Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

в сотрясении при ходьбе, при прыжках.
_______

Мой Луч всегда охранял тебя с самого момента вхождения твоего в искалеченное тело маленькой девочки. Но ярое калечение яро тут сгладилось. Но ярая Мокротная железа была оявлена на мощном развитии, тогда как половые центры были недоразвиты. Но ярое их недоразвитие оявило Мне необыкновенную трудную задачу развить половые центры до нормального состояния. Яро Я принял меры в Моей Башне.
Уявление усиленного развития Мокротной Железы оявило тебе с детства лучший пророческий дар. Ярый Луч помог справиться с другим недостатком.
_______*

2-I. Ярый Конгломерат Солнца Сириуса оявился на поглощении многих солнц и комет. Сириус уявился на взрыве и отделил от себя Гиганта Сатурна и Урана. Но ярая часть его, как часть? содержащая в себе отрицательный Космический Магнетизм, отделилась с Ураном и уявилась ему потом Луною. Но ярое созвездие уявилось на новом взрыве своего Солнца Сириуса. Этот второй взрыв Сириуса оявил Сатурна на отлёте в противоположный конец орбиты Солнца Сириуса. Но ярый отлёт Сатурна уявил Мне освобождение от ярого его притяжения Меня с себе. Ярый мог поглотить Меня и тебя, ибо ярый превосходил нас с тобою своими размерами и силою притяжения своего положительного Космического Магнетизма.
Именно второй взрыв Сириуса спас нас от такой участи. Сатурн оявился Соперником Моим уже от самого начала нашего с тобою существования. Ярый стремился отнять от Меня Мою Луну. Но отлетел далеко на противоположную сторону Нашей Солнечной Орбиты. И Моя спутница Луна была оявлена на сотрудничестве только со Мною. Сатурн начал искать себе Новую Луну. Сатурн утвердился на самой отдаленной точке орбиты Нашего Сириуса. Ярый начал окружаться новыми Лунами и сжигал их множества солнц на своем ходу по орбите.
Но Уран начал отходить постепенно к Нептуну, который отлетел тогда, как еще одна ярая частица Сириуса и уявилась на самом пределе орбиты Сириуса. Ярый отход Мой к Нептуну оявил ослабление Моему притяжению к Моей Луне. И ярая Луна тогда оявилась на новом притяжении к Сатурну, но не к Нептуну, который тоже уявлял притяжение к ней, но яро меньше, нежели Сатурн из-за своей дальности и ярого нового притяжения его к огромному новому Солнцу в Созвездии, называемому теперь "Лебедем". Но ярое Созвездие "Лебедь" не существовало тогда. Оно было оявлено, как Огромное Солнце, только что появившееся на горизонте из Глубин Пространства. Ярое Солнце, оявленное сейчас учеными в Созвездии "Лебедь", конечно, лишь огрызок того Огромного Солнца. Конечно, яро много уплотнилось с тех пор и усложнил[о] состав свой из-за поглощения им многих солнц и лун.
Но это Солнце не может оявиться Нашим Центральным Солнцем. Но оно оявится немного ближе к Нашей Системе Миров, и ярое оявится Моим Cотрудником в строительстве Новой Эпохи, [открытий] необыкновенных

Примечание редактора
* Между строк написано: "Мироздание".

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.12.2019
Дата окончания набора: 05.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0100.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

и на яром возвеличении Матери Мира, или Женского Начала.
Но Солнце в Созвездии "Орла" яро оявится Cолнцем в Нашей цепи Миров, оявленных с нашим Настоящим Солнцем.
_______

Яро Наше Космическое сотрудничество с тобою — совершенно исключительной мощи. Мой Луч коснулся тебя, и ярая страстно ответила на него. Урусвати — Моя Космическая Спутница на яро неучислимых Манвантарах нашего существования как Матери Мира и Владыки Вселенной. Мой Луч коснулся тебя для осознания нашего с тобою напряженного Cотрудничества на созидании Космоса Видимого и Невидимого.
_______

Нептун — еще мало оявленное Солнце, но не планета. Но Уран — солнце уже давно угасшее. Нептун моложе Урана на целую Манвантару. Но ярый Нептун уявил несколько более слабое сотрудничество с другими Солнцами, кроме Урана, и яро уявился на небольшом числе Лун-сотрудниц. Ярые Луны оявились тоже слишком слабыми из-за сотрудничества только с ним.
_______

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.12.2019
Дата окончания набора: 05.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.02.2020
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»