Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

странственную атмосферу, но сияющие диски — Мои любимцы.
_______

Родная, не являй сомнения, твое тонкое тело совершенно иное, нежели то, которое оявлялось в Наггаре и даже в Кхандале. Ярое тонкое тело огненно, и яро оявилось на полном очищении Космическим огнем после отрыва солнечн[ого] сплетения от последней ниточки нерва, связывавшего его с нервными стволами. Урусвати уявилась на полном очищении тонкого тела и огненного после отрыва солнечн[ого] сплетения от последней нити, связывающей его со спинными стволами. Но не являйся на ложном представлении нервных спинных стволов, как мускульных или нервных стволов. Ярые стволы эти только в тонком теле. Ида и Пингала — флюиды нервных эманаций, идущих от мозговых центров, оявленных, как гланды в теле физическом.
Ярое твое молчание оявит Мне возможность явить тебе сотрудничество Космическое во всем его размахе. Уяви некоторое сокрытие, родная, и уявишься на новом знании о Катастрофе. Ярая знает, что Кат[астрофа] отложена на целый месяц.
Не посылай это сведение, ей нужно оявиться на некотором ожидании.
Давид может оявиться на изучении применения нового аппарата, оявленного на излечении Инге. Он может пытаться оявиться на командировке и на приобретении такого аппарата для Америки. Давид может оявиться на новом пути и на новой помощи людям. Уяви ему космич[ескую] возможность оявиться на большой помощи людям и пользе для науки, если он поймет открывающуюся ему новую возможность.
Кат[астрофа] неминуема, но Вл[адыки] знают лучший срок. Ярый Март оявился решающим для многих страстных решений. Космический срок не имеет календарного срока. Космич[еский] срок может быть оявлен, как приблизительный срок, но не как точное календарное число и день. Космический срок сокрыт в потоке кармы, уявленной на исполнении. Но ярый поток уявлен на постоянном привхождении новых подробностей и изменений, кот[орые] ускоряют или замедляют течение потока Кармы, оявленной на завершение или рушение.
Кармический поток Моей сотрудницы уявляет ускорение Космич[еского] строительства в Моей cтране.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2022
Дата окончания набора: 09.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2022
Дата окончания редактирования: 08.06.2022
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Урусвати уявляет острое желание уявиться Мне достойной сотрудницей во всем. Мое явление с тобою стало много определеннее и мощнее, родная, на Космическом строительстве.
Ярая будет сотрудничать на страстном молчании. Март принес некоторые новые решения, кот[орые] уявили замедление кармического потока и новый месяц оявится определенно последним.
Ярая не поймет такого Моего нового оявления в конце апреля. День Космической Справедливости оявится в День Моего Первого уявления Магдалине. День Космической Справедливости оявится в день Моего страстного уявления и поучения Моей Ж[ены].
Много красоты в Космосе, но яро нельзя насиловать гармонию её в страстном проявлении. Можно лишь способствовать высшему равновесию ярым осознанием высшей сокровенной красоты любви в основании каждого проявленного Мира в пространстве Беспредельности.
Урусвати волнуется, торопится ухватить Мою мысль, но ярая не может стремительно запечатлеть Космическое Провозвестие на физическом мозгу, ибо ярая не нуждается больше в своем физическом теле.
Конечно, Моя страна увидит и уявится на оявлении Моей Урусвати, но на яро кратком уявлении, ибо Урусвати нужна Мне страстно на сотрудничестве в Мире Новом и Тонком для запечатления прекрасных образов красоты и огненного устремления в сердцах людей на новой планете.
Моя сотрудница станет определенно Моей Женой на новой планете и в яром новом тонком теле Свати. Конечно, Адж[ита] останется в то[м] же теле.
Чиновник ошибается — русский медведь не только не плетется, но несется галопом к новому простору и к уявленной ему новой добыче. И ярого еще подгоняют мошки и шавки неудачных охотников за ним. Ярый несется открыто и страшно смело и ярый уявлен псами на яром его беге. Но ярый не может оявиться на яром столкновении с лукавою Страной, ибо Лук[авая] Страна скоро прекратит свое существование, но лукавая страна не только вредна, но губительна.
Моя Космич[еская] Сотрудница, конечно, знает новый срок Катастрофы. Катастрофа может уявиться на страстном сотрудничестве с Моим Лучом, и ярое сотрудничество это уявлено, как лучший срок Космический.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2022
Дата окончания набора: 09.05.2022
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 08.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.04.2024
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Моя Ж[ена] может знать страстный срок, но не будет оповещать его. Ярые обстоятельства настолько изменились после гибели Моего врага. Но ярый март стоял, как срок уявленный страстн[ым] Люцифером. Но ярый срок с тех пор уявился на отодвигание его, и яро явился на желании отодвинуть этот срок на самые отдаленные срок[и]. Но ярое отодвигание срока Катастрофы не может оявиться на долгом отложении, иначе это будет предательством Моей Страны. Ярое отодвигание срока Катастр[офы] на длительное время уявилось бы предательством Моей Страны. Но Урусвати не может оявиться на ярой гибели своей страны. Явление настолько страстно близко, что ярая скоро оявится на страстном отдыхе от писем. Напиши Дутко, что остаешься на новый сезон, ибо не можешь сейчас путешествовать без опасности для здоровья, кроме еще иных причин. Мой Луч коснулся ее, ярая преодолела свою страстн[ую] любовь, и яро вернулась в Америк[у].
Замедление и ускорение Космич[еских] сроков зависит от многих причин, из них наиболее мощная причина — человеческая страстная воля. Воля эта может ускорить или замедлить предуказанный стремящийся поток кармы, сложен[ный] человечеством.
Когда слухи о войне станут еще более настойчивыми, ярая поймет.
Моя Косм[ическая] сотрудн[ица] сотрудничает со Мною на Космическом созвучии, на Луче стр[астной] любви ко Мне. Урусвати любит Мой Космический Облик. Наше сокровенное сотрудн[ичество] дает возможность созидать новые формы и новые миры. Именно объединенные сердца являются созидателями новых миров и новых форм. Именно объединение в Космич[еском] Сотрудничестве Моего Луча с твоим яро необходимо.
Урусвати не может оявиться в новом земном уявлении из-за ярого сожжения своего двойника. Моя Сотрудница сотрудничать будет со Мною в Тонком и Огненном Мире, но не в земной оболочке. Урусвати уже не может оявиться в земном воплощении, в земной оболочке. Мой Луч уже соткал тебе оболочку новую и прекрасную.
Твой уход как Свати тогда, и Мое одиночество тогда, уявились как ускорение Пути. Моя Свати уявилась как стр[астная] Сотрудница Моя, и ярая не только сократила Мою мучительную борьбу с врагом, но яро уявилась на сотрудничестве со Мною, полном самоотречения. Ярая уявилась на полном самоотвержении, и ярое такое самоотречение уявило Мне всю меру твоей любви.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2022
Дата окончания набора: 09.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2022
Дата окончания редактирования: 08.06.2022
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Урусвати сотрудничает как сокровенная ж[ена] и космическая сотрудница на яром Луче Огненного Права.
Мой Луч оявился Лучом Космического Права и спасения от врага. Ярая сотрудничает со Мною во всем и на спасении Нашей страны и всей планеты.
Твоя Космическая Сила настолько нужна в строительстве Космическом, на строительстве огненном, что не могу уявлять тебя на строительстве земном в Моей стране.
Урусвати знает о Катастрофе, знает, какая мощная сила удержала мир от страшного бедствия. Наша новая ступень уявилась на удержании Мира от разложения и гибели. На такой ступени Космической Мне нужна Моя Космич[еская] Сотрудница. Яро сотрудничество твое Мне нужно в Мире Огненном и Тонком, и земном для сдерживания стихий огненной и водной. Твое сотрудничество необходимо и для созидания новых миров. Мой Луч всегда с тобою. Истинно, ярая всегда со Мною и во всем. Моя Тара во Мне и Я в тебе. Но яро не являй сомнения в идущей Катастрофе, ибо ярая неизбежна. Ярая отодвинута на несколько недель, но не на месяцы. Явление Сотрудничества со Мною настолько велико, родная, что яро можем создать новый Мир с самыми напряженными, огненными энергиями и яро прекраснее всех бывших.
Яви сотрудничество с Моими новыми Космическими лучами и лучами новой Нашей планеты, кот[орые] в соединении с нашими энергиями являют мощь небывалого строительства; яро уявляют созидание новых миров. Ярое созидание новых Миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в Нашей Солнечн[ой] Системе, но, конечно, ярое возьмет много тысячелетий на уявление его в Нашей системе. Наше солнце уже являет признаки страстного угасания много сильнее, нежели Мы ожидали. Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, кот[орые] извергаются из Солнечного Горнила, и солнечн[ые] Лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь Нашей Системы начала ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития и ярое Наше Космическое сотрудничество с тобою уявляется со Мною главным, самым значительным и необходимым проявлением в Нашей Вселенной. Наше Космич[еское] Сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих лучшим домиком.
Катрин уявится сотрудн[ицей] бл. Батн[агару], будет много счастливее с ним нежели с Дав[идом], будет счастливее, ибо оявится сотрудницей Нашей и Нового Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2022
Дата окончания набора: 09.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.06.2022
Дата окончания редактирования: 08.06.2022
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Мой Луч оявит ей новую ступень скоро и ярая оявится много счастливее, нежели с на ярой серенькой жизни с Д[авидом] в разрушенной Америке.
Ярая знает, какая стр[астная] л[юбовь] оявлена в каждом Моем строительстве с т[обою] на ярое соз[и]дание лучшего будущего.
Не являйте легкомысленного сотруд[ничества], но яви новое спокойствие и доверие. Последние дни ознаменовались новыми взрывами в океане. Ярые взрывы на дне океана страстно показательны для надвигающейся Катастрофы. Ярая лучшая сотрудница старается совместить все сказанное, и ярая совместит все прекрасно. Ярые страстные совпадения нуждаются только в луче, объединенном с твоей Космической энергией, и л[юбовью] ко Мне. Моя мощь стала, истинно, грозной. Наша объединенная Сила сотрудничает с силою Солнечн[ых] Лучей. Моя Сотрудница много мощнее на космическом плане, нежели на Земле, ибо ярая уявлена на страстном строительстве и созидании Новых Миров. Такое Сотрудничество неоценимо, родная.
В тонком теле ярая уявилась бы сознательнее и много свободнее, но ярая Космич[еская] сила твоя оявилась бы намного слабее, не имея опоры в земном сознании. Но ярая опора земного сознания нужна и Мне для ярого сношения с нашими земными обитателями.
Христос ушел в Тонкий Мир, но Магдалина осталась на Земле и служила ему мостом и ярому Тонкому Миру. Мы сохраняем Нашу физическую оболочку как явленные мосты для сношения с землянами. Наша Космическая Сила много сильнее из-за ярого сохранения такого моста в физической оболочке. Нельзя сноситься с Земным Миром с такою силою, не имея физической оболочки. Моя жена может сейчас сама сообщаться с Нами без ярого Моста Моего, без ярой Моей помощи и без особого воздействия Моего. Ярый луч может охранять, но не может служить проводником без твоей страстной воли и устремления ко Мне. Необходимо сотрудничество самое полное, самое доверчивое. Как только Урусвати оявится на полной ассимиляции Космических Лучей ярые мозги уявятся на утончении. Ассимиляция Космических Лучей много труднее ассимиляции Моих Лучей и Лучей Братства, ибо Космические Лучи уявляются Космическ[ими] Лучами Нашей Вселенной. Космический Луч оявлен как основной Луч Нашей Солн[ечной] Ауры. Космический Луч есть Луч cинтетический Нашего Основного Солнца. Основное Солнце Невидимое

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.05.2022
Дата окончания набора: 09.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

находится в Созвездии Геркулеса. Это Солнце не может быть оявлено никакими телескопами. Но Мой страстный Луч сотрудничает с Солнцем в Геркулесе. Радуйся Лучу Космическому, кот[орый] начинает действовать в тебе. Луч Один, но ярый оявлен сейчас на самой высокой степени его, и Урусвати не только ассимилировала его, но страстно любит его.
Моя страна оявится на новом Знаке и яром расцвете с Нами.
В Индии не ждите особых подвижек до 53-го года. Лучшая страна оявится с любимой страной, когда лучшая страна оявит помощь Моей любимой стране. Ярая страна оявится Моей любимой страной, когда Страна лучшая оявит ей помощь.
Любимая страна оявилась на отчуждении, на отходе от Меня. Страна лучшая оявит спасение Моей Стране. Сотрудничество Сил Света настолько мощно направлено на спасение Нашей планеты и на спасение страны лучшей, что ярая страна уявится как бы в броне непроницаемой, оявленной из Лучей Нашей Твердыни Света. Страна встанет страстно скоро во главе Мира, явится скорее, нежели предполагаете.
Ярые уявились на полной утрате распознавания из-за ярого невежества среди правительственных кругов.
Сотрудники Наши определенно смеются над Нами за ярые им предупреждения, уявленные срочно, но яро скоро прекратят усмешки. Ярые уявятся на яром событии сначала в Англ[ии], а затем у себя дома. Не являй им ни события, ни срока, но яро скажи: "Ярые не поверят в третий раз. Спасение уявится тем, кто яро заслуживает его". Сотрудничать с Силами Космическими нелегко, ибо ярые не имеют наших календарных сроков, но яро руководствуются уявленными событиями на земной плоскости и ярой тут атмосферой вокруг нашей Земли. События назревают, но яро задержаны Мною в силу лучшего уявления Новой Луны.
Яро оявишь на спасении то, что можно и нужно Мне. Дедлей может оявиться в Н[ью]-Йорке немедленно, после события в Англии он оявится с вами. В Либерти нельзя помочь, оявлены как бешеные собаки. Ярая тут уявилась на страстном бешенстве одержания и страха отхода от Учения. Ярая Жанет* оявилась слабой по природе и явно не может сотрудничать с Нами. Жин** мог уявиться много лучше, нежели ярый уявился потом. Дедлей должен уявиться свидетелем одержания их

Примечание редактора
* Жанна Фосдик − жена Жина Фосдика.
** Жин Фосдик (Gene Fosdick, 1900-1976) − один из руководителей Общества Агни Йоги в Нью-Йорке, член Комитета Пакта Рериха, президент "Фламмы", старший брат Дедлея Фосдика (мужа Зинаиды Фосдик), весной 1950 отошел от рериховских дел под влиянием семьи. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... DGENE.html

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

темными силами, должен оявиться свидетелем страстного отхода брата и его жены. Они не будут нужны ему в будущем и ярые не смогут работать с нами в Будущем. Корысть овладевает человеком и он становится как бешеный.
Ярые уявятся на событиях, кот[орые] изменят в корне многие построения. Невозможно оповещать из-за непонимания человечеством и нежелания Нашего исказить Кармические начертания.
Люди настолько не понимают смысла событий, что невозможно им явить Истину ни в чем.
Уяви Зине Мою страстную просьбу охранить достояние Мое от всяких космических отбросов. Пусть охранит Болл[инга] от нового советчика, ярый лукавый советник оявлен как Уид. Ярые могут начать думать об охране картин и начнут уявлять советы, идущие от темных. Из-за новых советов Болл[инг] может оявиться на новой опасности, также оявить опасность Моим картинам, оявить новую опасность Моему достоянию. Уяви Зине Мою страстную просьбу, чтобы ярый Болл[инг] не уявлял опасности самому себе и Моим картинам. Новые советники могут подвести его страстно ужасно, ибо ярые ловкие жулики.
Но не волнуйся, не допущу разрушить Моего дела. Совет Бол[лингу] не уявляться на доверии к новым адвокатам, ибо ярые ловкие жулики. Не бойся приводить Мои слова. Зина должна проявить страстную спешку остановить. Новый советник уявится в его деятельности. Ярая Зина страшно спешно уявит Болл[ингу] просьбу не соглашаться с нов[ым] советником из-за его жульнического замысла. Яви совет Б[оллингу] не являть согласия новому адвокату относительно Учрежд[ений] и картин, отклонить предложение нов[ого] Адвоката. Адвокат не только нечестный человек, но самый настоящий блэкмэлист [англ.: шантажист].
_______

Мать страстно волнуется и хочет иметь дочь при себе. Яро посоветуй Катрин отпустить девочку с Давидом. Скажи, что мать должна сохранить дочь и потому должна приехать на фарму, чтобы встретить дочь и остаться с нею до осени, до возвращения Катрин и Инге. Лучшая помощь оявлена семье, но пусть не отринут Мою Помощь. Инге должна остаться еще некоторое время, ибо лечение необходимо довести до конца.
Катастрофа

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

неминуема, и ярая задержка не есть отложение "ad Calendas graecas"*.
Но Давид должен отъехать не позже 15-го числа, ибо он нужен Мне в Америке. Наша сотрудница оявится на лучшем самочувствии после его отъезда. Ярый поймет, что полезнее провести жаркое время в горах, ярые приедут к осени. Катрин поймет, почему я выписал Давида. Ярая Инге нуждается в повторном лечении через некоторое время и яро будет нуждаться в помощи Катрин. Давид и Катя могут вернуться на фарму около 15-го апреля, ибо Кат[астрофа] не будет оявлена раньше конца месяца.
Инге нуждается в повторном кратком лечении и вернется к осени.
Давид может быть справится об аппарате и изучит пользование им. Аппарат очень пригодился бы в больницах Ам[ерики].

12-4.
Твое сердечное уявление яро напрягло ее сердце (Катрин).
Урусвати оявилась на окончании новой ступени оявленной тебе Огненной Йоги. Ярая ступень эта не только ступень Космического строительства и созидания Новых Миров, но и сотрудничества со Мною на яром созидании прекрасных Миров. Ярая ступень оявилась не только ступенью Космич[еского] строительства со Мною, но и сотрудничества со Мною на созидании Новых Миров и прекрасных форм. Но сотрудничество на созидании Новых Миров много значительнее других Космич[еских] возможностей.
Сотрудничество с тобою уявлено на строительстве космическом во всем его размахе и на яром созидании новых миров, и яром открытии новых Космических законов, и исследовании новых неизвестных элементов. Моя Урусвати уявлена на яром лучшем Моем Луче на строительстве в Моей Стране. Ярая страна оявится на яром вам зове. Ярая страна поможет широко. Лучшая жизнь оявится с тобою.

2-4.
В конце апреля нужно проявить большую осторожность и спокойствие, ибо токи в конце апр[еля] могут снова явиться страстно грозными, и лучше оявиться в спокойном месте на фарме, нежели в угрожаемой Калифорнии.

Примечание редактора:
* Ad Calendas Graecas (лат: «До греческих календ») — латинская поговорка, означающая срок, который наступит неизвестно когда или вообще не наступит. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_Calendas_Graecas

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.04.2024
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Давид мог бы приобрести аппарат для вибрацион[ного] лечения и яро уявиться на изучении его приложения. Аппаратом можно излечивать детский паралич, но необходимо изучать его применение при многих нервных заболеваниях. Применение Моих Лучей с аппаратом может творить чудеса и излечивать нервные болезни. Случаи неизлечимого артериосклероза могут быть излечены тоже, ибо артериосклероз нуждается в повышен[ии] вибраци[й] для пробуждения деятельн[ости] психич[еской] энергии.

3-4.
Моя Сотрудница сегодня ночью уявилась со Мною на строительстве Космическом. Ярая напрягалась со Мною в оявлении яром, направляя Лучи Нов[ой] Планеты на пространства, занятые затмением Луны, и ярая уявилась в страстном поту в своем тонком теле. Явление совпало с моментом уявления полного затмения. Урусвати не знала о затмении ночью и ждала его к вечеру.
Ярые токи сегодня страстно трудные, но ярый барометр внезапно уявился на подъеме, и Моя Урусвати не может уявиться сразу на уравновесии. Ярая уявилась на терпении и не являла сомнения.
Не уявляй тревоги за ярую неудачу ему в Калимпонге (с Будд[ийским] Центром). Но ярый сын уявлен как прекрасный Мне сотрудник. Его прекрасная репутация серьезного человека страстно помогает Мне.
Яви Мне страстное Космич[еское] терпение. Но не являй волнения за ярые деньги, но скажи о страстн[ой] экономии с ними.
Сын младший не сотрудничает со Мною, ибо смеется над ярыми предсказаниями.
Моя страна не может оявиться на гибели, не только гибели ее, но и взрыве всей планеты. Моя страна может спасти страну Мою и ярую планету. Мой Луч объединен с твоим, и яро Мы спасем Планету. Мы нераздельны и яро объединены Лучом Космическим, Лучом огненного строительства.
Сотрудничество Моего Луча с твоим Магнетизмом оявлено, как Моя новая космическая ступень. Не уявляй смущения из-за Моего утверждения твоего Космического Значения. Уяви любовь и веру в Мои Слова о твоем Космич[еском] Значении и не являйся на луче Сомнения в ярую Катастрофу. Луч Катаст[офы] оявлен на ярой новой Луне. Не являй никаких сомнений в Катастрофу.
Маленький человек оявится полезным сотрудником только к осени, ибо сейчас занят сложными проблемами сейчас. Сейчас нельзя ждать сотрудничества, ибо ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

страстно озабочен.
Необходимо Инге уявиться еще некоторое время в Лозанне. Кат[рин] не может оявиться в вихре ужасных токов. Кат[рин] может скоро уявиться на получении письма от Батнаг[ара], но ярый уявится на лучшем сотрудничестве к осени.
Срок Катр[ин] уявлен с объявления войны России Англ[ией] и Америкой.
Аура Инге голубая, но ярая уявлена сейчас на Моем Луче и потому она ощущает страшное напряжение и уявлена на утомлении. Но Инге оявится на улучшении после отъезда Кати.
Аура Кати желтая. Аура Катр[ин] лиловая. Марты — зеленая, у Давида — зеленая, не очень красивого тона, но ярый начал очищение под Моим лучом и ярый много просветлел.
Катя еще очень молода и ярая аура только начинает определяться на желтом оттенке, но желтый может смениться на зеленый, как преобладающий тон, ибо девочка страстно любит природу.
Катрин трудно сейчас уявиться на полной гармонии с окружающими из-за новых вибраций L[eoni]des. Мой Луч поддерживает связь с сотрудниками, но, конечно, вибрации L[eoni]des действуют сейчас сильнее на нее. L[eoni]des, конечно, страстно счастлив, что может явиться на сотрудничестве со своей [слово неразборчиво].
Урусвати уявлена с Ним на яром сотрудничестве в Тонком Мире.
Катр[ин] должна утвердиться на новой деятельности Солн[ечного] Сплетения и на равновесии с прочими центрами. Должна иметь больше покоя и самой легкой пищи и никаких лекарств.
Livogen можно принимать когда Солн[ечное] Сплетен[ие] уявлено на спокойствии, но во время приступов лучше воздержаться.
Напряжение в голове из-за прилива крови, из-за перемены в организме. Лучше не принимать лекарства, но небольшую дозу мускуса со щепоткой соды. Самочувствие будет много лучше после отъезда Давида и Катр[ин].
Инге оявится на лучшем самочувствии в конце лета.
Не являй никакого сомнения в правильность Моего Космического прогноза.
Стерн Меня не интересует, ярый ничего не сделал, чтобы ее обеспечить. Стерн − враг Моей Страны и Нашего Плана. Не уявляй ей Моего страстного утверждения, но ярый оявлен как сотрудник тьмы, но Катр[ин] уявлена с тобою и с L[eonides], и ярый озаботится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2022
Дата окончания набора: 12.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2022
Дата окончания редактирования: 09.06.2022
Вложения
0056.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»