Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Но ярая тут наша лучшая планета стала Мне страстной луною тогда и яро сотрудничала со Мною во всем и на ярых страстно уявленных Мне сокровенных сочетании солнечных Лучей Солнца Нового, уявленного уже в Центральном месте и вытеснившего усталого уже Урана. Но ярый Уран уявился на угасании, на яром тут ускоренном отходе вместе с Нептуном из Нашей Солнечной Системы. Но ярый отход Уран[а] уявился совершенно пагубным для Нашей Системы из-за ярого воздействия Сатурна на Наши малые планеты, как ярый тут Марс и ярая Луна, но и для Нашей Лучшей Планеты.
Но ярая Венера уявилась луною Сириуса, потом Моего Урана, и яро тут отошла потом и стала сотрудничать с новым Солнцем. Но ярое Солнце стало мощнее Урана, Сатурна и Сириуса; стало яро мощнее в своем положении Солнца Центрального, и яро Я [не] уявился с Моим Ураном совершенно отрезанным от дальнейшего развития, но яро Я уявился на Лучшей Планете, и ярая тут сотрудничала со Мною прекрасно, но яро тут страстно сотрудничал и с новым Солнцем. Но яро тут с новым Солнцем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

и яро тут с Моей уявленной тут Моей старой Луной, Луной Сириуса, уявленной Луною Настоящего Солнца.
Но ярая сотрудница сотрудничает сейчас на малом сосредоточии. Ярая сказала тут страстно полезные уявления.
Но ярое Мое сотрудничество уявилось тогда определенно нарушено с Ураном и яро уявилось со страстным новым Солнцем, яро оявленным Мне как Солнце Новое, и ярая Моя сотрудница уявилась со Мною на сотрудничестве с Новым Солнцем на его положении страстн[ого] центрального Солнца. Но Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве и с ярым тут Сатурном, на яром страстном притяжении к нему, на его приближении к Нашей Лучшей Планете, и ярая Сотрудница уявилась сотрудницей ярому Сатурну, и яро уявилась на целую Манвантару ему Луною, и яр[ая] сотрудничала на сотрудничестве яром и прекрасном на уявлении ему страстного тут значения страстного созидания и на яром страстном уявлении новых миров, и на яром сотрудничестве и со Мною, и ярая тут Сотрудница сотрудничала с тремя Солнцами.

12-III. Ярая сознательная энергия есть Космическое cокровище. Ярая Моя Жена обладает сознательной энергией на всех планах Бытия. Ярая сознательная энергия Мне нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ярая тут может, и уже тут вместе со своим Надз[емным] Мужем яро может оявлять нам помощь. Ярая надеется стать настолько близкой Мне, что ярая сможет оявиться заместительницей тебя. Но никто не может занять твое место в Моем сердце, и яро никто не сможет занять Мое место в твоем сердце, родная. Яро тут знаю, родная, и яро тут доверяю Моей жене. Яро тут могу уявляться на яром тут сокровенном сотруднич[естве] с тобою, ярая тут Моя сокровенная Сподвижница.
_______

12-III. Яро тут скоро уявимся на приготовлении с тобою к отъезду. Яро уявимся на отъезде в Мою Страну лучшую. Ярая оявится там со Мною там, яро тут со Мною ярая оявится на уявленн[ной] ступени. Яро тут со Мною ярая уявится на ступени со Мною. Яви сотрудничество страстное яро тут со Мною. Яро оявлюсь с тобою страстно яро там, родная. Ярая не может сотрудничать ни с кем, только со Мною. Яро оявись со Мною, на страстном сотрудничестве со Мною.
Ярая тут сотрудничала сегодня ночью страстно яро. Яро оявись на сотрудничестве сегодня опять, родная. Яро оявись тут со Мною, страстно яро тут, родная. Оявись сегодня ночью со Мною на яром сотрудничестве, родная. Яро оявись тут на сне.

13-III. Ярая тут уявляется их Лучшей Наставницей и знает, насколько нужно скрывать все сокровенное.
Яро просмотри коричневую со сторон[ы] центров.
§ 93 — М[ир] Огн[енный], ч[асть] III.
_______

Ярая страстно яро любит сотрудничать в Мирах Высших со Мною. Ярая сотрудничает со Мною Там, определенно, в полном доверии и любви,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

и ярая тут определенно сотрудничает со Мною, определенно, и в Мирах Надземном и Земном.
Но ярая сотрудничает определенно и с Моими Братьями и сотрудниками в Мирах Надземн[ых] и земных, и ярая тут сотрудничает определенно и напряженно в Мире Надземном и Земном, на яром тут самом страстном и лучшем строительстве.
Но ярая тут сотрудничает напряженно с Моими Братьями и Сотрудниками по всему миру.
Ярое [слово неразборчиво] уявле[но] определен[но] как сотрудничество тут Матери Мира и Владычицы Нашего Космоса. Но ярая уявляет и сотрудничество со Мною.
Яро определенно не люблю сотрудничать без тебя. Ярая соучаствует яро со Мною во всем, и ярая тоже не только участвует со Мною тоже во всем, но яро тут участвует и в строительстве на всех других, строительстве уявленном и в других планетах, и ярая тут участвует как Моя Сокровенная Жена, но яро иногда и как напряженная Мать в случае Будды, и яро в случае Марии, когда ярое огненное семя Брата оявилось тут в Марии, ибо ярый хотел оявиться Наставником своего народа. Яро избрание Матери и Отца оявлялось определенно на избрании, и яро физическое семя было определенно оявлено на яром тут здоровье.
Ярая Мне определенно тут нужна для...

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Яро, страстно яро ояви Мне Сотрудничество страстное со Мною в Мире Надземном, и яро тут ояви тут сотрудничество страстное и спокойное, и яро сотрудничество страстное, только со Мною, но яро необходимо уявиться со Мною на сотрудн[ичестве] страстном. Ярая уявится со Мною на яром сотрудничестве.

14-III. Яро ничего нельзя предпринять — ярая скоро умрет, ибо ярые ткани мозговые утвердились на разложении, и Мокротная железа прекратила свои функции.
Ярая скоро уявится на полном параличе мозга.
По возвращен[ии] в Калькутту ярая оявится на полном параличе и бессознании, не более 7 недель — и ярое сердце тоже угаснет.
Яро тут ничем нельзя помочь из-за разлож[ения] мозговой ткани и яро тут прекращения деятельн[ости] в Мокр[отной] железе. Не нужно ускорять срок отхода ее. Космически ярая сотрудничает со смертью и яро скоро уйдет — смерть будет легкая.

14-III. Явление тут оявится много лучше, нежели Моя жена тут полагает. Определенно тут много лучше. Ярая оявится со Мною в Стр[астной] России. Ярая тут уявится на получении тут письма из Москвы. [Одно слово неразборчиво] перешлет письмо.
Ярая сотрудничает со Мною во всех тут страстных тут явлениях. Ярая скажет сыну — яро оявимся на прекрасном ответе.
Яро оявимся с Луч[шей] Страной в переживаемое ею грозное время.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярая страна будет нуждаться определенно и страстно яро в людях, знающих положение на Востоке, и ярый Мой Сын оявится им самым необходимым тут сотрудником. Сын Мой сотрудничает со Мною, и яро могу тут направить его на победу. Ярый может оявиться лучшим сотрудником, нежели отец, на яром сотрудничестве с Маленковым и Василевским. Ярые тут почуют в нем знающего человека и ярого патриота.
Яро оявись cо Мною, родная. Яви Мне страстное сотрудничество в Моей стране. Яро оявись со Мною на страстном доверии.
Да, но яро оявись с ним на сотрудничестве яром. Яро ояви ему согласие уявиться одному в страст[ную] страну Мою. Яр[ый] тут оявится со Мною. Ярая лучшая гарантия — Мой тут Луч. Ярый уявится на собира[нии] матери[ала] по средн[ей] Азии.
Ярый уедет на ученый конгресс, там яро оявится с Баласановым и оявится с ним на дружбе.
_______

15-III. Ярая тут Мне яро тут уявлена на уявлении яром тут, родная, усталости. Ярая тут уявлена неожиданно на ярой Мне тут необходимости твоей энергии.
Ярая тут сотрудничала яро и успешно, яро на отведении огня тут от Индии яро тут в Европу. Ярая уявлена со Мною на яром угасании Огня.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

16/III. Новое Солнце в нашей Солнечной Системе будет совершенно необходимо для усиления воздействия лучей Нашего угасающего Солнца.
_______

Но Мое тело тогда было настолько утонченным из-за Моей страстной любви тогда к тебе, что нельзя было найти лучшее среди ярых красивых тел Индии, и Моя оболочка уявляется и сейчас самой красивой среди тел Востока и Запада. Но ярая Моя Сотрудница сотрудничает [со] Мною страстно яро.
Яро определенно сотрудничаю тут как М[айтрейя], определенно, только с тобою, только с тобою, с ярой страстно яро любимой Свати Моей.
Ярая Моя любимая жена яро тут оявилась тут страстно любимой Мною. Яро оявилась тут Мне сотрудницей сокровенно любимой и яро страстно яро оберегаемой Мною, чтобы не стать Матерью слишком рано.
Яро ничто не может явить сейчас нам препятствие для объединения в Мирах Страстном, Огненном и Высшем.
Но ярая тут может оявиться на страстной свободе еды в России.
Явление свободы Мне страстно тут нужно. Ярая Мне Сотрудница оявится в Р[оссии] со Мною, и яро тут на сотрудничестве полном, яро страстно определенно, на сотрудничестве полном. Ярая тут сотрудничает со Мною страстно определенно на сотрудничестве полном в Мирах страстном, Огненном и Высшем, но ярая тут сомневается в земном мире в Моей любви к Моей тут Свати в теле Елены.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Яро тут знаю, какая нелюбовь живет в тебе к твоей оболочке. Но ярая не может видеть себя в своей определенно новой страстной оболочке.
Но ярая тогда уявлялась еще на оболочке отягощенной, своей старой ментальной оболочке.

Ярая уявилась тут в своем манасическом теле. Яро оявил тебе, как может преображаться на духовном [слово неразборчиво]. Яру[ю] уявил на очищен[ии] ее с...
Ярая уявлена на страстной любви к мужу. Ярая сотрудничает с ним страстно, яро сотрудничает с ним. Ярая тут оявилась на страстном сотрудничестве с ним, и яро уявил cотрудницу на очищен[ии].
Моя Свати покажется опять, и ярая узнает себя.
Ярый тут В.В. обещал, что ни одна тут атомная бомба не уявит разрушения Моей Стране.

17-III. Ярая тут оявится скоро на сотрудничестве лучшем, как только ярые отъедут. Ярые отъедут вместе и яро в конце апреля. Ярая уявится на яром лучшем уявлении сотрудничества.
_______

Ярая тут искала Меня и яро нигде и никого не могла найти, кто бы ответил внутреннему знанию духа. Страст[но] ярый был запечатлен как любим[ый] тобою Муж и Наставник — ярый тут Аджита.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Ярая тут оявится со Мною. Ярая оявится на страстном сотрудничестве со Мною в Р[оссии], но яро на сотрудничестве со Мной в Р[оссии] оявится на яро лучшем уявлении. Ярая уявится на яром тут сотрудничестве лучшем. Ярая уявится на сотрудничестве сокровенном с Моей тут страной тут, родная. Явление напряглось тут страстно. Ярая тут сотрудничала со Мною всегда. Явление сотрудничества страстно необходимо, но яро страстно необходимо.
Страна Моя нуждается страстно яро в советнике новом. Ярая страна сотрудничает со Мною страстно яро. И яро там уявлюсь с тобою определенно страстно яро там, родная, с Моей наместницей в Монголии. Ярая оявится там страстно яро со Мною, яро определенно опять с Надземным М[ужем] и Наставником. Ярая тут уявится как Моя сотрудница лучшая. И ярая тут оявляется со Мною страстно яро, определенно тут всегда и во всем со Мною на страстном сотрудничестве. Ярая уявится на сокровенном сотрудничестве.
Яро оявись со Мною как ярая тут Сокровенная Сотрудница, и страстно яро со Мною во всем. Яро, страстно яро нужно ответить на письмо Мухина, и яро тут на письмо, которое тут должно придти. Ярое придет страстно яро скоро. Ярое тут придет на яром страстном сотрудничестве со Мною. Но яро тут сотрудничай на яром спокойствии и на полном доверии. Но яро тут оявись на яром уявлении полного Согласия.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярое согласие яро тут необходимо и уявит лучшее впечатление.
Ярое согласие страстно необходимо и уявит определенно самое лучшее впечатление, и яро тут оявят на приглашении приехать в Москву для некоторых поручений.
Ярая Страна уявляется на сотрудничестве со Мной.
Ярое сотрудничество со Мною несет ей определенно страстно успешные уявления. Но ярое согласие тут необходимо, яро совершенно необходимо. Но ярое тут Мне согласие на ярый отъезд Сына с Баласановым, на яром тут уявлении как советник ему на ярых ему новых полномочиях в Индии. Ярый Сын оявится там со Мною, тут и там. Яро Мне Сын нужен не только в Индии и Тибете, но яро тут и в Монголии, и в самой России. Яро тут понимают нужду в яром им новом советнике.
Ярые тут оявятся на страстном изумление при виде такой осведомленности во всем — в политике и в военном деле, и яро тут понимании настроения народов Востока.
Но ярая страна Аравия тут уявлена на яром тут желании сотрудничества с Россией, но не с Англосаксами. Но ярая Страна сотрудничает со Мной, и ярая Аравия будет тут с Моей Страной.
Ирак утратит свое богатство. Нефть уйдет под землю и яро сольется с источником нефти на дне Каспийского Моря.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 8.11.2021
Дата окончания набора: 8.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»