Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая лучшая Мне сейчас сотрудница на земном плане и на создаваемых нами с тобою сферах в пространстве атмосферы Земли, в пределах Атмосферы нашей Земли. Ярое Пространство имеет Атмосферу вокруг нашей Земли и ярая наполнена обитателями нашего мира. Моя сотрудница страстно трудится со Мною. Создание сфер означает сотрудничество в Тонком мире. Но ярая сфера, создаваемая нами с тобою, совершенно новая, ибо сотрудничает с Нами. Яро там уявляем духов яро развитых, гораздо более развитых, нежели на других Мирах.
Ярая страстно устала и может оявиться на сне, но яро оявись со Мною на новом Сотрудничестве. Ярая сотрудничает на сфере высшей или Огненной и яро мало кто имеет доступ.
_______

Ярая Ната страстно притянута ко мне не столько половым тут чувством, сколько сердечными огнями, и ярая становится на путь страстной Йоги со мною, и ярая может сотрудничать со Мною в сферах, сотрудничающих с земным планом и с Миром очищения, страстно сотрудничающим с Нами, и Миром, оявленным как Чистилище.
_______

Ярая Моя Сотрудница страстно сотрудничает там со Мною и яро уявляется там страстной и лучшей наставницей. И яро строить новые сознания − самое высокое задание, родная. Ярая сотрудничает там, уявляя свои страстно высокие вибрации, родная. Но ярая Моя сотрудница не может оявиться там без Меня, ибо ярая страстно останется с ними и не вернется на Землю, и только Моя мощь может вернуть тебя на Землю. Твоя мощь без Моей недостаточна. Ибо ярая немного рано сожгла свою страстную оболочку. Но ярая Моя жена оявилась на сотрудничестве с огненным Миром и ярая сотрудничает там со Мною каждую ночь, и создает там страстные сцепления новых энергий для будущих планет и солнц.

viewtopic.php?p=16090#p16090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница Свати яро уявлялась на мечте оявиться со Мною на яром Огненном Слиянии. Ярое Огненное слияние дает нам возможность оявиться в новых высших Обликах и на ярой нам Новой Планете, много высшей, нежели Наша Земля и маленькая Планета Матери Мира. Яро не останемся длительно на маленькой Планете, но только, чтобы дать ей импульс к страстной новой жизни.
...
Мир высший − самая высокая сфера в Нашем Строительстве, но Мир Огненный есть уже касание к Космическому Пространству. Мир созидания огненного, наполненный мощью Солнечного Огня, уявленного в Нашей Солнечной Системе. Но ярый такой Мир находиться у истоков Мироздания, и яро там можно создавать новые Миры, яро тут оявленные на сцеплении с психической энергией Духа человеческого с ярыми новыми элементами, оявленными в Пространстве окружающем. Никто не может оявляться там, даже на краткий миг, для ярого нового там сцепления элементов. Мир Огненный яро обширнее Мира Проявленного. Яро оявись со Мною на Нашем Сокровенном Сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16108#p16108
viewtopic.php?p=16109#p16109
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу ничего проявить без тебя на плане высшем, но и в мирах Тонких. Не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро могу создавать из имеющегося материала, но новое приходит с сокровенной женой. Могу создавать не только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных элементов, но не из новых элементов и еще не сцепленных между собою. Ярые новые элементы создаются Нами с Тобою, только Нами с Тобою. Ярая уявилась на тайне Бытия, ярого зарождения Миров, но Мы с тобою яро уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из Материи Матрикс и Материи Люциды, и из Материи Тонкой, на ярой разной степени тонкости и уплотнения. Яро из Материи разной степени тонкости, но из Материи Нашего Плана Надземного, уявленного на разной степени уплотнения. Не только из материи Тонкой, но и яро тут материи физической. Страстно яро созидание Материи сознательной принадлежит Нам. Ярая Моя Сотрудница называется Матерью Мира и яро ни один Мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из Наших, страстно напряженных извержений или флюидов. Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей. Но ярая Сила Моя не может соединиться ни с кем, но и твой Космический Магнетизм не может соединиться ни с каким другим сотрудником. Моя Сила не может соединиться ни с каким другим магнетизмом. Моя сила Космическая, но не физическая. Моя сила Космическая Мне страстно нужна, но яро с твоим Магнетизмом и в сцеплении страстном.

viewtopic.php?p=16131#p16131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мой Луч помогает тут сцеплять элементы совершенно не сочетающиеся между собою. Мой Луч соединяет так же, как и твой, несоединимые элементы и являет страстно новые энергии, родная, которые уявляются совершенно новым материалом для строительства новых миров.

viewtopic.php?p=15891#p15891
viewtopic.php?p=15892#p15892
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хочу сказать тебе, насколько ярая тронула Меня вчера своей тревогой за Мое самочувствие, и страстным желанием облегчить Мои страдания, которые были вызваны страшным напряжением в силу притяжения к нашей Земле от страстного болида, который неминуемо разрушил бы нашу планету взрывом ярого столкновения. Ярая сила его притяжения к нашей планете была необыкновенно сильна и яро потребовались совершенно исключительное напряжение всех Наших Сил для устранения такой страшной нам опасности. Ярая Моя Жена оявилась со Мною на яром Моем Призыве, и ярая оказала Мне самую большую помощь и облегчила Мне последствия страстного напряжения. Но ярая и сама оявилась на выдаче своей энергии и яро на Земле оявилась как пустая оболочка. Конечно, временно, но ярая уявилась на отдаче Мне своей энергии до предела возможности, и ярая справилась с такой выдачей и яро могла даже явиться на механической работе чтения переводов. Но ярая уявилась на лучшей Мне помощи и ярый тут наш объединенный луч истинно творит чудеса. Ярое чудо − страстный Болид − был отклонен и уявлен в новом ему направлении, и яро не причинил ярого опасного сотрясения даже на далеком расстоянии, ибо сила его была велика. Но ярое Мое напряжение уявилось тоже чрезвычайно мощным и яро потребовался отдых и пополнение запаса сил Психической энергии, тем более, что Мое страстное тело яро оявлено было в тебе и яро участвовало в отклонении страшного Нам посещения.
Но ярая Наша с тобою Аура уявила чудеса. И ярый Болид был не только не допущен до пределов Нашей Солнечной Системы, но яро страстно направлен в Пространство, отстоящее на большом расстоянии от Нашей Солнечной семьи. Ярая страшная Космическая Катастрофа была устранена только благодаря мощи Нашего Луча яро тут отклонившего устремленное притяжение Болида к Нашей Солнечной орбите. Ярый тут не только не был допущен и яро изменил направление, но под действием Нашего Луча объединенного ярый страстно распался на мелкие части и яро не угрожает больше ни одной планете.
Но яро, яро уяви Мне знание мощи Нашего объединенного Луча. Яро только Наш Объединенный Луч действует с такой Силой, ибо яро Мы уявляем Опору в Наших физических телах и яром запасе сил, идущих от таких мощных центров, как наши страстные центры, родная. Ярые страстные центры действуют с особой силою, когда они уявлены на физическом им уявлении. Но ярый Болид был физическим телом и яро требовал физической силы для отпора ему. Яро, яро Мне страстно важно иметь Мою Жену еще на физическом плане, ибо яро Многие Космические явления требуют воздействия на них, именно физического плана тоже. Но Жена Моя тут Мне лучшая сотрудница. Яро Мы с тобою страстно расчистим путь Нашей Планеты. Яро Мы очистим ее и яро утвердим ей новое положение и ярый новый путь.
Ярая Атмосфера нашей Солнечной Системы оявится очищенной на огромном пространственном протяжении. Ярые планеты установят новые им страстные орбиты. Яро утвердят новую лучшую деятельность на своем пути.
Ярая Венера уявит еще свой последний круг, яро краткий, но яро страстно Нам нужный и прекрасный. И Юпитер уявится на новых лучах, на воздействии лучшего ему уплотнения. Но ярый Марс оявится к жизни и уявит первые проблески физической жизни на нем. Яро, яро все придет в движение и новое страстное превращение. Но яро Мы с тобою оявимся на новой Планете, нашей Маленькой Планете и страстно утвердим новую жизнь на ней для Нашего человечества. Яро, яро останемся на ней недолго и уявимся на нашей новой красавице Планете. Но ярая еще очень огненная и не скоро ярая жизнь человеческая может оявиться на ней. Пройдут миллионы веков и ярое человечество наше будет процветать на маленькой планете, но яро продолжит и свою жизнь на Нашей Земле, которая может быть продолжена, если человечество ее примет все явленные ему дары и яро пойдет и устремится на ярое оявление ему настоящего перерождения сознания и оявленного лучшего страстного сотрудничества с Силами Космическими.

viewtopic.php?p=15898#p15898
viewtopic.php?p=15899#p15899
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напряженная Моя Сотрудница Мне страстно нужна, ярая тут может оявиться не только как ярая Моя тут страстная жена, но и как сокровенная сотрудница по созиданию Новых Миров в Нашем Мире.
Но яро Мы созидаем миры и в мирах страстно тут новых, и на страстном отображении на них Нашего Мира, но яро тут сознательного нашего Мира. И ярая тут Планета — Звезда Матери Мира — оявится отображением Нашего Мира, но яро улучшенного, в смысле ярых там прекрасных материалов, тканей оттенков всех тонов и во всем яром уявлении новых форм.

viewtopic.php?p=8978#p8978
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Материя поддается изменению под воздействием некоторых Лучей и при добавлении новых ингредиентов. Материя, оявленная в тонком теле Влад[ыки], совершенно иная, нежели материя тонких тел наших землян, и не только потому, что В[еликий] Вл[адыка] уявлен от Высших Сфер, но из-за нового напряженного состава её.
В[еликий] Вл[адыка] уявлен как свой страстный родитель. И Материя Владыки уявлена, как Материя самостоятельная. Материя эта уявлена, как страстная самостоятельная (самопроизводная) мысленная энергия. Именно, самостоятельная мысленная энергия уявлена в тонкой оболочке В[еликого] Вл[адыки]. Самостоятельная мысленная энергия Владыки может творить самые необыкновенные ткани.
Моя новая самостоятельная ткань оявится и в твоем тонком теле.
Моя сотрудница не только имеет право на такую ткань, но сама оявляется на рождении самостоятельной ткани, рожденной самопроизводно с Моей Помощью.
_______

Мысленная энергия оявлена на самозарождении миров, но для этого необходимы два полюса ее.
Мысленная энергия рождается самопроизводно, но на явлении страстного сочетания с энергией противоположного полюса; на яром свойстве к сочетанию с противоположным полюсом энергии мысленной.
Новая ткань, или Материя Люцида, облекающая Нас, есть ткань Любви. Но такая сияющая ткань возможна только при сияющей мощи мысленной энергии и страстной силе любви.
Космическое право является основным непреложным условием, ибо никакое иное сочетание не может уявить такого самопроизводного зарождения такой сияющей ткани.
...
Запиши Мой рассказ о Мироздании и о самопроизвольном зарождении ткани Материи Люциды. Самопроизвольное означает Космическое свойство в своем страстном (мощном) существе, и такая мощь и есть сокровенная сила Архата. Архат, обладая ею, может создавать миры.
Урусвати интересуется вопросом нашего сокровенного сотрудничества. Такое Космическое сотрудничество и созидание приходят, когда наша мощь оявляется на страстном самопроизводном рождении ткани или материи для оформления миров. Такая материя обладает свойством пластической ткани и может уявляться на сотрудничестве с новыми образованиями миров. Такое сотрудничество уявляет мощное рождение новых форм и видов.
Страницы о созидании миров и о самопроизвольном оявлении ткани, рожденной страстной мысленной энергией, трудно охватить во всем ее величии.
...
Урусвати сотрудничает со Мной, уявляя самопроизводную ткань для многочисленных оформлений новых миров.
Такое сотрудничество необходимо для нашей Вселенной.
Такое сотрудничество необходимо для нашей Вселенной Солнечной Системы и нашей планеты, ибо все едино, все проявления связаны между собой.
Урусвати уявилась на новой ответственности и на ярой необходимости твоего сотрудничества со Мною в Космическом размахе созидания Новых Миров.
Наша ткань оявлена как лучший покров нашему Миру от лучей врага. Но лабораторный Луч, названный Лучом Матери Мира, оявлен слабым по сравнению с Нашей тканью.
...
Космический Луч силен в своей мощи пространственной, но Луч мысленной энергии сознательного существа может направить Космический Луч в иное направление, может изменить направление Луча.
Космический Луч непреложен не только в своей мощи ярого проявления, в сочетании сокровенных энергий, но и на яром мощном разрушении негодных сочетаний, уявленных на страстном разъединении из-за ярого разложения.
Мысленная энергия полного Архата может направить Луч свой на усиление или ослабление любого Космического процесса или явления. Но ярая сияющая самозарождающая, самопроизвольная ткань сотрудничает только с сознательно направленной мысленной энергией.
Ярая напряженная энергия полного Архата может создавать миры при яром сотрудничестве с самопроизводною тканью, оявленной Его Космической сотрудницей.

viewtopic.php?p=4717#p4717
viewtopic.php?p=4718#p4718
viewtopic.php?p=4719#p4719
viewtopic.php?p=4720#p4720
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявится со Мною на высшей сфере, но яро Нашей Земли, но ярая сфера соткана Нами, родная, тобой со Мною, и ярый Брат тоже ткет со своей Тарой новую сферу, но яро тут более плотную, ближе к сферам Юпитера и Венеры. Яро не существовал[и], ибо яро Мы не нуждались в них, ибо яро Мы перешли бы на планету Мат[ери] Мира, захваченную Люцифером.
...
Ярая утверждена страстно на яром Космическом Праве и на яром сотрудничестве Космическом с тобою, и на страстном утверждении твоего Космического уже участия со Мной на строительстве сфер высших вокруг нашей планеты. Мы должны построить сферы для наших обитателей. Имеющиеся сферы яро мало пригодны для развития мышления.
Ярые огненные [сферы] яро не пригодны для наших обитателей — ярые там сгорят, а ярые высшие [сферы] совсем им недоступны, и яро необходимо построить им новые сферы, которые оявились бы им приемлемыми обитаемыми сферами для развития их мышления, но такая необходимость создалась после гибели планеты Матери Мира, после поражения врага. Планета могла принять большинство Наших земных обитателей, но планета дала страстно глубокую трещину в ядре, и ярая кора её была уничтожена в силу страстно обратного удара смертоносного луча, и ярая кора её, уже покрывавшаяся физической растительностью, была уничтож[ена], яро испепелена. Но ярая новая кора потребует многие тысячелетия для нарастания новой страстной растительности на ней.
Но ярая тут Наша Земля не сможет просуществовать многие тысячелетия, но яро тут только несколько столетий. Яро Мы не сможем просуществовать до ярого трехтысячного года. Ярые катастрофы уявят ослабление и утрату Космического Магнетизма в нашей планете и в ярой тут ее атмосфере. Но ярая тут новая планета Матери Мира, уявленная из глубин пространства, не сможет принять большинства обитателей с Нашей Земли из-за ярой утонченности элементов на ней, и ярые не смогут уявиться там на яром им воплощении, ибо ярые не смогут притянуться и уявиться на ассимиляции её атмосферы. Но ярая [новая планета] окажется вполне пригодной для ярого тут нашего меньшинства, но ярое меньшинство не сможет остаться там без высоких Духов, и яро нам придется уявиться там для ярого утверждения новой жизни на ней. Но ярая Моя жена оявится со Мною как Моя сокровенная жена из сферы высшей, окружавшей Нашу Землю, и ярая жизнь там оявится Нам страстною утратою рая для ярого несения нового подвига там, родная. Но ярый Подвиг там будет уявлен совершенно иным — ярый будет состоять в яром нам сотрудничестве на ярой длительной разлуке, но яр[ая] близ[ость] оявится еще тут ближе, но яро тут разлук[а] неизбежным из-за спасения нашего человече[ства], и яро Мы будем работать в одиночестве, но яро тут оявляться на редком сотрудничестве для нового созидания как новые Боги. Но яро такое сотрудничество оявит Нам мощь Нового Сознания. Яро Я знаю, родная, но яро оявимся и на несказуемом счастье с тобою, родная. Яро уявлю, родная, ибо ярая тут Моя сокровенная жена.
Но яро пройдет немало времени на созидании сфер для ярого большинства наших земных обитателей, но и яро[му] меньшинств[у] потребуются свои сферы.

viewtopic.php?p=7865#p7865
viewtopic.php?p=7866#p7866
viewtopic.php?p=7867#p7867
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати давно строит со Мною и уявится на строительстве Космическом во всём размахе его. Урусвати знает все лучшие свои достижения, но все лучшие достижения на Земном плане не стоят достижения участия в сознательном строительстве Космическом и в созидании Миров новых. Сознательно в тонкой оболочке Урусвати создаёт новые Миры и жизнь на них.

viewtopic.php?p=22124#p22124
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно ты будешь скоро носить Мой Знак над челом. Явно Я вижу тебя летающей на дальние планеты, не только на Венеру, Юпитер, Уран, но и на ещё неизвестные. Это твоя сила и Красота Великая. Явно ты будешь являть много полётов. Именно в этом твоя сила и Красота великая!
Ты от Урана, так же как и Я, и потому Мы можем летать как мощные Орлы. Явно ты чуешь красоту движения в Пространстве.

viewtopic.php?p=15053#p15053
Ответить

Вернуться в «Космос»