Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярая полагала, что ярая оявляется препятствием для Моей тут страстной привязанности к семье.
Явление Моей тут страстной любви к тебе ярая уявила на сомнении при виде Моей нежности к жене, при яром тут с нею страстном тут сотрудничестве, на очевидности зачатия третьего ребенка. Но яро тут не мог оявиться на яром только одном наследнике. Яро Мне пришлось бы жениться снова, если жена тут уявилась бы на бездетности или ярой смерти сына. Но ярая тут Моя семья уявила Мне возможность любить тут страстно Мою Майтри. Но ярая уявилась как Моя любимая жена, и ярая тут была первая Махарани, первая Махарани на всех тут праздниках. Яро тут не мог подумать о разлуке Моей с тобою.
Ярая тут Валент[ина] поняла, кто Моя Жена. Ярая тут — как Солнце, согревающее все сердца. Вселенская Мощь её Любви настолько велика, что яро мы не можем измерить её земными мерами, и ярое тут Космическое право тут существует, и яро тут Космическ[ий] Надз[емный] Муж — яро тут высшее счастье. Но яро страстно редко можно встретить Надземного Мужа, страстно яро сознательно притянутого к своей тут Косм[ической] Жене, потому так ценно ярое тут сочетание с высоким Учеником Нашего Владыки. Но яро Я не касаюсь её и предоставил её ярому

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.08.2021
Дата окончания набора: 11.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Надземному Мужу.

31-V. Ярая тут не ведает ничего о своей деятельности со Мною в яром тут в страстном Мире Тонком и Высшем. Но яро ояви сотрудничество это в Записи особой, в отдельной тетради, ояви как Запись о деятельности Семени Бессмертия.
Ярое семя идет по каналу Сушумна в средний мозг и в ярую мокротную железу и собирается в ней и в ее мешочке до переполнения, и яро выливается в переднюю часть яйца Таламуса, где и хранится как семя Бессмертия. Но яро новое семя, полученное из мозга среднего и уявленное в мокротной железе снова уявляется на яром его тут извержении или на новом тут отборе в солнечном Сплетении, и яро на новом подъеме по каналу Пингала.
Но ярое новое семя, полученное из мозга в мокротной железе, яро тут после переполнения ее и мешочка яро изливается или в переднюю часть отделения в яйце Таламуса, или же спускается по каналу Ида в солнечное сплетение, и яро там не только страстно задерживается, но яро там и происходит отбор семени, кот[орое] идет тут частично в простату и яро извергается, но оставшаяся часть из Сол[нечного] Сплетения подымается по каналу Пингала в заднюю часть Яйца и яро тут снова ожидает там

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.08.2021
Дата окончания набора: 11.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

его накопления для ярого его тут извержения или накопления для ярого извержения путем простаты или для нового истечения его в канал Ида и ярого подъема из полового аппарата центра Швадистана, в яром тут подъеме в средн[ий] мозг, в мокротную железу по каналу Пингала, но уже яро в заднюю часть яйца, и яро оттуда по каналу Ида в солнеч[ное] сплетение, и яро остается до переполнения Солн[ечного] сплетения, и яро снова оявляется на подъеме по каналу Сушумна, и яро тут, в случае ярого сдерживания сокращения полового нерва, вливается в средний мозг, в мокротную железу, в мешочек для ярого хранения его как страстную драгоценность.

31/V. Ярый отбор, конечно, происходит в солнечном сплетении, оявленном как муладхара, в древнейшем обозначении его, ярый тут связан в страстном напряжении с половым центром Швадистана. Ярый тут страстно связан с половым центром, с ярым тут страстным швадистана.
Ояви страстное понимание преображению страстной энергии при яром сотрудничестве со Мной. Но ярая твоя страстная энергия уявляется на слиянии с Моей страстной очищенной Энергией.
Но ярая твоя страстная энергия, очищенная огненной трансмутацией твоего организма, яро сливается с Моей страстной Энергией, не только очищенной, но яро преображенной в чистый Огонь Пространства.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.08.2021
Дата окончания набора: 11.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярая Мне — страстно лучшая Сотрудница. Ярая правильно судит, но яро не [два слова неразборчиво] смешивать очищенные энергии и яро уявлять неправильные соединения. Яро никогда не могло бы уявиться на такой мощи Слияния, и яро понимаю твое желание оявить все как можно лучше для Космоса.
Ярая права, только Красота — правильное мерило. Красота в яро[й] тут оявл[енной] страстной Любви и ярой космической тут кармой между всеми элементами и ингредиентами, входящими в Наши с тобою половинки. Наше с тобою единение тут — совершенно исключительное, и яро не могу найти другого такого страстн[ого] объединения между Нашими Бр[атьями] и Сестр[ами]. Но ярая Моя страстная половинка тут не только Нам всем мать, но и ярая Мне − жена и Дочь, и ярая лучшая Сотрудница в Космическом строительстве и созидании новых тут миров.
Яро ояви понимание оявленной тебе Мною тут новой ступени.
Яро тут одиночество Мне нужно яро тут от всех сотрудников и ярых ненужных колдуний.
Ярый Принц скоро уедет на яром вызове из Греции и также на ярой смерти Матери Королевича.

31-V. Яро оявись тут со Мною, страстно напряженно со Мною как ярая сокровенная Жена на яром уявлении страстного Доверия ко Мне.
О сотрудниках.
Не являй сомнения ни в какое тут положение среди сотрудник[ов] —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

ярые сотрудничают со Мною. Яро не являй сомнения, ибо ярые страстно сотрудничают тут со Мною сейчас. Но яро [слово неразборчиво] слишком сильно подзадорила его словами об Абрамове. Ярый тут Сам завидует определенно Брату, ярый тут стал определенно лучше. Ярый тут не знает, насколько тут имя отца тут неотделимо тут.
Ярый оявится в Бомбее на похолодании, но ярый тут страстно яро сотрудничает со Мною, и ярый будет тут сторониться от Американцев. Но ярый Пакистан обеспокоился. Яро ояви спокойствие, ибо никакая война невозможна до вашего отъезда. Яро отъезд тут в страстном 56 году.
Сумма чисел 21, или число [число неразборчиво], яро отмечают главные соб[ытия] — твое замужество и приез[д] в Инд[ию] оявлены чи[слом] 20, и яро замужество оявлено на яром тут [число неразборчиво], на яром числе 21.
Не удлиню твой путь ни одни[м] [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярая уявилась со Мною в Индии на яром разделении трех оболочек и сотрудничестве Космическом.
Ярый Монсун не благоприятствует на яром оявлении проявлений и запечатлений на тонкой оболочке.
Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве, родная. Яро оявись тут со Мною как сокровенная Жена, но яро тут в Мире Высшем. Яро оявись как Моя Сокровенная тут Жена.
Яро оявись тут со Мною на стран[ице] страстно счастливой. Яро Я уявился яро тут на семилетии, и Моей жене было не больше 2-х лет.
Ярая Мать Моя не спрашивала Моего согласия и страстно радовалась уявить Меня мужем дочери богатейшего Махарад[жи] в Раджпутане, также и невеста не понимала [слово неразборчиво] тут.

1954
1-VI. Всеначальная энергия подымается из Солнечн[ого] Сплетения по каналу Пингала в Средний мозг и яро уявляется там в мощной Шишковидной железе, когда ярое Солн[ечное] Сплет[ение] не связано со спинными каналами. Солн[ечное] Спл[етение] не может оявлять Всенач[альную] энергию по каналу Пингала, если Солнечное Сплет[ение] не отделено от спинных стволов. Но Солн[ечное] Спл[етение] может поднять Всен[ачальную] Энергию по каналу Ида в средний мозг, или в Мокротную железу. Но Мокротная ж[елеза] получает семя Бессмертия по каналу Пингала. Пингала много мощнее канала Ида, ибо яро уявлен на подъеме семени Бессмертия, которое много страстнее и много утонченнее в силу воздействия на него Шишковидной железы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Канал Пингала несет страстную силу Всенач[альной] энергии из Шишковидной жел[езы] на яром ее отложении в Солн[ечном] Сплетении. Всен[ачальная] энергия, конечно, самая страстная энергия, но ярый Пингала много мощнее из-за ярого прохождения по нему страстной семенной жидкости, уже очищенной и уявленной как Семя Бессмертия. Всеначальная энергия подымается по каналу Ида, когда Солн[ечное] Сплет[ение] не отделено от спинных каналов.
_______

Ярая связанность Солн[ечного] cпл[етения] необходима со спинными стволами, ибо яро иначе нельзя тут уявлять Высшие посылки энергии в страстном напряж[ении] в солнечн[ом] сплетен[ии] или в стр[астном] Муладхара, и для ярого их запечатления тут и отбора в центре Манипура — верхнем плексусе Солн[ечного] Сплет[ения] и оттуда, после отбора как Семя Бессмертия, подымается по каналу Пингала в средний мозг и Мокротную железу и ее мешочек, из которого вытекает в переднюю часть Яйца Таламуса, где и остается на хранении.
Но ярая семенная жидкость оявляется по каналу Ида из Солн[ечного] Спл[етения] в Мокротную железу, но не может оявиться в страстном мешочке и яро изливается в страстное заднее отделение яйца, но такое истечение не может накопить страстное семя Бессмертия.
_______

Яр[ые] Унеско не только ничего не могут сдвинуть, но сами оявятся скоро на закрытии за ярой ненадобностью [неразборчиво]. Но ярое тут напоминание о движении, начатом по иници[ативе], начатой Р. [слово неразборчиво] для охра[ны] Пам[ятников] Искусcтва и ярого тут Мира

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

яро тут было бы полезным действием. Но ярое тут напоминан[ие], м[ожет] б[ыть], вам послать Доклад об Инициативе движения охраны П[амятников] Иск[усства] и Пр[оизведений] и Знамени Мира для охр[аны] Па[мятников] Иск[усства] и Пр[оизведений], кот[орые] были приняти Америк[ой] с прилож[ением] имеющ[ихся] у Нас [слово неразборчиво] Proceed[ings] [три слова неразборчиво] было бы полезно.

Напиши завтра яро коротко и яро уяви сожаление, что обширн[ые] знания и освед[омленность] Сына яро тут неоцен[ены] в Ро[ссии], признаны в Европе [слово неразборчиво]. Яро не оце[нены] на Родине, не находят признания в своей Стране. Ярый мог бы уявиться неоценимым сотрудн[иком] по делам Востока и Мне больно, что Сын мой может помочь своей тут стране лишь косвенно и ограниченно вместо полного тут приложения всех Сил для прямого и строит[ельного] задания приложен[ия] всех своих сил на процвет[ание] Родины.
И яро попроси наблю[да]ть за судьбой картин [несколько слов неразборчиво] после оконч[ания] тут [несколько слов неразборчиво] тут миров[ых] проблем. Новая, после разреш[ения] некотор[ых] неотложных проблем. Ярая новая культурная жизнь начнет собирать все стороны жизни и творч[ества] великого Художника и Мыслителя, основ[авшего] движе[ние] Знам[ени] Мира и Культур[ы]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

при посылке Доклада и имеющейся Литературы по Знамени Мира.
_______

1-VI. Ярая не может еще оявиться на напряжении страстном, и ярая тут сказала страстно яро правильно о ярой вредной ступени культурной, оявленной в конце прошлого века и начале нынешнего, и яро тут возглавляемой Оскар[ом] Уальдом и Беркли, и яро возглавляем[ой] Оск[аром] Уальдом* и Беркли, и ярая ступень эта отметила тут начавшу[юся] дегенерацию среди утонченных эстетов и развратников.** Дегенерация — страстно заразная стадия сознания, разрушения страстных тут здоровых основ, выражающаяся в страстном разрушении всех здоровых основ — культуры, изысканности, и ярое противоположение Нашей страстно самоотверженной жизни, требующей подвига во имя Общего Блага и... противоположение Нашей подвижнической жизни, полной самоотверженности во имя служения Общему Благу — требующей служения Общему Благу в самоотверженном подвиге.
Ярая тут Моя мученица яро тут уявлена на страстном переутомлении от страстных тут сотрудников.

Примечание редактора
* Оскар Уайльд (1854-1900) − англо-ирландский писатель и поэт, одна из ключевых фигур эстетизма. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Уайльд,_Оскар
** Эстетизм (англ. Aestheticism) — идеология, в основу которой положено убеждение о преобладании в жизни эстетических ценностей над этическими, над прагматическими обстоятельствами, утилитарными потребностями, социально-экономическими факторами, политическими, религиозными и моральными установлениями. В искусстве — преобладание прекрасной формы над содержанием. Эстетизм получил наибольшее распространение в Великобритании, где часто рассматривается как локальное ответвление общих для Европы настроений декадентства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эстетизм

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Моя сотрудница яро тут сотрудничает со Мною яро тут на полной самоотверженности страстной, на яром отказе от свидания со Мною тут на плане земном и от ярой близости со Мною, и от ярого напряженного Моего Луча Любви и сотрудни[чества] в Мире тут страстно яр[ом].
Ярая утомилась, но яро поработала неплохо.

2-VI. Новая ступень утвердилась после отъезда Колд[уньи], ярая тут — страшная поглотительница жизненной энергии. Ярая тут — настоящая Космическая вредительница. Если бы ярая оставалась бы с вами жить под одной кровлей, ярая жизнь твоя сократилась бы яро на страстное тут трехлетие, не меньше. Но ярая тут носит в себе тут эту заразу и яро тут сама уйдет скорее. Яро уйдет неожиданно из-за недостатка в крови − поглощает лучшие космические ингредиенты. Ярая страстно притягивается к Моим Лучам и яро тут начинает сознавать, какую силу она получает от тебя. Ярая сократила твою жизнь, несмотря на Мои Лучи, яро тут на несколько лет, ярая тут Моя ж[ена] проживет не более тут пяти лет.
Монсун очень труден, ярый несет ядовитейшие ингредиенты. Ярые тут не только яро тут не придут, но ярые тут страстно отъедут из-за усиления Монсуна. Но яро тут можешь написать приглаш[ение] на чай в пятницу или субботу, и ярые смогут приехать, но ярые тут — совершенно ненужные люди.
Яро ярая твоя жизнь сократилась тут на ярое тут Мне трехлетие, не меньше.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»