Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярый отскочил от своей орбиты и понесся из пространства к сильнейшему магниту, напряженно к Нашему Солнцу, и яро Я закрепил притяжение Нашим объединенным Лучом, и ярый оявился в новой системе миров и на яром ему лучшем местонахождении среди соседних планет и от нашего Солнца, Владыки нашей системы миров. Но ярый осколок — совершенно оформленная планета, готовая к принятию жизни на ней. Ярая сотрудничала многие тысячелетия и с Ураном, и [с] Нашим Основным Солнцем, и яро тут снова с Основным Солнцем, и ярая стала необыкновенной мощной планетой.
Яро страстно ждали появления Планеты Матери Мира. Ярая планета Матери Мира оявилась как огненное светило, которое помогло Мне испепелить Врага и разрушить Его твердыню на прекрасной планете Матери Мира, страстно охранявшейся Нами, но ярый овладел тут ею, яро тут на яром Его тут овладении Смертоносным Лучом яро в 36-ом году, и яро Нам пришлось оявиться на предоставлении ему нашей Планеты, и яро Мы решили оявиться на поисках Новой Нам обители. И ярой такой Нашей обителью стала маленькая планета около Нашей полярной Звезды. Но яро незадолго до Моего Личного боя с Ним в сороковых годах, но яро тут в 45 году, на горизонте появилась Новая Огненная Планета, страстно мощная и огненная, оявленная как угасающее Солнце. Ярая уявила Мне сотрудничество и помогла Мне испепелить врага и уничто-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2020
Дата окончания набора: 26.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2020
Дата окончания редактирования: 26.07.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

жить Его Твердыню, опалив планету и уявив ей трещину в ядре сцепления. Яро Мы оплакивали сокрушение прекрасной планеты. Но яро Мы продолжали поиски и Наши магнитные Зовы. И яро тут на яром горизонте из пространственн[ых] глубин появилась новая планета больше Нашей Земли, но меньше Ярого Юпитера и Урана, и сотрудничающая с Моим Лучом, объединенным с твоим Космич[еским] Магнетизмом. Ярая оявилась настолько родственной Нам, что легко могла столкнуться с Нашим Солнцем и Землей. Яро Мы оявили ей новую орбиту вокруг Нашего Солнца и недалеко от Нашей Земли, яро немного дальше, нежели Наша Земля. Ярая оявится между Марсом и Моим Юпитером. Юпитер — тоже Моя страстная планета, оявленная почти одновременно с Венерою, оявленная почти одновременно с первым взрывом, когда Орион уявился на делении на Сатурна и Урана.
Но ярый Сатурн оявился тогда Нашим центральным Солнцем. Но ярый Сатурн оявился Мною тогда. Но ярый тут Сатурн оявился на втором взрыве, и ярый тут Космический Магнетизм его оявился на отрыве и воссоединении с Ураном, оставив лишь ничтожную часть Косм[ического] Магн[етизма] с Сатурном.
Ярый Сатурн оявился на страстной силе взрыва и яром отлете на дальнее расстояние от Урана или ярого Ориона-Сириуса, нашего Основного Солнца.
Ярый тут Сириус появился после второго взрыва уже [слово неразборчиво] Сатурна, и ярое основное тут ядро страстно яро отлетел[о] в неимоверные глубины пространства и осело там на ярой неучислимой Глубине. Новый Осколок оявился как Сириус-Орион.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2020
Дата окончания набора: 26.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2020
Дата окончания редактирования: 26.07.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Моя сотрудница оявлена на лучшем тут запоминании.
Ярый инструмент уявится скоро на лучшем ему налаживании. Ярая скоро уявится на возможности лучших записей Новой Космогонии. Яро тут ояви ей тут [о] твоем тут знании Моей тут Космогонии, когда ярая уявится на яром окончании переустройства своего организма. Ярое переустройство задержалось из-за болезни Ф[уямы] и ярого Юрия, и твоего пожара центров в Дели, из-за ярых тут неподходящих условий и страстного окружения людьми. Ярая была спасена Моим Лучом, но ярой пришлось пережить и ярое уявление опасной болезни Сына. Ярый оявился на страстном отравлении маслом и на ярой малярии, но яро уявленной уже в яром Калимпонге. Ярая спасла Сына своей психич[еской] энергией и ярым лечением строфантом и ярым коньяком. Ярый строфант уявил спасение сердцу, и коньяк тут оявил тут удаление страстного злостного вируса лихорадки, засевшего тут в гнезде слизи в желчном пузыре. Яро Мне необходима была рвота, и ярый коньяк уявил ее. Ярый был спасен, когда оявился на страстной рвоте и очищении от страстно опасного вируса.
Яр[ый] лечить нужно коньяком и строфантом. Ярый коньяк необходим.
Оявись на 4 бутылках.
_______

7/2. Собрать все о центрах, начав со Второй Книги ("Озарение") только о центрах и помечая, из какого парагр[афа] было взято.
Кончить Книгу Опыта. "Беспредельность" и "Иерархия" — начать собирать добавления к этим двум книгам для ближайших сотрудников. Яро собери на отд[ельных] листках сообщения из голубых Книг.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2020
Дата окончания набора: 26.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

8-II. Ярая Сотрудница Моя оявилась на справедливой оценке Моих тебе Сообщений. Ярая Моя Сокровенная жена оявлена тут на необходимом тебе отдыхе. Ярая Моя сокровенная жена оявлена со Мною на сотрудничестве высшем. Ярая Моя жена яро тут уявлена на сотрудничестве со Мною Космическом и необходимом, определенно тут необходимом. Яро страстно уявленном Мне на сотрудничестве страстного счастья и на страстном созидании Нового Мира. Яро тут страстно люблю Мою сокровенную жену. Яро тут оявись Мне страстно смелой сотрудницей, родная, и не только сотрудницей, но ярой тут Совладычицей на яром созидании страстного Мне Нового Мира.
Яро оявись на строфанте на яром отходе ко сну — яро определенно оявись на строфанте и яро оявись на яром сотрудничестве со Мною. Ярая сотрудница страстно яро любит Меня. Яро тут страстно любит, родная.
Ярая Сама уявлялась себе в прошлых Обликах. Ярая тут Агнеса, Екатерина и Мария Магдалина оявлялись тебе, и ярая уявлялась тут на страстной догадке. Но яро оявись тут на спокойствии, родная.
Яро оявись на письме Асееву и Инге о Доре, но и Ека[терине Инге] в Германи[ю].
Яро не могу писать подробн[ее] и чаще из-за проявленного интереса к вашему последнему письму. Ярое было определенно вскрыто и заклеено желтой бумагой.
И яро уяви[ли]сь на интересе на нашей стороне. Ярые тут уявляют интерес большой в связи с падением правительства во Франции, но ярая Фр[анция] уявилась на яром ей поражении. Новое Правительство оявится краткосрочным.
Ярый оявится на выр[ажении] ему доверия со стороны республик и явится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2020
Дата окончания набора: 26.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

облеченным ему новой властью, и ярый оявится тут на новой ему власти. Яр[ый] тут оявился на ярой оппозиции со стороны Молотова и Еврейской тут ярой группы, оявл[енной] в правит[ельстве] — ярые ответственны за каждое проведен[ное] Правит[ельством] мероприятие, ярые уявлены еще на страшной силе. Но ярый Маленков оявится на страстной ему новой победе.
Маленков страстно яро победит. Яро скажи, страстно яро скажи.
Но ярая страна оявится на новой тут сплоченности, ярая тут сплоченность с армией и ярыми республиками. Но ярая страна уявит понимание и оявится на яром сплочении вокруг Маленкова — яро могу спасти Мою Страну и ярую Мою Планету.
Яро не оявляй опасения, но ярую тут радость. Яро тут оявят страстное тут [два слова неразборчивы], уберут Молотова и ярую ожидовевшую с ним группу в правит[ельственном] аппарате. Ярые тут ожидовевшие сторонники Молотова полетят с ним. Яро тут знаю, родная, и яро можешь спокойно верить Мне, и ярая страна станет страстно русской и монгольской. Яро оявись тут спокойно на знании победы Маленкова. Яро сохраню Маленкова еще несколько лет, но яро недолго. Яр[ый] уйдет после поражения Турции и ее провала вообще. Яро уявлю на яром триумфе Маленкова. Ярый Маленков уявится на яром ему уявл[ении] тут страст[ого] доверия народного и ярой сплоченности армии вокруг него и ярых тут инородческих республик.
_______

8-II. Уход Маленкова.
Яро не уявляй тут много хождения. Уяви мне тут страстное сотрудничество и яро оявись Мне на отдыхе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Напиши краткое письмо Ассееву, но ничего не пиши о Маленкове. Ярый уявится на яркой победе. Ярая армия как один человек явила тут доверие и сплотилась вокруг Маленкова. Ярый Молотов оявится на смещении с поста премьер-министра — ярый оявится на обвинении в интриге против Маленкова. Ярая Англия тут сотрудничает с Молотовым, но ярая уявлена на сотрудн[ичестве] страстном с Молотовым, и ярая армия уявит его на страстном сотр[у]дн[ичестве] с Англией.
Яро ояви Мне сотрудн[ичество] на ярых Мирах тут высших, родная. Яро оявись на спокойствие страстном.
Яро уявись на страстном спокойствии и на яром тут сне.
Яро уявись на яром сне.
_______

9-II. Яро сказал тебе послать 100 рупий Гизеле — пошли завтра заказным письмом и яро не яви сомнения. "Яр[ый] Вл[адыка] сказал мне послать сто рупий Доре от него через Гизелу". Ярая страстно обрадуется, родная. Яро пошли знак этот ка[к] знак оявлен[ия] Моей заботы о ней и о ярой Гизеле и Наде. Яро напиши Гизеле кратко о Моей заботе о Ней и Доре с Надей. Ярая тут может быть спокойна за Дору. Ярая оявится на страстной радости оявиться на маленькой поддержке. Такая забота о ней оявит ей огромную радость.
Ярая Моя сокровенная жена яро Мне тут нужна.
Яро оявись на письме завтра.
_______

Яро ояви спокойств[ие].
Яро уявись на сотрудничестве тут яром, на яром сотрудничестве, родная. Яви ему тут о Космическом Праве

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

и о страстной тут необходимости оявить это Знание, но яро избежать нужно всякую пошлость и вульгарность, и похотлив[ость]. Ярая Моя жена яро оявлена как Моя страстная половинка, и яро тут Космическая тут яро тут Космическая половинка и Сокровенная жена в яром тут нашем Космическом тут страстном объединен[ии] в Бытии Беспредельн[ом].
Яро будет много Сообщений о Космическом Праве, и яро надо будет уметь разбираться в таких оповещениях.
Ярая Жанна Д'Арк — Моя сокровенная половинка — приняла на себя спасение Франции от порабощения ее Англосаксами. Ярая тут уявилась Екат[ериной] Сиенской*, яро тут уявившая переезд Папы из Франции в Италию.
Ярая сотрудничала со Мною и преуспевала в своих миссиях.
Урбан** был лучшим и наименее развратным, и наиболее сведущим. Но ярый в конце свой деятельности сотрудничал с Люцифером. Яро предвидел это и уявил Екатерину на яром ей уходе. Но ярая уявилась тогда как лучшая святая подвижница.
Никто тогда не превзошел в святости Екатерину.
Ярая сотрудничает со Мною во всем. Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве. Ярая тут страстно радуется возможности отложить приезд. Яро уявятся не раньше первой недели марта.
Ярые совершенно не интересуются Росс[ией]. Яро ояви Мне сотрудничество и не пиши ничего о Маленкове.
Яро доверяй Мне. Яро тут Страна воспрянет духом под уявлением им новых свобод и на уявл[ении] тут свободн[ого]

Примечание редактора
* Екатерина Сиенская (1347-1380) − итальянская религиозная деятельница и писательница позднего Средневековья. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Екатерина_Сиенская
** Урбан VI (1318-1389) − Папа Римский с 1378 по 1389 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Урбан_VI

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

обмена мыслей и уявления новых производств, яро кооперативных магазинов и ярых мастерских, и кустарных тут производств.
Ярые оявятся на страстном новом кооперативном строе. Страна покроется сетью новых производств, и ярый скот оявит новый небывалый прирост.
_______

10/II. Ярая определенно Мне тут нужна, яро страстно нужна на строительстве, самом тут страстном строительстве со Мною. Яро оявись со Мною на строительстве страстном.
Ярая уявилась сегодня на отдыхе и яро уявилась на страст. [слово неразборчиво].
Ярая сказала Мне, что ярая тут со Мною, и яро уявилась на сотрудничестве страстном. Яро оявляюсь на сотрудничестве страстном с тобою в Мире высшем. Яро стремлюсь уявить тебе силу, необходимую для строительства Космического. Конечно, ярая тут страстно ослабела из-за переустройства Организма. Явление переустройства яро определенно сотрудничает с энергиями тончайшими, и ярые энергии эти страстно напряженно утомляют и утончают нервную систему, но ярое сотрудничество яро необходимо Мне с тобой для спасения Нашего Человечества от участи страстного страдания из-за лишения им подходящего домика.
Ярая помогла Мне спасти Нашу Землю от сотрудничества её с Люцифером и на яром ей лишении оявиться на страстном восхождении в сферы высшие из-за невозможности уявляться на развитии психической энергии.
Ярая Земля была бы лишена притока Психич[еской] Энергии из высоких сфер, и ярая страстная психическая энергия Черного Огня испепелила бы нашу Землю страстно скоро.
Яро оявись тут на страстном спокойствии и сохрани полное сотрудничество.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Неполное сотрудничество, когда ярая сомневается во Мне. И яро знай, что ярые тут облики всех мучениц святых яр[ое] тут небес[ное] ожерелье Моей тут сокровенн[ой] жен[ы]. Яро было много подражан[ий] тебе, как и подража[ний] Христу. Яр[ое] сознание оявилось гораздо шире и яро вместило тут оявление Космического Права. Ярая оявилась тут много сознательнее, и ярая Моя жена страстно тут вместила Мои два естества — Божественное и земное, и ярая может тут вместить Мое Богоподобие.
Ярая Моя сокровенная жена сотрудничает со Мною во всей Космической амплитуде, на яром тут страстном Космическом сотрудничестве на ярое спасение Нашего Мира.
Явись на яром страстном сотрудничестве сегодня, ибо ярая уявляется на своем уявлении и своем рождении тринадцатого февраля. Ярое рождение оявлено тут на яром тринадцатом дне, но ярая Моя жена не явила тут вхождения в девочку, но лишь на некоторой связи с ней, и ярая тут наблюдала за ней и яро постепенно осваивалась с оявленным на калечении организмом, и ярая вошла в организм яро тут на семилетии*, и ярая уявилась на яром тут осознании существо[вания] Светлого Учителя и на яром видении Русск[ого] Знамени на Небе ночном. Ярая девочка уявилась как ярая провидица. Но ярая уявилась на страстной силе видения Знамени. Ярая запомнила это видение на всю ярую твою жизнь.
Строфант прими перед сном и ярое слабительное — ночью, ближе к утреннику.
Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною.

11/2. Ярая родилась 13-го яро тут в 8 1/2 утра, когда Водолей подымался над горизонтом, и ярый Лебедь поднялся первым

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "шести".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

и ярый Орел оявился на яром уявлении следующим. Яро оявись со Мною завтра на сотрудничестве и на ярой тут ночи на тринадцатое. И яро полюбил Мою сокровенную жену Елену Я тут не меньше, чем Свати, но яро тут больше, более сознательно [слово неразборчиво] сознательнее на твоем тут Мне знания твоего Мне значения Нашего Космического Права. Яро Я получил доказательство Нашего Космического Права яро только после твоего ухода, с указанием срока твоего рождения.
Когда ярая твоя нянька умирала, она сказала Моей сестре, что ярая Бабка оявила им письмо, прося передать его только в Мои руки. Ярая сказала: "Не знаю, может быть, я сделала ошибку, послушав мужа и скрыв письмо от Махараджи". И ярая сестра сказала: "Конечно, сделала ошибку, ибо ярая Бабка была нам родня и не могла тут явить ничего плохого ни своей внучке, ни Махарадже своему племяннику. Ярая, вероятно, писала, что ярая внучка ее была нам ближе, чем Мы полагаем, и яро мы оявились бы на страстном счастье, узнав тогда весть истинную о яром рождении девочки, и ярая лишила нас страстного великого счастья, узнать тут страстную близость Махараджи к ярой девочке, ибо ярая уявилась ему Космической женой".
Ярая Сестра Моя страстно обрадовалась и уявила Мне эту весть в день Моего рождения через три года после ухода девочки, ибо ярая нянька умерла накануне Моего рождения на третий год твоего ухода.
Ярая Сестра сотрудничала со Мною тогда страстно, ибо яро Я уявлялся на страстной опасности Мне ухода в Трансе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»