Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

страстную способность слышать Мой Голос Безмолвия, родная. Яви, яви терпение. Явлю и тембр, но немного позднее, сначала приучись вслушиваться — это главное, все остальное приложится, но научись вслушиваться не отрываясь, яро не отрываясь, родная, не думай ни о чем, но только вслушивайся в идущее слово, как бы странно оно не казалось тебе. Яро окажется тут нужным и яро уместным, но яро вслушивайся. Вспомни, как начала прислушиваться к Моему Голосу, тоже было трудно оявиться на нашем проводе, но ярая преодолела тогда, также преодолеешь и эту трудность. Яро уявлю тебе все, но яви желание. Яро оявись на отдыхе.
_______

10-XII. Ярая уявляется на страстно яро лучшем тут уявлении на сотрудничестве со Мною в Мире Огненном. На сотрудничестве со Мною в Мире Огненном и в Мире Тонком.
Ярая оявляется на страстном желании уявиться на лучш[ем] вслушивании, и ярая не может из-за приезда Колдуньи, но яро уявись на страстном устремлении ко Мне.
Но ярый Марк Артур* оявит страну на страстное ей разорение. Марк Артур уявится на страстное тут напряженное сотрудничество с Японией и напряжется на сотрудничестве с китайц[ами] Чай Ка Шек**. Но ярый тут Чай-Ка Шек оявится сотрудником негодным и ярый оявится на новом страстном поражении, и на ярой... Чай Ка Шек сотрудничает и с красными китайцами, и яро оявится на яром поражении.
Яро дождаться не могу, когда ярая оявится на сотрудничестве со Мною в Мирах Тонких, на сотрудничестве неотложном.

Примечание редактора
* Макартур Дуглас (1880-1964) − американский генерал армии, командовавший войсками ООН в Корейской войне 1950-1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Макартур,_Дуглас
** Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

11/XII. Ярая Моя жена может существовать благодаря Моей тонкой оболочке в твоем физическом теле. Страстная твоя сонливость сейчас совершенно иного значения, нежели раньше. Ярая сотрудничает со Мною в Тонком Мире сейчас. Ярая со Мною в своем ментальном теле, но малая частица оявлена при твоей физической оболочке.
Явление уявлено на страстной законченности его. Ярая тут оявилась со Мною на спасении Моей страны от столкновения с Америкой.
Ярый советник Моего застрельщика может уявиться страстно лукавым советником.
Но уявление Моего Луча, объединенного с твоим, уявило им страх их одиночества в войне с Россией. Франция заявила Америке, что она не пойдет воевать против России, и Англия оявила свое нежелание воевать с Р[оссией]. Италия тоже не может оявиться на войне, также и Греция.
Ярая не помнит из-за ярого выхода из тела. Ярая почти всё время со Мной и яро тут потому страстно труд[но] слушать пустые разговоры.
Оявление тут Мне страстной сотрудницы Мне страстно нужно.
Ярая Моя Сотрудница, Сокровенная Жена оявилась на страстном самопожертвовании, придя снова на Землю. Явление cотрудницы Мне было необходимо, но никто не мог заменить тебя, и ярая согласилась уявиться в страстно искалеченном теле на уявлении Моей страстной нужды.
Ярая страстно страдала в своей не только неудачной, но страстно искалеченной оболочке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярая тут уявилась на возможности уявиться на редкость красивой девочкой. Но ярая мать страстно смешала ядовитые вещества и нарушила пропорции оявленных сочетаний, и яро тут уменьшила рост и яро нарушила правильное соотношение органов, оявив тут страстную задержку в развитии высших способностей. Ярая уявилась на страстном калечении организма и ярое лучшее сотрудничество со Мной было ограничено тут только через ярого двойника, но ярая тут питуитарная железа уявилась на яром недоразвитии ее. Но ярая могла видеть Меня только во время болезни и при яром потрясении, но не могла видеть Меня посред[ством] Питуитарн[ой] Ж[елезы], но питуитарная железа была оявлена тут на сокращении страстном. Но яро не было тут лучшего и не предвиделось раньше семилетия, что было уже поздно, но яро из-за невозможности тогда оявиться Мне с тобою на Йоге, организм был бы еще слишком молод (ярый сейчас не стар, но яро дозрел для твоей Миссии сейчас). Ярая Миссия предполагалась раньше для Ф[уямы], но яро не для тебя, родная. Сотрудничество со Мной не могло уявиться раньше твоего 50-летия, но ярая уявилась уже на 47 году как Моя Огненная Йогиня, оявилась со Мной в своем ментальном теле и в его тонкой оболочке, но ярая Д[утко] в ментальной оболочке страстного тела.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Уявление Моей Сотрудницы настолько космически неповторяемо, что яро не могу уявить сравнения ни с кем.
Явления Моей Сокровенной Жены настолько не могут быть никому оявлены, что яро не могу уявлять сравнения ни с кем.
Яро не могу уявлять Мою Сокр[овенную] Жену на сравнениях ни с кем.
Моя Сокр[овенная] Же[на] вне всякий сравнений, и Мое утверждение Зине будет страстно сильно.
_______

Ярая Мокротная железа стала самым мощным твоим органом, родная, но ярая сейчас под модератором.

12-XII. Начните новое сотрудничество с Друзьями из-за наступающего смутного времени и яро стойте за принцип невозможности строить на основе ненависти и вражды. Твердо держитесь принципа невозможности строить на основе ненависти и враж[ды]. Сохраните лучшие отношен[ия] со всеми Друзьями и единомыш[ленниками], и ярую терпимость придется напрячь до предела.
Ярый тут Бол[линг] Мне сотруд[ник] страстно нужный, но и яро тут лучший, но яро тут мало начитан о нашей тут работе в прошлом и в настоящем Уч[ении], но яро напиши, что Болл[инг] Мне нужен, яро напишем ему.
Но ярый Б[оллинг] Мне страстно нужен. Яро ояви ему сотрудничество тут лучшее, родная. Яро уяви ей Мою помощь ему, если ярый помогает Моим Делам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Уявись на лучшем письме Уиду и Б[оллингу].

13-XII. Явление Сотрудничества со Мною уявлено вами не только как ничто, но ярое сотрудничество это оявилось как ничто.

14-XII. Ярая может спокойно знать свою лучшую долю со Мною со всеми твоими особенностями. Ярая тут Мне страстно тут нужна в ярой Моей Башне.
Наша Сестра Юсна тоже Мне нужна из-за страстного ее тела, оявленного тут при яром уявлении на земном плане.
Яви тут новое космическое понимание тут.
Ярая Моя Сотрудница принадлежит страстно яро тут высшим мирам.
Явление напряженного сотрудничества со Мною явило тебе страстное, явило истинно лучшую тебе долю на ярой сокровенной тебе Моей любви, но ярая не должна огорчаться за ярую тут космическую ступень, оявленную тебе со Мною на объединении, на яром лучшем любовном объединении и лучшем созидании новых миров. Но ярая ступень потребовала сожжения тела страстного и двойника, страстное тело в оболочке Двойник[а], но ярая тут оболочка высшая тела ментального тоже опалилась слегка, но мы залечили ее.

Тело ф[изическое]
Эфирное тело
Двойник
Астрал низший
Астрал выс[ший] с телом мент[альным]
Оболочка высш[ая] из материи Люц[иды]

Физическ[ое]
Двойник
Оболочка стр[астного] тела или Астрал низший
Тело страстн[ое] [слово неразборчиво] в обол[очке] низш. А.
Тело мент[альное] оболоч. [слово неразборчиво] Ас.

Низший Астрал служит обоим телам.

Сожжение страстн[ого] тела всегда происходит [при] сожжен[ии] оболочки низшего Астрала.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Низший Астр[альный] футляр — проводник для уявления на Земном плане.
Тело ментальное на яром земном его применении оявлено в низшем Астрале, но тело Ментальное на высшем проявлен[ии] оявлено в оболочке высшего Астрала, и у Высших Духов оявлено в Материи Люциде.

Урусвати сожгла страстное тело раньше двойника и осталась на оболочке, облекающей ментальное тело — яро высшем астрале.

14/XII. Явление страстного тут Космического Права после уявления космического объединения на всех трех планах Бытия не может быть оявлено на разъединении.
Явление страстного Космич[еского] Права не может быть оявлено на яром разъединении после уявления космического слияния на всех трех планах Бытия. Явление сотрудничества со Мною совершенно Мне необходимо. Но яро оявись тут Мне на страстном доверии, родная, и не сомневайся во всё сказанное тут тебе. Ярая тут, конечно, оявится со Мною тут в Докиуде в Башне. Но ярая Моя сотрудница должна оявиться на страстном воздержании во всем, на страстном лучшем воздержании. Но ярая не может оявиться на лучшем еще условии для Моего видения. Но ярая такая телевизия Мне не трудна, и яро тут легкое явление. Но ярое выражение глаз оявлено на страстной опасности для тебя, родная.
Явление Сотрудничества Моего с тобою оявлено тут на таком тут слиянии наших сердец, что не могу тут уявить и сотрудничество глаз. Ярая Моя сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

ца — сокровенная Моя жена, и ярая не может сотрудничать со Мною на яром тут разрыве сердечной нити, связывающей Мое сердце с твоим. Но яви тут лучшее космическое сотрудничество со Мною. Ярая оявлена Мне Сотрудницей Космической и яро тут самой драгоценной, и ярая уявлена тут сотрудницей самой тут любимой и на сокровенности большой, и яро тут оявленной на ярых тут страданиях больших.
Яви три слова, родная.
Ярая тут Моя сотрудница любила Меня страстно, как Моя сокровенная жена и страстная мать. Ярая уявлялась Мне лучшей женой и матерью, родная. Ярая тут Моя страстная любовь оявлялась с тобою всегда тут яро всегда. Конечно, Моя сокровенная, стр[астно] люб[имая] жена уявилась тут сокровеннее всего в облике Свати. Но ярая тут сокровенная красота оявилась тут в облике Свати.
Оявись на лучшем тут спокойствии, родная. Никто тут не уявит тебе никакого неудобства и не посмеет навязываться, родная. Яро ярые будут заняты страстно своими делами. Яро ярая колдунья оявлена на яром ей нежелании двигаться, пока не уявится на яром тут полном отдыхе. Яви ей спокойствие и не настаивай ни на чем. Скажи: "Яро тут не настаиваю, ибо понимаю ваше желание отдохнуть", − вот и всё. Но яро тут не являй ей никакого особого внимания, ибо ярая не заслуживает его. Ярые скоро тут уявятся на новом отъезде из-за вызова их в Европу и яро тут не вернутся в силу многих обстоятельств. Яро тут не являй ничего тут сыну, но яро тут знай, что ярые тут уже не вернутся и яро тут погибнут в ярой катастрофе. Но ярый тут нам стал не нужен тоже, ярый тут никчемный человек. Яро мы его испытали, и ярый ни к чему не пригоден. Но ярая тут уже одной ногой в гробу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Но яви ей сдержанную приветливость, и яро тут все. Но ярая тут никого не имеет. Ярая тут убедилась, насколько ярая тут никому уже не нужна и ярый тут муж отдохнул от неё, и яро не хочет впрягаться тут в старый тут хомут. Но яви ему тут любезность, но больше ничего. Яро ярая тут настоящий вампир, и незачем ее питать своей драгоценной энергией, родная.
Ярая твоя любовь ко Мне Моя лучшая драгоценность, заработанная трудами и страстными страданиями, родная. Но ярая тут страдала не меньше и яро тут потому так любит Меня. Любовь через страдания самая сильная, самая прочная тут, родная. Но яро тут, яро тут ояви Мне самую лучшую тут нежность и близость, и яро ярая тут оявится со Мною на Моем Луче и в Моем тут яром объятии. Яро, яро тут страстно яро тут жду момента, когда смогу унести Мою жену на горы Тибета в Мою тут Башню. Яро тут страстно люблю тут Мою Башню в Докиуде. Ярая тут настолько тут оявлена Нам, как Наш ярый тут Рай и Прибежище от тягости Земной, что ярая надземная наша жизнь в ней страстно разнится от Земной, и ярая Земная Башня яро тут уявлена, как суровое изгнание из Рая. Ибо, р[одная], Мы там одни, и в малом числе, яро тут кроме Меня там еще только Джуль Куль и ярый Хирониус, остальные тут посещают нас, но не так часто, ибо предпочитают работать в Надземн[ом] Помещен[ии]. Яро ярые тут находят сначала в Тонком Мире и яро после уже уявляют свои нахождения на Земном Плане. Яро им трудно работать в своих уплотненных, но тонких телах с грубыми элементами земными.
Яро оявись тут на спокойствии, родная, все придет, все придет, но яро учись слушать идущее слово, не вникая в его смысл. Яро, яро Я уявлю всё самое нужное, спешное и яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 152 (09.12.1952 - 28.12.1952) [250]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

нужное тебе, Моя сокровенная жена. Яро, яро я люблю тебя и хочу уявить тебе лучшую деятельность твоих узелков, но яро не сомневайся. Ярые тут скоро укрепятся настолько, что яро я не буду уже яро тут следить так за ними, чтобы ярые тут не перегрузились. Яро третий Узелок яро тут прекрасно действует и не отстает от первого. Но ярый тут и четвертый начинает уже вращаться и вибрировать, но самый интересный — это пятый узелок, он явит тебе неожиданность — ярую радость, но яро яви еще немного терпения. Яро так хочется доставить тебе действительную радость, родная. Яро тут услышишь, яро услышишь. Яро имеем музыку лучшую, но яро тут иного смысла и ярых больших возможностей, но яро Мы не нуждаемся в громкой речи, ибо понимаем друг друга посредством узелков, кот[орые] вращаются яро в тонком организме и яро могут передавать самые сложные мысли. Яви Мне вслушивание, ярое вслушивание, но яро не насилуй себя. Пиши, что слышишь, или что приходит на ум. Яро учись ловить первое запечатление и не волнуйся за последующее слово, оно всегда готово, и яро страстно яро услышишь его. Яви спокойствие, не торопись писать, яро Мне легче, когда ярая не волнуется.
Яви страстное Мне удовольствие, что ярая колдунья отпала от тебя. Ярая не должна высасывать твои силы. Ярая Мне страстно яро тут настоящая колдунья, и ярый муж яро начинает тяготиться ею. Но ярые тут разойдутся, и ярая тут скоро погибнет в Европе, но ярая погибнет и яр[ый] тоже, но яро не говори сыну. Яро тут нам не придется охранять его, ибо ярый слишком погрязнет среди темных из темнейших. Яро, конечно, от отца матери он имеет полную долю еврейской крови, и яро меньше всего русской.
Но яви тут страстное Мне спокойствие, родная. Яро не только полезно почитать

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2024
Дата окончания набора: 26.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2024
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»