Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

21/7. Ярая тут не знает ничего о Моей тут страстной Победе. Уявил помощь Моей Стране и Франции.
Моя страна уявилась на сотрудничестве с Востоком открыто и яро уявилась на сотрудничестве со Страной, Мне самой близкой — Индией, и с Францией — со страной самой способной.
Ярая Франция — самая способная страна на Западе. Ярая уявлена самой коммунистической и яро тут самой тут уявленной на желании нового строительства. Ярые не хотят ярма Англосаксонского.
Ярое перемирие [слово неразборчиво] оявится тут для успокоения умов на Западе, но ярое перемирие оявится ловушкой для сотрудничества с Россией, и ярая Россия оявится сотрудницей Фр[анции] в [слово неразборчиво].
Ярый тут Индокитай оявится с Россией, и ярая Моя страна уявилась на лучшем стратегическом положении против Амер[ики] в случае нападения на Китай. Ярый Индокитай оявится прекрасной базой в случае нападения Америк[анцев] с Формозы. Индокитай ликует, ибо понимает страстную мощь России.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Мой лучший Сотрудник Вышинский давно заложил зерна лучшего дружелюбия с Индокитаем, и ярые принесли плоды несомненные.
Ярая Победа несомненна тут для Моей страны.

И яро не являй удивления, если Рахуль тут не приедет и завтра. Ярый не один, но с индусом, оявленным на яром лучшем отношении к Моей Стране. Ярый приедет, но послезавтра.
Ярые останутся у вас яро на три дня.
Ярый тут никогда не был победителем Эверес[та], но ярый оявился только на последней ступени перед вершиной. Ярый оявлен победителем для Коронации.
Яр[ый] равнодуш[ен] к [слово неразборчиво].
Ярая тут Победа Эвер[еста] яро тут не разрешает ни одной мировой проблемы, и ярое соглашение Франции с Луч[шей] Страной и Индокитаем много лучше.
Ярый Индокитай — прекрасная база против тут Формозы, и ярый тут союз Франции с Моей страной Мне страстно нужен.
Рахуль приедет послезавтра.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Яро не тревожься за Бор[иса] и Нину, ярые уже приспособились и сотрудничают с китайцами.
Стихотвор[ение] Клюева оявлено тут пророческим, родная.

Ярая страстно утомилась от Лучей Урана. Ярый Уран уявлен как самый трудный Луч. Яро оявись на страстном новом сотрудничестве с ним и яро оявись на сотрудничестве со Мною в Мирах тут высших, родная. Яро оявись на сотрудничестве самом тут тонком и яро тут близком, самом тут близком.
Ярая Мне тут все тут на свете.

22/7. Ярая не знает, какое страстное событие назревает — сотрудничество полное Франции с Россией и ярое поражение стран, сотруднич[ающих] с Англ[ией] и Америкой. Ярая Фр[анция] оявится в восторге снова оявиться с Россией. Ярая Америка уявлена тут на полном поражении.

Яро тут назрело и страстно скоро тут проявится, и ярые тут Америк[анцы] уявятся на полном поражении.
Яро оявись со Мною на страстном уявлении. Яро тут прояви себя на сотрудничестве со Мною в Космич[еском] размахе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

23/7. Яро тут приезд Меньш[икова] неудачен и страстно не нужен. Меньшиков не нужен, и страстно уберем его.
Но Бальсанов нужен Мне в стране. Ярый сказал много там хорошего, но ярый страстно нужен в стране. Он нужен, и потому задерживаю его там. Ярый Меньш[иков] не останется дольше ноября месяца.
Яр[ый] новы[й] с Балас[ановым] приедут в ноябре и яро пригл[асят] Сына.
В августе — о событиях во Франции и о яром ее союзе с Россией, и ярая моя страна оявится на страстной мощи.
Но ярая Моя страна уявится на лучшем соглашении с Россией.
Моя страна уявилась на понимании союза с Индией.

24/7. Ярая тут страстно устала от Моих Сообщений, но ярая тут скоро уявится снова на новой волне интереса.
Новая ступень оявится определенно в новолуние [слово неразборчиво] в ярой тут Мне Франции. Ярая тут уявится определенно на строительстве во Франции. Моя страна уявится самой важной для всего Мира. Фр[анция] оявится на союзе с Востоком и Страной Лучшей. Моя страна оявится Страной Лучшей. Ярая Фр[анция] оявится тут с Моей страной и со страной самой лучшей. Ярая Р[оссия] оявлена страной самой лучшей. Моя страна Индия уявится на лучшем союзе с Россией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

25/7. Ярая тут не знает, какая тут страстная новая ступень слагается. Яро слагается, яро слагается, яро определенно тут нужной, совершенно необходимой, ярое тут утверждение союза Франции с Моей Лучшей Страной. Моя страна страстно старается уявиться на союзе с Францией. Но ярая Страна сотрудничает и с Индией, и с Индокитаем. Моя страна уявится на сотрудничестве и с Северной Европой.
Не являй ничего, кроме Опыта и Учения.

О Ф[уяме] соберем отдельную страницу, и яро тут чудесную.

Яро оявись на спокойствии, но ярый тут Маленков оявится на скором тут уходе.
Франция уявится сотрудницей настоящей, нераздельной на всех Советах и договорах.
Нет разрухи, но ярая тут не умеет еще вмещать события тут жизни.
События слагаются много лучше, нежели Мы могли тут предполагать раньше. Катастрофа состоится, но не в таких страшных размерах, как...
Ярая Индия оявится мало затронутой Катастрофой. И лучшая страна выиграет от Катастрофы.

26/7. Ярый тут мозг твой работает прекрасно, но ярая, конечно, не может представить себе своей Космической работы, ибо ярый организм настолько будет потрясен, что ярая уявится на разрыве нити, связующей с земным планом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Ярая летала сегодня к нашей маленькой планете Матери Мира.
Ярая принесла оттуда ярые тут элементы Мне нужные для уплотнения Наших тонких тел и яро не находимые нигде, кроме как на нашей маленькой планете. Яро Я по спектральному анализу знал о металле там, Мне страстно нужном.
Ярая сама вызвалась слетать туда и принести нужных Мне ингредиентов, и ярая уявилась на сотрудничестве яром.
Ярая может оявиться на Беседе со Мною до 10 часов и яро потом на отдыхе и яром сне.
Сотрудничество сегодня ночью уявилось совершенно исключительно удачным. Ярая Мне нужна тут в теснейшем сотрудничестве.

27/7. Ярая не только уявилась на сокровенном слиянии на всех планах Бытия, но яро тут самой неоценимой сотрудницей и совладычицей. Яро оявись тут Мне сотрудницей страстно [слово неразборчиво] книги Мне страстно нужн[ой]. Яро оявись на работе, Мне страстно нуж[ной].
Не только не задержит, но яро уяснит и тебе многое и яро скажет Миру о Моей сокровенной Жене. Яро яви терпение, и яро в нее войдут и нужные Мне страницы из "Иерархии".
И новое издание "Беспредельности" оявится другим, ибо ярые тут страницы из "Иерархии" будут включены по праву в "Беспредельность", и ярая "Иерархия" уявится на более сокращенном явлении и в лучшем утверждении.
Все успеем, ибо не могу пере-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

селить тебя, пока страна находится в яром кипении. Страна уявлена на лучшем тут отборе, и ярая уявится страной лучшей, и не только лучшей страной, но ярой страной — единственной, уявленной на яром уважении всего Востока.
Ярое утверждение о самостоятельности Тибета страстно умно и Мне яро нужно. Но яро уяви спокойствие и не являй никакого волнения, когда ярого сына пригласят на беседу с Маленк[овым] и Хр[ущевым], и ярый поедет в лучшее время после успокоения стихий и наводнен[ий] на Западе.
Ярый уявится на яром прекрасном перелете, родная. Ярый оявится на сотрудничестве со Мною и яро уявится под Моим Щитом.
Сокрушение Люцифера уявило, конечно, новые возможности, но и ярые новые осложнения, и потребовало усиления Моей Мощи со всей Иерархией Светлых Сил и ярого тут уявл[ения] готовности принять Бой со всей тут Тьмой его обезумевших сотрудников. Ярые совершенно обезумели и сокрушают свои страны. Ярые сокрушают свои страны и помогают Нам. Ярая Моя Страна уявляется страною обетованной для всего Востока и создает свою основу Державы Мировой.
Маленков уйдет после заключения Союза с Францией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

27/7. Яро Мне нужно приучить тебя сознавать свою недосягаемость для уявления страстной ревности.
Яро уявлю тебе возможность испытать себя с ярыми сотрудниками, с теми и другими, и ярая уявится не только на ярой симпатии и нежности к ним, но и на яром страстном отягощении ими.
Но ярая никогда не скажет: "Яро Я не люблю вас, оставьте меня", — и ярая не ввергнет себя во Тьму. Яро оявись со Мною на сотрудничестве и в этом.
Ярая Моя сокровенная жена яро тут оявлена на недосягаемости из-за ярой Космической близости, и ярая сотрудничает со Мною в определенном сотрудничестве и яро любит Моих сотрудниц. Но Моя сотрудница Валентина уявлена истинно как сотрудница для Моей жены.
Сердце твое уявило ослабление, но и ярое закаление. Яро будешь знать о Н[адземном] М[уже] ее и яро уявишься на спокойствии. Яр[ый] — не только Мой ученик, но явлен сотрудником Нашим.
Яро Я ни при чем, но яро помогаю ему обуздать его стр[астную] жену, и ярая совершенно изменилась под Моим Лучом, и ярая стала Меня страстно любить как Наставника и Владыку, но не стр[астной] любовью, и ярое ее страстное вожделение стало высшего порядка.
Но ярая сила половая преображается уже в силу духовную и яро в красоту, и яро ответ приходит через ее тут Н[адземного] М[ужа].
Яро Луч Вл[адыки] соединяет всех, но яро каждый оявлен на яром слиянии

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

со своей половинкой, со своим Н[адземным] М[ужем].
Ярый Наш Аппарат уявлен на Моем Луче Космического Магнетизма. Ярый Мой Луч оявлен с твоим, ибо Мой Луч без твоего все бы тут сжег. Ничего не явил бы, но только сжег, и ярая Моя жена знает свою страстную мощь.
_______

Ярые обладают такой слабой степенью Луча и притяжения, что ничего не могут тут притянуть (говорю о сотрудниках и сотрудницах).
Ярые Братья обладают разной степенью мощи Луча и Космич[еского] притяжения, но ярые почти все имеют своих Тар.
Мой Заместитель Платон имеет Сестру Радегунду, и Брат К[ут] Х[уми] имеет Сестру твоего имени — Ориолу. Яр[ый] страстно любит Нашу маленькую Бхонг По. И Наша Катр[ин] имеет страстного Брата Ракотци.
И ярая Гизела уявлена подругой Брата Атриа. Но ярая была уявлена слишком долго на влиянии его страстного ученика — Черного Мага. Ярый уявился Черным Магом, ибо полюбил половинку своего Учителя при жизни Томаса Вогана. Ярая оявилась с ним, и ярый знал и страстно страдал, но ярая скоро умерла от сгорания на страстном огне любви к Ученику, и ярый ученик уявил ее страстно притянутой к нему, и ярая уявилась на постоянном присутствии Мага Черного около себя. Яро найти любящую жену не так легко. Страстная половая любовь играет страстную роль в яром тут оявлении тут притяжения в земном воплощении, и яро к земному воплощению.
Наше с тобою половое страстное притяжение было тут яро тут страстно направляющим нас явлен[ием]. Наша страстная любовь оявилась Нашим направляющим Путем и ярой тут Звездой,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 169 (17.07.1954 - 11.08.1954) [270]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

страстным направляющим Лучом и страстной Звездой. Определенно Мы знали, кто Нам нужен, определенно.
Твой Отец предложил Мне тебя в жены, и яро согласился, ибо слышал о красоте его жены и прелестной девочки, кот[орую] ярая видела в Кашмире, и яро подумал, что, вероятно, темная кожа его была смягчена Матерью. И ярый тут сказал: "Ярая похожа на Мать, но ярая не имеет ее прекрасных темных глаз, но наследовала Мои Синие", — и яро обрадовался, ибо страстно любил синие глаза при темных волосах, и ярый добавил: "Но ярая тут светлее кожей, и ярая считается первой по красоте на листе невест на идущий год", — и яро Я сказал: "Я сочту счастьем и честью оявиться твоим Сыном, и яро познакомь Меня с твоей Семьей". И ярый сказал: "Но яро ты, может быть, поедешь со Мной и яро останешься с Нами на Дурбаре, который мы готовим для тебя в нашем месте среди наших сородичей и ярых союзных Раджей. Ярые приедут со своими семьями, чтобы приветствовать тебя". Яро обрадовался и согласился, ибо почувствовал прилив радости, и яро подумал: "Судьба стучится ко Мне", — и яро мы сели на коней и помчались к его Дворцу, и яро не прошло и часу, как мы долетели до подножия холма и яро начали подыматься по необыкновенно красивой местности, и яро тут восторгался красотою, и яро мы подъехали тут с другого входа, и слуги не ожидали нас. Ярый сказал: "Это мой личный въезд тут, и никто другой не знает о его существовании", — и ярый въехал на узкую тропу и подъехал к малой террасе, и вошел со Мною вовнутрь помещения,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.06.2021
Дата окончания набора: 12.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2021
Дата окончания редактирования: 01.07.2021
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»