Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

на сфере шестой и даже седьмой в цепи нашей Земли, но и на Космическом Ему напряжении с Луной, родная, оявленной как наша лучшая новая луна. Ярый тут напряженно сотрудничает с новой луной, оявленной тут на яром пути Моего тут Урана. Ярая вынырнула неожиданно из Пространства, но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну. Яро ояви напряженное сотрудничество с новой луной, родная. Ярая Моя Луна уявляет тут признаки ярого тут разложения, и ярая может оявиться на яром напряженном угасании.
Но ярое слишком скорое угасание Земли яро тут Мне нежелательное явление. Моя сотрудница страстно напрягается тут на ярое притяжение новой луны к нашему тут новому Солнцу; на ярое притяжение к орбите нашего будущего Солнца Алтаира.
Притяжение новой луны — ярое спасение от многих будущих катастроф.
Ярая катастрофа Мне яро необходима для спасения Нашей Планеты. Но ярые тут уявятся на непонимании уявленного им бедствия, если ярая катастрофа не заденет их страны. Лучше уявиться на катастрофе сейчас и уявиться потом на строительстве под лучами Нового Солнца и ярой его Луны.
Алтаир больше нашего Солнца, и Луна новая тоже больше нашей Луны.
Яро оявись на сотрудничестве со Мной и ярая оявится на слиянии

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

со Мною страстном. Ярая сливается со Мною в Мире Огненном, на яром Надземном Строительстве. Ярые Лучи Новой Луны уявляют устремление страстного притяжения к лучам Моим, твоим и Моего Брата. Но ярая Моя сокровенная жена оявлена как лучшая сотрудница по притяжению лучей новых светил.
Но ярая Моя космическая сотрудница сотрудничает на всей тут космической амплитуде.
Ярая тут не знает о ярой тут Мне новой радости. Ярая тут сотрудничает с Моим Братом и Нашей Бхонг По, и ярое тут сотрудничество это оявляет страстную Мне помощь. Ярые страстно помогают против силы, страстно уявленной, но яро не допустим им взорвать планету.
Ярая уявится уже в России.

22-V. Ярая тут ни с кем не сравнимая и невообразимая Тайна из Тайн Нашего Бытия. Жена Моя ни с кем несравнимая Тайна невообразимая и Тай[на] Нашего Бытия.

Яро оявись на лучшей сосредоточенности сегодня. Яро, яро оявись со Мною тут, яро оявись тут на спокойствии. Мой Луч светит над тобой, и яро могу с тобою уявляться на новом созидании. Яро оявись на сосредоточенности большой. Ярая уявлена была на лучшем уявлении сегодня ночью.
Ярая может принимать строфант по 10 пилюль, когда ярая уявлена на посетителях. Ярые тут выкачивают твою энергию, именно, истинно, выкачивают.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Сегодня прими 10 пилюль, можно принять еще после 5 часов.
Ярый Чампа Санта может принять Sibalgin* не более двух.
Ярая не нуждается ни в чем, кроме Моего Луча. Яро не являй сотрудничества ни с кем, только со Мной. Ярый Мой Луч сотрудничает с твоим лучом из мокротной железы, на яром сочетании ее с шишковидной железой. Но ярый Мой Луч уявлен тут из страстной шишковидной железы. Но ярая Моя Сотрудница Мне страстно тут нужна.
Моя лучшая космическая жена яро тут необходима на Моем тут космическом сотрудничестве. Яро оявись на сотрудничестве, котор[ое] тут уявлено как Мое самое страстное сокровенное сотрудничество. Ярая Моя Сотрудница яро Мне необходима сейчас в космической работе. Яро оявись на космическом сотрудничестве, яро на яром сотрудничестве и ярая уявится на лучшем проявлении своей силы. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, со Мною тут. Яро оявись как Моя сокровенная жена, как Моя сподвижница и ярая совладычица, родная.

Ярая правильно понимает, какая необходимость оявила тут Ленина со Стали[ным], один без другого ничего не могли бы тут совершить.
Яро необходимо документально оявить тут провокационный подкуп западных Держав. Яро надо почувствовать негодование народа на ярую тут немощь власть имущих, [несколько слов неразборчиво] такую неподготовленность и слабость державной

Примечание редактора
* Sibalgin − швейцарское лекарственное средство Spasmo Cibalgin® (Novartis), содержащее анальгетик пропифеназон и противосудорожный препарат дрофенин, использовалось при спастических расстройствах пищеварительного тракта, мочеполовой системы и менструальных болях. См. https://www.pharmawiki.ch/wiki/index.ph ... 20Cibalgin

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

мощи в Правительствующем классе. Слабость Воли Державного Вождя* уявила гибель страны.
Ярое поражение Ник[олая] Ник[олаевича]** не означало бы еще поражения и гибели всей Страны, но ярый поддался страху и погубил всю свою страну и всех своих сотрудников.

Токи изучают на аппарате магнитных измерений, оявленных на полюсах и на экваторе в определенных точках Запада и Востока.
Место Пирамиды Хеопса оявляет тут точку прохождения Меридиана, яро оявляет место нашего измерителя в прошлом, но сейчас яр[ый] перенес[ен] в Центральную Азию, в нашу Твердыню.

22/V. Явлени[я] в твоем организме страстно необходим[ы] тут, ибо ярый должен уявиться на страстном отдыхе после ассимиляции лучей страстно мощных и трудных, ярого моего Урана и Нептуна. Но ярые Лучи Нептуна настолько сейчас пропитаны Лучами Моего Урана и Моего Основного Солнца, что ярые уявились трудными и Мне, и Моей жене.
Но яро тут Лучи Моего Урана страстно сильны на соединении их с Основным Солнцем и Нептуном, но такое сочетание страстно редко и яро тут бывает в столетие раз или через два, но иногда и даже через три. Такие соединения бывают во время катастроф и ярых войн,

Примечание редактора
* Николай II Александрович Романов (1868-1918) − император Всероссийский, отрёкся от престола в ходе Февральской революции в марте 1917 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_II
** Великий князь Николай Николаевич (Младший) Романов (1856-1929) − Верховный Главнокомандующий сухопутными и морскими силами Российской империи в начале Первой мировой войны (1914—1915), в августе 1915 года отстранён от командования армией Николаем II. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_Н ... ич_Младший

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

и сейчас такое соединение несет страстную катастрофу и переустройство Мира.
Можешь сообщить Зине и Катрин, но больше никому, ибо ярые могут уявиться на страстной панике. Ярая Зина может знать, ибо ярая уже поняла мудрость молчания. Ярая не должна писать сыну, ибо ярому нужно иметь спокойное время из-за ярого ему предстоящего неожиданного ухода его жены.

23/V. Ярая устала от Моего тебе повторения о твоем значении. Яро уявлюсь тут на повторении нового Моего утверждения о твоем тут сотрудничестве со Мною для уявления* ярой катастрофы в Мире. Ярая уявилась как Моя лучшая сотрудница.
Яро уявись на лучшем положении твоего спинного хребта, яро тут не согнутого над столом. Мне лучшее сотрудничество тут яро нужно. Ярое лучшее положение хребта необходимо совершенно прямое, вертикальное. Явись как Моя сознательная сотрудница. Ярая тут Космическая Жена Мне тут нужна. Ярая тут Моя лучшая сотрудница Моя лучшая сподвижница. Ярая Мне сподвижница и созидательница во всем.
Скажи: "Пусть утрачу мое лицо, но яро уявлюсь спасительницей Мира. Пусть потеряю уважение слепцов, но яро спасу Мир от страстной катастрофы, м[ожет] б[ыть], конечной".
Ярая катастрофа отодвинута на столетие, но, может быть, и на два.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "во время".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Но ярая тут катастрофа, оявленная Америкой России, яро оявится много слабее, нежели Мы установили раньше по ярому положению подводного строения и деятельности подземного огня.
Подземный огонь удалось отвести в новое русло и локализовать в менее опасной зоне.
Ярую силу подземного огня удалось переместить в более отдаленную зону от вулканического пояса, окружающего материки.
Но ярый срединный Огонь уявился на отходе от прежнего его русла. Ярый отходит от Индии и от средиземного бассейна. Яро Мне нужно уявить отход его от средиземного бассейна. Моя сотрудница Мне тут страстно тут нужна для выправлен[ия] так[ого] страстного выправления подземного огня.
Ярое тут лукавое сотрудничество Батнагара оявилось тут очевидным Моему Сыну.
Ярый тут Б[атнагар] мечтает привлечь ее капиталы, ярый может стать неприятным врагом.
Ярый сын оявлен на яром сотрудничестве с Неру.
Сын сказал Батн[агару], что ярая К[атрин] не может приехать из-за ярых ее многих там обязательств.

Утром ярая уявилась на утверждении о ярой Катастрофе, но на яром ослаблении её.
Моя новая страна уявится на лучшем положении, если ярая тут Англия еще тут просуществует. Но ярая Америка уявится на опустошении из-за ярого изобилия радио-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

активности в атмосфере некоторых городов и штатов. Но ярая лучшая страна яро выиграет от ярого еще некотор[ого] оявления Англии.
Ярая Англия перестанет существовать как Империя и уявится как ничтожное королевство, яро ничтожнее Бельгийского Королевства.
Ярая тут Моя новая страна окрепнет сама и ярая Катастр[офа] оявится на яром уявлении объявления провокации Ам[ерики] против России.
Анкара провалится в огненную бездну. Ярая победа суждена из Ардагана. Ярая новая победа суждена из ярого Ардагана.
Уявись на страстном спокойствии, ярая уедет до страстной тут провокации Америки [против] нашей Страны.
Ярая страна Моя оявится на лучшем положении, когда ярая тут Англия оявится на новом ей тут омовении и очищении яро тут более массивном, нежели раньше. Ярый Лондон перестанет считаться метрополией Английского владычества.

23/V. Ярая тут не должна насиловать себя. Ярая тут проходит великое время перед страстным тут уявлением твоим в подвиге в Моей стране. Ярая должна яро тут оявиться на полном спокойствии. Яро тут все придет и все исполнится, и яро тут уявится в твоей памяти как Мне это нужно. Но яро сейчас не утруждай себя, родная, яро не утруждай, дай эти дни полное спокой[ствие] твоему мозгу, родная, ничем не утруждай его, яро дай всему организму уявиться на спокойствии и яром тут уявлении

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

выбирания лучших токов, посылаемых Мною тебе, родная. Яро ярую нужно напитать. Ярая тут Колдунья выпила столько твоих сил, родная, и столько отравила атмосферу вокруг неуловимыми лукавыми шептаниями. Ярая тут изменилась к лучшему, но все же осталась колдуньей и ярой вредительницей. Но яро тут нам не страшна, ярая тут скоро уйдет, яро лучше ей уйти, ибо она никому не нужна и яро тут уявит страстную обузу Нашему сыну. Яро ярая тут тяжка ему. Но яро освободим его. Яр[о] тут говорил из-за необходимого Мне уявления в тебе страстного доверия ко Мне. Яро не могу оявить Сына на такой опасности ему. Яр[о] яро [два слова неразборчиво] не несет ему заразы, но ярая тут страстная болезнь яро тут опасна лишь для нее самой, но яро ярая тут оявится на ярой тут операции только после твоего отъезда, яро после отъезда, но ярый не будет один и ярая Кат[рин] с Инге приедут к нему, чтобы ярый не чувствовал себя тут совершенно одиноким.
Яви Мне спокойное настроение эти дни и не являй никаких возмущений, родная. Ярая тут Мне страстная Моя жена должна оявиться на яром уявлении лучшего диктанта и ярого тут Мне уловления Моих Слов. Яро не являй смущения. Яро не могу диктовать сложные тут трактаты и изложения, когда ярая уявлена на такой усталости и ярой тут тебе страстной потребности в полном покое. Яро яро яви терпение, и яро все придет. Яро ярая тут ничего не утратила, но яро тут уявилась на яром открытии последних узелков, и яро сейчас требуется полный отдых после страстного их напряжения при исчерпанности сил,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

но ярое такое выпивание сил твоих во время страстного процесса не повторится, родная, ибо ярая тут закончила свой процесс и яро тут не будет подвергаться такой опасности. Но ярая тут оявилась на страстной опасности исчерпанности сил до предела, но ярая справилась с нею как настоящая огненная Йогиня. Яви страстное спокойствие. Яро Я с тобою, родная, яро с тобою, и не могу тут оставить тебя тут на яром тут оявлении тут сомнения и ярого смущения, родная. Яро тут не могу, но яро тут, страстно яро тут оявляю тебе Мою страстную любовь и заботу и ярое тут желание оявить тебе тут Нашу с тобою ярую исключительную эволюцию, яро тут оявленную как основную Космическую Эволюцию, родная. Я и Ты, Ты и Я, Мы яро тут оявились Создателями, Строителями и Держателями Нашего Космоса. Ярый Космос развивается с нами и через нас, и яро тут наш оявленный страстный Космос и не имеет тут второго.
Но яро, яро тут оявись со Мною на сотрудничестве полном, на яром тут страстном доверии и на любви, оявленной как Моя страстная созидательная мощь с тобою, в тебе и ради тебя, родная. Яро Я люблю тебя и вся мощь Моей любви яро тут изливается на тебя тут со всей нежностью, красотой и ярой тут бережностью. Моя красота яро тут устремлена к твоей красоте, и яро Мы сливаемся в ней. Яро Мое Знание страстно тут открыто тебе, и яро тут изливаю его на Мир для тебя, ради тебя, родная. Яви понимание своей нераздельности, неотделимости от Меня. Яро Мы Едины в полноте Бытия тут явленного на всех тут Манвантарах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Сотрудница Моя, оявись со Мною на яром созидании Миров новых в яром Мне слиянии огненном, родная. Моя сокровенная жена не знает всей Моей страстной тут жажды оявить тебе Мою Любовь и ярую тут радость Красоты Высшей. Яро, яро тут предоставь Мне возможность уявить тебе Мою высшую радость слиться с тобою в огненной Любви, в огненном творчестве, родная. Яро, яро твоя жизнь Мне самый драгоценный тут дар и сокровище, без тебя яро тут не могу существовать, ибо тоска по тебе разрушила бы Мою страстную мощь. Ярая тоска после страст[ного] объединения неописуема и яро может уявиться на самоуничтожении тут сознания, ею обуянного. Яро, яро не являй тут страстно такой тоски, родная. Перед Нами страстная радость и Мощь Созидания, но не ярые тут мечты, оявленные тут страстными медиумами. Яро перед нами Истина, оявленная в свете страстного Знания и Красоты высших миров. Яро, яро перед нами страстная ступень великого строительства на пользу Человечества и очарование нахождения новых форм, новых законов и ярых максим нового тут Бытия, полноты яро еще не испытанной Нами, родная. Беспредельность имеет бесчисленные множества новых возможностей и ярых тут новых подходов в красоте и любви.
Яро люби Меня и вся радость придет.
_______

23-V. Яви спокойствие, яро укротим пуму, яро уявим ему силу, когда ярый осознает мудрость матери. Ярый тут может утратить всю свою магнитную мощь, уявленную Моим Лучом. Без Луча никуда не пройдет. Яро, яро должен многое искупить. Яро прошлое оявило ему

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2023
Дата окончания набора: 30.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»