Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый новый луч несет тебе новую волну самого тут большего счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро, значит, ярая тут может скоро оявиться на своем последнем действии и яро уявит и утвердит Новую Эру и не только в России, но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любовь к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить. Яро поймут Красоту строительства во благо Общее. Яро ярая уявит и Новое Учение и вдохнет новую Красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все образы в одном и яро Втором Пришествии Христа, в образе Майтрейи и ярого Мне страстно Нового Учения, ярого тут Нового Завета любви и страстного тут Бессмертия Духа и Мысли, и Жизни.
Ярая оявит новое понимание смысла Жизни и откроет Новые Пути к достижению его. Ярая − лучшая тут Моя Наставница, ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая Сила Божественная яро разлита во всем Мире, во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный Призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо ярая вибрация любви. Основа любви в Космосе очень высока и мощна, и яро отзвучит легко на призыв сердца, лишенного корысти. Ярая любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро просто изложи законы Природы и ярое соответствие между всеми энергиями, явленными в Природе. Ярое соответствие − один из краеугольных законов в Природе, родная.

viewtopic.php?p=16152#p16152
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

3/7.[1953.] Ярая может услышать много замечательного о России. Ярая тут настоящая переоценка ценностей и ярое Знание ставится во главу. Многие прекрасные труженики и умы получают новую оценку и новые возможности. Ярая страна радуется и понимает, что она идет в раскрепощении ее духовного и самого страшного рабства.

viewtopic.php?p=16153#p16153
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро страстные сотрудники Наши не поняли Моего отношения к Лучшей Стране. Ярые находятся под впечатлением тут оявления Новой России, которая не будет иметь ничего общего с Коммунистами. Но яро откуда же придет Новая Россия? Ярый тут Ленин принес много добра России. Но ярый Троцкизм и Марксизм далеки от психологии русского народа в интерпретации Сталина.

viewtopic.php?p=16161#p16161
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление новых страниц страстно необходимо, оявись на страстном внимании к Моим Словам. Моя Жена оявлена на страстно ответственной работе. Ярая сотрудничает, как ярая лучшая сотрудница и ярая уявлена Мне, как страстная Мне Сподвижница во всем. Сотрудница Моя оявит тут внимание к малейшим Моим намекам. Не стыдись уявляться слишком страстной Мне сотрудницей. Яро никто не представляет себе Наших трудностей и ярого страстного напряжения с яро тут обезумевшими людьми. Ярые страстно стараются уявить Мою Страну на уничтожении всеми способами. Но яро не допустим такого страстно не справедливого действия. Ярая Сотрудница Мне определенно нужна. Определенно нужна для ярого нового сдвига Сознания в самой России.
Яро уявите желание страстное продвинуться к новой Эволюции Мира, уявленной на лучшей Справедливости и ярой лучшей оценке трудов и напряженности умственных способностей. Уявите мощное желание создать лучшую жизнь всему населению страны. Ярая лучшая жизнь будет на уявлении тут любви к определенному труду и в страстном желании приложить все уменье и старанье, чтобы сделать как можно лучше, чтобы ярая страна могла гордиться своим народом и чтобы уявлено было сотрудничество со всеми тут народностями, состоящими в Братском Союзе с Нами в Нашей Державе, ибо ярая страна должна стать Матерью для всех собравшихся под ее щитом, скованным страстным желанием мощного преуспеяния. Пусть ярая мощь Наша уявит тут защиту Нашей Державы. Оявись на любви к народу, оявленному на страстной любви к мирному труду и Свету знания. Яро не будем сотрудничать с Тьмою и на разъединении из-за малых различий в Наших сознаниях. Яро оявимся на согласии в самом насущном и важном, и уявим терпимость и понимание различиям, уявленным в силу разных верований и традиций страстно близких сознаний народов. Явим любовь и интерес к сознанию Наших Братьев иной национальности и ярых иных вероучений. Ярая уявится лучшей Наставницей, уявляя тут интерес к быту и жизни народов, населяющих Нашу Державу. Яро оявись, как Моя Наместница и яро уяви страстное внимание и ярую любовь к Монголам за их страстное почитание и веру в Учение и яро скажи о ярых страстных лучших воплощениях Мирового Учителя в обликах Будды и Христа, и яро не умалим Магомета. Но скажи, что ярые обстоятельства не могли способствовать ярому распространению Учения, которое было явлено тогда Буддою и Хр[истом].

viewtopic.php?p=16162#p16162
viewtopic.php?p=16163#p16163
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

10/7.[1953] Уход Берия имеет для Меня с тобою большое значение, важен для вашего въезда. Ярый был непримиримым вашим Врагом. Ярый объявлен врагом народа и будет убран. Ярый задумал сбросить власть Маленкова и утвердиться с помощью своих войск. Но ярые войска не терпят его и мечтали отделиться от него. Яви спокойствие, но Молотов тоже будет убран. Ярый Маленков терпеть его не может. Тупость Молотова велика, но ярый Булганин много подвижнее. Необходимо иметь людей с подвижным умом. Ярая косность душит людей и выедает все молодые ростки.

viewtopic.php?p=16165#p16165
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не волнуйся за Родину, чистка там была необходима, ибо страстный Г.П.У.* оявился во Главе Государства и ярые могли заглушить в народе всякое желание защищать свою Родину. Яро высоко поставим русский народ и уявим миру его прекрасные качества, которые так порицаются и яро страстно не поняты иностранцами.

Примечание редактора
** Государственное политическое управление (ГПУ) − устаревшее название органов госбезопасности.

viewtopic.php?p=16168#p16168
viewtopic.php?p=16169#p16169
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро необходимо понять разницу сознания Высших Миров в земном плане. Яро Мое сознание действует на трех планах и яро только на высших принципах каждого плана. Яро Мое сознание, конечно, не принимает многого из явлений плана земного и яро не задерживался на этих явлениях, но яро оявлялось на высших вибрациях и миную все яро тут уявляющее понижение вибраций.
Яро уявимся на изучении Науки поднятия вибраций и яро выработаем много замечательных формул для таких вибраций. Я вижу как Моя Жена уявится Учредительницей и Основательницей многих новых наук. Ярая Моя Наместница полна идей и новых открытий, которые Я хочу проявить в Моей лучшей стране. Яро оявись тут со Мною, родная на сотрудничестве яром и уяви Мне свою страстную готовность уявиться на подвиге Матери Мира.

viewtopic.php?p=16207#p16207
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30/7- [1953.] Не только не Могу оявить тебя на ярую муку в страстную Мне Страну, где яро нет еще ярых рук и голов, которые могли бы принять и усвоить Мое Учение. Но яро они еще страстно молоды, но те немногие, которые могли бы оявиться с тобою, яро тут еще не собрались в группы, чтобы могли оявить друг другу опору и яро оявить начало движения к Новому Познанию, яро тут придется немного обождать...
<...>
Яро, родная, не страдай тут, не горюй, не являй сомнения, но только претерпи еще короткое время, и все придет, яро придет. Нет, но сейчас там тебе нечего делать. Ярые все еще заняты оявлением страстных счетов с друг другом, и желания пожить без ярого тут вечного страха расстрела. Но ярые события в Мире покажут, что нужно сначала яро тут очистить атмосферу на больших расстояниях, и на ярую глубину. И ярые события не заставят себя ждать.
Только не являй пророчеств, но яро знай, что Моя страна скоро оявится Страной желанной и яро самой лучшей, самой приветливой и яро тут самой человеческой.
Ярые устремятся тысячами в нее, но яро нельзя будет всех принять, яро наедут многие прежние хозяева и всех придется оявить в определенной Зоне до выяснения их применимости.

viewtopic.php?p=16218#p16218
viewtopic.php?p=16219#p16219
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Герасимов* не желает способствовать появлению картин Ф[уямы] и яро не желает иметь соперником Сына. Но яро уберу его скоро, ибо он не нужен и может оявиться на своем сроке. Яро срок его приблизился яро и яро не буду охранять его, ибо яро Мне нужна Новая Страница в Искусстве в Моей Лучшей Стране.
Нельзя оявиться на ярой отсталости, которую все тут отметили, яро нельзя. Но яро, страстно яро уявим новую ноту и яро сложим новые костры для ненужного Нам хлама. Яро многое уявим на уничтожение и яро не только в Моей Стране, но яро по всему Миру. Яро скоро все изменится настолько, что яро никто не будет вспоминать тут марксизм и ярые коммунисты уйдут в подполье. Но яро они не выйдут из него. Яро все изменится и яро уявим благоразумное понимание Нового строительства на разумных основах Кооперации со всеми народами и на ярую Охрану Мировых ценностей и, в первую очередь, охраним людей, которые могут давать и учить. Яро оявим им все возможности для лучшего выявления.
Яро утвердим Труд обязательным и яро овленный напряженно на яром его выявлении не только количеством, но и на лучшем качестве, качестве самом высоком. Яро оявим благие мероприятия по всем отраслям Нового строительства ко всему страстно полезному, уявляющему просвещение и лучшее понимание Нового строительства на кооперативных во всех основаниях.

viewtopic.php?p=6320#p6320
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Cтрана Моя защищается страстно. Ярые не могут сбросить бомб с Востока и яро должны вести их и сбрасывать с Запада, и не только с Запада, но уничтожить всю Мою страну из Германии. Но яро Мы спасем Нашу Страну. Ярое наводнение уничтожит все бомбы. Ярая уявится на спасении ценою уничтожения половины Европы и Германии. Ярая Моя Страна Франция оявится на скором союзе с Моей страной и сбросит ярое иго Америки.
Ярая Моя страна оявится на спасении Франции. Яро не говори ему ничего о спасении тут ярой России от страшных бомб.
<...>
Мой Луч Солнечный не допустит ни одной газовой бомбы на ярую территорию русскую.

viewtopic.php?p=6337#p6337
viewtopic.php?p=6338#p6338
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»