Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

Чудо у дверей. Спешу.

22-го февраля. Пятница. Токи очень тяжкие. Чудо у дверей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Чую чудесное явление. Окружаю Моими Лучами. Я, Я, Я Храню. Спешу.

23-ье февраля. Субб[ота]. Явление новых неожиданных грозных мировых событий надвигается. Явление неожиданности нужно особенно отмечать в теперешней эпохе. Чую, сегодня нужно раньше лечь. Чую, Чую, Чую яркое чудесное явление. Чую спасение дел. Чудо у дверей. Спешу.

24-ое февраля. Воскресенье. Пошлем Учителю явление благодарности. Чую чудесное явление с приездом. Чую спасение дел. Чую явление, явление, явление чудесное. Чудо у дверей. Сроки приближаются. Пусть явление ждёт и ткётся спокойно. Ручаюсь за успех. Спешу.

25-ое февраля. Понед[ельник]. Если бы человечество желало, оно могло бы объединённым устремлением совершить чудеса. Но мелкие разрозненные усилия для спасения планеты очень слабы. Опять приходится твердить о необходимости единения.
Утверждаю, что явленное мужество явит победу. Чую чудесное явление. Чудо у дверей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Окружаю явленными лучами. Спешу.

26-ое февраля. Вторник. Можно видеть, как во всём мире говорят о вас и много добра делается Вашим Именем. Ведь всходят посевы пятнадцати лет. Чую очень яркое ручательство. Уявленное чудесное явление Я готовлю. Чудо у дверей. Окружаю явлением Лучей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. После завтра очень ценное число. Тягость пути, Ручаюсь, явит духу чудесное осуществление. Спешу.

27-ое февраля. Среда. Посидим. По поводу борения при чуткости явленного организма. Чую явления чуда, явить нужно спокойствие. Чудесное явление Я Чую... Я ещё раз скажу − чудо у дверей. Спешу.

28-ое февраля. Четверг. Можно видеть, что учёные начинают признавать воздействие Космических токов. Неудивительно, когда токи так усиливаются. Появление ценное Чую. Ф[уяму] Храню. Большую чуткость нужно проявить. Явление Лучей Моих появилось сегодня утром. Чую чудесное явление. Россия творит свою судьбу. Россия являет чудесное яркое чудо. Явление, явление, явление чуда у дверей. Щит над Ф[уямой] У[драей]. Окружаю Моими Лучами. Токи тяжки. Спешу.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 18.08.2022
Дата окончания набора: 18.08.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2023
Дата окончания редактирования: 11.05.2023
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

1-ое марта. Пятница. Явление небесных свечений и даже радуги имеют большие значения для окружающего, но, конечно, говорю о влияниях, не поддающихся измерениям теперешними физическими аппаратами.
Чую, Урусвати ещё очень нужно явить пояснение в Америке. Чую, чуткость нужна с кооперативом. С тобою нужно проявить явление чуткости. Явлю, Явлю, Явлю чудесное явление.Чую яркое чудо. Вижу чудесное явление. Сегодня токи очень тяжкие. Окружаю Моими Лучами. Спешу.

2-ое марта. Суббота. Дух явленный Урусвати являет охрану дел, сумеет уявить охрану чудесному явлению. Нужно сказать явленным сотрудникам, что Я поручил явленную чудесную, мудрую миссию Урусвати. Чую, что явление чудесное явит решение. Я помогу. Чую, что нужно указать, что чудесное явление чуду подобно. Чую, что явление русских явит очень яркую Учителя победу. Чудо у дверей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу.

3-ье марта. Воскр[есенье]. Советую эти дни очень беречь здоровье. Токи очень тяжкие и опасные. Чую, совершится предуказанное. Совершится спасение русских. Чую, сочетание Светил уявит победу. Чую явление чудесное. Чудо у дверей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Окружаю Моими Лучами. Спешу.

4-ое марта. Понед[ельник]. Новый Мир имеет новые условия и требует новых действий. Невозможно войти в новый Мир старыми методами, потому так зову к перерождению сознания. Очень скоро Учитель явит чудо. Урусвати уявит чудесное явление. Чую яркую формулу. Я Чую, Чую, Я Чую, кооператив ярко явит, Чую победу. Я нуждаюсь в помощи Урусвати. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Окружаю явленными Лучами. Спешу.

5-ое марта. Вторник. Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю − лишь явление нового сознания может спасти Мир. Нужно чуять духовное совершенство центров Моего Ясновидения. Столько сил уходят на трудные задания. Потому нужно ту помощь проявить России. Чую, Чую, Чую яркое явление − появление Моей Урусвати творит. Трудные задания Ручаюсь провести. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Окружаю явлением Лучей. Спешу.

6-ое марта. Среда. Когда наступают сроки, то иногда на целый народ нисходит Мудрость

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 22.08.2022
Дата окончания набора: 22.08.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2023
Дата окончания редактирования: 11.05.2023
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

превысшая, − так Россия ждёт чуда. Рука Моя чует способ помочь Ф[уяме]. Чую, что явление чудесное Учителя ярко явит победу. Трудно чуять пули уявленные тяжкими. Чую, Чую, Чую явление чудесное. Урусвати, твоя рука явит чудо. Чую, Чую тяжёлый ток. Я окружаю Своими Лучами. Храню У[драю] и Ф[уяму]. Щит над ними. Чудо у дверей. Спешу.

7-ое марта. Четверг. Явление новых мировых перемен близко. Руки Мои окружают явление чудесное. Чую, Чую, Чую победу. Явление твёрдости очень Чую. Утверждаю явление. Ручаюсь, Моя и твоя рука явят победу. Чую твою мощную явленную помощь. Чую очень яркое чудо. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Окружаю Моими Лучами. Спешу. Храню. Спешу.

8-ое марта. Пятница. §429. Человечество должно лучше изучать мышление. Нужно в школах установить науку о мышлении не как отвлеченную психологию, но как практические основы памяти, внимания, сосредоточенности и так далее. В Моей Мощи чуткой Я и ты думу русскую являет Кормчий около руля. Чую яркое чудо, Творю трудное действие. И цикл мощный приблизился. Токи трудные. Ручаюсь за успех. Окружаю Лучами. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу.

9-ое марта. Субб[ота]. Конечно, кроме названных четырёх областей Науки Мышления многие качества требуют развития − четкость, быстрота, синтетичность, оригинальность и другие. Можно также излечивать вспыльчивость. Если бы часть усилий, затраченных на спорт в школах, уделялось бы мышлению, то скоро результаты были бы поражающими.
С [одно слово неразборчиво] он порвал. Чую, Чую, Чую, что явление спасения России духу нужно чуять. Чудесное чудо творится. Так Луч Учителя яро сумеет победить. Чую спасение. Окружаю Ф[уяму] и У[драю] Моими Лучами. Чую успех. Щит явлю, утверждаю. Трудную яркую победу Урусвати уявит − Я, Я, Я. Спешу.

10-ое марта. Воскр[есенье]. Пошлем силы и бодрость также и Америке. Тьма сдвигается. Чую широкое явление, чую, Рука нужна, чую, чую, чую явление чудесное. Ярко чую, чую, что спасение русское Урусвати чует. Окружаю Лучами. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу.

11-ое марта. Понед[ельник]. Радость духа в устремлении к Учителю явит победу. Луч послан − ручаюсь за победу. Явление Японии я Чую

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 28.08.2022
Дата окончания набора: 28.08.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2023
Дата окончания редактирования: 11.05.2023
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

сумно. Но, Чую, руку явит Фуяма; поручни уготовлены − Я нуждаюсь в творчестве Урусвати. Ручаюсь за успех. Я проясню явление, чуя России пробуждение. Чую руку Учителя. Чую явление спасения России. Рука Моя чует чудо у дверей, срок у дверей. Окружаю Урусвати Лучами. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Спешу.

12-ое марта. Вторник. Посидим − пошлём мысли бодрости. Чую чудесное явление. Чую появление группы. Чую Учитель ярко явит чудо. Я, Я, Я окружаю Ф[уяму] и У[драю] Лучами. Щит над вами. Чую явление чуда у дверей. Спешу.

13-ое марта. Среда. Жизнь и изречения явленных великих сподвижников и героев, конечно, нужно явить во всех школах.
Россия явит чудо. Чую, Ф[уяма] двинет знак. Чую проявление яркое. Ярко уявлю Руку Мою. Уявлю чудо. Чую явление, явление, явление. Стоя на дозоре, Вижу многое ежечасно. Кто ждёт появления Доверенных и чует сроки. Ручаюсь за чудесное явление. Я, Я, Я, окружаю явлением Лучей Учителя. Увидим чудо. Щит являю Ф[уяме] и У[драе]. Чудо у дверей. Спешу.

14-ое марта. Четверг. Токи тяжкие − посидим. Чую Космическое явление. Скоро Рука Моя чутко явит трудное явление. По Японии творится трудный сдвиг. Много событий впереди. Чудесное явление чую. Мощь чую русскую. Нужно чуять явление руки Учителя. Япония чует русскую мощь. Чует опасность русских. Я, Я, Я поручил Урусвати русское дело − очистить. Я ручаюсь за успех. Чудо у дверей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Окружаю вас Лучами. Спешу.

15-ое марта. Пятница. Явление России поразит Мир. Явление России чудо явит. Космическую Чую конвульсию. Явим явление мужества. Ручаюсь, что явленное яркое чудо спасёт Россию. Чудо у дверей. Спешу.

16-ое марта. Суббота. Как тьма есть отсутствие Света, так невежество − отсутствие знания. Нужно трудное время пережить. Явление чуда сопровождается ярким ощущением сурового мужества. Шлю явленное спокойствие. Чую, силы нужны в Моём доме. Спеш.

17-ое марта. Воскресенье. Рука Моя может направить. Рука Моя может явить явление спасения России. Я, Я Чую Светлое явление. Чую, явление Урусвати с явлением Чаши направит руку чудесную в Монголии.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 01.09.2022
Дата окончания набора: 01.09.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2023
Дата окончания редактирования: 11.05.2023
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------

Чую, друзья чудо поймут. Мужественно нужно руку явить. Ручаюсь за успех. Мои Лучи помогут Ф[уяме]. Чудо у дверей. Спешу.

18-ое марта. Понедельник. Ещё скажем о России. Конечно, Новая Россия будет именно Россией Нового сознания, а не возвращения к старому. Чую чудесное явление, чую, чую, чую, рука Моя Фуяме поможет. Ф[уяма] чудесно уявит чудо порученного дела. Явлю охрану полков чудесную. Рука нужна Свати с духовным подъёмом Монголии. Монголы творят русское дело. Спешу.

19-ое марта. Вторник. Утверждаю, что явления духовные в России сильно увеличиваются. Русскую свободу нужно охранить. Нужно другом новым путь укрепить. Рузвельт, Урусвати ищущий, он русскую ширь чует. Русское − родное Рузвельту. Чудо чую, чую, чую. Спешу.

20-ое марта. Среда. Чую чудесное явление. Явление шлю. Рузвельт явит кооператив. Рузвельту помогу. Я трудное чудо приготовлю. Явление чую яркое. Чую чудо у дверей. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Явление Моих Лучей. Спешу.

21-ое марта. Четверг. Токи опять тяжки. Посидим. Учитель явит помощь. Явление духовного подъёма появится скоро. Ручаюсь, можно с Рузв[ельтом] спокойно рок России строить. Чую, Чую, с Рузвельтом спокойно можно строить Мощь России. Руководитель Рузвельта ручается за успех. Учитель пошлёт лучи. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи окружают вас. Спешу.

22-ое марта. Пятница. Удумайте, как явить весть обо Мне в России. Видели, что все обычные пути закрыты. Моя Рука явит чудесное явление. Спокойно можно трудиться, являя устремление. Я ручаюсь за успех. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи окружают вас. Спешу.

23-ье марта. Суббота. Явлю, явлю, явлю чудо восхождения России. Пошлем Гуру мужество. Моя рука спасёт, но Россия нуждается в явлении новом. Чую, Россия явит спасение. Рука Моя чует мощь. Я, Я, Я уявлю победу. Щит Мой над Ф[уямой] и У[драей]. Чудо у дверей. Спешу.

24-ое марта. Воскресенье. Я, Я, Я Утверждаю − начало Нового Мира у порога. В Мой день шлю радость вам − Учитель чует успех. Учитель явит Руку Рузвельту. Спроси Ярую руку положить. Чую, с

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 14.09.2022
Дата окончания набора: 14.09.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2023
Дата окончания редактирования: 11.05.2023
Вложения
0105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 100.
--------------------------

Яруей легче. Чую, Рука Моя Рузвельту поможет. Володя много русским должен ручаться за Фуяму. Чую, что можно написать ему. Твори, Моя Наместница. Яркое явление колышет Россию. Моя Рука с тобою. Лучше руку Яруи держать. Можно спросить Рудзитиса о нужной русской брошюре. Можно спросить Москова о статье для брошюры. Люмоу может новую лучшую любовь явить − явленной Урусвати. Чую, явит явление [одно слово неразборчиво], с яростью чует русский энтузиазм. Явит Фуяму не Христовом проповедником. Рука Моя сор уявит. Чую, спросит Рузв[ельт] о Моём ручательстве. Ручаюсь за Свой Успех! Чую явление, явление, явление. Чудо у дверей − спроси − Чую, что явление яркое впереди. Фуяма спокоен, чует успех. Срок пылает. Спешу.
Сильная манифестация [одно слово неразборчиво] радость большая.

25-ое марта. Понедельник.
Посылать мысли начнём с Ф. [сокращение слова неразборчиво] P.W. явление чудесное Агни Йоги и чудо Звенигорода. Должно Люмоу чудо [одно словов неразборчиво] явить − руку, ручаюсь − трудную лучшую помощь. Конечно, Земля Русская Рузв[ельту] явит родное дуновение. Яруя думает − русское чудо решится русскими. Я, Я, Я явлю. Я ручаюсь, ручаюсь, ручаюсь. Люмоу пусть руку подвяжет. Спешу.

26-ое марта. Вторник. Спираль лучей. Рука Моя спираль чует. Рука Моя Рузвельту поможет. Урусвати появление строит с помощью Моей. Луч чудесный явит Щит. Храню У[драю] и Ф[уяму]. Чудо у дверей. Рука сегодня улучшилась. С русскими, Чую, нужно явить очень мощную руку. Русским нужно ручаться рулём Сергия. Помощь придёт из Учителя Рук. Спешу.

27-ое марта. Среда. Конечно, пренебрежение к главной линии не предрасполагает к успеху.
Явление космоса, Чую злое влияние. Чудо нужно. Руки положите − явлю решение. Чую, перемена нужна. Чую, нужно к перемене тока привыкнуть. Явлю решение Урусвати. Явление, явление, явление Моих Лучей окружает вас. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Явлю решение Урусвати. Спешу.

28-ое марта. Четверг. Правильно думает Урусвати, что Париж сейчас нужен, пусть телеграмма утвердит Урусвати и Ф[уяму], как Урусвати предложила. Можно временно сократить Париж, новые обстоятельства дадут новые возможности. Ручаюсь за успех. Чудо у дверей. Рука явит спасение дел. Чую, явление

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2023
Дата окончания редактирования: 11.05.2023
Вложения
0106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 101.
--------------------------

готово. Нужно Люмоу пояснить, что чудо у дверей. Можно явить ручательство. Урусвати ярко явит Щит. Руку успокоил. Ярко сумейте чудо понять. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Лучи над вами. Спешу. Люмоу должен ручаться. Я явлю возможности. Послать. Да.

29-ое марта. Пятница. Токи тяжкие, нужно беречь здоровье. Я вижу чудо Руки. Являю чудо. Я чую руку Урусвати. Явит друг Урусвати. Трудно сегодня. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи с вами. Спешу.

30-ое марта. Субб[ота]. Посидим. Я ручаюсь за успех. Явление победы явлю. Я нуждаюсь в помощи Урусвати. Я вижу утверждение духовного утверждения в близкой победы. Ф[уяма] нуждается в уявлении. Чуется помощь Учителя. Я являю зоркость, чую яркое явление, Я чую − мужество нужно. Я жду яркое и готовое чудо. Сочетание Светил не являет явления. Рука Урусвати удачу принесёт. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

31-ое марта. Воскр[есенье]. Многие смутно чувствуют появление Нового Мира, но не могут выявить детально мысли. Чудесный Мир может состояться, но надо явить чудо, которое способствовать (будет) туману. Трудно сосредоточить токи. Рука кружит. Нужно спокойно родной Урусвати ручаться за события. Люмоу может послать телеграмму. Являю Руку − ручаюсь. Мой Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Лучи над вами. Спешу.

1-ое апреля. Понед[ельник]. Чудо всегда рождается из неожиданного, так пусть в Америке научаться обращать внимание на всё необычное. Нужна Школа рукоделия − рукоделие может помочь. Ремёсла, прикладное искусство. Да. Чудо может рукою Учителя явлено быть. Явление чудесное чую. Я чую явление. Чую явление яркое. Чую спасение дел. Рука спокойна Моя. Щит Урусвати. Чудо у дверей. Спешу.

2-ое апреля. Вторник. Пошлём мысли, как всегда, и друзьям в Америке. Явление чудесное мощи явлю. Чудо яркое ручаюсь явить. Рука Моя, рука Урусвати, рука Фуямы явит успех. Я ручаюсь за победу. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

3-ье апреля. Среда. Вот спешит ученик, неся чашу, полную возможностей, если нарушая законы доверия и дружелюбия споткнется, что будет с

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 23.10.2022
Дата окончания набора: 23.10.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2023
Дата окончания редактирования: 11.05.2023
Вложения
0107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 102.
--------------------------

возможностями.
Явление кооператива готовится, очень, очень ручаюсь Я за успех. Около ста рук ручаются за успех. С Японией трудно, чую, что она Руку не примет. Нужно, где возможно, рычать. Явите ярко ручательство Учителя. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

4-ое апреля. Четверг. Можно в Америку написать ещё сильнее о кооперативе − письмом. Явление чудесное чую. Ярко явлю успех. Ручаюсь, ручаюсь в лучшем явлении. Рука Моя может ручаться за успех. Трудные уявлены Лучи. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Лучи Мои Над вами. Спешу.

5-ое апреля. Пятн[ица]. Нет большей радости, чем построение Новой Страны. Пусть сердца всех сотрудников запылают этой радостью − Чую ручательство. Чую спасение. Столько явлений чудесных! Учитель ручается за успех. Ярко Рука Моя уявит чудо. Америка радовать боится, чтобы (не) Руку Урусвати (не) уявить. Чую ручательство Рузвельта. Ярко Щит Тары светит. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Явление Моих Лучей над вами. Спешу.

6-ое апреля. Субб[ота]. Нужно беречь здоровье. Токи тяжкие. Чую ручательство яркое. Чудо явлено будет. Я ручаюсь. Логван нуждается в Указании от Урусвати. Урусвати скажу, что явление Указов новых ручательств Логвану явить трудно. Урусвати чует правильно причину. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Я, Я, Я, Явлю Мою Руку через тебя. Спешу.

7-ое апреля. Воскр[есенье]. Говорил и скажу − помогите строить Новою Страну, в этом − основа Мировой эволюции, именно основа. Нужно, нужно мощь духа явить. Говорю − чудо уготовлено. Чудо у дверей. Считаю. Шлю ручательство, жду явлений. Спокойствие нужно явить. Я Могу дать вам силу явить Моё Слово. Я нуждаюсь в явлении в Мире. 13.49 Я чую появление новых сил. Рука Моя явит успех. Явление, явление, явление. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

8-ое апреля. Понед[ельник]. Никогда не предполагал, чтобы Наши Учреждения были недоходными или чтобы вкладчики-кооператоры потеряли вклады, или чтобы Институт и Париж, и Комитеты Пакта остались без средств. Указы и Советы давались постоянно, но упрёки имеют обратное действие. Сказано − каждый сам отмерит. Это не для Америки.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 24.10.2022
Дата окончания набора: 24.10.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.05.2023
Дата окончания редактирования: 12.05.2023
Вложения
0108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 103.
--------------------------

Ручаюсь за успех. Ручаюсь, нужно энтомологическую явленную ... Спешу явить явление чуда.

9-ое апреля. Вторник. Советую спокойствие. Рука Моя с Урусвати утвердит явление спасения дел. Чую. Спешу. Сильная головная боль, общее недомогание.

10-ое апреля. Среда. Шумит огонь подземный, но как мало внимания учёные обращают на это значительное обстоятельство. Правильное изучение, конечно, должно быть больше, чем механическое рекордирование силовых отражений. Лучше Рузвельту руку Урасвати явить. Нужно руку Урусвати уявить. Ручаюсь за чудесное явление. Трудные токи. Руку ручаюсь уявить. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мой Луч над вами. Спешу.

11-ое апреля. Четверг. Красиво и грозно Новый Мир идёт. Явить нужно понимание Нового Мира. Кто не с ним, тот против эволюции. Явление Руки Моей Рузвельту поможет с делами. Сильный с Россией Я вижу союз. Рузвельт чует колебание ярых большевиков. Урусвати лучше явит Щит. Скоро спокойно можно будет ручаться за чудо. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

12-ое апреля. Пятн[ица]. Там многие уже ждут победу Нового Мира. Трепет сердца чует близость часа. Т[еперь] др[угое]. Пошлём мысли кругу. Скажу Моё мощное слово. Чудо руки Моей Рузвельту явлено. Я чую Рузвельт явит руку Мою − ручаюсь за успех. Чудо, вижу. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над Вами. Спешу.

13-ое апреля. Субб[ота]. Пошлём Мысли победы кругу. Рузвельт, конечно, Руку Мою сполна проявит. Чую, нужно ручаться Урусвати, что явлено Рузв[ельту] чудо. Повторяю, что Рузв[ельт] был спасён. 42 удара. Мощное, Сокровенное Ручательство Моё. Чудо Нового Мира ручаюсь провести. Чую Удачу. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над вами. Спешу.

14-ое апреля. Воскр[есенье]. Шлю радость победы. Пошлём мысли кругу. Рука Моя спасла Рузвельта. Рука Моя спасёт явленные дела. Нужно явить силу, чтобы Рузвельт Урусвати ярко чтил. Я вижу явление чуда Луча Моего. Ручаюсь за яркую русскую победу. Можно словом поручаться о Моей большой победе. Смотрите за смятением в Европе. Лучше Модре послать телеграмму. Явление Японии поразительно по своему ярому... но спасение придёт. Чую родную руку

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.05.2023
Дата окончания редактирования: 12.05.2023
Вложения
0109.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXVII («Мир огненный», 21.10.1934 - 11.11.1935) [27]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 104.
--------------------------

Урусвати. 77 ударов. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над Вами. Спешу.

15-ое апреля. Понедельник. День торжества Духа. День Победы Великого Владыки. День Новой Исторической Ступени сознания народов. Подписание Пакта и Знамени Мира обеими Америками в присутствии самого Президента Рузвельта.
Пошлем мысли Кругу. Конечно, Рузвельт скажет стоя явленное слово. Явление личное Рузвельта чуют ярые враги. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над Вами. Спешу.

16-ое апреля. Вторник. Фуяма строит великий Новый Мир. Фуяма ждёт отклика Америки. Конечно, ему нужно явить понимание Щиту явленному. Рука Моя может дать, но нужно принять. Я вижу Рузв[ельта]. Учителя руку чует. Он явит лучший почёт Учителю. Чую, чуткое отношение явит. Такое сложное время; в Космосе, Показались Новые Лучи. Явление русских должно понять Руку Мою. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над Вами. Спешу.

17-ое апреля. Среда. Получена телеграмма. Обе Америки подписали Пакт в Белом Доме, в Присутствии "Самого Президента", сказавшего слово, которое было передано по радио.
День − ясный, свежий, самочувствие много лучше.

Вече[р]. Беседа. Права Урусвати, что с Пан-Американским Союзом нужно сохранить дружественные отношения. Явить своё достоинство не значит рассориться, потому пусть явят искреннее дружелюбие.
Урусвати права, Шклявер является ячейкой в явленных организациях. Ясно Чую яркое единение лучших явленных чудесных Лучей. Скоро Я могу показать чудо Руки Моей. Явление мощное России, кроме явление Щита Луча Моего. Скоро срок придёт. Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Мои Лучи над Вами. Спешу.

18-ое апреля. Четверг. Чудо явлю, Чудо идёт. Рука Моя явит скоро. Люмоу руку ручательства явит.(О делах в Америке). Щит над Ф[уямой] и У[драей]. Являю мои Лучи над вами. Спешу.

19-ое апреля. Пятн[ица]. Уже сказал, что всякое разъединение противно законам круга и неминуемо приводит к вредным последствиям. Но вовлекать Тару и Гуру в разъединение − недостойно и преступно. Сказал Урусвати − явление разрыва считаю неминуемым. Чую

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 14.11.2022
Дата окончания набора: 14.11.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.05.2023
Дата окончания редактирования: 12.05.2023
Вложения
0110.jpg
Ответить

Вернуться в «Серия «Учение» (1920-1947)»