Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

Мною на яром ей просвещении и ярая знала многое, и ярая спросила: "Неужели ярый откажется от красивой тут невесты и яро такой богатой?" И яро тут рассмеялся и сказал: "Но ярая твоя Любовь Мне страстное тут богатство. Ярая Любовь страстная Мощь и может совершать страстные чудеса". Но ярая тут спросила: "Но ярый тут не шутит со Мною? И яро Я могу сказать насколько яро Я люблю тебя и что яро тут приготовила чашку яда, чтобы выпить, когда ярый отъедет за своей невестой". Но яро тут сказал: "Ояви Мне эту чашу яда, ибо ярая не должна иметь при себе такие страшные яды". Но ярая сказала: "Яро не обмани меня, не обмани, яро все равно оявлюсь на смерти другим способом". Но яро тут сказал: "Но Моя маленькая девочка настоящая отравительница и ярая может отравить Меня, если ярая тут разлюбит Меня". Но ярая тут с негодованием сказала: "Но яро сама приму яд, нежели отравлю тебя, яро не отравлю даже твою любимую жену, ибо яро тут знаю, какие страдания причиняет нераздел[енная] любовь. Но яро Я спросил: "Но когда же ярая тут узнала страдания неразделенной любви?" "Но яро Я слышала не раз о твоих наложницах, которые тут страстно любили тебя, но ярый любил только одну, в соседней стране ярую страстно красивую девушку, дочь одного брамина, но ярый тут не мог жениться, ибо ярая тут не только не царского рода, но даже не дочь маленького Раджи, как Я". И яро Я сказал: "Но ярая тут знает

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------

обо Мне больше, чем Я сам о себе". Но ярая тут с изумлением спросила: "Но яро значит не верно, что ярый любит эту девушку?" И яро Я сказал: "Не только не верно, но ярая ложь стра[стно] вредная". Но ярая тут страстно прижалась ко Мне и спросила: "Но значит ярый может полюбить Меня?" − и яро тут сказал: "Яро Я не только люблю тебя, но яро буду страстно счастлив назвать тебя Моей женой. Но яро уяви Мне тут страстную чашку яда, ибо яро я буду опасаться, что ярая примет яд, если тебе покажется, что Я стал меньше любить тебя". Но ярая сказала: "Яро оставь мне яд. Яро никого не отравлю, но буду спокойна, зная, что яро имею тут яд и могу прекратить мои страдания, если ярый разлюбит меня". Но яро сказал: "Но ярая тут должна принести Мне яд, ибо яро тут не должна слушать тут небылицы обо Мне, но яро Я тут буду нуждаться в наложницах, пока яро тут не подрасте[шь] до совершеннолетия полного не достигне[шь] года положенного законом для ярого уявления тут брака". И яр[ая] спросила: "Сколько же Мне ждать?" И яро сказал: "Немного меньше трех лет, ибо ярая тут может стать Мне женой на яром страстном тринадцатом году". Но ярая тут сказала: "Но ярый будет иметь тем временем многих наложниц?" — "Конечно многих, ибо яро не люблю иметь наложниц при себе, но только когда Моя природа требует их". Но ярая спросила: "Но ярые могут страстно любить тебя и яро уявить потомство?" — "Яр[о] мног[ие] любят Меня, но яро тут избегаю иметь потомство", − и яро тут сказал: "Но следуя определенным фазам Луны можно избежать зарож-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 100.
--------------------------

дения". Но ярая сказала: "Но Моя любовь не может оявиться бесплодной, ибо ярая тут слишком велика". — "Но ярая Моя жена яро тут Мне сокровенная тут жена, яро Я теперь знаю это. Но яро теперь ояви тут спокойствие и уяви Мне чашу яда". Но ярая сказала: "Нет, не принесу, ибо ярый яд этот страстно силен, достаточно одной капли для ярого тут смертельного отравления". И яро тут сказал: "Тем более, потому принеси сейчас же или яро пойдем вместе за этим ядом". Но ярая сказала: "Нет, яро не могу отдать, ибо яро не смогу наслажд[аться] счастьем с тобой зная, что яро не смогу прекратить свои страдания при утрате твоей любви". И яро тут сказал: "Но ярая Мне не доверяет и ярая тут значит не любит Меня, как тут говорит". Но ярая страстно обняла Меня за шею и сказала: "Но яро могу тут явить тебе доказательство Моей любви, ибо яро могу тут принять яд, чтобы дать тебе возмож[ность] жениться на принцессе и яро тут избавиться от обузы ненужной тебе маленькой жены". Но яро, яро с волнением сказал: "Но ярая значит хочет лишить Меня спокойствия и ярого тут счастья обоюдного доверия?" Но ярая сказала: "Нет, не выпью, если знаю, что ярый тут любит меня". Но яро тут сказал: "Но яро столько тут злобных людей, которые всегда могут наговорить на Меня". Но ярая сказала: "Нет, но яро знаю, когда ярый тут уходит к налож[нице]. Ярый тут не спит дома, но яро тут с вечера уходит к Пандиту". Яро тут страстно покраснел, ибо ярая тут угадала, и яро спросил: "Как тут можешь это знать?" − и ярая ответила: "Сердце всегда подсказывает правду и яро я всегда

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 101.
--------------------------

знаю, куда яр[ый] тут уходит".
Но ярая тут оявилась на такой проницательности, что яро я тут уявился на осторожности с нею, и сказал: "Но теперь, когда ярая тут знает Мои признания, ярая должна принести Мне яд". Но ярая тут сказала: "Но ярый тут позволь Мне оставить тут только одну каплю". Но яро я сказал: "Не только ни капли, но яро тут разобь[ю] чашу". Но ярая сказала: "Но ярой тут нельзя разбить, она из металла особого и дана Мне Моим отцом. Ярый сказал Мне: "Ярая может воспользоваться им, когда ярая будет нужд[аться] в успокоении от лютого горя". Но яро Я сказ[ал]: "Если это такой сильный яд яро испробуем его на яром тут животном". Но ярая сказа[ла]: "Но отец сказал, никог[да] не использу[й] яда [ни] на ком другом, кроме самой себя. И яро могу ояв[ить] тебе это и [слово неразборчиво] освободить тебя от обузы и дать предост[авить] возможн[ость] жениться на ярой Принцессе".
_______

7-Х. Яро Я уявился на волнении большом, когда узнал о твоей страстной тут любви. Но ярая сказала: "Яро явлю тебе доверие, но оставлю себе одну каплю". Но яро Я сказал: "Но яро этот яд Мне известен (из стеблей Лотоса). Но яро ояви Мне этот очищенный яд. Яро могу предоставить тебе все Лотосы". Но ярая сказала: "Яро тут не нуждаюсь в таком количестве, ибо не собираюсь возвращаться к жизни". "И ярая тут отдаст Мне свой ящик с отравой?" И ярая посмотрела на Меня и сказала: "Яро я отдам тебе, но ярый должен оказать доверие и мне,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 102.
--------------------------

уявить Мне место, где будет храниться яд". И яро Я сказал: "Но яро уявлю его среди Моих лекарств". Но ярая сказала: "Но ярый хранит ключ от лекарств". И яро Я сказал: "Конечно, ибо иначе Моя маленькая отравительница отравит Мою сокровенную жену". И ярая сказала: "Я не так глупа и яро тут знаю, когда ярый тут спешит к Пандиту".
Яро тут рассмеялся и сказал: "Но яро я иногда имею беседы с ним о наших делах". Но ярая сказала: "Яро я знаю, когда ярый тут оявлен на особом [два слова неразборчиво] яр[ый] идет к наложнице". Яро Я был изумлен наблюдательн[остью] Моей маленькой девочки и сказал: "Но ярая тут настоящий заглядатель". Но ярая сказала: "Нет, яро Я не желаю подглядывать, но только знать". Но яро Я сказал: "Не обижайся, родная, но Мне не нравится такая тут однобокая наблюдательность. Ярая может тут оявиться на страстной ошибке". Но ярая тут сказала: "Но яро тут могу спросить тебя, насколько ярый тут любит новую жену или наложницу". Но Я сказал: "Но Моя Природа может потребовать освобождения, когда ярая Моя жена будет тут беременна, когда ярые сношения невозможны". Ярая сказала: "Яро тут понимаю, но яро тут не буду так сильно страдать, но все же немножко. Но яро я буду целовать [несколько слов неразборчивы]". Ярая знала тут культ [несколько слов неразборчивы] фаллоса и яро тут подумал, насколько ярая тут созрела. Но ярые инду[исты] с ранних лет зна[ют] о почитании фаллоса и ярая Моя любовь возросла, ибо Моя девочка оказалась настолько созревшей уже

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 103.
--------------------------

и яро ускорил Мою женитьбу на тебе, и ярая уявилась Мне женою на двенадцатилетии.
_______

Ярая может оявиться на писании письма к Катр[ин], не являй слишком много от Меня. Яр[ая] Моя прекрасная жена яро тут лучшая Сотрудница.
_______

Яро тут успеешь завтра, родная, но яро не являй длинного, но яро теплое и ободряющее. Ярая не очень счастлива сейчас из-за трудного настроения Катрин, но ярая тут скоро воскреснет, ибо письма твои − их пища, их радость. Ярая тут не ценит себя, но ярая тут Мой самый мощный рычаг или пружина в Моём [слово неразборчиво].
Яро, яро будешь иметь это счастье видеть, как твоё Слово окрыляет людей, как твоё касание к ним утепляет и яро тут страстно пробуждает огни их центров. Ярое сердце твоё незаменимо в этих касаниях, но яро его надо беречь, как Нашу самую большую драгоценность. Яви спокойствие, родная. Моя любовь с тобою неразлучно и яро вижу, как ярая тут старается уявить Мне все свои возможности и силы на укрепление Нашего движения.
Днем прилегла, услышала: "Ярые твои центры яро действуют и вращаются по-новому и сотрудничают со Мною не только в тонком Мире, но и в Мире высшем".
_______

Яви, родная, яви страницу Мою любимую, родная.
Ярая девочка стала тут яро страстно тут развиваться умственно и физически, и яро ярая не страдала от Моих тут страстно Мне необходимых тогда наложниц. Но яро Я сам стал много осторожнее и яро старался скрыть от нее Мои учащенные временами посещения Пандита. Но ярая неизменно узнавала и просила Меня не скрывать,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 104.
--------------------------

ибо ярая понимает и доверяет Мне. И яро, яро Я был изумлен зрелостью и мужеством девочки. Но яро не мог дождаться тут твоего двенадцатилетия и ввиду ярого состоявшегося совершеннолетия ускорил Наше счастье, и через полтора года ярая уже стала Мне женой настоящей, женой страстно Мне отвечающей на Мою страстную любовь. Яро, яро Я никогда ни с какой тут наложницей не испытал такого восторга, такого наслаждения, как с Моей маленькой женой.

7-Х. Ярая права, и Мне также все уже казалось ненастоящим.
Яро уявись тут на яром сотрудничестве со Мною.
Но ярое сотрудничество Наше яро тут уявляет сотрудничество со всеми сферами, оявляющими тут оболочки Нашего Мира. Ярые тут содержат всю жизнь нашей планеты, родная. Ярая тут оявится сотрудницей самой лучшей, самой смелой.
Ярая Моя сотрудница уявляется сотрудницей яро тут необходимой. Ярая тут уявляется страстной Мне сотрудницей на яром тут оявленном Мне яром [слово неразборчиво] сотрудничестве Космическом и ярая уявлена Сотрудницей Космической.
Яро оявись тут на отдыхе.

8-Х. Начни просматривать новые данные о центрах и яро впиши в тетрадь о Центрах. Потом начни просматривать записи с 43 года.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 105.
--------------------------

8-Х. Страстная Сотрудница Моя не только сокровенная, но и страстно незаменимая. Яро яро так. Оявись на сосредоточении страстном тут, но и на сотрудничестве яром в Моей тут страстно любимой Башне. Ояви страстное сотрудничество со Мною в новолуние в страстно яро нужном Мне оявлении в Башне Моей на яром страстно яром сотрудничестве со Мною. Но [на] яром страстно яром сотрудничестве со Мною яро не жди страстной муки, но яро только страстн[о] ярой тут радости. Яро ояви тут сосредоточенность тут страстно ярую. Яви новое сотрудничество со Мною. Яро оявись со Мною на яром новом страстном сотрудничестве, на яром страстном сотрудничестве, родная, и яро тут страстно мужественном.
Ярое тут приглашение послано Сыну оявиться Советником новому Послу. Но ярый скажет о ярой ему трудн[ости] из-за матери и на ярой невозможности уявляться в долинах в жару. Яр[ый] не может оявляться там, не больше 4-х месяцев. Яро тут согласится на 4 месяца.
Моя жена может оявиться с Гизелой. Яр[ая] оявится на страстном облегчении писем с Катрин. Ярый оставит ей страстно много ей и яро мало своему брату, Моему врагу. Ярый оставит ей страстно много, яро много сравнительно с его прошлым намерением и яро много по сравнению с её тут ожиданием. Ярый оявит ей возможность жить с капитала. Ярый оставит ей не менее 15 тысяч. Ярая сможет помочь Наде. Гизела приедет не раньше января.
И ярая переведет наследство в Швей-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 106.
--------------------------

царский Банк ей указанный.
Моя Рука повернула Руль на поездку в лучшую страну.
Яро уявись на записи всего услышанного от Меня, но яро помогу вспомнить всё сказанное.

9/X. Яро оявится на отъезде в будущем году. Придется и ему написать о необходимой осторожности. Не являй порицания, но уяви осторожность с письмами к тебе.
Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу тут ничего проявить без тебя на плане Высшем, но и в Мире Тонком не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро могу создавать уже из имеющегося материала, но новые приходят с моей сокровенной женой.
Могу создавать, но только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных элементов, но [не] из ярых новых элементов и яро еще не сцепленных между собой. Ярые элементы новые создаются нами с тобою, только с тобою.
Ярая уявилась на Тайне Бытия, ярого зарождения Миров. Но яро Мы с тобою яро уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из Материи Матрикс, Материи Люциды, из Материи Тонкой и уявленной яро тут разной степени тонкости и уплотнения, из ярой тут Материи разной степени тонкости, но из Материи нашего плана — Надземного, уявленного на разной степени уплотнения, но яро не только из тонкой материи, но и ярой тут материи физической.
Страстно яро тут созидание Мате-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0109.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 107.
--------------------------

рии созидательной принадлежит Нам. Ярая Моя сотрудница яро называется Матерью Мира и яро тут ни один мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла бы со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из ярых тут Моих и твоих извержений из Моей спермы и твоих извержений, именно, страстных напряженных тут извержений или флюидов. Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей Спермы. Но ярая Моя тут Сперма не может соединиться ни с кем, ни с какой тут другой женой, но и твой космич[еский] магнетизм не может соединиться... Моя сперма не может соединиться ни с каким магнетизмом другой жены (моя сперма космическая, но не физическая). Моя сперма космическая Мне страстно нужна яро тут с твоим магнетизмом и [в] яром им сцеплении страстном.

10-X. Но ярая тут уявилась на высшем достижении возможном на Земле. Ярая тут Моя Сотрудница и Сподвижница.
Ярая уявилась на сотрудничестве никем не достигнутом. Ярая самая лучшая Моя Сотрудница на яром Космическом Плане.
Ярая Моя жена никогда не будет явлена, как медиум или медиатор, но яро как Моя Космическая Сотрудница и Сподвижница. Ярая Моя сподвижница Мне яро необходима.
Моя Страна сотрудничает с Лукавой Страной. Это сотрудничество Мне страстно нужно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2023
Дата окончания набора: 15.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2023
Дата окончания редактирования: 19.07.2023
Вложения
0110.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»