Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая знает, какие страстно трудные Космические события уявились на состязании с Нами — и яро Мы оявились на страстной помощи твоей. Яро скажи себе, яро, родная — яро помог[ла] Моем[у] Владыке на яром очищении пространства от конгломератов от ярого тут их уявления смертоносных газов, нагнетенных тут на столкновение с нашей планетой.
Такая работа — самая тут Нам неотложная и яро тут явленной как самая тяжкая, ибо яро не имеем сотрудников на этой работе на земном плане, и ярая Моя жена уявляется единственным Нам якорем тут. Яро огненного очищения в земном существе невозможно уявить в одну жизнь.
Ярая Тереза уявилась на огненном очищении, но яро тут на частичном, и яро не могла сотрудничать с Моим Братом и с Моим Лучом, и ярая тут сгорела, — и ярые часто погибают от неправильного к ним отношения.
Ярая ушла от возгорания центра легких и Нашего Луча, ибо ярую тут загубили бы своими страстными лечениями, и яро страстно безуспешно. Ярая Моя жена знает, насколько яро нужно только полное спокойствие и никаких тут лекарств.
Яро оявись тут на яром Мне спокойствии страстном.
Яро не являй опасения, родная.
Ярая оявлена на сотрудничестве самом важном и неоценимом.
Яро пошли коротенькое письмо Абрамов[у] и яро Инге, и все уже могут продолжать перевод второго тома.
_______

Скоро Мой Луч закрепит твой узелок, и ярая уявится на своей прекрасной памяти. Уявись тут со Мною на страстном сотрудничестве — яро оявись на страстном тут сотрудничестве, яро оявись на яром тут сотрудничестве.
_______

Яро ояви краткое письмо Абр[амову] и Инге, и яро все.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2020
Дата окончания набора: 29.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

13-III. Яро оявись на добавлениях. Яр[о] часть воздуш[ной] с ярой простой пошли мускус Зине.
Но яро оявись на спокойствии родная. Ярый монсун оявится на яром тут только тут яро обильном дожде, дороги снова будут чиниться.
Ярый Сын оявится на Родине страстно нужным сотрудником. Ярого будут раздирать на части. Ярый накопит сил, оявившись в своем Луче и в своей природе. Ярый тут вознагражден сверх меры, имея такую Мать и Мое Водительство. Яро Моя радость, когда ярая чует Мою заботу о вас и Мою страстную напряженную заботу о Моей стране. Но яро запиши — с Моей тут Сотрудницей во Главе. Яро утвержд[аю], яро будешь, яро будешь. Яро утверждаю страстный твой путь — яро уявишь Мою Силу ума. Ярая уявится на страстн[ом] сотрудничестве со Мною, сотрудничестве самом тесном. Но яро не показывай сейчас, ибо яро некому показывать его тут.
Но яро скоро придется писать еще осторожнее из-за яро тут уявл[ения] Росс[ии] во главе Союза Востока против Союз[а] западн[ых] народов с ярыми тут отщепенцами Востока, кот[орые] будут в полной зависимости от Америки и уявятся на ярой тут понижен[ой] стоимос[ти] доллара. Ярый крах оявится скоро после поражения Персии и отказа Аравии оявиться с Западом.
Страстно написать о продаже бумаг после отказа Аравии присоед[иниться] к Западн[ому] Сою[зу] и ярого поражения Персии.
Ояви ей спокойное лето и осень, но яро яр[ый] 56 год оявится страстно напряженным.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2020
Дата окончания набора: 29.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Но яро не пиши о 56 г., но яро сообщи, что придется снова продавать бумаги на яром отказе Аравии присоединиться к Западному Союзу Держав и на яром поражении Персии.
Ярая Аравия окончательно откажется после поражения в Персии, после революции на яром уявлении там революции и яром присоединении к России.
Яро не бойся — ярые вне всяких там подозрений. Но и отсюда никто не будет оявлен на подозрении. Скоро получите оповещение, и яро не оставляй деньги на ярый лишний день. Яро приедут в конце месяца, и ярая тут успеет отдохнуть от ярой новой волны напряжения — яро и Я страстно доволен — яро тут на страстном спокойствии.

14-III. Яро уяви ему спокойствие и не разрешай ему переезд. Ярый может уявиться на скорой перемене. Но яро уяви его на терпении. Терпение — необходимое качество для ученика и тем более для яро вступившего на путь Архатства. Яро с тобою уявляюсь на некотором разочаровании. Ярый не явил необходимого терпения. Ярый держался, пока был окружен страстно устремленными ученицами, и ярая тут его любовь ко Мне яро тут остыла. Яро припиши, чтобы яро никуда не уезжал и явил спокойствие.
_______

[Несколько слов неразборчиво] не личное сознание, но яро тут следовало бы сказать — зеленое, ограниченное сознание.

Яро ояви Мне работу, страстно Мне нужную для будущего. Ояви переписку без всяких пропусков мест, не вошедших в книгу Беспредельность. Легче будет вычеркнуть, нежели добавлять.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2020
Дата окончания набора: 29.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Яро пишу подряд, ничего не пропуская. Оявим тут все относящееся до опыта о всем, сказанном Мною, в один труд.
_______

Яро оявись сейчас на опыте страстной тебе дисциплины новой. Но яро оявись на записи твоего опыта Космического со Мною и яро начни записывать аккуратно Мои Сообщения, родная.
Но сотрудница Мне нужна на яром уявлении дисциплины новой, но яро окончишь переписку Добавлений Беспредельнос[ти] скоро. Яро тут необходимо спокойствие полное.
Яро оявись тут на радости счастья, мы ведь неразлучны и нераздельны (но мозг мог не воспринимать). Яро и мозг воспринимает, яро тут воспринимаешь.
Яро ничто не мешает, кроме твоего сомнения в свои Силы.
Ярая разница не в смысле, но в яром слове, уявленном на подтверждении. Ярая страстная Моя жена Мне нужна на страстно новой дисциплине. Но яро тут [слово неразборчиво], родн[ая], яро оявись тут на...
Яро скажи Инге о твоей страстной усталости.
Яро ояви посылку мускуса Зине завтра и ярой Инге для Катрин.
Оявись на осознании Нашего объед[ине]ния яро тут в сознании и ярой тут Моей страстной оболочке, и яро тут сердцем и всем Существом Нашим.
Яро Мы тут едины, страстно яро едины. Ярая Моя лучшая сотрудница сегодня помогла Мне отвести от нашей Земли вреднейшие конгломераты ядовитейших газов и яро потушила огонь, пробиравшийся тут снова к Моей Индии, и ярая проснулась и увидела на себе огонь. Ярый огонь был в ногах на ярых коленях. Ярая Моя Огненная Йогиня тушила огонь вместе со Мной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2020
Дата окончания набора: 29.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярая вернулась в тело после страстного тушения огня. Ярая не спала, но ярое тонкое тело отсутствовало тут из твоего физического футляра. Ярое тонкое тело [было] оявлено в огне, но не физическое, и ярая могла своим призматическим зрением видеть свой огонь. Яро видела тут свой прекрасный огонь и ярую мощь его, уявленую от газа Гелия в страстной оболочке, уявленного в нашей общей оболочке. Яро трудно понять, но ярая [слово неразборчиво] с нами — с тобою и Мною.
Ояви Мне радость и начни новую запись о ярой Моей ночной Космической работе — со Мною ночью, но и яро во все мгновения Нашего Бытия.
Яро ояви[сь] Мне на яром лучшем оявлении сотрудничества и на ярой тут лучшей записи его. Яви сотрудничество на лучшей тут дисциплине. Яро оявись тут на ярой тут напряженной тут любви. Яро оявись тут на ярой лучшей напряженной любви. Яро тут помогу тебе, родная, яро тут уявлюсь как страстно яро любящий тебя Муж.
Яро уявлюсь с тобою на яром тут луче страстном, родная.
Яро уявлюсь на Моем страстном Космическом Луче. Яро уявлюсь на яром тут уявлении страстном и ярое тут уявится как ярое Мое Космическое право, яро тут оявленном как со страстным тебе сокровенном Мужем, но яро оявись на сокровенное сотрудничество со Мною. Ярая тут не знает, насколько ярая тут Мне нужна. Ярая тут уявлена на лучше[м], страстно лучшем, ибо ярая сотрудничала со Мною, ибо ярая тут сотрудничала со Мною на яром тут Космическом Созидании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2020
Дата окончания набора: 29.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Ярая тут может сотрудничать и яро тут оявиться на сне, но на яром тут страстном сне, родная. Яро оявись на сне.
Завтра пиши Инге и потом Ассееву.
_______

Яро оявись на спокойствии, родная, но яро страстное спокойствие, родная. Ярая философия Платона Мне нужна, яро нужна — яро уяви в ней луч[ш]ее объяснен[ие] о духе. Яро оявись на прочтении нескольких глав о ней.
Ояви Инге Мою радость, что она может немного помочь своим родным. Яро оявишься скоро на яром получении. Сотрудница Моя оявится на яром сотрудничестве со Мною.
Яро приобретешь [слово неразборчиво] с Моей помощью. Яро оявишься на сотрудничестве прекрасном и усиленном, родная. Яро оявишься на сотрудничестве со Мною яро прекрасном, яро тут страстно прекрасном. Яро скажи о моей радости, что ярая тут может тут видеть напряженный цвет индиго и ярый тут желтый золотой, и ярая скоро увидит и другие.
Ярая не должна принимать некоторое переустройство в организме как признаки старости.

14-III. Ярая тут уявляется на страстном тут заблуждении относительно Моей тут мощи.
Ярая Моя сотрудница — страстно сокровенная Моя жена, не должна сравнивать себя ни с кем из Сестер, но и ни с кем из сотрудниц. Ярая Моя Жена — ярая Моя Совладычица во всем, не только сотрудница. Ярая уявлена на строительстве страстном со Мною, и ярая тут не может оявиться на разлуке или разъединении со Мной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2020
Дата окончания набора: 30.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Ярый тут Мой Брат яро разнится от Меня определенно, и яро тут много Мне больше Сын, нежели Брат. Яро оявись со Мною страстно ярого тут нашего Могущества. Ярая Моя сокр[овенная] сотрудн[ица] знает не только Путь, но и Сокр[овенного] Мужа.
Яро тут уже не вместить все, но яро помогу вместить в некоторую Систему, но яро не являй тут спешки, родная, и ярая Моя Лучшая страна переживает очистку от негодного материала, засевшего в главных местах в Правительстве — Молот[ов]*, Каганов[ич]**.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною. Яро оявись на уявл[ении] страстной радости Слияния со Мною в Мирах Огн[енном], Высш[ем] и Тонк[ом].

16-III. Яро напишем письмо Асееву, но яро, родная, не слишком длинное и зазывное. Ярое письмо прекрасное, любовное — ярые тут голодные души.
Твои письма несут жизнь и свет. Ярый доверит М. совершенно никому не нужные души и совершенно тут детские мозги. Ярый [слово неразборчиво] яро не умнее их.
Яро не уявляй тоски — яро тут [слово неразборчиво] ярая ни в чем Меня не задержала, но ускорила, родная.
Но яро тут знаю, страстно яро тут знаю. Ярая Моя сотрудница уявлена на яром сокращении своих воплощений на земле, но и на иных планетах — на Венере, но, конечно, на высшей сфере, не на яро маске ее.
Ярая уявится со Мною на высшей сфере, но яро Нашей Земли, но ярая сфера соткана Нами,

Примечание редактора
* Молотов Вячеслав Михайлович (1890-1986) − министр иностранных дел СССР в 1939-1949, 1953-1956 годах, ближайший из соратников Сталина. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Молотов,_ ... Михайлович
** Каганович Лазарь Моисеевич (1893-1991) − советский государственный, хозяйственный и партийный деятель, близкий сподвижник И.В.Сталина. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каганович ... _Моисеевич

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2020
Дата окончания набора: 30.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

родная, тобой со Мною, и ярый Брат тоже ткет со своей Тарой новую сферу, но яро тут более плотную, ближе к сферам Юпитера и Венеры. Яро не существовал[и], ибо яро Мы не нуждались в них, ибо яро Мы перешли бы на планету Мат[ери] Мира, захваченную Люцифером.

16-III. Уявись на уявлении утренней Беседы. Моя утренняя беседа должна быть записана. Яро знаю, и потому страстно хочу восстановить ее. Ярая Беседа страстно уявлена как Мое страстное утверждение тебя Моей страстной сокровенной женой. Ярая тут напряженно страстно уже трижды уже утверждена Моей женой Космического Права. Ярая утверждена страстно на яром Космическом Праве и на яром сотрудничестве Космическом с тобою, и на страстном утверждении твоего Космического уже участия со Мной на строительстве сфер высших вокруг нашей планеты. Мы должны построить сферы для наших обитателей. Имеющиеся сферы яро мало пригодны для развития мышления.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2020
Дата окончания набора: 30.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярые огненные [сферы] яро не пригодны для наших обитателей — ярые там сгорят, а ярые высшие [сферы] совсем им недоступны, и яро необходимо построить им новые сферы, которые оявились бы им приемлемыми обитаемыми сферами для развития их мышления, но такая необходимость создалась после гибели планеты Матери Мира, после поражения врага. Планета могла принять большинство Наших земных обитателей, но планета дала страстно глубокую трещину в ядре, и ярая кора её была уничтожена в силу страстно обратного удара смертоносного луча, и ярая кора её, уже покрывавшаяся физической растительностью, была уничтож[ена], яро испепелена. Но ярая новая кора потребует многие тысячелетия для нарастания новой страстной растительности на ней.
Но ярая тут Наша Земля не сможет просуществовать многие тысячелетия, но яро тут только несколько столетий. Яро Мы не сможем просуществовать до ярого трехтысячного года. Ярые катастрофы уявят ослабление и утрату Космического Магнетизма в нашей планете и в ярой тут ее атмосфере. Но ярая тут новая планета Матери Мира, уявленная из глубин пространства, не сможет принять большинства обитателей с Нашей Земли из-за ярой утонченности элементов на ней, и ярые не смогут уявиться там на яром им воплощении,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2020
Дата окончания набора: 30.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

ибо ярые не смогут притянуться и уявиться на ассимиляции её атмосферы. Но ярая [новая планета] окажется вполне пригодной для ярого тут нашего меньшинства, но ярое меньшинство не сможет остаться там без высоких Духов, и яро нам придется уявиться там для ярого утверждения новой жизни на ней. Но ярая Моя жена оявится со Мною как Моя сокровенная жена из сферы высшей, окружавшей Нашу Землю, и ярая жизнь там оявится Нам страстною утратою рая для ярого несения нового подвига там, родная. Но ярый Подвиг там будет уявлен совершенно иным — ярый будет состоять в яром нам сотрудничестве на ярой длительной разлуке, но яр[ая] близ[ость] оявится еще тут ближе, но яро тут разлук[а] неизбежным из-за спасения нашего человече[ства], и яро Мы будем работать в одиночестве, но яро тут оявляться на редком сотрудничестве для нового созидания как новые Боги. Но яро такое сотрудничество оявит Нам мощь Нового Сознания. Яро Я знаю, родная, но яро оявимся и на несказуемом счастье с тобою, родная. Яро уявлю, родная, ибо ярая тут Моя сокровенная жена.
Но яро пройдет немало времени на созидании сфер для ярого большинства наших земных обитателей, но и яро[му] меньшинств[у] потребуются свои сферы.
Яро нет созидания без ярых тут гармонических сочетаний половинок Космич[еских] — яро необходимо уявить тут ярую необходимость правильного сочетания. Не так их мало, но ярые тут опять мешаются, и нужно снова начинать ткать магнитную нить, но ярые должны знать, что только правильные сочетания дают ярую Космическую Силу для созидания Космического творчества.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2020
Дата окончания набора: 30.08.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.09.2020
Дата окончания редактирования: 13.09.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»