Тетрадь № 110-а (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

27-V.
Ярая скоро оявится на новом Космическом уявлении.
Ярая Моя страстн[ая] ступень стала тут ступенью [слово неразборчиво] стр[астной] радости и сосредоточ[енной] заботы о тебе, родная. Ярая М[оя] жена оявится сотрудн[ицей] Мне и на Земном Плане. Ярая не должна оявляться на сотрудничестве с сомнением, но только с радостью. Посланн[ые] письма яро тут помогут.
[Два слова неразборчиво] оявит прекрасное время К[атрин] и Инге.
_______

Морий будет найден немного выше середины Горы, считая от подножия.
Сын может купить обцион на железную руду (морий наход[ится] в железн[ой] руде).
Руда Урания оявляется много ниже железной руды. Но ярая железная руда не оявляется [слово неразборчиво], но ярая содержит Морий, но Морий не может быть найден в больш[ом] количестве, ибо ярый тут страстно яро редчайший металл. Ярый имеет вид простого железа, но уявлен на магнитном свойстве. Но ярый может начать светиться постоянным светом, если добавить к нему металл Лития. Ярый тут Литий необходим при всех сплавах. Литий назывался Фениксом, ибо ярый вызывал все сокрытые силы металлов в сплавах.
Но яро небольшая крупинка Лития уявит уже скрытую силу железн[ой] руды. Но яро уяви тут Мне сотрудничество сына с Катрин и ярые тут оявятся на новом им строительстве тут, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.09.2022
Дата окончания набора: 02.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Ояви тут сыну письмо страстного космического значения. Ярая его лучшая ступень сотруд[ничества] со Мною может начаться скоро. Ярая тут Катрин может [несколько слов неразборчиво] на сотруднич[ество] тут с ним.
Яви Мне Космич[еское] Сотруднич[ество] на яром тут земном плане.
Зине может писать реже. Ярая тут настолько трудна Мне сво[ими] вибрац[иями], что яро трудно оявить её на лучшем пути. Слишком много в ней ярой зависти и самомнения.
[Одна заглавная буква неразборчива] яро больше мужчина нежели женщина, ибо ярая много раз воплощалась как мужчина и ярая, конечно, стала совершенно иной до ярого тут подхода к Учению. Ярая уявилась бы тут на сотрудничестве с темными, с самим Люцифером.
Моя космическая молодость, конечно, относительна, но ярый тут Люцифер яро тут был первозданным Сотрудником.
Молодость Космическая Моя явлена, конечно, относительно Нашей Солнечной Системы. Ярое Мне Солнце [слово неразборчиво] оявленное зародителем Моей Монады на яр[ом] Человеческ[ом] сознан[ии] был Мой Уран. Ярое сотрудничество Моей Монады с ярыми лучами Урана оявило в ней новый вид клетки как особо восприимчив[ой] клетк[и] ко всем лучам и звукам. Ярая Монада и клетка её оявилась тогда в яром горниле Огня на Уране. Ярый Огонь его был мощнее Сатурна. Яр[ый] Сатурн был яро больше размер[ом] Урана и яро являл зрелище сокровенной силы в нем. Ярый оявлялся как Гигантский раскаленный Огненный Шар, но ярый не являлся на страстно сцепленном ядре. Яр[ый] оявлялся Гигантом, но, космически говоря, он был

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.09.2022
Дата окончания набора: 02.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

пустоцветом.
Космический Гигант этот потом оявился пустоцветом, но ярое ядро его оявилось бедным ингредиентами и лученосными металлоидами. Металлоид — металл в расплавленном виде.
Ярые тут металлоиды на Уране оявились много сильнее и разнообразнее. Лучи Урана стали оявляться на сражении с Лучами Сатурна.
Яр[ый] Люцифер уявился на Сатурне, ибо Монада его оявилась в Горниле огня Сатурна.
Монада Люцифера оявилась в Горниле огня Сатурна. Но ярая Монада Люциф[ера] уявилась много раньше в нашей Системе. Яр[ая] Монада Люциф[ера] носилась в Нашей системе и яро осела на Сатурне. Солнцем нашей системы оявлялся Мой Уран, но не Сатурн.
Ярый не пожелал оявиться Солнцем Систем[ы] из-за яр[ого] нежел[ания] сотруднич[ать] с другими планетами и яр[ый] оявился обособленным тут пространст[венным] телом. Яр[ый] тут Космически обособлен от ярых тут влияний других простраств[енных] тел. Ярый Сатурн тут Космически обособленн[ый] с момента своего появления в Нашей Системе и яро Космическ[и] Сатурн стал ярым соперником Урана. Космическ[ие] ярые соперники стали исключать один другого. Моя мощь была тогда Космически много сильнее, ибо Уран как Солнце оявился на притяжении всех простр[анственных] тел, входивших в его орбиту.
Уран Космически оявился на притяжении всех пространств[енных] тел, оявлен[ных] в его орбите, как Солнце Сист[емы]. Яр[ый] Уран уявился на притяж[ении] Солнца из новой соседн[ей] системы, яро тут нашего настоящ[его] Солнца.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.09.2022
Дата окончания набора: 02.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Лучи Моего Светила стали быстро меркнуть из-за воздейств[ия] лучей молодого и более сильного светила и ярый Уран начал угасать, и ярый Мой соперник яро уявился на желании выключить Уран из нашей системы, но ярый Уран находился на яром сотрудничестве с новым солнцем и яро нельзя было оторвать его от так[ого] притяжения. Но яр[ый] Уран не только не стал разлагаться, но яро начал отвердевать и уплотняться. Яр[ый] Люцифер стал соперничать с Ураном еще сильнее.

(Сонливость испытывае[мая] мною во вр[емя] сообщен[ия].) Ярые тут Космич[еские] токи уявляют сонливость, но яро Я тоже испытыв[аю] их. Ярая сонливость иногда тут, истинно, благодетельна. Но ярая сонливость среди лентяев имеет совершенно иное значение.
Яро Мне невозможно оявиться на сонливости, когда Моя ярая жена строит со Мною новые сочетания миров. Яро только Космическое Огнен[ное] Право и Космич[еское] слияние дало Мне возможность созидания новых миров. Слияние оявленное на Огненном и Космическом праве дало возможность.
Яро можно всегда, когда яр[ая] жена оявляется на желании услышать Мою весть.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.09.2022
Дата окончания набора: 02.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

27-V.
Люцифер — Мой страст[ный] тут соперник — оявился первым сотрудником сил Космических. Люцифер уявился сотрудником Сил Космич[еских] уже в прошлую Манвантару нашей системы миров. Прошлую из-за ярого тогда ей иного солнца среди наших миров.
В прошлую, ибо ярая система тогда оявлялась на ином мощном солнце, которое сейчас уявлено как самое отдаленное светило нашей Системы миров.
Ярая Моя сотрудница уявлена сейчас как ярая Моя сокровенная жена. Прекрасная сотрудница сотрудничает со Мною, ибо ярая Моя сокровенная жена.
Ярое тут созидание миров не только в уявлении новых ядер, но яро в оявлении вокруг них психическ[ой] оболочки для запечатления на ней новых форм. Созидание Миров [слово неразборчиво] состоит не только в созидании новых ядер, но в оявлении психическ[ой] энергии вокруг их ядер и на яром запечатлении новых форм на их оболочк[ах], сотканн[ых] из нашей страстной психической энергии. Ярое прекрасное явл[ение] созидания Миров яро тут определенно страстно оявлено только с тобою, родная. Ярое тут созидание миров нашей системы оявлено только Мною и тобою.
Сотрудничество с силами Космическими является сотрудничеством со Мною, ибо ярые тут силы Космические сотрудничают со Мною. Прекрасная сотрудница Моя прекрасно сотрудничает с силами Космич[ескими], ибо ярые силы Косм[ические] сотрудничают со Мною.
Ярая оявится на страстном омоложении из-за определен[ной]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.09.2022
Дата окончания набора: 02.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

новой деятельности гланд полов[ых]. Но определенные тут прививки половых гланд оявились, определ[енно], черной магией.
Ярая психическая энергия − панацея тут и от старости, и от ярой тут смерти как таковой.
Но ярое Космическое сотрудничество возможно тут на страстн[ом] правильн[ом] обмене сердечной психическ[ой] энергии с [слово неразборчиво] т.е. энерг[ией] половой, тоже психической. Прекрасная Моя Космическая Жена, ярая Моя жена оявлена страстно яро любящей Меня.
Люцифер сначала был Мне сотрудником прекрасным, но потом стал страстно завидовать Мне за ярое прекрасное сотрудничество Моё с тобою, родная.
Истинно, яр[ый] тут Мне [слово неразборчиво] нужн[ый] [слово неразборчиво], ярая не знает всего размера этой необходимости, родная.
Явно Сатурн стал страстным соперником Мне. Явление соперника стало Мне стимулом ярым и яро Я молил Моего Отца Сириуса тогда (Моё ярое высшее сознание).
Высшее "Я" оявлено всем существам, как единая Основа Огня вездесущего, всевмещающего и всевидящего.
Высшее "Я" есть Сознание, разлитое на всем пространстве Проявленного, но и Непроявленного Космоса. Ярое тут Непроявленное Быт[ие] существует, потому и сознание хранится в нем, сокрыто в нем. Ярое сознание сокрыто в непроявл[енном] Косм[осе].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Ярое осознание Непроявлен[ного] Косм[оса] существует, значит и сознание Непроявлен[ного] существует, но сокрыто в беспредельной глубине Непроявленной Бытийности.
Истинно, твое сокрытое сознание настолько яро тут оявляется на раскрытии его, что ярая тут оявится Мне напряжен[ной] сотрудницей с тайнами Космоса.
Ояви тут понимание Высшему Сознан[ию] и яро тут Моему, кот[орое] является посредником между Высшим Созн[анием] и сознанием твоим.
Но яро ояви понимание Моего Сознания. Яро оно самое высокое в Нашей Вселенной, очерченной поясом Зодиака, и яро мы не можем выйти за пределы его, но яро мы можем исследовать множество систем оявленных в этом кольце.
За ярым Зодиаком пространство лишено всяких видимых образований. Но яро за кольцом Зодиака яро простираются еще Вселенные много больше нашей Проявленн[ой]. Но ярое пространство за кругом Зодиака еще мало исследовано и ярая Моя сотрудница не может проникать за пределы Нашей Вселенной.
Яр[ый] тут Праздн[ичный] Ог[о]н[ь] был тут Огнем Небесным, низведен[ным] Моим страстн[ым] напряжен[ием] на молящихся учеников. Яр[ый] Магнит Огня Моего духа вызвал в них пламя их духа и ярые оявились тут на экстазе и в сотруднич[естве] с Моим Огнем. Моя Молния Духа притянула пламя из недр их духа.
Ярый магнит Духа твоего вызывает силы, сокрытые в людях, ярые потому тянутся бессознательно к тебе, родная. Явление Сокровенн[о]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

и потому ярая не должна расточать свои силы.
Ярая оявляется на яр[ом] желании помочь всем и яро расточает непомерно свои силы.
Ярая оявляется на Космич[еском] строительстве со Мною и потому должна страстно охранять запас сво[их] Космич[еских] духовных сил.

Ярые не дойдут до Лх[асы], ибо ярая Рос[сия] остановит (кр[асных] к[итайцев] и наймитов Амер[ики]), погибнут от голода из-за необыкнов[енных] снегопадов осенью и зимой 1951 года.

Но ярые могут оявляться на яром тут Высшем Знании по мере раскрытия сил духа или накопленных энергий в чакрах или центрах своих тонких оболочек. Но ярые не могут оявляться на раскрытии сокрытых сил в их чакрах без ярого напряжен[ного] устремления к Высшему Наставнику или Сознанию Нашей Вселенной.
Яро оявись как Моя напряж[енная] Космич[еская] Сотруд[ница] и яро тут утвер[дись] тут в пони[мании] Моего тут Сознания, как яро тут высшего в Нашей Вселенной.
_______

28-V.
Лучше держать калитку на запоре. Яр[ые] тут оявл[яют] св[ою] негодную ауру.
Ярые оявлены как отбросы Индии, все [же] ярые много лучше Англичан.
Ярая тут сотруднич[ала] на Космич[еском] строительстве уже

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

давно, но ярая относил[ась] к этому сов[ершенно] равнодушно, ибо не отдавала себе тогда отчета во всем величии этой раб[оты], но ярая сотрудничала, как сотрудница Космическая и сокровенная. Но ярое сотруднич[ество] это было сокращено до строительства новых сфер вокруг миров и ярого созидания новых Миров яро из-за Моего сотрудничества с тобою сокровенного как созидатели и строители тут миров новых и яро ты сотрудн[ичала] со Мною на яром тут оявлении лучших тут образов и форм, избранных нами между лучшими образцами на Земле.

Ярые тут оявляются на яром неудачн[ом] шаге, подготовляющем новую войну в будущем. Ярая страна не может оявляться на новом ее возрождении. Ярые тут не нужн[ы] из-за яро[го] в них космическ[ого] качества особой жесток[ости] и лживости большей, чем среди англич[ан]. Новые германцы отличаются страстной лживостью и страст[ной] жесток[остью], и ярые уявляются на полной индифферентн[ости] к духовным вопросам. Явление Катастр[офы] унесет их много из их страстного гнезда Пруссии и ярая тут Космическая Справедливость сотрудничает со Мною.
Конечно, не важно, но с точки зрения мировой политики не умно создавать новые гнезда фанатизма у страстно яро тут лживого и жестокого народа, и озлоблен[ного].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Ярая права, никак[ое] бы проявлен[ие] страстной земной любви не могло бы удовлетворить ни Меня, ни тебя, родная. Ничто не может сравниться с любов[ью] надземн[ой] и в тонких тел[ах]. Никакая страстная-прест[растная] земная любовь не может сравниться с напряжен[нной] любов[ью] и красотой в Надземном Мире и в телах тонк[их].
Ярая любовь на Земле является основанием любви в Надзем[ном] [Мире] и яро не наоборот. Ярое Мое сотрудничество с тобою на яром тут земном плане необходимо для сотрудничества в тонком.
Моя страстная блестящая ступень с тобою оявляется сначала на земном плане и потом в Мир[е] Тонком и Огненном, родная.
Яви Космическое сотруднич[ество] с Моей ярой страной, родная. Ярая красота яро будет с тобою, родная.
Ярое Наше Космическое совокупление совершается во время самого страстного сочетания Луны с Солнцем.
Ярые Космические силы сотрудничают страстно на яром тут сочетании твоем со Мною и ярые сотрудничают с нами на яром Моем сотрудничестве с Новым Солнцем. Но ярые тут сотрудничают с нами на яром тут Мне уявленном сотрудничестве с новым Солнцем.
Явление нового Солнца оявится со Мною. Ярое тут оявлено страстно на яром тут приближении. Ярая Моя жена страстно спит опять. Ярая уявляется на страстном утомлении на беседе со Мною.
Ярая страстн[ая] Сотрудн[ица] Моя уявляется Сотрудн[ицей] Прекрасной, когда ярая уявляется Сотруд[ницей] страстно любящей Меня. Ярая любовь земная Мне тоже нужна сейчас.
Сочетание Луны и Солнца происходит не более одного раза в столетие.
Солнце стоит в доме мужа оявл[енном] в гороск[опе] ж[ены] и ярая Луна — в доме жены в гор[оскопе] мужа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2022
Дата окончания редактирования: 20.09.2022
Вложения
0057.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»