Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

из коллегии самых просвещенных людей страны, но ярая коллегия будет иметь не только просвещенных людей, но яро оявленных на самой высокой нравственности.

Ярые оявятся на искании и насаждении красоты в обиходе всей жизни. Целые круги молодежи посвятят свои силы на утверждение нового движения на новой высшей культуре и красоте развития красоты и высшей культуры.
Ярая красота — сам[ый] мощн[ый] рычаг новой культуры.
Осознание красоты спасет мир.
Нужн[ы] нов[ые].
Ярая уявила сыну энергию свою, и ярый оявился на удаче и задумал тут участвовать в Космической работе неотложной — отсюда исчерпанность сил.
Ярая уявится на встрече преданной. Ярое Великое Космическое право можно назвать Великим Постригом.

23/V. Ярое знание Мое двигается и расширяется по мере познавания законов материи в её новых состояниях на иных планетах. Яро знание это беспредельно в своем развитии, так же как и приложение его в разных условиях атмосферы.
Яро ярая радость Моя в раскрытии нового знания и возможностей Моей сокровенной жене. Яро страстно люблю твое страстное устремление к красоте и новым возможностям. Яро мы с тобою неразлучны в наших поисках нового и лучшего, в построении и нахождении новых законов. Яро люблю открывать тебе новые горизон-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2021
Дата окончания набора: 27.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

ты во всех областях познания.
Яви, родная, сосредоточенность на Мне и яро тут недолгую, но яро тут любовную, родная. Яро тут знай, как я жду время, когда ярая будет со Мной и яро будет страстно Мне тут оявлена как Моё самое тут большое счастье и радость — иметь тебя при Мне и со Мной всегда и везде, и во всем. Яро мечтаю о нашем нераздельном бытии и пребывании в мирах высших. Яро не могу подумать оявиться на разлуке, хотя бы частичной, как сейчас. Яро не могу оторваться от Моей сокровенной половинки. Ты — Моя радость, ты — Мое счастье, и ты — Моя мощь, и яро Я — твоя радость, счастье, и Мощь, и знание. Яро оявись, родная, со Мною во всем, и яро тут доверяй Моей мудрости и знанию, и страстной любви к тебе и Моему сыну от тебя. Яро тут люблю его, родная. В нем заложены лучшие качества, и ярый уявит развитие их — яро ярый тут оявится на удаче. Яро тут не сомневайся, родная, ты — со Мной, и яро Я помогу и ему, родная. Яро, яро люблю Мою жену и знаю, насколько ярая любит его, ибо ярый тут уявлен к жизни Мною, ярый Мой сын — от любимой жены.
Яро, яро, страстно яро не тревожься — все уладится, все устроится. Яро, яро тут поговорим после об этой угасшей возможности, родная, но яро тут не относится к тебе. Яро, яро тут много тайн в Космосе, и яро тут приходится уявляться на яром тут познании самых страшных тут космических уявлениях, и только полный Архат может избежать Космические страшные проявления. Яро приходится бороться с силами Космоса и противодействовать им во всеоружии полного Архата, родная.
Яро Я счастлив своему достижению, ибо могу и тебя спасти и охранить от всего, и явить тебе Знание

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2021
Дата окончания набора: 27.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

тут безграничное в его расширении, родная. Яро могу радоваться Моему достижению и ярому Моему тут страстному счастью оявиться с тобою. Яро Я люблю тебя, яро люблю тебя, радость Моя.
Яро не только не являй тревоги, но яро оявись на радости. Яро ярый тут добьется тут возможности отложения и ярого снижения налогов. Яро уявись на спокойствии — яро Мое обещание тебе дано, яро, яро уявишься на ярой тут страстной радости. Яро яр[ый] тут волнуется, но яро тут знай, что добьется своего. Яро, не волнуйся. Яро тут, страстно яро тут помогу ему, родная, яро помогу, но и ты помоги Мне своим спокойствием и яро ничем не тревожься.
_______

26/[V] Яро сейчас оявишься на ярой новой тут ступени — на ярой гармонизации твоих открытых центров, яро нужной, чтобы ярые тут были согласованными. Ярые центры открыты, но необходимо их сгармонизировать, чтобы они были согласованы.

31/V. Яро пиши не отрываясь, родная, Мое тебе страстно важное сообщение о настоящем положении в Мире. Яро тут очень крутые противоположения, и опять в основе его — ярая Германия — Франция. Яро ярая Германия тут оявлена на страстном сокрытии своего тут ярого сокрытого намерения — желания овладеть Востоком с помощью мусульманского Мира. Ярая Германия не согласится ни на одно предложение, вполне справедливое, России. Яро тут стремится тут овладеть ярой тут военной гегемонией, ибо яро убеждена в неспособности русских Вождей. Яро тут уявить снова ярую политику страстной тут военной Державы и яро тут объединиться с Мусульманским Миром. Ярая тут стремится овладеть тут Мусул[ьманским] миром и с помощью мусульм[ан] захватить Индию.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2021
Дата окончания набора: 27.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Конечно, и яро тут могла бы тут завладеть Индией и всем Востоком, родная, но яро мы не допустим сокрушение Нашей Лучшей Страны, и ярая Франция тут будет спасена Моим сыном и ярым Маршалом Juin. Ярая диктатура Juin спасет Фр[анцию] при мощи моего Сына. Ярый Сын своей победой над Турцией Спасет тут Мир, спасет Восток, оявится героем дня и Новой Эпохи. Ярый тут уявит новую победу над Турцией и яро тут уничтожит страну с помощью Космических сил. Ярая Америка будет за кулисами при яром столкн[овении] тут с Россией, но ярый тут провокатор умудрится тут вылететь и уничтожить свои войска и весь командный состав, что яро лишит Америку на несколько лет возможности воевать с Россией. Яро ярый тут поймет, события грядущие подчеркнут справедливость Моего прогноза.
Ярая Сербия объединится с Р[оссией], также Болгария — и яро тут никто не подозревает тут, откуда сила Р[оссии], когда ярая, казалось бы, лишена ярых там умных водителей. Но ярый Хрущев не только умен, но и яро тут страстно верит в силу духа народа, и это дает ему страстную твердость и ярую необходимый энтузиазм. Ярый Булганин тоже неглуп, яро тут страстно умеет влиять на Хрущева, и вдвоем ярые справляются с самыми сложными проблемами. Но яро ярые будут страстно рады яро получить нового сотрудника даровитого и смелого в лице моего Сына. Ярый разовьет им свой план турец[кой] кампании и яро тут скажет о недопустимости солидарности Германии с Мусульманским Миром и овладения ею тут Турцией. Ярая Германия полна тут убежденности в своем тут превосходстве во всем, и особенно — в смысле военной тут подготовки и ярой тут военной стратегии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2021
Дата окончания набора: 27.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярая тут страна Германия яро тут провалится. Ярая тут Германия не будет оявлена на сотрудничестве с успехом ни в чем. Но ярая уявлена на страстном желании оявиться на ярой Германской Гегемонии во всем Мире.
Яро не говорил, ибо было решено полное разъединение Германии и ярое спасение России с Францией, но Моя сотрудница уявилась бы на страстной тут преждевременной болтливости. Ярый Тито изменился под влиянием Моих Лучей, и ярый может уявиться союзником России.
И ярая тут схема утвердилась с уявлением консерватор[ского] Правитель[ства] в Англии.
_______

Ярая Англия толкнула Сербию в объятия России оскорбле[нием] Тито — уявив ему замечание, чтобы он прекратил заигрывания с соседями и оставил бы коммунистические тут методы.
Ярая Англия проглядела страстную опасность объединения Сербии и Балканов с Россией.
Тито учитывает рост Германии и желает тут защитить себя от удара Германского.
Ярая записала правильно смысл, но нужно обработать тут выражения некоторых тут утверждений, оявив им некоторое смягчение.
Наше решение — ярое тут уявление победы России над интригой Англо-Амер[иканской] в сотрудничестве с Германией против России и всего Востока.
Но яро оявись на лучших записях. Не являй ярой спешки при писании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2021
Дата окончания набора: 27.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Яро необходимо утвердить новое положение опасности от Германии.

5/VII. Сотрудница Моя яро сотрудничает со Мною во всех тут событиях политических и космических.

VIII-IX. Не только помогу, но делаю все, чтобы тебе облегчить тяжелое испытание, родная. Ярое нападение мух, конечно, испытание, но падение неожидан[ное] из-за неосторожности — столько раз говорил, что тебе нужна строжай[шая] осторожность при движениях. Нападение мух — испытание в терпении и, кроме того, дало мне возможность дать тебе отдых от принятия сообщений.
Мокротная железа очень переутомилась, и необходимо дать ей отдых. Но яр[о] яр[ая] скоро все поймет и будет радоваться. Но сегодня яви компресс из марган[цевого] кал[ия] на [слово неразборчиво], на обе раны яро помень[ше] [слово неразборчиво] скорее примочку [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2021
Дата окончания набора: 27.09.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

7-VI. Яро страстно хочу явить тебе Мою лучшую мощь и силу, родная. Яро хочу явить тебе Мои Лучи космические и яро страстно уявить радость космической работы на уявлении осознания ее. Яро оявишься как сотрудница необходимая, яро страстно нераздельная со Мною. Яви полное доверие и спокойствие, ничто не грозит тебе под Моим тут страстным Лучом. Яви терпение уже малое — и уявишься на новой ступени ярого достижения. Знаю, что ярая живет только страстным желанием выполнить Мою Волю и явить все как можно лучше. Не опасайся, все довезем, и яро тут соберешь все что нужно. Но ярые помощники не могут еще манипулировать твоими записями. Ярые должны понять и сокровенность их. Ярый Абрамов, конечно, лучший тебе помощник,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

но яро не являй ему сразу слишком много, родная, — ярый должен понять, что ему необходимо работать над собою. Ярый уже совладал со страстным страхом и уже понимает, что Мой Щит укроет их всегда. Но ярый должен тут совладать с гордыней и понять, что всякая деятельность во Благо прекрасна, как бы ни была незначительна внешняя видимость ее. Ярый возомнил себя Архатом и оступился. Возможность — не есть уже непременное достижение, но только страстная новая ступень, которую нужно одолеть. Яро напиши письмо и ему, ярый нуждается в поддержке. Ниночка держится молодцом. Ярая любит Меня, и это ей облегчает путь нелегкий. Но яро тут испытания их скоро закончатся, и ярой тут станет яснее и легче. Но яро не пиши о своем близком отъезде, ибо уявятся на страстном нетерпении и волнении. Но яро, яро скажи, что их испытания скоро завершатся, и ярые смогут передохнуть.
Яви тут вопрос — получают ли они письма от [имя неразборчиво]. Ярая тоже начинает страстно тосковать, и ярый Асеев не являет желания уявиться на встрече. Яро тут кончай, яви переписку и яро уявись на писании после 5 часов, тоже не больше получаса, довольно.

7-VI. Не являй сегодня писания, но уявись только на яром отдыхе, и яро запишем завтра о твоем опыте. Яро яро тут устала от новых лучей. Яро тут ничего не делай, сам лопнет. Яро, яро тогда присыпь пудрой. Яро иди спать.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

7-VII. Яви спокойствие, родная, ничего не случится, если еще несколько дней пропустишь писать, родная. Яро оявись на отдыхе, и можешь заняться своими маленькими делами — приведением в порядок.
Яви также осторожность и не утомляйся никакими физическими упражнениями — яро отдых полезен и нужен для лучшей деятельности потом, яро, яро доверяй всему тебе сказанному. Яви Болингу поездку за границу. Ярый может приехать в Швецию и уявиться на знакомстве с новыми представителями, ничего не навязывая им, оявить только на некоторой осведомленности.
Можете проехать и в Германию, и в Англию, и в Ирландию, где сейчас находится сотрудница Наша M-me Valen[tina] Dutko. Муж ее на дипломат[ической] миссии, сама она преподает балетное искусство. Она очень талантливая и интересная деятельница. Ярая перевела Мои письма на анг[лийский] яз[ык] и сейчас переводит второй том их. Замолвите, если увидите её, доброе слово о Зине, ибо уметь сотрудничать — это тоже искусство, и очень нужное. Она сама очень любит Учение и почитает Владыку, и сама имела немало доказательств приближения Учителя. Побеседуйте с ней.
Во Францию заезжать не стоит, там полный ералаш во всем. Аргентину нужно отставить на некоторое время. Ездить туда никому из вас не нужно. Жаль, что за прошлое ваше посещение Арг[ентины] Вы не уяв[или] дружественн[ые] знакомства с представителями страны. Перон останется еще несколько лет. Конечно, в Индию сейчас приезжать незачем — мы можем увидеться в будущем году. Яро тут все. Яро может купить фабрику, если новая обуза прельщает его. Либерти начнет развиваться не раньше трех лет от начала 58 года.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

9-VII. Яви разумное действие и продолжай спокойствие и ярое страстное оявление полного отдыха. Лучи, тобою усваи[вае]мые сейчас, страстно сильные и никем еще не могут быть восприняты. Но яро Мне нужно, чтобы Моя сотрудница [слово неразборчиво] усвоила бы их до отъезда. Яро, яро не тревожься — успеешь собрать, что нужно, родная. Но яро вложу тебе все, что нужно, но и ярая будет иметь время собрать все, что нужно. Яро, яро повезем все наше богатство и яро тут уявим им особую охрану, родная. Скажу — куда и как уложить и что яро уявить с собой. Яро, яро уявим все, что нужно, родная, ведь поедем на подвиг, на строительство нового. Яро буду неотлучно от тебя и подскажу все, что нужно. Главное — не тревожься и держись спокойно и уверенно. Не являй особого восторга, но и не осуждай, увидишь многое, подлежащее изменению и ярому страстному удалению, но и многое, истинно прекрасное. Школы будут радовать тебя, и ярая уявится им на новом совете, на лучшем применении их возможностей. Яро тебя полюбят и будут радоваться твоим наездам. Яви все просто и естественно — интересуйся всем, но меньше критикуй, и яро тут постепенно все тут улучшится. Яро, яро тут слово твое скоро станет для многих как слово Высшего Сознания. Яро тут не пиши, родная. Яро тут посиди спокойно.
_______

9-VII. Не волнуйся, родная, все сделаем вовремя. Хорошо, что послала телеграмму и приписала о сотрудничестве, ярый тут поймет на месте.
Яро результат телеграммы будет прекрасен и уявит лучшее им соглашение. Ярый тут страстно обрадуется возможности расширить свою деятельность, что даст ему новые заработки. Яро, яро не волнуйся — все будет ладно, яро напиши Зине, что ты совершенно исчерпала свои физические силы переустройством своего организма и, наконец, нападением злокачественных мух. Два месяца, как ярая мучалась бессонницей из-за нестерпимого

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0021.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»