Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Знаю твое страстное сокровенное желание. Но ярое тут слияние свершилось на яром страстном слиянии в Мирах Тонком и Огненном. Конечно, явление Космического сотрудничества оявилось мне страстно нужно и необходимо из-за ярого оявления сражения с Моим Врагом. Но явление страстного боя сложилось на страстной Космической Необходимости. Явление Космической Необходимости сложилось из-за Моего сотрудничества с тобою, и яро Я уявился на опасном опыте с твоего согласия. Оявление тут Огненной Йоги оявилось тут явлением совершенно новым. Но ярая тут совершенно новая Йога оявилась и на новом страстном способе, и на новом применении Лучей, совершенно неизвестных раньше не только Йогам древности, но и в прошлых столетиях.
Но ярые Йоги прошлого столетия уже знали несколько новых Лучей и могли уявиться на страстном оявлении их. Но яро эти Лучи стали Мне известны страстно давно. Яро еще тут на уявлении Моем в Ладаке, еще с тобою и ярая Моя Жена любила уявляться на их уявлении и притяжения к ней для ярого магнетического сна, когда уявляя тут выход, двойник оставляет тело, как пустую оболочку. Ярая страстно любила оставлять свое тело, но яро необходимо было следить за телом страстным, за двойником и его оболочкой.
Ярое страстное тело гораздо труднее сжечь, нежели двойник, но Урусвати сожгла его раньше на яром сотрудничестве со Мною в Тибете. Страстная оболочка оявилась на яром освобождении от Лучей Врага, на освобождении от притяжения к земной сфере и на возгорании всех центров, и на огненной смертельной опасности.
Урусвати уявилась на опасном опыте огненной трансмутации всего организма. Но ярое сжигание страстной оболочки раньше двойника оявилось новым достижением и оявилось Нам сотрудничеством страстно необыкновенным.
Урусвати уявилась Мне Сотрудницей Сокровенной и яро тут уже на Космическом Праве.
Но сожжение страстной оболочки помогло возгоранию всех центров и яро избежать воспламенения полового центра и ярого бешенства матки. Но ярый половой центр стал отмирать немного раньше времени, пришлось принять меры, иначе Моя страстная Сотрудница уявилась бы на страстном уходе. Ярая уявилась бы на уходе в [19]41 году и во второй раз на яром [19]45 г. − на сроке, уявленном тебе в твоем гороскопе.
Ярая была уявлена страстно яро, но страстно Я спас тебя отрывом Солнечного Сплетения от спинных стволов "Ида" и "Пингала", яро Я открыл до предела твое Солнечное Сплетение и яро влил в него Мою страстную силу, силу Моего Солнечного Сплетения. Яро Я уявился Сам, ибо ярая уже теряла сознание и удержал. Но ярое Солнечное Сплетение никогда не уявляется на полном открытии в земном состоянии.
Но ярое полное открытие Солнечного Сплетения в земном состоянии является достижением Архата при сохранении двойника и страстной оболочки. Но моя Урусвати сожгла оболочку и двойника и не имела ничего задерживающего тебя в физическом футляре, только Солнечное Сплетение оявилось страстно крепко привязывающим к спинным стволам. Ярая уявилась на полном отрыве, но ярая тут боль в Кундалине оявила тебя к жизни.
Но ярый отрыв спас тебя от нового Луча Врага. Ярый направил на тебя смертельный Луч, и ярая сознавала его и просила Меня помочь. И яро Я послал свой Синий Луч, но ярый оявился тогда немного слабым, но все-же помог тебе от смертельного Луча Врага. Яро оявил тебе Синий Луч Мой, потом мощь в Луче Будды, и ярая страстно обрадовалась, но ярое сердце страстно содрогнулось. И Мне пришлось применить страстную осторожность в течении многих дней. Явление смертельного Луча было оявлено Врагом страстно сильно.
Фуяма являлся тогда под своим Светилом Нептуна и ярое страстно охраняло его от Врага. Но ярая находилась под своим Сатурном и Ураном, и яро Мы страстно состязались за Мою жену. Но ярое сожжение оболочки совершенно меняло действие Лучей, сотрудничество с Лучом Космическим и не только меняло, но совершенно изменяло.

viewtopic.php?p=5286#p5286
viewtopic.php?p=5287#p5287
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на Космическом сотрудничестве, как Моя жена. Ярая жена Моя страстно яро уявилась на созидании Космическом новых Миров. Сотрудница уявлена на сотрудничестве любви страстной. Ярая уявляет силу Космического Магнетизма Мощи Огненной. Ярая Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Космическом строительстве страстно необходимом для развития Космоса. Моя жена созидает прекрасные новые Миры со Мною вместе, со Мною вместе, новая страница созидания Миров сотрудничает страстно с Нашими Лучами и с твоим Магнетизмом. Моя Урусвати − сотрудница самая лучшая и самая любимая, уявлена напряженно на Космическом Праве, на завершении земного Круга жизней и на яром огненном слиянии в Мире Огненном.
Явление слияния совершилось страстно огненно. Яро Мы завершили тут Круг жизней земных, оявив тут окончание Срока Космического. Срока схождения всех светил к сроку нашего огненного слияния. Срока, оявленного на явлении редчайшего схождения всех светил. Ярые светила страстно яро оявились как явленные сочетания Нашего Солнца с Лучами Солнца невидимого и с Лучами Планеты Новой, уявленной на приближении к Нашей Земле. Но приближение этой Планеты оявит пертрубации большие на Земле.
Ярое Космическое сотрудничество с тобою оявлено страстно мощно. Но ярая страстная Космическая ступень напряглась еще страстнее и мощнее на уявлении сотрудничества с тобою.

viewtopic.php?p=5293#p5293
viewtopic.php?p=5294#p5294
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Когда наступает естественная смерть, тонкое тело закончило свое напитывание земными энергиями. Ярое вобрало их в себя и не имеет притяжения к Земле. Так длительная болезнь матери твоей оявила ей освобождение тонкого тела от земного притяжения и ярая смогла остаться у Нас, в Докиуде, много дольше, нежели заслуживала. Ярая осталась дольше для усвоения значения знания оккультного.

viewtopic.php?p=5296#p5296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно Космическое Сотрудничество со Мною оявилось результатом твоей Огненной Йоги, напитывания твоего тонкого тела Огнем Пространственным под Моим Лучом, страстной любви к тебе. Яро я напитал до предела сжигания двойника. Но Урусвати сама продолжила напитывание Огнем, и яро сожгла свой двойник. Ярая не явила осторожности со своими центрами и яро уявилась на отравлении дымом от костра монгольских слуг во дворе. Но ярый Аргальный дым яро ядовит для открытых центров. Но ярый сын не хотел тогда понять и яро настоял иметь палатку под окном матери. Ярая не стала спорить, но ярая отравилась и ярый сын тогда выдвинул палатку за ярую ограду дома. Урусвати уявилась на воспламенении горлового центра до предела сжигания его. Но Мы оявили громоотвод на яром распухании и воспалении языка. Урусвати не могла ни говорить, ни глотать, не могла пошевелить языком от страстной боли в нем и во всей глотке. Ярая жизнь твоя сократилась на пять лет. Ярое сердце страстно ослабло от такого неистового возгорания синтетического горлового центра. Но ярое сгорание двойника уявило тебе Космическое Сотрудничество со Мною на созидании Новых Миров. Ярая уявилась тогда, как Моя Жена Сокровенная, и яро Я уявил и сгорание твоего Тонкого тела, когда Урусвати оявилась на отрыве Солнечного Сплетения от спинных стволов “Ида” и “Пингала”.
Но Урусвати не понимала ничего, когда она уявилась на страстном вращении Солнечного Сплетения и сильнейших спазм в нем и в пищеводе. Спазмы оявились под страстно напряженным воздействием Моего Луча. Но ярая Моя жена стала страдать яро после отрыва Солнечного Сплетения от стволов спинных.
Ярый отрыв совершился на яром отрыве главного нерва Вагуса , но мелкие нервные нити еще остались прикрепленными к стволам, но ярые не мешали оявлению Моего Луча на ярое Сплетение.
Второй отрыв оявлен был в Калимпонге, но яро мучительно из-за ярого страстного напряжения головных центров и Мокротной железы. Все головные центры были напряжены Моим Огнем и ярая страстная Мокротная железа начала снова сильно вращаться. Ярая "искалеченная" (в утробе матери) железа стала тут самой мощной, благодаря нашему лечению ее и ярого ей развития под Нашими Лучами. Ярая железа уявилась на нормальном ей развитии уже к семи годам, и ярая начала вхождение с трех лет и ярая вошла на седьмом году, когда ярая девочка осознала нелепость уявленной грубой речи.
_______

Но ярое тонкое тело осталось нетронутым на сожжении двойника. И яро Я стал напитывать его Огнем Моего Луча с Огнем Пространства, яро уже пропитанное огнем любви к тебе. Яро я напитывал Моим огнем твое тонкое тело, уже очищенное от отбросов двойника. Но Огонь Моей Любви оявил очищение твоему напряженному тонкому телу. Но ярое новое тело было уже приготовлено из Материи Люциды в Моей Башне на случай, если ярая сожжет свою оболочку, тело из Моей Материи Люциды и твоей ткани.
Новая оболочка оявилась много прекраснее, уявленной на сгорании. Но все же ярая оболочка сгорела немножко рано, и Моя ткань еще не окрепла и Мне пришлось уявиться на заёме твоей земной силы для укрепления тонкого тела. Но такое укрепление происходило уже среди трудных обстоятельств болезни сына старшего. Пришлось остановить укрепление и яро уявить утроенную земную силу, и ярая справилась с трудным положением Йогини, оторванной от Земли, оявиться опять на Земле. Но ярая освоилась и справилась со своей «Мукой».
Но страстная Мука в Дели оявила пожар всех центров без защиты тонкого тела. Урусвати страстно страдала, но яро Мы уявили тебе спасение отводом воспламенения и возгорания центров оявлением сильнейшего Хёрписа.

viewtopic.php?p=5297#p5297
viewtopic.php?p=5298#p5298
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати стала забывать русский язык, но яро Я научу тебя Моему страстно богатому русскому языку. Но яро Я Сам люблю уявлять в тебе Мою страстную силу.
Уяви лучшие Записи о Моей страстной Любви к тебе. Мы сейчас оявляемся на страстном Космическом Праве.
Ярое чихание от Моего тут Луча. Мне нужно очистить твою Мокротную железу. Явление очищения посредством усиленного чихания иногда нужно из-за ярого напряжения в Мокротной железе под Моим Лучом. Мой Луч напряженно оявлен с тобою все время. Явление Луча тут страстно нужно, страстно необходимо из-за строения носоглотки твоей. Урусвати совершенно не может глотать слез и ярая не может оявлять страстные выделения из глазных каналов. Но такое строение явило Мне затруднение. Такое затруднение не дало Мне возможности явить тебе ясновидение простым путем открытия центра Таламуса. Но такое строение явило иную возможность. Яро явилась возможность оявить тебе призматическое зрение и яро не только йогическое, но яро ясновидение Архата. Но явление Космического срока позволяет Мне открыть призматическое зрение много страстнее, нежели предполагалось раньше.
Ярая, конечно, имела и простое ясновидение, но ярое явление требовало большой затраты Моей силы. Но ярое призматическое зрение было оявлено с самого раннего детства. Отсюда видение Русского Знамени, ярого Кришны и на яром сотрудничестве со Мною видения прекрасных пейзажей дальних Миров − Сатурна, Юпитера, Венеры, Колеса Будды и многие другие видения, все они были явлены призматическим зрением − яро Мокротной железой, но не центром Таламуса.
Твой зрительный нерв простого зрения силен, но обмен слез и выделений по Каналам из оявленных глазных желез очень слаб. Явление такого строения оявило трудности и сказалось воспалительным процессом в носоглотке в раннем детстве. Ярая девочка не могла дышать свободно и яро лечение "гусарами" ни к чему на привело. Явилась нужда освободить тебя от такого затруднительного дыхания и яро Я навел тебя на мысль последовать совету твоей француженки и оявить прижигание носоглотки посредством вдыхания горячего воздуха от жженной пробки. Ярая девочка начала тут со всею страстною присущей ей добросовестностью вдыхать горячий воздух от зажженной тлеющей пробки, уявленной на яром постепенном угасании. Девочка оявилась на такой операции не менее может быть часа и яро прижгла себе носоглотку до ощущения определенного ожога и до полного очищения дыхания. Ярая никогда больше не имела затрудненного носового дыхания. Моя Урусвати уявилась страстным, природным врачом для себя. Ярая всегда знала, что ей было нужно. Ярая никогда ничего не говорила матери о своих болях, но сама брала нужные лекарства из гомеопатической аптеки отца своего − Нукс вомика*, наш друг валериан и ревень, но ярая страдала сильными запорами и сама уявлялась на клизмах, но не так часто, как было нужно, и ярая аптечка явила некоторую помощь. Но ярая уявилась потом на Cascara Sagrada** и явила себе новое страстное облегчение. Но ярая привыкла к этому слабительному, и потом перешла на лакричный порошок с Александр[ийским] листом. Урусвати яро тут природный врач и целитель от многих ярых болезней всех живущих с тобою.

Примечание редактора
* Нукс вомика (Nux Vomica) − лечебное слабительное средство на основе семян чилибухи или рвотного ореха, производится в виде капель для приема внутрь или гранул, для приготовления которых используют мелкодисперсный порошок семян.
** Cascara sagrada (Каскара Саграда) − лечебное слабительное средство, изготовленное из коры крушины (лат. Frangula purshiana)

viewtopic.php?p=5299#p5299
viewtopic.php?p=5300#p5300
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя жизнь необходима на Земле, на земном плане существования еще несколько лет для явления закрепления Космической Магнитной Силы Нашей Земли с ярой Магнитной Силой Новой Планеты Матери Мира. Матерь Мира Мне нужна еще несколько лет на земном пребывании и в сотрудничестве со Мною на Космическом Строительстве в земном состоянии.
Из-за ярого сожжения своего тонкого тела Урусвати нуждается в земном. Твоя ярая тонкая оболочка могла быть очищена Моими Огнями, но ярая Моя сподвижница настолько опасалась за Меня, что яро решила спасти Меня от возможности испепеленная Моих тонких оболочек во время последнего боя с Люцифером, и ярая сожгла свою страстную оболочку и тем освободила Мою энергию, окутывавшую ее и предохранявшую ее от смертоносного Луча Врага. Урусвати спасла Меня и всех Нас тем, что сожгла свою оболочку от возможности испепеленная Моих Оболочек и освобождения Моей Монады на целую Манвантару, но уже в Манасической оболочке и состоянии. Урусвати спасла Меня и всех Нас сожжением своей страстной оболочки, но тем затруднила свое пребывание на земном плане.
Братья уявились бы без подходящих домиков и без Руководителя.
Монада Люцифера уже была уявлена на тлении.

viewtopic.php?p=5301#p5301
viewtopic.php?p=5302#p5302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на осознании полета своего в зерне духа на дальнее расстояние и действия своей энергии в ядре духа. Такое явление совершенно необыкновенно и яро свидетельствует о страстном твоем устремлении. Но такое явление было возможно только, когда Тонкое тело не было еще сожжено, и ярый двойник страстно находился в своей тонкой оболочке.
Явление страстной оболочки необходимо для уявления Космической деятельности духа. Тонкое тело совершенно необходимо для запечатления страстной деятельности духа на высшем Плане и на физическом мозгу. Но ярый дух не нуждается в участии тонкого тела в Высших Сферах.
Но Моя Сотрудница сожгла слишком рано не только свой двойник, но и ярое тонкое тело, и ярая уявилась Мне лучшей сотрудницей на Высших сферах, на Космическом строительстве. Но ярая не могла с такою же силою сотрудничать на земном плане.
Урусвати уявилась Огненной Йогиней в Тибете и после возвращения из Тибета. Ярая уявилась на огненном «Тумо» в яром Солнечном сплетении и яро закончила сожжение двойника.
...
Урусвати уявилась на разъединении тел перед последней болезнью Ф[уямы]. Явление ярое твоего ментального тела не имеет отношения к твоему высшему Я. Твое высшее Я оявилось посредником Моих Посылок и ярых, необыкновенных восприятий. Ярая воспринимает от высшей Триады и ничего от низшей четверицы. Освещаю тебе состояние организма под воздействием Моих Лучей на твои органы и центры; ярое психологирование твоего сознания. Опыт был необыкновенно плодотворным для Меня, но и для Нашего обогащения новыми знаниями. Уявлены твои необыкновенные способности к уловлению мыслей. Уловление медиумистическое неинтересно, но ярое уловление Космической Моей мысли путем центра «Открытого Окна» − явление редчайшее и недоступно медиуму. Урусвати может схватывать всю мысль быстро и отчетливо.
Урусвати не может больше совершенствоваться из-за отсутствия тонкой оболочки, и ярая закончила свой земной путь. Явление Моего сотрудничества ускорило твой путь. Явление напряжения и открытия центра «Открытого Окна» оявилось много мощнее и на большем напряжении. Ярая Космическая ступень требует нового напряжения в центре и лучшего восприятия. Ярая Моя Ступень с тобою требует напряжения во всех твоих центрах и ярого нового им открытия.
...
Ярое разъединение твоих трех тел оявилось на невозможности совершенствоваться на Земле, но только в Надземном Мире. Ярый Луч держит три естества на связи им необходимой для проявления на земном Плане.

viewtopic.php?p=5315#p5315
viewtopic.php?p=5316#p5316
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне необходимо уявить тебе Космическую Тайну со всем Мне страстным Нашим счастьем. Моя Жена оявится на теле уплотненном в Монг[олии], но ярая уявится со Мною в монастыре, но страстно удаленном. Невозможно пройти туда без проводника. Ярую отвезут на пребывание со Мною. Отвезут сотрудники Мои. Сын оявится в Монг[олии]. И на фронте Турецком. Сотрудники отвезут тебя с девушкой для безопасности от новых страстных столкновений с Кит[айскими] Бандитами. Яро отвезут сначала с ними, но ярое время уявится потом уходом ко Мне. Ярые останутся в монастыре со многими монголками и стражниками, и ярую уявят Моей Тарой и на яром, совершенно естественном и уявленном на большом почитании. Ярая уявится Мне Тарой, ярой Тарой. И яро Я смогу оявить тебя на страстном уплотненном теле, родная, в улучшенном, но страстно похожем на тебя в молодости. Яро сможешь уявится в теле Свати, но много позднее. Ярое уявление в уплотненной оболочке заготовлено Мною. Брат Мой К[ут] Х[уми] сотрудничает с Нами во всем и Мы с Ним. Но ярый хотел уявиться в уплотненном теле, как можно скорее и совершил ошибку. Ярый сжег свое земное тело слишком скоро после сожжения двойника и тонкого тела и остался без опоры Космического Магнетизма, оявленного в тонком теле, но и в земном.
Но в твоем случае Космический Магнетизм сконцентрировался в земном теле и страстно мощно. Космически мощно сотрудничает со Мною во всем.
_______

Ярая поедет одна с сотрудниками Моими. Яро останешься в монастыре, как ярая Тара. Ярая уявится сознательной в Башне и сознательной в монастыре. Ярая уявится в сознательном состоянии в теле уплотненном и ярая начнет уявляться многим ламам и передаст Мои сообщения. Ярая уявилась на новом теле тонком и яро тут физическом, но и на яром ему омоложении. Сотрудники Мои помогут тебе оявиться в Моей Башне.
...
Ярая знала духом и знала Мое решение. Скажи о яром решении ехать в Монголию и яро необходимо уехать до катастрофы.

viewtopic.php?p=5321#p5321
viewtopic.php?p=5322#p5322
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сожжением двойника и его оболочки ярая не только не лишилась восприятий, но яро утончила их. Урусвати не может воспринимать многие низшие тут половые и медиумистические проявления.
Моя сподвижница не может оявляться на ярых восприятиях низшего тонкого тела, но только на восприятии Моего Луча и энергий. Урусвати знает Мой Космический Луч и ярое Мое участие во всех твоих мыслях, действиях и явлениях каждого дня.
Урусвати лишилась многих медиумистических проявлений и явилась на страстном утончении проявлений. Но утончение это страстно отражается на сердце и потому приходится поставить многие восприемники или чакра под сурдинку.
Все чакры или центры оявлены в теле Огненном и Ментальном. Но двойник и его страстная оболочка оявляют лишь отражение чакры и передают восприятия телу физическому.
Тело физическое является синтетическим инструментом для духовных и земных проявлений.
_______

Моя Сподвижница не имеет тонкого тела с его двойником, ибо ярая сожгла их на страстной самоотверженности во время Моей битвы с Люцифером, и ярая утратила способность легко видеть и слышать под воздействием Моего Луча, который служит посредником. Но ярая стала видеть и слышать утонченными центрами под Лучами Моими, но самостоятельно воспринятыми тобою, оявленной на устремлении ко Мне.

viewtopic.php?p=5325#p5325
viewtopic.php?p=5326#p5326
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Кундалини уявлялся в тебе на пробуждении высших центров и самого важного Центра нашего − Центра Бессмертия. Ярый Кундалини пробуждает открытие солнечного сплетения и движение в Мокротной Железе. Но яро Я уявил ярое открытие в тебе Центра Бессмертия, которое уявляется на утроенной силе призматического зрения. Мощная способность эта оявилась в страстно сильных видениях Миров Тонкого и Огненного, яро в посещении со Мною недр земных и водных, и дна океанов, но и на ярых полетах в Моем летательном аппарате. Также и в видении Моего Лика в огненном окружении и яро в увеличенном виде, относилось к Огненному Миру.
Яро нельзя эти видения часто уявлять, ибо ярые отражаются на физическом зрении. Ярая Урусвати потом уявилась и на дальнейшей степени открытия Солнечного Сплетения. Ярая уявилась на полном открытии Солнечного Сплетения и Мокротной Железы. Ярая уявилась и на дальнейшем открытии Кундалини и яро оно уявилось под Моим Лучом. Но ярый такой порядок оявился невозможным ни с кем другим, кроме тебя. Космическое Право оявилось со Мною на сотрудничестве страстном. Солнечное Сплетение твое оявилось, как настоящее Солнце. Ярые явления центров оявились мощными и Урусвати уявилась на страстной мощи ощущений.

viewtopic.php?p=5328#p5328
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»