиться на яснослышании. Ярая Урусвати сегодня уявилась и на вращении центра уха. Именно яснослышание оявляет возможность слышать пространственные мысли и пространственные звучания.
Урусвати уявилась на легком отделении от яснослышания и ясновидения из-за оявленного модератора. Но яро Мы решили снять модератор с твоих центров, чтобы ярая могла уявиться на картине совершающейся Кармы над многими странами. Ярая тут болезненно не доверяет своим силам, и ярая такая тут вредная болезненность, конечно, оявлена была из-за воздействия луча Врага.

viewtopic.php?p=7313#p7313
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1949.

Яви страстное внимание к Моим идущим мыслям, родная. Твоя ярая способность к точности выражений уявляется, как Моя новая ступень для передачи Моих новых мыслей. "Моя" − правильно, ибо Я Сам строю эти ступени в твоём сознании. Явление новой ступени оявится, как страстно ярая Моя радость. Страстное уявление твоей книги Мне важнее всех прочих твоих достижений. Явись, родная, Моей прекрасной писательницей. Ярая уявится, как самая лучшая Моя сотрудница во всех Моих страстных Решениях. Но яро скажи своим сотрудникам: "Неземно трудно принимать страстные Сообщения". Но страстная Моя сотрудница оявлена, как самая близкая Мне душа, сотрудничавшая со Мною неразлучно в самых трудных веках и страстных Моих воплощениях на спасение человечества. Мой дух был всегда яро уявлен с тобою на яром нашем уявлении на земном плане. Ярая страстно любила Меня, как Мужа, Наставника, Друга и Учителя, оявленного, как спасителя рода человеческого. Но ярая ступень Моя Спасителя Мира была уявлена с тобою, родная, на страстном Моём Провозвестии Новом и на твоём Огненном Опыте. Ярая Книга твоя является, как Моя страстная радость, родная!
...
Наступающая ступень твоя блестяща. Истинно, наступающая ступень станет, как ступень Моя с тобою. Ярая ступень всегда была с тобою, но раньше она была скрыта, теперь же она уявится открыто во всей красоте твоего сотрудничества со Мною.

viewtopic.php?p=13293#p13293
viewtopic.php?p=13294#p13294
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ступень яснослышания была временно заменена передачей Мысленной беседы.
____________

Передача мысли на первой ступени сопровождалась сильным напряжением, головной болью и ощущением сильного, но безболезненного вращения центров в голове.
По мере усиления и развития процесса передачи мыслей, ощущение вращения центров стало уменьшаться и являлось только при начале передачи, но потом и оно почти прекратилось. Вращение стало замечаться только при сильной, быстрой передачи.
Также и напряжение в голове и следующее за ними частые взрывы или разряжения стали слабее, и яснослышание снова усилилось.

viewtopic.php?p=13316#p13316
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати может сокращать беседы, ибо невозможно явить все сказанное Мною. Явление быстроты передачи не дает возможности записать каждое слово.

viewtopic.php?p=14290#p14290
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Главное действие псих[ической] энергии есть передача мысленная.
Урусвати стала принимать Мои мысли посредством и без него, как следствие развития своей психической энергии. Мысленная передача утвердилась на временном ослаблении яснослышания, но явно временном, ибо нельзя перегружать ярое напряжение сердца. Урусвати утвердилась Мне помощницею ярою на посылке мыслей, ибо Урусвати принимает их прекрасно.
Урусвати знает, что тут нужно новое понимание эволюции человека. Твоя разряженная физич[еская] оболочка уже не является Мне препятствием.

viewtopic.php?p=14897#p14897
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, что трансмутация страстного центра началась яро уже в отрочестве. Урусвати тут зажгла страстный центр на видении Учителя в облике Мальчика. Ярость огненная сердца явила тут перевес. Ярое предательство уявило страшную опасность напряжения в огненном сердце. Сердце стало являть не только перебои, но и остановку. Тогда Я стал направлять на ярую мысленную передачу, и Урусвати прекрасно уявила тут новое достижение мысленной передачи. Урусвати знает, что ярое яснослышание не может здесь быть таким напряженным сейчас, как мысленная тут передача, из-за переполнения и смешения токов в пространстве. Урусвати знает, что яснослышание так же не может быть сейчас уявлено яро из-за ярости тут огненного сердца.
Мысленная передача Мне гораздо приятнее, ибо она не подвергается так подслушиванию, как передача звуков на слух.
Кроме того, она менее действует на сердечную деятельность.
Огненная ярая трансмутация твоего сердца уявила Мне ярую радость, ибо такая трансмутация достигается труднее, нежели трансмутация страстного центра. Но трансмутация сердца напрягается трансмутацией страстного центра. Трансмутация страстного центра была уявлена Мною тебе еще на яром отрочестве. Урусвати не стала ждать окончания трансмутации страстного центра и ярая стала трансмутировать сердце. Но ярое предательство, явленное Белокурою, напрягло сердце до предела огненности.
Сердце напряглось настолько, что ярая тут опасность превратилась в спасение. Урусвати не знает, что ярая опасность для сердца уявляет сейчас необходимость возжжения нового страстного центра.
Яро потушить не может, но может ослабить его напряжение, и тем установить равновесие в организме.
Если бы физиология человека дополнилась изучением Тонкого Мира, связующего сущность всех состояний бытия, то наш Земной Мир сразу превратился бы в Новый явленный Век.

viewtopic.php?p=14898#p14898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати может беседовать со Мною всегда, ибо ярая Моя мысль уявляется как яро окутывающая тебя эманация Моего Луча, но ярая не должна уявляться на легкомысленных вопросах.

viewtopic.php?p=14945#p14945
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление опыта яснослышания уявится много легче и Урусвати уявится на быстром запоминании. Уявление утвердится скоро и легче. Узелок яро вращается. Ояви Мою Сокровенную силу, как Мой Голос. Твой центр яро вращается. Мой Голос яро ударяет в твой центр, и он страстно вращается, как маленькое солнце. Явление не только страстно сильное, но редко такое мощное. Урусвати оявится, как самая необходимая сотрудница, ибо сможет отвечать на все вопросы. Явление станет всем явным, когда ярая начнет указывать на события дальние. Ярая не только будет отвечать, но будет мудро советовать людям. Конечно, узелок − самостоятельный центр, но он переплетен с центром «Бессмертия». Ярый узелок не может действовать до тех пор, пока центр Бессмертия не начнет вращаться. Явление будет скоро утверждено на прочном основании.
_______

Яви Мне новый способ, как самый тебе близкий, родная, как самый любимый и легкий, родная. Яро узелок работает прекрасно и следует за каждым Моим Словом и яро уявляется как Мой лучший Голос, родная. Страстно хочу оявить тебе все самое лучшее и легкое, родная. Ояви сейчас новое сознание Моего тут присутствия с тобою и воздействия на твой узелок. Не люблю механического письма, но узелок работает много лучше механической передачи, ибо яро действует самостоятельно, как лучший рекордный аппарат. Ояви, родная, страстное желание утвердиться на ярый этот способ уявления Моих Мыслей, кроме тонкого яснослышания. Слушай, родная, уяви сосредоточенность, не думай ни о чем ином, кроме того, что Я тебе диктую.

viewtopic.php?p=17278#p17278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не гонись за красотою слова, но уявись на сущности сообщения. Яро позволяй словам вставать в твоем мозгу, не являя сомнения в них.

viewtopic.php?p=17316#p17316
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

7-XI.[1950 г.] Некоторая изоляция и большая воздержанность и однообразность пищи облегчит деятельность сердца и уявит возможность сокровенной работы со Мною, сокровенной работы по созиданию дальних миров. Страстная сосредоточенность нужна.
Яви страстную сосредоточенность, когда Я говорю по утрам и на рассвете. После Сообщения оявись на Записи. Моя Сотрудница уявлена сейчас на утомлении.
Моя Сотрудница уявлена Мне, как лучшая сотрудница на Земле. Но Урусвати настолько страстно не может осознать своего такого положения и состояния, что Мне приходится уявляться на постоянных повторениях и просьбах доверять Моим утверждениям и яро оявлять сосредоточенность на слышании Моего Голоса, уявленного в твоем центре, называемом Центром «Открытого Окна».
Урусвати слышит Мой Голос и страстно любит его. Слышишь, родная, но ярый слух еще прикрыт модератором, родная. Ярое Окно откроется на скором уявлении Космического срока.

viewtopic.php?p=17321#p17321
Ответить

Вернуться в «Учение»