Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярая прокляла его, и яро никогда не захотела видеть сына, и ярая отказалась кормить его и оявляться с ним, и ярая тут не могла быть ему женой, и ярый тут уявил её в подземной темнице, но яро только под конец своей битвы со Мною. Ярый уявился лукавым врагом и страстно мощным.
Ярая Моя Сита уявилась тогда, как Моя Лакшми, и яро Мы уявились тогда на победе из-за нашей страстной любви.
Ярый тут Valmiki* был Моим воплощением и яро мог написать такую повесть только потому, что Сам пережил её, и ярый тут Valmiki опять имел свою Ситу около себя.
_______

Ярые любящие Меня любят Меня совершенно исключительной любовью, ибо Мой Луч является Лучом Основным.
Мой Луч оявлен как Вселенская Сила Основной Любви.
Как страстная Мощь Мировой Любви и яро Меня все любят.

Ярый косм[ический] магнет[изм] не должен был отрываться от Сириуса, но должен был остаться только с Ним. Но ярый Сириус оторвался Сам от своего Основного Атома и уявился с Ураном меньшей частицей своей, гораздо меньше Сатурна.
Космический Магнетизм тоже оторвался от Сатурна и уявился с Космич[еским] Магнетизмом, уявлен-

Примечание редактора
* Вальмики (Valmiki) − певец и поэт, автор величайшего эпоса древней Индии "Рамаяны", жил в V-IV вв. до н. э. в Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вальмики

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

ным с Ураном. Космический Магнетизм соединился со своим Основным Магнет[измом], уявленн[ым] в Сириусе, в его частице Уране. Уран уявлялся тут прекрасным сотрудником Сатурну на уявлении ему такого Магнетизма, принадлежав[шего] Сатурну.
Сириус остался без Космич[еского] Магнетизма и оявился сам прекрасным пустоцветом.
Ярый Сириус напитал Урана и его половинку и ярого тут Нептуна, но яро Сам остался без Луны.
Луна Сириуса — Лучшая Наша Планета, яро погибшая от Болидов.
Но ярая тут Планета Лучшая оявила свой Космич[еский] Магнетизм Нашей тут Луне и ярой тут Венере, и нашей Земле.
Ярая Луна Урана была ему Матерью и женой, но ярый Уран уявился с Луной новой, но не с нашей, но с маленькой Планетой, сейчас нашей спасительницей. Ярая маленькая планета обладает ингредиентом, нужным нам всем, уплотняющим наши тонкие тела.
Но ярый ингредиент находится в Моей напряженной оболочке из Материи Люциды, оявленной на соединении с твоей Материей Люцидой.
Страстно нужный нам новый ингредиент находится и в луче Маленькой Планеты, и на Моем напряженном Луче, уявленном на объединении с твоим Космич[еским] Магнетизмом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Также сотрудница Наша, Маленькая Планета, страстно сотрудничает со Мною, ибо ярая Моя страстная маленькая планета была оявлена Мне Луной. Но ярая тут Моя маленькая Луна стала тоже отходить к Сатурну от Урана.
Но ярая Моя сотрудница, настоящая Луна, была тут Мне Матерью и женой.
Но ярой настоящей Моя сотрудницей яро тут была Луна Сириуса и яро тут матерь и жена Урана, и Матерью Сатурна, и яро позднее и матерью Нептуна.
Но ярый Сатурн страстно яро сотрудничал тогда со Мною, ибо ярый сотрудничал и с Моей тут половинкой.
Не следует так торопиться, уявись на спокойствии.
Моя Сотрудница уявляется сотрудницей исключительной.
Ярая Венера может уделить Юпитеру свою долю Космич[еского] Магнетизма, когда ярый тут начнет разлагаться, но ярая уже начала тут угасать.

Яро рабское отношение жены к мужу утвердилось в Индии — в стране самой свободной мысли. Страна самой свободной мысли утвердила рабское положение тут жены у себя дома.
Положение женщ[ины] в Индии соответств[ует] положению в Рос[сии] до времени Петра Вел[икого].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

[I-VIII]

Садизм — страстно сокровенна[я] Cила тут уявленная при первом полов[ом] акте у жены и ярое было страстнее, ибо пелена была плотнее. Но ярое тут страстное чувство было нужно. Ярая пелена служила естественной защитой и яро тут нарастала до появления нового ребен[ка].
_______

Мой Луч — основа всех проявлений. Без Моего Луча не может быть проявления на земном плане.
Мое Основное Светило оявилось как ярое тут потом Солнце Сириуса. Моя Сотрудница ярая тут Космическая Сотрудница уявилась как Луна — жена Основного Светила, но и Матерью Сириуса, но и ярой его женой тоже.
Ярое такое сотрудничество уявилось Моей Космической мощью и страстным счастьем, и сокровенной любовью. Ярая, твой Космический Магнетизм тут является Моей Косм[ической] Мощью и сокровенной любовью, и Моя Сокровенная Любовь породила все страстные прояв-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

ления Мои на страстном сотрудничестве с тобою. Страдалица Моя, ярая страдалица Моя оявлена на непонимании Моего тут страстного положения с тобою в Мирах Высших. Ярая уявлена на таком же положении как и Я.
Ярые обращения ко Мне тонут в Моем Луче Любви и Сострадания к...
Но Мое Индивидуальное "Я" настолько стоит над всеми Обликами, поверх Кришны, Будды, Магом[ета] и Христа, и яро тут оявляется как Солнечный Иерарх, занятого исследов[анием] и изучением ближайшего способа Сообщения с нашими соседними и ближайшими тут мирами, и другими солнеч[ными] Вселенными и системами. И яро мы ничего не знаем даже о наших ближайших Солнцах. Яро должен иметь определенную защиту от ярой разницы тут в вибрациях кажд[ого] тут солн[ца]. Яро я должен иметь защиту в исслед[овании] разницы в вибрациях атмосферы разных тут солнц.
Мой доспех соткан из Моей Матер[ии] Люци[ды] на объединении с твоим Космич[еским] Магнетизмом. Но ярый такой тут доспех много охраняет меня от страстных опалений. Яро должен иметь доспех для защиты от страстных опалений и даже сжигания при соприкасании с разными вибрациями, уявленными в ауре или Атмосфере кажд[ого] тут Солнца.
Яро нужны века для ассимиляции Лучей, оявленны[х] ярыми планетами проходящими и яро иногда светилами оседающими в нашей Солнечн[ой] Системе.
Но ярая твоя ассимиляция лучей происходит на совершенно ином плане, именно не только для Земли, но для полноты Бытия.
Оявись на простом вслушивании. Яви самую Мне страстную любовь и яро тут полноту доверия, родная, так хочется сдвинуть твое сознание с этой ступени. Яро, яро, родная, ояви тут желание страстное подняться над этой ступенью. Яро тут никому не

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

принадлежу. Яро Я страстно свободен и яро даже могу тут отойти от тебя, и яро начать строить новый Космос в избранном Мне тут страстном новом тут Цикле Космоса, яро могу начать строить всё по новому. Могу найти себе ярую жену, которая будет Мне верить и любить Меня. Но, конечно, пройдут века и века, пока Я достигну возможности уявиться на яром Мне тут Строительстве и Созидании таком с избранной новой женой. Но яро, я тут страстно свободен, и никто не может Меня ничем привязать к себе неразрывными нитями. Ярая свобода есть Наша величайшая тут награда. Яро при свободе легко принимать на себя ответственность за ярую жизнь тут людей и Миров, и даже Космоса. Яро страстно яро Я свободен и яро сознаю свою свободу, родная, и так хотел бы чтобы и ты наслаждалась этим страстным осознанием Свободы. Яро никакое тут другое чувство не дает того восторга, как ярое осознание Свободы. Но ярая Свобода может быть взята и принята, родная, на разные тут циклы времени. Яро, яро я мечтал оявиться на свободе от всякой ответственности за Мир и явиться только на яром Мне страстном изучении новых законов и красот космических, но яро и на яром наслаждении [слово неразборчиво] и новыми формами Бытия. Но яро Я мечтал и мечтаю еще оявиться на такой свободе именно с тобой, яро с тобой, оявленн[ой] на таком же осознании нашей духовной независимости ни от кого и ни от чего.
Яро не только не утрачу, но яро буду знать как лучше помочь, родная, и яро тут буду лучше понимать Мою страстную жену, Мою тут страстную космическую сокровенную тут жену. Ярая Моя жена яро тут не оставит Меня, ярая тут Моя свобода и есть Моя страстная тут исключительная любовь к тебе. Ярая такая любовь яро тут дает и яро, страстно яро ничего не берет.
Яви, родная, теперь вслушивание. Яро слушай, но не думай ничего, только пиши и поскорее, родная.
Яро я страстно люблю тебя и яро люблю за ярые

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

смелые тут мысли и ярую тут муку духа постичь необъятное, ярое такое постижение придет, словами его не выразить, но сердце яро наполнится счастьем тут неописуемым, родная, ярого тут слияния со своим Надземным Мужем, слияния со своей неделимой половинкой. Яро мы с тобою настолько слиты, настолько объединены нашими тут страстными сокровенными помыслами и чувствами, что яро тут никто никогда не сможет тут разъединить Нас, родная. Яро тут верю своей половинке и яро знаю твою самоотверженность. Яро знаю, что ярая тут всегда пожертвует собой, чтобы спасти Меня и Моё созидание, но яро тоже не остаюсь позади, родная, и яро тут не допущу никакого тут самопожертвования, которое не было бы вознаграждено стократно. Яро пойми только одно, что Я люблю тебя, только тебя и буду любить только тебя, и без тебя Моя свобода Мне не нужна, только для тебя хочу быть свободным, чтобы явить тебе Мою страстную свободную и потому исключительную любовь.
Яро знаю, что и Моя половинка не может существовать без Меня, яро не может и яро никогда не допущу, чтобы Моя половинка оявилась бы на яром оскорблении или умалении. Ярая тут Моё самое тут драгоценное сокровище, и ярая тут Моя единая любовь, яр[о] тут страстно тут нежное, и яро тут восторженно любовное тут любование тут твоей красотой. Ярая твоя любовь к красоте Мне страстная радость и яро тут постараюсь оявить тут больше красоты в твоем Облике, родная. Яро, яро тут открою многим глаза, чтобы ярые тут оявились Свидетелями тут многого и страстно самоотверженной жизни, отданной всецело, всем существ[ом] только служению Высшему Знанию, и в полном доверии к Моему Знанию. Яро знаю, как ярая доверяет Мне во многом, могу сказать во всем, за исключением самого Мне тут главного и ценного, за исключением веры в Мою любовь, веры в Мою тут верность и яро тоже ярая тут яро оявлена на яром тут болезненном недоверии в себя, в свои силы и это страстно задерживает твое тут раскрытие твоих всех возможностей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Яви новую страницу, родная, слушай, слушай и яро тут знай, что яро тут никогда не могу отойти от тебя ни на секунду, яро Я слит с тобою − мы одно существо в Мире высшем, и яро тут страстно тут знаем, насколько Мы тут страстно свободны, и в то же время именно слиты, и эта слитность дает нам ощущение свободы, ибо полнота Бытия осознана и оявлена Нами, и яро Мы страстно можем тут страстно творить, любить, наслаждаться и яро тут быть свободными, ибо имеем всё, вся радость Бытия с Нами в Нашем Слиянии, родная.
Яро знаю, насколько ярая тут любит Меня. Яро знаю, какая страстная ненасытная жажда слияния уявлена в тебе, но и во Мне. Яро нам трудно оявляться на временной разлуке, кажущейся, но всё же разлуке, ибо ярая не может ощущать Меня каждое мгновение. Яро Я нахожусь в лучшем положении и яро могу ощущать и осязать, и видеть и слышать Мою страстно любимую Свати и Елену. Яро скорблю, что не могу оявить тебе такое знание, озарение до срока, иначе твой прекрасный подвиг не сможет тут быть оявлен, и ярый твой опыт не получит земного тут завершения и ярого его тут запечатления в умах и сердцах людей.
Яро, яро ояви Мне страстное спокойное писание, ни о чем не думай, но яро ничего не думай и яро предоставь Мне писать то, что Я тут хочу и яро тут не вторгайся в Мои мысли, яро не мешай потоку слов, идущих через твой Узелок. Ярый так старается и вращается прекрасно, но яро не задерживай его ритм. Яро страстно яро уявись тут на вслушивании и яро ни о чем не думай. Яро слушай, только слушай и ярая станет Мне лучшей Мне сотрудницей по записыванию нужных Мне ярых тут Моих сообщений и новых тебе откровений. Яро не являй сомнения, яро пиши спокойно и все придет. Моя книга о Мироздании ждет ярого времени, спокойного, чтобы оявить тебе лучшие новые страницы, родная. Но яро тут не уявляйся на яром

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

тебе страстном тут Мне равнодушии, но являй страстное желание оявиться со Мною на лучшей тут Нам работе, родная. Мне страстно хочется тут явить Книгу Мироздания, как ярую тут Мною данную тебе, родная, только тебе без всяких пособников. Яро тут просмотрим и всё поставим на место, но яро тут избежим многих тут страстных тут намеков, но яро всё же станет понятно, Кто стоял во главе тут Космоса — нашей Солн[ечной] Системы и Кто ярая тут Жена, облаченная Солнцем. Яро свяжут все легенды и оявят замечательный тут узор необыкновенн[ой] жизни Самоотверженной и яро [тут отмеченной Космосом].
Не смущайся, яро пиши, страстно яро пиши то, что встает, и не жди никаких особых Сообщений сейчас. Раньше научись просто слушать, яро слушай и не являй никаких мыслей и чувств, яро спокойно слушай. Пусть будут идти самые нелепые, самые ничтожные слова, пиши и яро не смущайся. Яви терпение и простое вслушивание, и всё, яро всё, никакой другой мудрости и способностей для такого вслушивания не нужны [слово неразборчиво], тоже не задумывайся о том, что идет и что яро тут остановится. Яро не думай, но вслушивайся, родная, вслушивайся, и всё наладится, всё утвердится и явит тебе радость большую, когда привычка слушать настолько войдет в обиход твоей жизни, что ярая будет страстно легко вслушиваться, когда Мне это нужно и яро всегда будет говорить то, что нужно людям в данный момент. Яро тут оявись страстно яро тут на спокойном упражнении, не ожидая никаких тут особых тут сообщений. Яро Мне нужно простое вслушивание. Яро только слушай и яро слушай не отрываясь, родная, пусть часы проходят в таком вслушивании, только тогда тут ярая привыкнет слушать и будет всегда готова тут слушать Меня, яро тут Меня, твоего тут страстно любящего тебя мужа, родная. Яро тут люби Меня и яро тут не горюй [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Страстно люблю тебя, родная, и готов излить на тебя все Мои тут страстн[ые] любовн[ые] тут писания, и яро тут все Мои тут страстные мысли и желания, только около тебя и с тобою, родная. Но яро верь Мне, яро верь Мне и Моей любви, родная. Яро тут никто не сможет заменить Меня, никто не сможет так понять тебя, как Я, никто не может так страстно яро любить тебя, родная. Яро не сомневайся, не сомневайся ни в чем. Яви Мне эту радость. Яро знаю как тяжко тебе, знаю, родная, но яро все происходящее яро тут страстная Майя — ярые тут яро тут не знают, не ведают и яро тут поддаются тут страстному тут самообольщению. Но ярая тут никогда не являла самообольщения, но ярая тут верила Мне и яро ярая ни в чем не была тут оявлена на яром тут обмане, все яро тут подтвердил[ось], и ярый опыт огненный уявился таким завершением Нашего с тобою Подвига тут, родная. Яро тут знаю, как тяжко уявляться тут на ярой точно бы изолирован[ности] от Меня, но ярая тут слышит меня, именно Меня, Мой Голос, идущий из глубин сердца и ярая тут не может оявляться на одиночестве. Яро я с тобою, яро я с тобою.

1/8. Ярая любит Меня и ярая тут явлена со Мною на высшем плане, но ярая на Земле оявлена совершенно одинокой. Но ярая тут скоро оявится в стране Моей Новой на сотрудничестве со Мною. Ярая оявится скоро на яром новом сотрудничестве со Мною. Но твой старший сын Мне страстно нужен в Моей стране и в Монголии. Ярый Мне нужен больше в [слово неразборчиво] Монг[олии], нежели в Моей стране, и яро потому готовьтесь к отъезду в декабре из Калимпонга.
_______

Никакой операции не нужно, но ярое кровопускание яро нужно, потому сотрудничество со Мною несет все нужное и потому пусть ничего не страшится, яро все предусмотрено и яро укажу вовремя.
Моя сотрудница страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.12.2023
Дата окончания набора: 21.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.01.2024
Дата окончания редактирования: 25.01.2024
Вложения
0023.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»