Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы пробудем на Новой Планете многие века, но они пронесутся, как один век, в созидании и труде над уявлением прекрасной жизни на ней. Нет ничего неумолимого, ибо неумолимое есть смерть, окончание существования, но именно в Тонком Мире тончайших энергий все совершенствуется и все осуществляется. Нет ничего невозможного. Урусвати прекрасно осознала Положительное Начало Бытия.
Все, не уявленное на совершенствование, осуждено на регресс и распадение.
...
Новая Планета уже имеет атмосферу Тонкого Мира, оявленного Нами.
...
Солнце, оявленное на приближении к Нам, является Солнцем из созвездия Лиры. Оно было Солнцем там многие века. Но наша Новая Планета была там тоже маленьким Солнцем и ярые Лучи ее оявили притяжение и большему Солнцу из созвездия Лиры. Но это Солнце имеет много миров и образований вокруг него, и яро оявленных на притяжении к нему, и они следуют за ним на его новом Эллипсе.

viewtopic.php?p=6157#p6157
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Земля оявлена на многих опасностях. Наша Земля находится на лучшем положении, нежели Новая Планета, ибо последняя утвердится слишком близко к Солнцу и уявится на страстном ускорении развития ее элементов.
Планета Матери Мира оявится на горизонте, когда Урусвати вступит на Землю Русскую, но ярая появится не такой большой, как Моя Новая Планета из-за ярой близости последней к Солнцу.
Из-за ярой близости со Мною, Новая Планета уявилась помощницей и сотрудницей на поражении Врага. Ярая Планета уявила усиление Моим Лучам, ибо ее Лучи соответствуют Моим, но и Лучам Моей Космической Сотрудницы.
_______

Новая Планета совершенно иного состава, нежели наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас, как еще лученосное Солнце, но яро уявленное на страстном угасании.
Урусвати знает, явление страстное идет и коснется Моей Страны, и спасет ее.

viewtopic.php?p=6158#p6158
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сначала туманность, потом ядро Кометы, потом Огненный Шар. Для оформления Шара необходимо сцепление всех огненных элементов, входящих в его ядро.
Сначала туманность определенно оявляется, как конгломерат множества звезд, затем мощное сцепление миров в ядро Кометы. Спутники ее, не вошедшие в сцепленное ядро, образуют страстный хвост кометы.
Туманность оявляется на сокращении своем, как ярая Комета, с ненужными ей отбросами в хвосте.
Ярое пространство сейчас полно такими отбросами оявленной Планеты-Кометы.
Ярая Комета − Новая Планета, но уявленная еще со своими спутниками.
Новая Планета − уже угасшее Солнце, но яро воспламенившееся при прохождении по орбите нашего Солнца и приближении к нему. Планета эта скоро осядет между Землей и Марсом, на ярой близости к Марсу.

viewtopic.php?p=6835#p6835
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая Сотрудница, как новая Космическая Сила, которая вместе со Мною оявлена на очищении нашей Земли от страшного яда разложения в атмосфере, окружающей нашу несчастную планету. Ты сотрудничаешь со Мною в Индии, в России, в Монголии и в Америке, но и на Новой Планете. Ты − Мне сотрудница во всем.
Урусвати яро уявляется со Мною на Новой Планете. Ярая сотрудничает не только как Сотрудница Планетарная, но истинно Космическая.

viewtopic.php?p=6846#p6846
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится на восприятии новых энергий, идущих от дальних Миров. Урусвати уявится на восприятии напряженных новых Лучей, идущих от нового тела, ускоряющих развитие Земли, от новой Планеты "Урусвати."
Нельзя уявиться на восприятии энергий, исходящих непосредственно от мира, находящегося за пределами нашей видимости, за пределами нашей Солнечной Системы.
Урусвати оявится на восприятии новых энергий, идущих от Новой Планеты и исходящих от невидимого еще Пространственного тела.

viewtopic.php?p=6891#p6891
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видения.

20.08.1948. После краткого сосредоточия увидела Лик Владыки на чудесном глубоком сине-лиловом фоне. Очертание Головы и Лика было уявлено в рубиновых тонах. Рубиновое освещение оявлено напряженным лучом Новой Планеты. Рубиновая окраска усилилась от красного света камеры при запечатлении луча на фильме. Луч Новой Планеты в сочетании его с Лучом Влад[ыки] настолько прекрасен, что Б[елое]Братство решило зафиксировать его на фильме, что и было показано мне.

viewtopic.php?p=7321#p7321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление лучей невидимой планеты уявило страстную силу Врагу. Враг уявился, как враг страстный и мстительный к сроку Армагеддона, который утвердился на ускорении с [19]29 года. Наше сотрудничество с тобою стало необходимо, и Урусвати сотрудничала мощно на двух планах. Моя помощь летела со всею силою, Мне тогда оявленной, но сила эта стала слабеть с каждым годом с усилением Лучей Сатурна и невидимой планеты.
Сотрудничество с тобою становилось прекрасной страницей в Нашей жизни с тобою на Земном плане.
Наша Земля оявлена на сильнейшем отравлении всей атмосферы ядом разложения, идущим от лучей Сатурна и невидимой планеты. Но Наша Новая Планета уявила спасение Нашей Земле. Ярая Планета оявилась спасительницей не только Моей Страны, но и всей Планеты от страстного взрыва.

viewtopic.php?p=7324#p7324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Врага стал слабеть с уходом сына. Ярый надеялся, что с уходом Сына произойдет крушение Моей мощи. Но Моя сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твердо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей Страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними союзниками. Ярая уявится на новом пути, когда услышит о вашем отъезде в Т. Невидимая планета уявлена на распадении, сила ее лучей оявлена на ослаблении и обезвреживании лучами Новой Планеты. Явление такого обезвреживания лучей ее стало совершенно необходимо, ибо ярая планета уявлена на Луче Смерти. Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающим на Землю. Наше сотрудничество − спасение Земли.

viewtopic.php?p=7325#p7325
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя было предотвратить явления атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый Враг не имел бессмертия, но яро еще мог просуществовать несколько лет в особой Атмосфере, уявленной Им на теневой стороне Луны.
Луна была нашей самой страстной отравительницей, пока Враг находился в тонкой сфере, на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая Луна сама оявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя новая Планета, конечно, Звезда Матери Мира и Моя Сотрудница. Но новая Комета, или новая Моя Планета, сотрудничает со Мною прекрасно. Ярая уявляет сотрудничество со Мною во всем. Уяви ей сотрудничество, ярая уявится на Космическом Строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней, и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.
Луч Моей Планеты новой на слиянии с Моим очистил нашу Планету от лучей Врага. Лучи Его слабеют, но все еще действуют.
Лучи Моей Планеты действуют мощно.

viewtopic.php?p=7328#p7328
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Распад Луны уявлен на ускорении, и новые Лучи планеты окажут ей некоторое движение, которое и ускорит этот процесс распада.
_______

Лучи Новой Планеты уявят напряжение в низших стадиях жизни, и тем ускорится распад Луны.
Ярый процесс может ускорить и процесс на Земле − ускорение распада отживших эволюций на Земле.
_______

Новый стимул к жизни может уявить силу низшим степеням жизни, и ярая Луна может уявиться на ускорении разрушения своего тела.
_______

Снежные бури и ледовые поля − следствие смещения Магнита. Лучи Новой Планеты уявляют смещение Магнита.
Смещение Магнита готовит катастрофу для многих стран.
_______

Смещение Лучей Луны тоже оявится следствием воздействия Лучей Новой Планеты. Лучи Новой Планеты не достигали Нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=13312#p13312
Ответить

Вернуться в «Космос»