Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

только в силу высших способностей и энергий в нём, но ярые энергии нуждаются в страстных проводниках и такими проводниками уявляются тут высоконравственные люди.
Но уявле[ние] только разрушительн[ой] силы этой Энергии — яро тут демоническое тут действие, не только отрицательное явление, но яро работа Моего Врага, и ярая тут почти что осуществилась, если бы не твоё уявление со Мною. Но ярое тут уявление Моё с тобою уявилось им Космическим воздействием.
Не только Лукавая тут Сила погибла со своей Твердыней в Тонком Мире, и яро тут уявились на яром смущении перед препятствиями, уявляемыми им, их желанию уничтожить Мою стр[ану], но ярая Лукавая страна не может оявиться на яром противодействии Космическому Решению.
_______

28-XII. Сотрудница уявилась сегодня, как сотрудница лучшая, но яро тут на уявлении страстного Моего Луча, устремившего твоё устремление ко Мне, на ярое сотрудничество тут ночью и днем. Но ярая уявилась вчера тут страстно ночью и днем Мне на помощи, ибо яро Я тут нуждался в твоей энергии на тушен[нии] ярой тут страстн[ой] огненной опасности, угрожавшей Моей любимой Стране. Ярая огненная опасность угрожала тут уявить разрушение пути из Дели к вам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Яро уявлены на невозможности знать страстные тут космические причины многих тут явлений и событий. Яро я тут предупреждал тебя о трудных токах и просил явить спокойствие и не являть напряжения тут ни в движениях, ни в работе из-за страстного напряжения подземного огня. Ярая Моя сотрудница стала много забывать, необходимо тут начать тщательно записывать все Мои Указания. Моя Сотрудница страстно нуждается в прочтении тут своих записей.
Сотрудница может уявиться на Указаниях и предупреждениях о всех страстных событиях и явлениях, родная. Уявись на новой ступени и яви Мне спокойствие страстное. Моя напряженная ступень наступила со вчерашней ночи, и ярая уявилась тут со Мной на яром тут напряженном уявлении.
Но ярая тут Моя Страна не может уявиться на сотрудничестве с Лукавой страной. Но ярая тут страстно мощно сознает, что она не может сотрудничать со Страной Лукавой и ярый Мой страстный Сын понимает тоже такую невозможность.
Но Моя страна Лучшая уявилась на строительстве со страной Лукавой опять, и ярая страна уявила Мне страстную трудность уявить вам въезд в Россию.
Ярый оявится в Дели в самом начале февраля и яро вернется в конце марта в Kalimpong, и ярый останется с вами

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

до ярого конца декабря.
Не являй никакого сомнения в свою Миссию по очищению Учения Будды, родная.
Ярый сон был послан тебе. Ярая Моя улыбка осветила тебе твой путь, родная. Яро не сомневайся в сказанное тебе, и ярая оявится на яром очищении тут [слово неразборчиво] тут и в Монголии, и в Индии, и в Тиб[ете], родная, и ярая оявится тут с призывом к молод[ым] студентам оявиться на изучении "Основ Буддизма" не как монахи и для монахов, но как лучший тут закон для применения и приложения его во всей жизнь. Ярые тут будут стараться уявиться лучшими знатоками Моего Закона и яро будут изучать Санск[рит] и Пали, и яро переведут страстно Мне нужные тут рукописи, и ярые найдут материалы на Цейлоне и в некот[орых] южн[ых] Монастырях Индии.
Ярые Монголы оявятся на яром охранении Моей Долины.
Ярый Отшельник ушел и яро Мы оявились с его учеником на поисках указанного им лучшего места.
Ярая будет передавать Мои Мысли в маленький диктофон.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12а.
--------------------------

28/XII. Яви Слово Мое на яром его страстном уявлении лучшего запоминания, родная. Яро хочу сказать тебе как ценю твое восхищение Моей Мыслью, Моим Словом и ярой Моей тут новой страстной книгой, родная. Яро, яро "Надземное" — лучшая книга, и яро тут написана о Моей жене, которая яро тут знает мудрость, в ней уявленную, родная. Но яро не смущайся, что не можешь еще так страстно вслушиваться в беззвучные слова, но ярые скоро начнут звучать и яро оявлять на большей определенности и четкости от ярого Мне тут ранее оявленных, родная. Ояви Мне спокойное вслушивание и яро тут привыкнешь к этому Мне легкому методу.
Яро уявись на некотором терпении, чтобы выработать привычку следовать за словом Моим. Яро уявлю тебе новую лучшую беседу по вечерам, ибо ярая может легче сосредоточиться, родная, много лучше, но все же постарайся гнать ненужные тут мысли, яр[о] мысли только обо Мне. Являй Лик Мой перед собою и не думай ни о чем другом. Яро, яро не думай ни о чем другом, кроме как лучше уявить идущую мысль. Снова ярая станет сидеть за столом и писать, не отрываясь, часами, родная. Явно часами, когда ярая останется одна. Яро, яро ярая останется одна, но на яро краткий период, родная, яро тут на краткий период, ибо яро буду являть вас на отъезде и сыну придется оявиться с вами. Но яро ярый тут поедет с восторгом в Дели на ярое приглашение и яро уявится на большом успехе среди вновь прибывших представителя Р[оссии]. Яро, яро пришлю лучшего и ярый оценит сына, и яро уявит ему лучший отзыв и прекрасный оклад будет назначен ему как Советнику по Дальневосточным делам. Яро ярый оправдывает возлагаемые на него надежды Монголами и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

ярыми тут Индусами, но и Китайцы будут побаиваться, но уважать, ярые Тибетцы будут определенно бояться, но и страстно яро любить его из-за страстн[ых] там друзьях, уже яро имеющихся там.
Но яро Нам легко приказать Тибету оявить вам всю ярую страстную преданность и ярую оявленное тут готовность присоединиться к России и Монголии. Ярая Индия оявит лучшее сотрудничество, когда сын оявится в Р[оссии] и яро оявит полное понимание необходимости тесного союза для отпора обнаглевших Америк[анцев] и опасных тут Германцев.
Но яро ярая Англия настолько слаба уже в их глазах, что ярые понимают, что без поддержки Америки она ничего из себя не представляет. Ярая уже не империя и не великая Держава, но ничтожное королевство, с которым в мире политики мало считаются. Яро, ярая совершенно кончается, и ярые тут сознают свою ошибку и яро еще сильнее ненавидят Р[оссию] за свои же страстные интриги. Яви, родная, новую привычку слушать слово яро идущее, но не свои мысли, яро не свою мысль. Хочу приучить тебя являть внимание к слову, но не к смыслу, кот[орый] станет ясным по написанию всей фразы. Пиши, если можно, еще скорее, родная, тогда не будет времени задумываться над идущей фразой. Яро уявись на страстно скором писании, но яро уяви Мне недолгое напряжение, но яро тут несколько раз в день пробуй упражняться в таком вслушивании и яро скоро удивишься, насколько стало легче уявлять просто только то, что приходит в твоё сознание. Яро, яро уявись Мне сейчас на маятнике.
_______

Ярая напряженность в руке от ярого Мне желания уявить тебя и на механи-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

ческом письме. Но ярый тут маленький диктофон можно страстно яро тут уявить. Ярая постановка диктофона и твое сотрудничество с диктофоном яро будет мне необходимо. Но ярая может потом страстно яро сама тут списывать, но только те страницы, которые я разрешу. Но Моя Сотрудница не будет сотрудничать страстно яро с диктофоном, ибо ярая не будет иметь слишком скоро возможности его установки слишком скоро. Но ярая уявится на простом способе вслушивания и даже на мех[аническом] письме, ибо способ вслушивания и мех[аническое] письмо сводятся к одному результату. Ярая разница тут только в напряжении твоих центров. Ярые мозговые центры могут напрягаться при вслушивании много лучше, нежели при мех[аническом] письме.
Но ярое тут страстное уявление Узелк[а], но ярое напряжение Узелка уже много лучше, родная. Но ярое тут страстное сердце нужно беречь и ярое сердце тут надо беречь всеми Моими Лучами.
Твоя слабость сердца не позволяет Мне запечатлевать слишком сильно ощущения Надземного Мира.
Не только драма, но яро явление страстного самоотвержения. Но ярой не придется больше уявляться на самоотвержении страстном, ибо ярая уже уявилась Мне страстной женой в Мирах Огненном и Тонком, и Земном. Ярая тут не только уявилась на яром сотрудничестве со Мною на яром Земном Мире, но ярая уявилась

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

на уявлении Моего страстн[ого] семени.
Лучшее строительство начнется сначала в Индии, но на яро страстно коротком времени, яро не больше нескольких месяцев. Ярого потребуют в Москву для улаживания конфликта с Монголией.
Ярый пятый узелок наладился сегодня прекрасно, но Мне нужно еще два — 6 и 7-ой, и ярые оявятся тут скоро, очень скоро, но ярый слух поставлен под сурдинку, но ярая сурдинка будет снята тоже скоро.

30. Яро уявляю тут утроенную осторожность с тобою, яро тут напряженную осторожность.
Ингредиент, нужный для уплотнения, находится в Лучах Сатурна. Ярый скоро уявится и яро приступлю к созданию новой оболочки лучшей, ибо более прочной, но менее прекрасной, чем сгоревшая.
Яро пойми всю несоизмеримость и несоответствие тут обстановки Сна Дутко.
Мои Слова всегда точны, но сроки могут иногда меняться. Слова [слово неразборчиво] Лукавая Страна пойдет ко дну яро тут исполнятся. Лукавая Страна опустится на дно.
_______

30-XII. Не только яро яви Мне страстное терпение, но и ярое устремление уловить мысль, встающую в твоем мозгу, не жди никаких особо сложных Мне изложений, но яро приучи просто уявляться на лучшем уловлении мысли и слова идущего. Ярый узелок прекрасно работает, но нужно ему явить время для укрепления его движений,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

но первый уже яро освоился, и яро мы его не беспокоим, пока эти два последних не начнут тоже действовать. Но ярые тут второй и третий, и четв[ертый], все уже действуют, но яро мы не даем им возможность уявиться на страстном движении, пока все остальные не войдут в их ритм, пока все огоньки не воспримут одно, ярую форму нашего Креста.
Но ярая Моя жена яро огорчена уявиться на пустом пространстве, останется Мне уявить тебе лучшее новое тут оявление ярого тут писания под Мою диктовку, но и под Моим Лучом.
Яро да, но яро думал оявить Мою жену яро тут Царицей Мира. "Ляля!" (Кто это зове[т] меня?) Яро, яро тут Мой Голос позвал тебя, родная, но ярая приняла его за голос отца. Но ярый Голос Мой позвал тебя, ибо яро Я любил твоё имя. "Ляля" произнесено Мною, но не являй смущения, яро, яро скоро начнешь слышать всеми способами, родная. Много возможностей в человеке и особенно в уявленном на ухо.
Яви тут страстное Мне тут удовольствие и яро оявись на яром сне, ибо ярая сможет оявиться со Мною в яром Тонком Мире и на яром Мне слиянии с тобою, но яро оявись со Мною на сотрудничестве и на созидании новых миров. Яро, яро оявись, родная, Мне страстно нужно твое сотрудничество сейчас, яро прошу тебя, родная.

31/XII. В ночь на 31-ое ощущение воздействия сильне[йших] лучей вибраций на Мою спину. Явление Лучей было страстно сильно.
Но ярая не может оявляться на таких вибрациях больше одного раза в месяц, но яро оявись на страстном устремлении ко Мне. Но ярая бы немедленно ушла бы ко Мне, если бы я допустил ощущение Моей близости. Яро лучше уяви тут напряженную любовь ко Мне. Истинно, яро ярая остается обладательницей Моего Сердца и всего Моего Существа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Ярая тут любима напряженно страстной любовью. Ярая тут Моя страстно любимая сокровенная жена. Ояви лучшее доверие.
Моя уявленная любовь уявляе... [слово неразборчиво].
Ярый огненный опыт твой уявил Мне необходимость оставаться в Нашей земной Башне. Также и Армагеддон требовал напряженного нахождения Моей Ауры в ярой Земной Атмосфере. Ар[магеддон] требовал напряженных лучей Моей страстной Ауры в земной Атмосфере.
Но ярая Моя напряженная аура уявилась на сотрудн[ичестве] с твоей аурой на яром объединенном Луче и яро мы нанесли страстное поражение Врагу со всей Его Твердыней.
Моя сотрудница, конечно, знает свою Мощь.

Опасно страстно оявляться на страстных устремлениях, когда половые тут чувства не замерли совсем. Можно тут страстно яро настолько напрячь эти центры, что вызвать бешенство мат[ки].
Яро напиши о недопустимости такого тут страст[ного] устремл[ения], ибо ярая может оявиться на ярой Тантре, противник[ами] котор[ой] оявл[яются] Велик[ие] Учит[еля].
_______

1953

1-I. Ярые позы ничего не могут дать, только некоторую эластичность телу, но и повредить его, если имеется какой-либо орган не в здоровом состоянии.
Ярая ничего не делала, кроме внутренней страстной дисциплины. Ярая страстно сосредотачивалась на Мне и на Моём Учении,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

но потом ярая стала улавливать слова и мысли, и выработала особый ритм, и могла уже бесед[овать] со Мной посредством престола, но после этого ярая уявиласъ на новом достижении − ярая усили[ла] устремление ко Мне и стала уявляться на возгорании внутренних огней. Ярые огни эти уявились как огни, пламена, костры, колеса и, нак[онец], Лотоса, и достиж[ение] вид[ения] Лотоса Головн[ого] оявилось завершен[нием] Огненной Йоги, вращен[ие] чакр Огнен[ных] в голове оявил[о] завер[шение] Агни Йог[и].

Космическая Справедливость оявится, как Моя Воля и обратно, истинно, и обратно. Ярая лучшая судьба уявлена ему за его отношение к Матери.

1953

2/I. Ярая Мне новая Космическая Сотрудница неоценимая, ибо ярая тут оявлена на осознании своего космического значения, но и значения для плана Земного.
"Надзем[ное]", "Мир Огн[енный]", "Аум", "Беспред[ельность]".

3/I. Ярые могут работать крайне продуктивно по изучению магнитных влияний на человека и, кон[ечно], ярая может оявиться ему самой талантливой ученицей и ярая оявится и Мне страстно полезной.
Моя Сокр[овенная] Сотруд[ница] яро тут Мне самый действу[ющий] магн[ит] и ярый твой магнетизм действует на самые далекие расстояния, но яро оявись тут на яром тут сотрудничестве со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2024
Дата окончания набора: 27.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.03.2024
Дата окончания редактирования: 05.03.2024
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»