Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

и приближение. И ярая Моя частица, отделившаяся, стала яро притягиваться к магнитной силе в телах, носившихся в Пространстве и оявленных, как Луны, как уже угаснувшие Солнечные тела, как угаснувшие спутники еще горящих Солнц.
_______

Угасшие Солнца становятся лунами и яро притягиваются к Солнцу в силу преобладающей в нем Магнитной Силы по сравнению с электричеством, оявленном в Солнце. Сила Солнца полна электричества, тогда как Луны оявлены на ярой силе Магнетизма Космического.
_______

Но Наша Луна сейчас оявлена на яром Лучшем Магнетизме Нашего объединенного Луча.
Ярая Луна сотрудничает со Мною Много Лучше, нежели раньше с Моим Врагом.
_______

Явление Космоса оявлено, как огромные пространственные тела, носившиеся, как Атомы в Пространстве.
Огненная Рыба, Огненный Змий Пространства и Огненная Искра — Первая Стадия Творения.
_______

Явление страстной страницы началось тут с напряжения страстного сотрудничества между Мною и Моим Братом Люцифером. Явление взрыва оявило Мне Брата, страстного Сотрудника. Взрыв был уявлен страстным отпором Лучами Сириуса ярому напряженному воздействию лучей Сатурна и Урана. Ярый Брат оявился слабее Меня из-за ярого недостатка ему в Космическом Магнетизме, который был уявлен в Моей страстной спутнице, в Луне, страстно сопутствовавшей Сириусу.
Ярая Луна приблизилась ко Мне почти на страстном слиянии, но Я не мог сотрудничать тогда с нею из-за страстного Брата, который преградил Мой Луч своими Лучами и уявился с Луною на сотрудничестве.
Но ярая Космическая Справедливость уявила Мне помощь. Явление Сатурна снова приблизилось к Моему Сириусу, яро к Моему, ибо Я уявился, как ядро Сириуса, но Брат Люцифер оявился Лучом, оявленным из Ядра, но только Лучом.
Ярая одна частица стала напряженнее в Ядре и Космически яро активнее, и такая напряженность Космически притянула новую Силу к Сириусу. Но ярый Сириус не уявился сотрудником Новой Силы, притянутой Люцифером, в его страстно яром ядре и уявился взрывателем новым и яро помог Мне снова оявиться с Моей Луной, ибо ярый взрыв отнес Меня с Моей Луной от ярого Ядра Сириуса к страстному далекому Урану. Моя страстная Луна страстно притянулась ко Мне и ярые Лучи Урана скрыли ее от страстного Люцифера. Сокрытие Лучами Урана спасло Мою Луну от ярого ей участи оявиться Луною Сатурна. Но Люцифер стал сподвижником Солнца Сатурна.
Оявление Солнца Сатурна совершенно изменило Мою судьбу. Ярое Мое Солнце Сириус оявилось на угасании по сравнению с прекрасным тут оявленным Солнцем Сатурном. Сатурн оявился окруженным многими спутницами, но страстно негодными и яро начал сотрудничать с ними, как Солнце, оявленное в Центре Нашей тогда Вселенной.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

Явно Сириус начал тогда угасать определенно и сжиматься, и оявляться на отходе от Сатурна. Явление Луны уявилось тогда страстно яро с Ураном. Ярая стала Мне Луною Страстною, и не только страстной, но Космически неотделимой. Ярая страстно яро притянулась ко Мне и яро сотрудничала со Мною на всем протяжении страстной Манвантары Солнца Урана, сменившей Манвантару Сатурна. Ярая Луна страстно сотрудничала со Мною на всем протяжении Манвантары Моего Солнца Урана. Ярый Люцифер-Сатурн уявился уже, как угасавшее Солнце.
Но ярая Моя Луна оявилась на страстном неожиданном притяжении Луча Люцифера. Но ярая уявилась Ему не Луной, но только сотрудницей временной, из-за ярого Луча Его, оявленного на Моем составе, как Его Основной Луч. Но ярый Луч стал слабеть и ярая скоро отошла от Сатурна.
Но ярый Сатурн оявился на яром ему новом восхождении и окружил себя новыми страстными спутницами, Лунами. Яро окружился новым кольцом страстных Сил. Но ярые оявились снова негодными, и Моя Луна оявилась Ему страстно необходимой Луной. Такая Космическая необходимость оявилась, как Моя страстная Мука, но и твоя, ибо ярая Луна стала Ему снова Луной на протяжении целой Его Манвантары.
Но ярая эта Манвантара оявилась краткою, но страстно мучительной Мне, ибо ярые тут Луны, оявленные на притяжении ко Мне, оявились Лунами страстно негодными и яро сотрудничали со всеми Светилами, проходившими около Моей Орбиты. Но ярый Сатурн начал угасать, ибо Луны Его начали сотрудничать со многими Светилами и яро смешивать состав своих ядер с новыми энергиями от Новых Светил. Страстная энергия Сатурна оявилась замкнутой в кольце Его негодных Лун.
Сатурн стал слабеть, но Мой Уран стал снова восходить, и ярая Моя Луна стала снова Моей Луной.
Ярая Луна Урана — Лучшая Планета, погибшая от Болида. Гибель Планеты-Луны остановила* нашу прекрасную человеческую эволюцию тогда. И сама Планета оявилась массою аэролитов, носящихся в Пространстве между Марсом и Юпитером.
Но Моя мужественная сотрудница сказала Мне: "Ярый Люцифер не может больше вредить, ибо утратил оплот свой в Луне. Яро спасем Сотрудника, ибо Мы нуждаемся в сотруднике в Нашем новом Бытии." Но Я сказал ей: "Но Ярый снова начнет преследовать Меня и тебя."
Но Ярая сказала: "Нет, Он наказан утратой многих прекрасных наложниц и жен."
Но Я сказал: "Но лучшая со Мною." Но Ярая сказала: "Лучшая, но не яро любимая." — "Но яро тут любимая Мною."
Но ярая сказала: "Космическая Моя участь с Ним, но ярая Космическая Справедливость уявила Мне спасение от Него, и яро Я могу оявиться с Тобою навсегда." Космически с самого начала ярая страстно принадлежала Мне, но ярая Карма явила напряжение в Нем, но не во Мне, и ярая уявилась ему Луною.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "прекратила".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------

Ярая страница уявит новое понимание Космического действия взрыва Атома Космического на две половины, на два Гигантских тела − Сириуса и Сатурна. Но ярый Сатурн оявился лишенным Магнетизма Космического, который остался с Сириусом и собрался в фокусе силы страстной, которая оявилась на объединении с Сириусом и яро оявилась на лучшем сотрудничестве со Мною. Но Ярый отделился от ядра Сириуса и явилось, как самостоятельное тело на новом взрыве Сириуса. Ярый взрыв произошел в силу напряжения Моего Брата Сатурна и его притяжения к Моей Сотруднице Луне или к фокусу Космического Магнетизма. Сам Сатурн был лишен Силы Космического притяжения.
_______

Мои Братья оявились на другой Манвантаре, яро после Сириуса, на яром уявлении страстного Урана и ярый луч Урана уявлен в Братьях Моих. Но Монады Их зародились под разными невидимыми сейчас Светилами, но уже светоносными.
_______

Истинно, Миры созданы тут Мною с тобою. Но ярая Лучшая Планета оявлена была Нами при Сатурне. Но ярая стала Мне Луною после отхода Сатурна. Манвантара Сатурна по сравнению с Манвантарой Урана, была очень краткой.
_______

Яро Мы способствуем расширению Космоса, и Ярая оявлена на уявлении Новых Миров и сфер для ярого сознательного существования на них человечества напряженного. Но яро уявлен недостаток в подходящем домике.
Мы созидаем новые миры совершенно нового состава. Мы напитываем их Нашими Лучами и флюидами, и яро оживляем их к новой жизни.
Ярые носились как угасшие солнца, никому ненужные, лишенные искры сознательной жизни на них. Но ярые могли оявиться спасенными Моим Лучом Космического Права.
Ярые носились, уявляя столкновения и взрывы, но ярая сознательная искра на них оявляется уже залогом их притяжения к Нашему Солнцу и лучшего им развития.
_______

Ярая Планета Нептун начинает оживать под Нашим Лучом. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Нептун гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами — радий, Морий, магнитное железо.
Нептун принадлежит Брату Моему К[ут] Х[уми]. Никто, кроме него не может владеть Его Космическим достоянием.
_______

Мой Сокрушающий Удар с твоей Магнитной силой уявил испепеление Твердыни Люцифера — Его Силы. Яро, новый такой же сокрушающий удар оявится, как Мой сокрушительный Луч, объединенный с твоим Магнетизмом, Магнитной силой, когда Моя Сотрудница уявится в Стране Моей. Ярая Сила Нашего объединенного Луча совершенно не измерима.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 100.
--------------------------

Наша Сила оявлена на сокрушительной Силе. Ярая созидает Новые Миры, но ярая тут сокрушает на земном плане, когда уявлена во всей своей силе. Созидание гораздо труднее и необходимо оявлять соответствие Сил созидающих. Мне яро нужна тут Лакшми для ярого Созидания, для ярого ослабления Моей Силы, иначе яро Я сгорю с тобою. Мне нужен отдых.
_______

Сокрушительная Сила Наша настолько сильна, что Мне приходится отдалиться от тебя. Явление уявилось тут необходимым, иначе Сила Наша оявит тут слишком сильную Катастрофу. Наше объединение может усилить Катастрофу, и Мне пришлось отдалиться от тебя.
Но ярый Высший твой Ментал со Мною, но твоя ментальная оболочка с тобою. Мой Луч может действовать на нее. Но яро Мы с тобою слиты всеми страстными энергиями почти на всем времени, проведенном здесь. Яро страстно радуюсь, что ярая не страдает от такой ярой Силы Моего Луча.
______

Мой Луч − Оккультная Основа всего Проявления. Без него ничто не может проявиться. Мой Луч оявлен, как Энергия Всеначальная, энергия Психическая в основании Нашей Солнечной Системы. Мой Луч и ярая Всеначальная Энергия — одна Сила. Яро оявлялся, как Сила Мироздания. Но ярая твоя Сила пресекалась из-за Лучей Люцифера. Но ярая Моя Сила оявила тебе охрану от Лучей Люцифера и Его притяжения.
_______

Явление притяжения Сатурна стало настолько сильно, что ярый стал отбрасывать Мои Космические Лучи, устремляясь к Моей Луне. И ярая начала притягиваться к нему на яром Космическом уявлении. Ярая Луна стала Ему сотрудницей страстно прекрасной на ярую краткую Манвантару Сатурна.
Явление созидания Миров было оявлено со Мною, но не с ним. Сотрудница Моя оявилась со Мною на созидании Новых Миров под Моим Сокровенным Лучом. Но ярая не могла создавать с Ним ни одного Мира, но и ни одного Космического Ядра.
Явление созидания оявлено только Нам с тобою. Но ярая сперма, наполняющая Пространство, яро тут Моя Сперма и яро оявилась с твоими магнитными выделениями. Ярая сперма только Моя и ярые выделения только твои.
_______

Сириус оявился на яром Луче, который был оявлен только Мне с тобою на объединении в Манвантаре Сириуса, которая длилась много миллиардов веков. И ярая Моя сперма, оявлена была, как Икра, и ярая эта Икра оявилась, как рыбы. Конечно, ярые не были тут как настоящие рыбы, но яро явились прототипами сперматоидов мужского семени; и ярые магнитные маточные выделения, как прототипы женского яичника. Сотрудничество стало оявляться во всех сперматоидах и яичках.
_______

Космическое созидание началось с первого сперматоида и ярого яичка. Первое семя образовалось от ярой Огненной Рыбы и ярого тут Огненного Змия. Но ярые оявились на самозарождении в страстном огненном Океане Пространстве. Эта огненн[ая] страница

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.03.2020
Дата окончания набора: 17.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 101.
--------------------------

оявится как Предисловие. Ояви эту запись перед страницей об Уране.
Оявление Огненного Пространства совершенно не может оявить представления Нашего Космического Пространства. Ярое Пространство оявилось, как сотрудничество страстно ярого Огня с водной стихией. Сотрудничество такое оявилось на яром лучшем уявлении других стихий.
Ярое сотрудничество Луча из страстной Космической Глубины напряженного Огня явило Луч Мощного Света, оявленного определенно на сотрудничестве с ярой Силой Магнитной, сокровенной, оявленной в Огненном Океане Пространства.
_______

Изложение Мироздания оявилось страстно нужной главою. Луч Мой уявлен страстно осторожно, но мощно... Явление такой страницы является с тобою, яро с тобою, ибо Моя Сотрудница оявилась со Мною на созидании Нашего Космоса. Ярая тут напряженно любит Небо, ибо ярая тут сотрудничала со Мною определенно на яром тут созидании Луча Света из Огненного Океана Пространства.
Ярое Мое сотрудничество с Силою Магнитной в Огненном Океане Пространства оявилось, как явление Света.
Ярое явление Света на яром оявлении сотрудничества с Огненным Океаном оявилось Лучом Притяжения Моего к Моей Жене. Ярое напряжение Света в огненном Океане явилось, как ярая сила тут страстного магнитного притяжения ко Мне, к ярому тут Огню, и ярый Луч Света яро страстно засиял Нам с тобою, как Луч прекрасного нового существования.
Сотрудничество Луча стало определенно страстным сотрудничеством с Сокровенной Магнитной силой в Океане Огня. Ярый Свет сотрудничает определенно с магнитной силой.
Ояви Мне сотрудничество, оявленное на страстном Луче внимания. Явлю страницу Сотрудничества Моего с тобою в Манвантаре Сириуса с силою, сокровенно оявленной в нем.
Ярая Манвантара Сириуса уже ярая тут новая ступень Света, как ярая Манвантара Солнца Сириуса. Но ярое появление Света есть первая стадия Мироздания, и ярая такая же стадия страстно важная и основная в созидании Космоса.
Но ярая страница тут самая важная оявлена, как самая простая, как ярое оявление только Света на яром его сотрудничестве с Огнем Пространства. Ярый Свет оявлен как следствие страстного притяжения Моего Луча к сокровенной тут силой Магнитной в Огненном Океане.
Ярая сокровенная Сила Моего Луча, оявленного, как страстное следствие твоего со Мною страстного слияния.
_______

Конечно, явление Космического Сотрудничества оявилось Мне страстно необходимым из-за ярого тут оявления сражения с Моим Врагом. Но явление страстного боя сложилось на страстной Космической Необходимости. Явление Космической Необходимости сложилось из-за Моего сотрудничества с тобою, и яро Я уявился на опасном Опыте с твоего согласия. Оявление тут Огненной Йоги оявилось явлением совершенно новым. Но ярая тут совершенно новая Йога оявилась и на новом страстном способе и на новом применении Лучей, совершенно неизвестных раньше не только Йогам древности,

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.03.2020
Дата окончания набора: 17.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 102.
--------------------------

но и в прошлом столетии. Но ярые Йоги прошлого столетия уже знали несколько новых Лучей и могли оявиться на страстном оявлении их. Но яро эти Лучи оявились Мне известными страстно давно. Яро еще тут на уявлении Моем в Ладаке, с тобою. И ярая Моя Жена любила уявляться на их уявлении и притяжении к ней для ярого магнетического сна, когда, уявляя тут выход, двойник оставляет тело как пустую оболочку. Ярая страстно любила оставлять свое тело, но яро необходимо было следить за телом, за ярым двойником, или телом страстным, и его оболочкою. Ярое страстное тело гораздо труднее сжечь, нежели двойник, но Урусвати сожгла его раньше на яром сотрудничестве со Мною в Тибете. Страстная оболочка оявилась на яром освобождении от Лучей Врага, на освобождении от притяжения к земной сфере и на возгорании всех центров, и на смертельной огненной опасности.
Урусвати уявилась на опасном опыте огненной трансмутации всего организма. Но ярое сжигание страстной оболочки раньше двойника оявилось новым достижением и оявилось Нам Сотрудничеством необыкновенным.
Урусвати уявилась Мне Сотрудницей Сокровенной и яро тут уже на Космическом Праве.
Но сожжение страстной оболочки помогло возгоранию всех центров и яро избежать воспламенения полового центра. Но ярый половой центр стал отмирать немного раньше времени. Пришлось принять принять меры, иначе Моя страстная Сотрудница уявилась бы на страстном уходе в [19]41 году, и во второй раз на яром [19]45 г[оду], на сроке, уявленном тебе в твоем гороскопе.
Ярая была уявлена страстно яро, но страстно Я спас тебя отрывом Солнечного сплетения от спинных стволов "Ида и Пингала". Яро Я открыл до предела твое Солнечное Сплетение и яро влил в него Мою страстную силу, силу Моего Солнечного Сплетения. Яро Я уявился Сам, ибо ярая уже теряла сознание и удержал. Но ярое Солнечное Сплетение никогда не уявляется на полном открытии в земном состоянии. Но ярое полное открытие Солнечного Сплетения в данном состоянии является достижением Архата при сохранении двойника и страстной оболочки. Но Урусвати сожгла оболочку и двойника, и не имела ничего задерживающего тебя в физическом футляре, только Солнечное Сплетение оявилось страстно крепко привязывающим к спинным стволам. Ярая уявилась на полном отрыве, но ярая тут боль в Кундалини оявила тебя к жизни. Но ярый отрыв спас тебя от нового Луча Врага. Ярый направил на тебя смертельный Луч, и ярая сознавала его и просила Меня помочь. И яро Я послал свой Синий Луч, но ярый оявился немного слабым тогда, но все-же помог тебе от смертельного Луча Врага. Яро оявил тебе Синий Луч, потом Мою Мощь в Луче Будды, и ярая страстно обрадовалась, но ярое сердце содрогнулось страстно, и Мне пришлось применить страстную осторожность в течении многих дней.
Явление смертельного Луча было оявлено Врагом страстно сильно. Ф[уяма] являлся тогда под своим Светилом Нептуна и ярый страстно охранял его от Врага. Но Урусвати находилась под своим Сатурном и Ураном, и яро Мы страстно состязались за Мою жену.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 103.
--------------------------

Но ярое сожжение оболочки совершенно меняло действие Лучей, меняло сотрудничество с Лучом Космическим и не только меняло, но совершенно изменяло.
Ярое выделение тела тонкого было оявлено тебе в увеличенном виде и только один раз в Кхандале. Но уявления эти незачем, ибо ярая совершенно открыла Солнечное Сплетение и закончила ярый отрыв от спинных стволов Ида и Пингала и разъединение всех трех оболочек или тел.
_______

Но яро ни одно Светило не может оявиться к жизни без Моего Луча и страстного магнетизма Моей Луны.
_______

Явление Невидимого Солнца уявилось тут несколько сокрушительным для Моей Страны. Явление Лучей оявилось там напряжение слишком сильное и ярая Страна сотрудничает со Мною, но слишком страстно. Мне приходится сдерживать слишком тут напряженные страстные выступления.
_______

Лученосная материя оявлена, как эктоплазма Пространства. Лученосная Материя сотрудничает с Нами во всем. Ярая Материя Л[юцида] не может оявиться на зачатии, не имея Сотрудничества Космического Права.
_______

Скоро Новая Космогония оявится в Мире — яро скоро.
Предисловие, Огненная Рыба, Змий Огненный, Атом.
Моя Сила и твоя — основание Силы Космоса, остальные − частицы Наши.
_______

Яро пойми трудность Изложения Мироздания до явления Солнца и Луны. Луч и Атом оявлены одновременно и на ярой напряженности. Ярый Атом — начало всего Космоса.
_______

Стадия Огненного Змия и Огненной Рыбы в Огненном Пространстве не оявлена пока на проявлении в нашем Мире Физическом. Но Луч Света и Первичный Атом уже проявлены на нашем Плане материи или на плане кристаллизации духа в материю.
Но ярая внутренняя сущность человека пребывает на плане духовном, страстно уявленной на разрежении ее по мере восхождения к духовному состоянию — и ярый становится огненной сущностью.
_______

Ярые искры дробятся под Лучами Светил, но ярые остаются частицами Нашими.
_______

Моя земная энергия гармонично работает с людьми на яром ее Космическом Магнетизме. Надземная энергия — энергия центробежная. Но ярая энергия земная из половых центров яро оявляется, как энергия центростремительная.
Ярая Надземная центробежная устремляется к земной энергии, чтобы лучше уявиться на земном притяжении.
_______

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 104.
--------------------------

Лучшая Планета была оявлена на притяжении Сатурна с Моей Луной. Но ярая стала Мне Луной на отходе Сатурна, и яро Я любил тогда страстно и явленную Планету. Ярый Сатурн отошел и ярая Планета притянулась ко Мне .
_______

Яро мы не могли оявиться на объединении из-за ярых лучей Сатурна, находившегося тогда в Центре Вселенной. Сатурн пресекал своими Лучами мощь нашего объединения.
Наши монады не могли тогда объединиться.
______

Космический Магнит — сила Магнитная, или Сила Всеначальная, в ее проявлениях, как сила притяжения, как сила психическая, как сила любви Космического Права. Но ярая может принимать Аспект Кармы.
Космический Магнетизм оявлен во всех энергиях космических.
Космическая Основная Энергия есть Сила Магнитная во многих ее свойствах, как сила притяжения, сила жизненная и психическая, как Сила Космического Права, уявленная на Космическом объединении Начал Бытия, принадлежащих одному Атому. Как сила Магнита космического Права, уявленная на Космическом объединении частиц, противоположных начал одного Атома.
_______

Ярое Самозарождение — падение Огня в ярую кристаллизованную Материю Матрикс и вся последующая стадия кристаллизации. Материя Матрикс оявилась Мне Матерью и Женой. Материя Матрикс оявилась Мне лучшей Сотрудницей во всех новых проявлениях во всем.
_______

Случайности не бывает. Но Космическая Справедливость страстно строго отделила Атом, который оявился на яром сотрудничестве с Лучом Света из глубин Пространства.
Но уявление Проявленного из Непроявленного — ярая Тайна, еще никем не разгаданная. Ярая Тайна оявление Мужа и Жены в одном Облике, и ярого их сочетания после их разъединения и останется тайной до ярого окончания Манвантары.
_______

Из Единого Атома — весь Космос.
Первый Атом — Один! Ты — Моя Сила Космического Созидания.
_______

Созидание Новых Миров совершенно необходимо. Ярое сцепление ядра под Нашим объединенным Лучом оявляет Лучшие Миры. Уявление Нашего объединенного Луча оявляет тут лучшие сцепления элементов, входящих в ядро Нового зарожденного Мира.
_______

Ярые тут Миры бесчисленны, как искры. Но ярые, уявленные как самостоятельные сотрудники с Нами, страстно малочисленны. Остальные не имеют нужной крепости и яро имеют только видимость мира. И ярый состав их не только не имеет силы для самостоятельного существования, но Лучи не имеют сотрудничества с Нами, ибо ярые не сотрудничают с Нашим Солнцем.
_______

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0109.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 105.
--------------------------

Но ярые другие Солнца не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем. Но наше Солнце − Единый Источник Сознательной Жизни.
Но ярая Моя Сила уявлялась сначала на Сириусе, потом Уране и яро на Нашем Солнце.
Но наше Солнце угасает и Моя ярая Сила перейдет на другое Солнце, на ярый Алтаир. Алтаир во много раз слабее и меньше нашего Солнца.
_______

Но Наша Система Исключительна, ибо только Моё солнце имеет сознательную жизнь. Но остальные оявились на малой сознательности жизни на них. Явление сознательного сотрудничества настолько слабо на них и на спутниках их, что ярые не могут сотрудничать на сочетании для зарождения жизни на планетах. Жизнь требует сочетания Лучей Солнца с Лучами Луны и планет.
_______

Ярые Солнца сотрудничают с Нами поскольку мы сотрудничаем с Ними. Ярые сотрудничают с Нами, если напряжение их Лучей отвечает напряжению Наших.
_______

Моя положительная сознательная энергия есть стержень, вокруг которого вращается вся Вселенная.
_______

Ярая сила Сатурна страстно возросла из-за отхода Урана в высшие огненные Сферы в силу его притяжения к ним из-за усиления их огненного напряжения и оявленного притяжения к нему.
_______

Явление мощи Сатурна стало возрастать в силу отхода Моего Солнца Урана к высшим сферам, уявленным в Пространстве, где ярое огненное напряжение оявились на особом притяжении к Истоку Огня и тем ослабило связь с тобою, уявленой тогда на мощном притяжении к Сатурну.
Но не являй сожаления за ярое временное Нам с тобою расхождение, которое оявилось страшно кратким, именно только на время прохождения Космического Цикла, оявленного как чередование смены оявления Моего восхождения и нового нисхождения для новой связи с тобою и для поддержания Космического равновесия.
_______

Но ярое основное Солнце снова займет Центральное Место в Нашей Вселенной. Солнце Основное, Нас зародившее, оявится с ярым спутником Солнцем-Алтаиром, который утвердится пособником ему.
_______

Ярая Земля нужна из-за ярых ее страстно мощных энергий и из-за элементов, находимых в составе ее ядра.
_______

Духовное Семя образуется в Кундалини, но не в половом центре. Сила эта − Всеначальная энергия или психическая. Сила Всеначальная в половом центре является, как сила тоже психическая, но более низкого качества.
_______

Женщина не имеет семени физического, но лишь семя духовное, проявляющееся в подъемах Кундалини. Но Семя Бессмертия уявляется на луче Мужа Космического. Никто другой не может оявить его, кроме

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 19.03.2020
Дата окончания набора: 19.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0110.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 106.
--------------------------

Космического Мужа. Ярое подымается для пробуждения духовного сознания, но не для страстного наслаждения.
Ярый Кундалини уявлялся в тебе на пробуждение высших центров и самого важного Центра нашего — Центра Бессмертия.
Ярый Кундалини пробуждает открытие солнечного сплетения и движение в Мокротной Железе. Но яро Я уявил ярое открытие в тебе Центра Бессмертия, которое уявляется на утроенной силе Призматического зрения. Мощная способность эта оявилась в страстно сильных видениях Миров Тонких и Огненного, яро в посещении со Мною недр земных и водных, и дна океанов, но и на ярых полетах в Моем летательном аппарате. Также и в видениях Моего Лика в огненном окружении, и яро в увеличенном виде, относилось к Огненному Миру.
Яро нельзя эти видения уявлять часто, ибо ярые отражаются на физическом зрении. Ярая Урусвати потом уявилась и на дальнейшей степени открытия Солнечного Сплетения. Ярая уявилась на полном открытии Солнечного Сплетения и Мокротной Железы. Урусвати уявилась и на дальнейшем открытии Кундалини, и яро оно уявилось под Моим Лучом. Но ярый такой порядок оявился невозможным ни с кем другим, кроме тебя. Космическое Право оявилось со Мною на сотрудничестве страстном. Солнечное Сплетение твое оявилось, как настоящее Солнце. Ярые явления центров оявились Мощными и Урусвати уявилась на страстной мощи ощущений.
_______

Семя Духовное оявлено в обоих полах, но в Муже оно сильнее. Ярый Муж сильнее воображает и яро развивает интеллект.
Урусвати уявилась на огненной трансмутации всех центров и на сжигании двойника со страстной оболочкой. Огненная Трансмутация невозможна до сжигания. Огненная смерть происходит от сжигания оболочки при жизни.
_______

При разъединении Двоеродного Семени оявилась одинаковость самого Семени. Но ярая двоеродность уявилась в силу воздействия Луча Неизвестного. Ярый Луч оявился из Глубин Необъятного Пространства и яро светит всегда, усиляясь с каждой Манвантарой. Мой Луч совпадает с его составом. Ярая Магнитная сторона отвечает твоей Магнитной Силе. Яро Я с тобою — Единая Сила, держащая равновесие Мира.
_______

В Огненном Мире, родная, ярое Семя оявлено на разделении при страстном взрыве Атома.
Ярые Братья уявились не на взрыве, но яро на Нашем Семени. На яром первом их зарождении, ярые явились, как Первичные Атомы на яром делении Моего Атома и после сочетания с тобою, с твоей Космической силой на яром втором взрыве в силу ярых воздействий напряженных Лучей Сатурна на Наше Светило Сириуса и уже полного отхода Люцифера от Нас.
Первое Созидание — Уявление Рыбы и Змия Пространства, и ярой икры от сочетания Самки и Самца в одной Рыбе. Ярая икра оявилась от сочетания двух полюсов половых, заключенных в одной Самке.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 19.03.2020
Дата окончания набора: 19.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2020
Дата окончания редактирования: 04.04.2020
Вложения
0111.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»