Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

Яро тут решено всеми Нами, родная, ярая тут оявлена, как Белая Тара с уявленой Моей Чашей.
_______

24/8. Пошли письмо завтра и ярое подоспеет к сроку. Яро оявись на сотрудничестве и беседе с Сыном. Ояви ему страстную опасность уявиться сейчас в России из-за неустановивш[егося] там положения. Страна сотрудничает со Мною, но ярая тут чистка вредных личностей еще нужна и ярая такая чистка вызывает немало брожения среди людей негодных. Ярые, конечно, уявятся на яром тут провале, на яром поражении и осуждении народом. Ярый Маленков нуждается в подкреплении и Мой Сын оявится ему страстным сотрудником и ярое такое сотрудничество принесет победу страстную и блестящую Моей стране.
Ярый сын страстно любит Меня и понимает. Яр[ый] понимает зависимость всех и всего от Моей Воли тут, но также понимает и ярую тут невозможность изменить общую Карму Человечества, яро с ней приходится считаться, иначе можно вызвать взрыв от нарушения космического равновесия, создаваемого Кармой человечества; равновесия своеобразного, но тем не менее [слово неразборчиво] равновесия, которого никто не может видеть, но и не хочет понять.
Только Мы — Держатели Равновесия — можем видеть узор Кармы, слагаемый сознательными и малосознательными индивидуумами, и ярая понимает страстную трудность Космической Справедливости.
Но Космич[еская] Справедливость может воздать не в[о] сто крат, но яро в[о] много тысячекрат, истинно, тысячекратно, но яро для этого нужно иметь стократные заслуги. Яро Мы можем уявиться на много тыся[че]кратных

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

завершениях, родная. Со Мною не может быть умаления, но только возвышение.
Яро не страшно, но радостно за такую ответственность за ярый Мой Космос. Ярый Космос Мне нужен и яро Я Сам расту с ним.
_______

Ярый ритм Лучей Урана и Нептуна яро тут ускоряет весь темп не только нашей земной, но яро и Надземной Жизни. Моя сотрудница чует остро такое тут ускорение и с трудом применяется к новому ритму своей физ[ической] оболочкой. Моя ярая Сотрудница Мне страстно нужна для лучшего сотрудничества со Мною в Надземном Мире.
В основе Моей Любви тоже лежит боль. Боль из-за твоего ухода к Сатур[ну] и Люцифер[у], но ярый тут... Но ярая тут драма Моего сердца яро уявила Мне возможность стать единым Владыкой Космоса и единым Мужем Моей Сокров[енной] жены, и ярая тут любовь Моя к тебе яро тут уявляет и Мою любовь к сотрудникам и сотрудницам, облегчающим твой путь. Яро хочу показать, что яро все, тебе тут помогающие и облегчающие путь, яро оявляются на ярой тут заботе, охране и помощи им Моей. Необходимо любить всех тут помогающих Нашим Сотрудникам.
Яро ничто не может устоять перед Светом Истины и покровы Майи спадут.

24-8. События нужны, чтобы уявить красочность жизни и любви. Испытания, трудн[ости] и соб[ытия] нужн[ы] для уявле[ния] богатства узора Любви.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

25-8. Ярая Сотрудница Моя уявилась мудрой в письме к Зине — не написала ничего лишнего.
Ярая тут не может иметь никакого тут йогического процесса из-за ярого ей тут грубого медиумизма ярого качества самого низшего медиумиз[ма]. Яро никогда не говори тут ей, но ярая тут исполняет только Мои приказы.
Но ярая не может тут продвинуться на духовном пути.
_______

Ярый дух, уявленный на воплощение, получает связь с матерью незадолго до рождения. Ярый имеет мало связи с плодом еще в чреве матери, но страстно ждет момента рождения тела, чтобы установить связь с новым домиком и ярый страстно сотрудничает со своим новым телом с момента рождения в нем.
Яр[ый] тут страстно мало сознателен сначала и осознание проявляется при первом появлении первых зубов у него. Ярая сознательность в ребенке проявляется с первыми тут зубами, определенно верхних зубов. Нижние зубы уявляются первыми, они яро меньше связаны с мозговым аппаратом. Но ярые тут верхние зубы затрагивают наши самые сокровенные мозговые ганглионы.
Ярая может не опасаться за свои зубы, ярая может сохранить их в настоящем виде не менее 10-летия.
Можно покрыть легким слоем тут цемента. Ментол — [слово неразборчиво] чистка Детолем.
_______

Ярая не должна тревожиться за Мою Страну. Ярая тут сотрудничает с Персией и на яром тут восстании в Афганистане против старого режима. Яро молодые [слово неразборчиво] уявят много смелости.
Ярый путь загроможден и ярая не сможет

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

проехать без конвоя — не годы, но яро несколько месяцев.
Ярое тут сотрудничество с Перс[ией] и Афганист[аном] страстно обезопасят границы Моей Страны от всяких посягательств завистников и ненавистников.
Маленков уявит свободу печати из под тисков ГПУ и утвердит определенную цензуру по охране режима в стране и [слово неразборчиво] её границ.

25/8. Ярая не знает о Моей тут страстной напряженной радости, оявлен[ной] Мне радости страстно напряженной радости беседе с сыном и о яром ему уявле[нии] вождя — заместителя и ярого вождя. Ярая тут страстно поможет Мне подготовить его к принятию ответственности за страну и ярый сам страстно тут желает стать во главе самой большой и мощной Державы. И ярая станет тут Моей Наместницей. Яр[ая] Мне будет совершенно необходи[ма] для Монгол[ов] и Тибетцев. Яро поплывем на всех тут парусах. Ярая уявится им защитницей от китайского ярма.
Ярая тут сотруднича[ла] со Мною сегодня и яро тут будет сотрудничать ночью опять — яро сегодня полнолуние. Ярая твоя мощь усиляется с нарастанием полной Луны и яро Мы уявляемся на строительстве космическом и ярая тут оявится и сегодня на страстном тут откр[ытии], глубоком откр[ытии] железы и яр[ом] мощном ей вращен[ии] на яром сотрудничестве со Мною.
Но и ярая тут сокровенная железа вращается тут страстно мощно на яром её сотрудничестве с Моей железой. Ярая сотрудничает со Мною на яром строительстве тут Надземном. Но ярое сотрудничество гланд уявляет и напряженное сотрудничество и половых гланд.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Сотрудничество страстное Мне тут страстно нужно. Яро такое сотрудничество Мне страстно нужно и ярая Моя сотрудница сотрудничает много лучше, чем раньше, но ярая сотрудничает страстно тут напряженно и мощно.
Ярая тут сотрудничает, как сотрудница ярая и ярая тут сотрудничает как сотрудница страстного Космического Права.
Но ярая еще не может оявиться на сотрудничестве с Лучами Урана без Моего тут охранителя. Яро оявись на отложении этой беседы. Ярая утомилась не только [на] сотрудничестве сегодня ночью, но и на яром тут оявлении. Оявись на сотрудничестве с Моими Лучами Любви, посылаемыми тебе страстно яро.

26/8. Ярая может написать краткие весточки сыну и Дутко, но ярая тут страстно утомлена космическим сотрудничеством, потому отдохни сегодня и напиши завтра.

26/8. Ярая тут францужен[ка]* [слово неразборчиво] − наложница Йога, отказавшегося тут служить народу своему и яро тут отставленному Нами, яро тут не может оявиться Матерью Мира. Ярое такое действ[ие] тут кощунствен[но].
Ярая уявится Матерью Мира только после ухода своего. Ярая сотрудничает со Мною и ничем другим не интересуется.
Знаю, страстно яро знаю тут Мою жену, ярая страстно яро любит Меня. Ярая любит не только любовью сокровенной, но и любовью космической на созидание Миров, созидание Космоса. Яро ояви тут сотрудничество любовное со Мною на созидание Космическое и на строительство лучшее и любовное сфер прекрасных для лучших представителей нашего земного человечества, строительство любовное сфер лучших для представителей нашего земного человечества, устремленного в поисках красоты.

Примечание редактора
* Мирра Альфасса (1878-1973) — урождённая парижанка, духовная сподвижница Шри Ауробиндо, основала вместе с ним религиозно-философское учение "Интегральная йога", основательница международного города-общины Ауровиль. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Альфасса,_Мирра

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Сокровенное Знание охраняется Нами, иначе никакое Строительство не было бы возможно. Никакое Строительство невозможно, если Сокровенное Знание не охранено и не сокрыто от невежественных масс. Явление сокрытия тут совершенно необходимо.
Ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна на новом уявлении сотрудничества Космического. Ярая сотрудничает со Мною на новом уявлении. Ярая тут сотрудничает со Мною на построении лучшего мира на Земле, и в Тонком Мире уявляем новую страстную сферу для лучших представителей Нашего земного человечества.
Явление большего Знания обязывает к молчанию. Россия останется во всем победительницей. Потом можно будет записать отдельно о дальних Мирах, но сейчас слушай, но не записывай.
Меркурий самая старая планета. Но ярая погибшая прекрасная Наша Планета была немного старше Венеры, но ярые жители Венеры были уже на ярой высокой духовной культуре. Были мы на ярой Венере после ярого тут крушения её.
Венера слишком тонка вибрациями и ярые наши даже высокие земные представители оявились бы там на полусознательности и имели страстно скучное существование.
Яро буду иметь записи о жизни на дальних мирах, но сейчас только слушай и запоминай, ибо нельзя терять время на запись того, что сейчас не так нужно.
Ярое сотрудничество с тобою в Тонком Мире яро тут Моя лучшая награда за Мои сражения с Врагом, лучшая награда и страстное счастье за Мои тут сражения с Врагом.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

27-8. Яро знаю, родная, и яро страстно воспринимаю все твои любовные посылки. Ярая сотрудница страстно Мне нужна везде, но ярая Мне страстно необходима еще и на земном плане. Ярая твоя любовь ко Мне главная основа Моей Мощи созидания с тобою новых миров и яро тут новых лучших сфер (в Ауре Нашей Земли) в атмосфере Нашей Земли, в атмосфере окружающей нашу Землю. Яро тут заселена страстными отбросами и животными останка[ми] с нашего земного плана. Яро их нужно предать огню очищения и яро тут преображения.
Ярая тут сырость раздражает все слизистые оболочки и яро вам нужна передышка от ярой сырости. [Слово неразборчиво] яро вначале будущего года.
Сотрудничество с Маленковым вполне возможно, но яро ему нужно еще немного укрепиться и ярый оявится [слово неразборчиво] переход к новому строительству. Ярый народ немного передохнет.
Ярая сотрудница Мне страстно нужна в Р[оссии], но и тут на космическом сотрудничестве. Ярая страстно сотрудничает на утвержд[ении] доверия в народе к страстному Маленкову, но и на уважен[ии].
Сотрудничество с Маленковым Мне нужно. Не будем опасаться за нашу страну. Ярая пошла правильным Путем и яро по-прежнему будет стар[аться] избегать всяких столкновений и всем задирам скажет: "Шалишь Кума, не с той ноги плясать пошла".
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

27/8. Ярая сотрудничает со Мною, но ярое тут сотрудничество со Мною необходимо.
Яви сотрудничество самое тут страстное и любовное и яро напряженное всеми центрами.
Яро оявись страстно яро и ярая тут оявится на яром тут сотрудничестве с Моим Космическим Лучом. Ярая будет иметь самый лучший тут грамофон.
Яро определенно уявись со Мною. Ярая сотрудничает со Мною не только в Мире Надземном, но и на Космическом плане, но и на земном тоже. Ярый Мой Космический Луч Любви с твоим Магнетизмом сотрудничает во всем Космосе.
Яро Мы тут одно (с тобою) и всё, но ярая не может вместить такую простую Истин[у]. Моя ярая страстная оболочка страстно сотрудничает с твоей новой страстной оболочкой, но ярая твоя тут новая оболочка еще не ассимилировалась достаточно с Моей страстной оболочкой. Но яро скоро уявлю тебе новую страстную порцию Моего ярого страстного Луча. Ярая уявляется сейчас на ярой рассеянности. Но яро тут прислушивайся.
Яро оявись ей тут на яром [слово неразборчиво] в 15 рупий.

28/8. Записи о Тантре сжечь.
Ярая Тантра Высшая оявлена между Духами, познавшими Космическое Право.

28/8. Яви страстную Мне твою лучшую внимательность и желание лучшего принятия и овладения этим самым легким Мне и тебе способом. Но яро не сомневайся ни в чем, ни в одном слове, встающем перед тобою. Все от Меня. Яро Я в тебе и яро тут слежу за уловлением Моей Мысли твоими Узелками, которые сейчас страстно вращаются и сияют как маленькие солнышки. Яро знай, что всё от Меня; утвердись в этом сознании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Мне так необходимо твое полное доверие не только ко Мне, но и к твоим тут способностям. Яро, родная, ничего не утратила, но приобрела. Ярая тут переступила через ступень из-за ярого тут необходимого Мне тогда явления уявиться на последнем Бое с Врагом уже с Моей женой, ибо ярая сожгла и уничтожила всякую связь свою с Земным планом и низшим астральным, родная. Ярая тут утратила временно возможность уявляться в Надземных сферах, близких к Земному плану, но зато приобрела несравнимую большую возможность уявляться со Мною в мирах высших и самых высших. Но ярые тут проявления в мире надземном или проявления Сиддхи на земном плане стали много труднее, ибо ярая не имеет среды в своей Ауре для проявления сиддхи. Ярые чудеса проявляются с помощью страстного тела или оболочки и яро нуждаются и в двойнике, чтобы уявить яркую манифестацию. Но ярая сожгла такую среду в себе, и новое страстное тело из Материи Люциды еще не ассимилировалось достаточно с телом физическим, чтобы оявиться на проявлении ему.
Яви спокойствие и лучшее доверие ко Мне. Страстно уявимся на Тантре Высшей и ярая тут облегчит себе многое усилением действия нового пробуждения Кундалини.
Ярый тут Кундалини оявится скоро на яром вращении и яро тут облегчит восприятие мысли и ощущений. Ярая тут страстно тут действует своими высшими мозговыми центрами, и яро тут не будет зависеть от центров низших, которые оявлены на полном контроле их.
Яви тут Слово Моё, самое крепкое и правдивое. Яро яви понимание Моей Любви и ярого тут оявления с тобою высшей Йоги во всей её тут огненности и страстной Мощи Сердечного Огня. Яви Мне непрекращающуюся тут страстную Любовь твоего Сердца. Страстная Моя жена Мне нужна тут всегда и во всем. Яро знай это, яро чуй сердцем неразрывность наших сердец нашего Существа. Яро Я — ты, и ты — Я. Скоро ярая тут настолько ощутит это, что будет трудно говорить от себя. Ярая будет говорить и мыслить Моими Мыслями, но ярые твои Мысли — Мысли Мои. Яро сама уже знаешь, насколько Мы слиты сознанием. Яро знаешь, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Сегодня лучше яви Мне Беседу сейчас. После омовения будет труднее. Яви Мне любовь свою ярую, родная, сегодня ночью. Яро Мне необходимы твои космические тут флюиды; яро необходимы, но не являй сомнения ни в чем — ярая Моя Настоящая тут Тара и сокровенная Жена, и ярая сотрудница во всех Моих работах по созиданию и строительству.
Яви радость, но не горюй тут невозможностью сейчас Мне проявиться сильнее. Дай Мне возможность провести все как можно лучше для тебя, для тебя, родная. Весь смысл Моей борьбы с Врагом принял совершенно иной смысл, когда Моя жена уявилась Мне сокровенной женой и на отказе уявляться с Люцифером. Яро сила Моя утроилась, вернее возросла безмерно в соответствии с утверждением твоей любви ко Мне. Яро все приобрело совершенно иное Значение. Значение великого совершенствования всего тут Космоса на яром тут ускоренном тут ритме в утверждении большей красоты Космического Закона — Космического Права.
Яви Мне страстную сосредоточенность на Моем Облике, когда пишешь, и получишь ярое облегчение в улавливании идущих слов. Мой Облик скоро оявится в новом освещении и ярая тут страстно полюбит его, много больше, нежели Лик в сокрытии под черной маской. Ярый черный цвет — цвет защиты, родная, ибо ярые тут лучи Света потушены, и только ярый абрис головы и глаз уявлен на плотной маске.
Яви терпение и яро все придет. Ярая уже начинает крепнуть и скоро придет и омоложение, но не раньше окончания закрепления последних Узелков. Ярая мощная мокротная железа получила достаточно запечатлений от ментального тела и яро еще получит на новых озарениях, но, конечно, яро хотел уявить тебя и на уявлении всех Сиддхи, но Космическая Нужда уявила тебе страстную ускоренную эволюцию и яро ярая тут настоящий Архат, но яро тут оявлена на полном прикрытии всех твоих феноменальных способностей, кроме Узелков, до окончания полного переустройства организма и ярого укрепления твоего физического состояния.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.05.2023
Дата окончания набора: 28.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.07.2023
Дата окончания редактирования: 09.07.2023
Вложения
0020.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»