Рерих Юрий Николаевич (1902-1960)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сыну нужны не записи о центрах, но ярое изучение Монгольского языка. Ярое его знание еще недостаточно для государственного деятеля. Ояви ему желание, ибо время остается мало. Яро уявлю тебя в Монголии, уявление сотрудников со Мною лучшего. Яро научу тебя оявлять понимание простых сознаний. Научишься являть людям все самое нужное им.

viewtopic.php?p=16673#p16673
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудница Моя любит Меня и может иметь Мой дар на новой напряженной ступени, на яром явлении Моем в Р[оссии]. Лучшее время придет, когда ярая оявится со Мною в Р[оссии]. Ярая Моя ступень оявится в России страстно скоро, яро скорее. Ярая ступень была много раз отложена из-за неготовности твоей и Моего сына. Ярая не могла воспринять Мой Космический Луч, ибо оявляла опасение страстной черной магии. Ярая Мне сейчас нужна для Космического строительства, но не для научных сообщений. Моя ступень уявилась на задержке в семь лет!
Ярая сотрудница Моя постарела из-за невозможности оявить тебе Мой Луч омоложения, из-за утомления твоего сердца. Но ярый сын мой оявился мучителем твоим, ибо не хотел явиться спасителем себе и твоим.

viewtopic.php?p=16679#p16679
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй тревоги, скоро получишь весть интересную и неожиданную, родная. Но предоставь Мне складывать Мозайку Мою. Ярая складывается в изумительную, прекрасную картину, родная. Ярая будет Мне страстно благодарна за ярые возможности, предоставленные сыновьям. Ярые оявятся самыми большими людьми Нашей Идущей Эпохи. Оба будут истинно Светочами Знания и Мудрости.

viewtopic.php?p=16689#p16689
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хочу уявить тебя феноменом не только в Мире незримом, в Мире Тонком, но яро для Земли и на Земле. Яро хочу уявить тебя совершенно необыкновенным явлением, родная. Яро это поможет и сыну, ибо рождение от такой матери может иметь только Аватар, и ярый станет Великим Ханом и ярым Мудрецом, воплощением Чингиз Ханом.

viewtopic.php?p=16697#p16697
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые решат на необходимости им оявиться на приглашении сына в виду многих осложнений на Востоке, и в монгольских отношениях не все гладко, и яро им необходим человек, хорошо знакомый с психологией Востока и яро бывшего в тех краях. Ярые страстно взвешивают, все за и против, и яро ничего против не могут иметь. Ярый им не опасен, но яро может быть полезен. Мать же старуха, и вряд ли может действовать и, вероятно, скоро помрет. Ярые страстно яро хотят его иметь, ибо много слышали о нем с самой лучшей стороны. Но ярый Сталин до сих пор был адамантом в этом вопросе, но сейчас он сильно сдал и готов уже согласиться, ибо тревожится из-за растущего несогласия между Монголией и Россией. Ярый В[ышинский]* настаивает на необходимости приглашения, и яро согласен иметь его советником при себе, ибо ярый, таким образом, сможет оценить его способности и узнать его природу. Яро решили вопрос этот рассмотреть в ближайшее время. Яро Я прикажу им оявить вам приглашение приехать в Дели для переговоров с новым там послом.

Примечание редактора
* Вышинский Андрей Януарьевич (1883-1954) − министр иностранных дел СССР с 1949 по 1953. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вышинский ... Януарьевич

viewtopic.php?p=16506#p16506
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не огорчайся, если не все понятно и яро принимается за неточность. Сроки не могут быть оповещены, но приблизительность иногда нужна для многих сознаний. Ярая дисциплина ожидания необходима, иначе ярые опускаются и яро запаздывают во всем.
Яро ояви сыну не только ожидание, но ярое ожидание, это поддерживает и яро удерживает его от многих нежелательных явлений. Ярый тут страстно ждет и ярый тут прекрасно поднял свои вибрации, и Мне легче воздействовать на него, на его внутреннюю сущность и на уявлении ему нового осознания и понимание происходящего. Ярый сильно оторвался от старого мышления и яро легко войдет в новый тут ему уклад жизни. Ярый уявит им более широкое понимание, яро раздвинет их кругозор и яро явит им новую тактику с иностранцами и нашими так называемыми союзниками. Ярый ударит новую ноту страстного понимания творимой несправедливости в отношении России, и ярый уявит достоинство великой Державы и оявит мощь Мысли и силу страстного убеждения.

viewtopic.php?p=16511#p16511
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые события поспешают и сыну нужно явить некоторую помощь. Яро ему страстно трудно быть не удел. Ярый хочет проявить себя и ярый имеет право на это, ибо ярый много отдал сил яро Мне и Служению.
Яро не горюй о младшем сыне, яро скоро оявится на лучшем повороте во всех делах. Яро решил помочь ему о всем, ибо ярый стал лучше относиться к матери.

viewtopic.php?p=16546#p16546
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница знает об отложении Мною страстного отъезда... Ярое отложение для сына яро необходимо для лучшей подготовки в монгольском языке. Ярый может приналечь и на военные науки. Ярый прекрасно овладел тибетским, и яро Мне нужно такое же овладение и монгольским. Ярый Лама заинтересуется больше внешней политикой Монголии, нежели метафизикой и яро станет приходить раньше. Яви совет начать беседовать с Ламой о новой политике и о внешней Монголии.

viewtopic.php?p=16565#p16565
viewtopic.php?p=16566#p16566
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ломоносов сотрудничал со Мною тогда в своей любви к России, и сейчас ярый любит свою страну. Сейчас Мне нужен монгольский язык разговорный, но не метафизика. Скажи о ярой необходимости овладения простым разговорным языком. Ояви ему необходимость торопиться с монгольским языком. Ярый язык этот Мне совершенно необходим.

viewtopic.php?p=16592#p16592
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Строфант − единственное средство, которое излечивает эту лихорадку, но не может быть дан вместе с Salol'ом* и стрихнином, иначе ярый может отравиться.
Корамайн** яро слабее.
Архатство помогает видеть то, чего другие не могут рассмотреть.
Мне нужно, чтобы сын принимал Строфант еще неделю по утрам, и никаких Salol'ов или метатинов.
Понимаю твою муку, ибо сын отклоняет Мою помощь также, как и отец.
Болезнь сына уже уявлена на лучшем выздоровлении его.
Урусвати не знает сколько сил твоих ушло и сейчас еще уходит на лечение сына.
Урусвати сотрудничает и на Космическом строительстве со Мною, но не может оявиться сейчас на своей столь важной Нам работе из-за болезни сына.
Твое сотрудничество со Мною на Земном Плане останется как твоя мука, родная.
Сын не хочет уявиться на полном выздоровлении, ярый отказывается от лучшей Кармы, также как и отец. Ничем не смущайтесь, ибо знаете основную линию судьбы. Детали Плана могут изменяться, но основа незыблема, ибо иначе Крушение Мира было бы неминуемо.

Примечание редактора
* Salol − фенилсалицилат (Phenyl salicylate) − дезинфекционное средство для желудка и мочевой системы. Применяется с 1886 года в медицинской практике под наименованием "Salol". См. https://en.wikipedia.org/wiki/Phenyl_salicylate
** Корамайн (CORAMIN) − лекарственный сердечный препарат швейцарской фирмы "Сиба", аналог сегодняшнего кордиамина.

viewtopic.php?p=4821#p4821
viewtopic.php?p=4822#p4822
Ответить

Вернуться в «Персоналии»