Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Сотрудник Б[оллинг] Мне нужен ещё некоторое время. Ярый Мне нужен до [19]57 г. Ярый Мне нужен для уявления тебя М[атерью] М[ира] в Р[оссии] и в Азии, яро за срок 4 1/2 г[ода].
_______

Урусвати оявилась на космическом сотрудничестве со Мною, на яром отрыве Солнечного сплет[ения] от спинн[ых] стволов и от ярого Вагуса, кот[орый] отклонился в сторону селезенки. Вагус оявился на отклонении в сторону селезенки, и малые его нервн[ые] сплетения оторвались от солн[ечного] сплетения и яро уявили сердечную область на яром освобождении. Ярая уявилась на страстном притяжении Моего мощного луча космического. Ярая уявилась на страстном притяжении Моего мощного космического луча, яро уявленного тебе, как Луч Космического Права. Яви тут страстную радость, родная, такому Моему признанию тебе, родная.
Моя жена мудра и яро мудрее многих тут мужей, мнящих себя великими лидерами. Но Моя мудрейшая сотрудница оявлена, как Моя мудрая жена и ярая уже явлена на понимании мудрости необычной.
Ярое слово − о Магдалине − записано в письме.
Нужен уход Шафран до вашего отъезда, ибо ярая Зина сможет прилететь к тебе. Но Дедлей не сможет, ибо его мать оявится на последних днях своих.
Уид может продать виллы в Кал[ифорнии], Фл[ориде] и Larmont. Ярый пострадает больше Болл[инга]. Все указания остались в силе. Срок приблизился и яро уже нельзя отложить. Первая веха наводнения в Кашмире, Пакистане и яро в Китае. Потом в Англии и ярый взрыв на острове.
Страстный Китай уже является на заигрывании с Америкой.
_______

Утрата Сына была ударом Мне по самому чувствительному месту. Ярый должен был оявить с тобою, как Посол Мой в Монголии. Ярый сам накликал свою смерть отказом извлечь негодные зубы. Ярый мог остановить процесс заражения спинного мозга и прожил бы еще 15 лет под мощью Моего Луча. Ярый совершенно растравил себе простату. Белладонна с йодом − страстно слоновое средство.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 25.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 05.07.2021
Дата окончания редактирования: 05.07.2021
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ярая не могла пропустить мысль о Белл[адонне], ибо ярое сознание было настроено на совершенно ином ритме.
Ярый смертельный удар миновал тебя из-за Моей защиты и яро поднял на большую высоту. Яро уявил тебя на космическое сотрудничество со Мною. Никто не может оявиться со Мною в самых высших сферах, но и в самых низших, кроме Моей Жены.
_______

Сын Фуяма не хотел тревожить себя Моими Указаниями, но ярый мог бы получить их и спасение своё, но ярый отказался от Моего Луча.
Яро нельзя было уже спасти из-за заражения гноем всего полового аппарата. Ярый совершенно сгорбился от ярого заражения спинного мозга. После первого нагноения простаты гной проник в спинной мозг.
_______

Несчастная страсть и жажда власти яро мешает Зине. Но в основе Власти должна быть явлена терпимость и сердечная теплота.

27.V. Мы не можем улыбаться и сотрудничать с разрушителями дел Вел[икого] Вл[адыки] и нанесшими смертельный удар Нашему Гуру. Конечно, наши пути разошлись и навсегда, ибо ярые осуждены всем В[еликим] Б[елым] Бр[атством]. Белокурая предавала многократно, явила Урусвати четырежды на смерти.
Но космич[еский] подвиг измеряется по тени предательства и ярое предательство было доведено до предела оскорбл[ения] и кощунства. Ярое величие подвига оявилось как новый оборот спирали Эволюции, ибо ярый оборот спирали Темного Века закончился последним личным боем Нашего Вл[адыки] с Люцифером в конце [19]49 года. Мы будем свидетелями последствий задуманного Темн[ыми] Силами уничтожения Нашей Земли. Но ярые Б[елые] Силы уявили Врагу поражение полное.
Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в нём особого ингредиента. Ярый был только в Его Луче и оявлял особое проявление его в соединении с твоим магнетизмом.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 25.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 02.07.2021
Дата окончания редактирования: 02.07.2021
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

28.V. Яви утверждение Моего Учения как новую Эру, как Синтез Науки и Религии. Адж[ита] совершенно откровенно скажет тебе об утверждении Учения как Синтеза Науки и Религии. Явление определённо и напряжённо оявится с тобою в Моей Стране. Ярая будет сотрудничать со Мною во всём. Явление Чаши, конечно, уявлено тебе, но ярая понимает, насколько тут важно явить её и через сына. Явление Чаши уявлено в вашей семье для Храма в новом Каракоруме. Явление Чаши уявлено Моей Жене для Храма в новом Каракаруме. Чаша оявится после того, как сын будет оявлен Ханом Монголии и Наместником Тибета. Но Наместник Тибета много выше министра в Р[оссии]. Ярый оявится в начале тут во главе военных сил в Р[оссии], в М[онголии] и в Т[ибете]. Ярые, определенно, нуждаются в синтетическом знании Сына. Сын уявлен, как Мой Сотрудник самый лучший и самый талантливый, много талантливее отца. Искусство его было яро вдохновением Моим, яро Я сотрудничал с ним и писал картины и статьи.
Родная знает, насколько я сотрудничал и с тобою. Сколько Сообщений Моих, сколько знаний записано тобою. Запиши новые слова о ярой Мне новой тут радости. Моя Сотрудница страстно сотрудничает со Мною как сокр[овенная] жена на яром новом строительстве Моей Вселенной, на переустройстве Моей Планеты. Но строительство Вселенной − самая важная функция и оявись тут на страстной помощи Мне. Урусвати Мне страстно нужна в Моей Вселенской работе. Ярая Мне нужна и во всём строительстве уявленном на Нашей Планете.
Яви сотрудничество сейчас с ярым страстным вниманием. Уявись на самом тщательном уловлении Моих сообщений. Оявись на сообщении о Моем строительстве. Яви лучшее отношение к Моим Сообщениям. Яви Мне новое сотрудничество, родная. Яви самое страстное сотрудничество Моему Учению.

29.V. Ярая права, не только родная будет уявлена на спокойном тут времени тебе, но и на яром новом достижении.
Ярая Урусвати сотрудничала не только с вампирами, но и с одержимыми. Инге уявилась на одержании ярым

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 25.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 05.07.2021
Дата окончания редактирования: 05.07.2021
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

старым сотрудником тёмных сил, но ярая страстно боролась с ним и одолела его страстное притяжение к ней. Ярая оявилась на таком страстном желании отделаться от него, оявленного ей от страстной юности и на страстной силе. К[атрин] страстно страдала от её тяжкого, страстного темперамента.
Явление это было страстно смягчено Нашим Учением, но всё же Мы не могли изгнать его тогда окончательно. Ярый, страстно сидел в ней, в самом существе её. Явление такого случая страстно редко, ибо ярая не только не медиум, но яро может уже уявляться медиатором.
Мой Луч [изгнал] одержателя сейчас окончательно, и ярый уже не может влезать так бесцеремонно, ибо ярая сотрудничает со Мною и Братом. Твоя Космическая сила магнетизма отклонила тут его и изгнала его из Нашей местности.
Одержатель её давно сотрудничал с нею в немец[кой] Швейц[арии], и ярый оявлялся ей тогда её мужем на яром изучении сокровенных наук. Ярый являлся и при Парацельсе, и при Томасе Вогане. Ярый был его учеником негодным, ибо уявился тогда на чёрной магии и яро отошел от Вогана. Но жена Томаса В[огана] страстно полюбила сотрудника и яро ушла с ним от него. Мы спасали её от страстной тяжкой судьбы её, но ярая тут напряжённо работала с черным магом в течении нескольких лет, веков. Ярая работала в 17, 18, 19 и на 20 веке, но сейчас она освободилась от него.
Ярое её падение с лестницы было оявлено Атр[иа] и Мною. Ярая уявилась на большом потрясении, и магнитная связь с её одержателем оборвалась, и она освободилась от него. Ярая освободилась от него в силу своего напряжённого падения. Ярое приоткрытие солн[ечного] сплет[ения] её было страстно неприятно для одержателя, но и страстно трудно для неё. Ярая освободилась от всех болей и ярая понимает, какое благословение было для неё уявиться на Гималаях и с тобой.
Ярая Инге оявится на полном выздоровлении.
_______

Лучи невидимого Солнца спасут Мою Страну, не только спасут, но явят её, как страстно лучшую и самую прогрессивную страну.
Моя Сотрудн[ица] не только не устала, но полна сил.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 25.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 05.07.2021
Дата окончания редактирования: 05.07.2021
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярый прилив сил от Моего Луча, соединённого с Лучом Невидимого Солнца. Урусвати уявилась со Мною на яром этом Луче сегодня ночью. Ярая может оявиться снова сегодня ночью на этом Луче, и ярая оявится на новом приливе сил.
_______

Оявление в тебе страстного тонкого тела Свати − Мне праздник. Ярая оявлялась в Моей Башне, как ярая Свати. Ярая не могла войти и остаться раньше из-за большой огненности твоего тела, но сила огня уже успокоилась, и ярая чувствует новую силу в себе.

30.V. Урусвати настолько трогательна в немощи своей перед гигантской задачей, оявленной тебе, что яро заслуживает помощи.
Урусвати оявлена на яром Мне страстном сотрудничестве, и ярая может оявиться на сотрудничестве мужественном и страстно сокровенном. Моя страница с тобой яро определенно Моя радость, новая радость Мне. Ярая страница с тобой Мне сокровенная радость. Но ярая страница эта не может оявиться для тебя физически и сердечно трудной, ибо Урусвати прошла тут все страстные муки сотрудничества земного и Надземного со Мною.
Явление сотрудничества на страстн[ом] земном проявлении напрягалось на строительстве сложном, на уявлении уже ненужности тут нам с тобою таких проявлений, на страстном всегда предательстве нам и нас ближайшими сотрудниками. Моя сотрудница всегда уявлялась как сотрудница не только страстно любящая Меня, но и яро оявленная на полном самоотречении. Явление Самоотречения напрягало страстно Мою любовь к тебе, родная. Явление Моей муки страстной я тоже не могу забыть, родная. Не могу забыть Моего страстного одиночества после ухода Моей страстно любимой Свати, страстно ярого самоотверженного её ухода. Ярая не могла знать, насколько кровь Моя уже не могла оявиться на смертельном отравлении от укуса ядовитейшей змеи. Яро никто этого не знал, и я сам того не знал тогда. Но ярая жена оявилась на спасении тогда Меня. Явление это явилось Мне тогда не только сокровенным Космическим сотрудничеством тут, но и ярое сотрудничество с тобою в Мире Надземном и на яром уявлении Космического сотрудничества.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 25.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 16.07.2021
Дата окончания редактирования: 16.07.2021
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Мне тяжко вспоминать оявленную Мне тогда сонливость страстную. Но ярая страстно тяжкая страница тогда оявила основу Нашего тут сейчас страстного счастья. Яро Я уже оявлен на странице счастья страстно Мне уявленного на яром слиянии с тобою в Огненном и Тонком Мире. Яро оявись, родная, со Мною и сегодня ночью.
Гарпунов − сотрудник.

30.V. (Телеграмма от Катр[ин]). Опять страстное непонимание значения указанных сроков. Пошли телеграмму: "Letter sent. Advice to be New York middle June. Rays and short waves very harmful to both. Much love. Mother. Campbell. Bisana. Zurich. [англ.: Письмо отправлено. Советую быть в Нью Йорке в середине июня. Лучи и короткие волны очень опасны вместе. С большой любовью. Мать. Кембелл. Бизана. Цюрих.]"

30.V. Урусвати записала не только интереснейшую страницу Биологии, но и самую сокровенную. Явление Рыбы, уявленной на поглощении огненным Змием, и ярая страница об Огненной Рыбе нигде не оявлена, кроме как в самых древних манускриптах среди Моих материалов по лучшему изложению Мироздания.
Сотрудница Моя может собрать много страниц сокровенных, оявленных страстными Моими исследованиями вместе с тобою, также и с Нашими Братьями и лучшими ясновидцами на протяжении многих веков и уявленных на постоянных исследованиях и сравнениях всех тут оявленных множеств видов творения, страстно разнообразных и яро уявленных на страстном самоуничтожении своим потомством для уявления страстного улучшения видов. Ярые страстно сотрудничали с Моим устремлением к новому улучшению видов и форм творения. Моё устремление к страстно лучшим видам и формам уявилось тогда, как закон эволюции.
Оявись на отдыхе, на сне. Ярая сегодня записала сокровенную страницу Биологии, оявленной на страстном сотрудничестве Моём.

31.V. Никто не может постичь тайну магнита.
Ярая оявлена на страстном окончании своего здесь пребывания.
Ярая не только ничего не утратила, но яро уявилась на новом достижении, на новом вращении Моего узелка.
Ярая ощутила это вращение мощно, несколько дней тому назад, сидя в кресле. Ярая может совершенно свободно уявлять Мои мысли.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 25.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 10.07.2021
Дата окончания редактирования: 10.07.2021
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Ярая запись твоей рукой Мне страстно нужна. Яро поставим всё на место. Не уявляй сомнения в Мои Слова. Некоторая непоследовательность в записях не страшна.
Урусвати уявляется на составлении Библии Нового Завета и на изложении глав Мироздания, и на прекрасном сотрудничестве со Мною. Ярую связь Нашу со Светилами, твоё сотрудничество со Мною яро впишем в книгу. Ярая книга не для печатания, но через несколько поколений многое изменится, родная, и твоя жизнь приобретет Космическое значение. Твой огненный опыт и ярый огненный Апофеоз его в Космическом сотрудничестве со Мною. Причём Моя сокровенная сотрудница оявляется и оявлялась ещё в своей земной оболочке, но при полном разъединении своих трёх естеств и не только на разъединении, но и на яром сожжении двойника и его оболочки.
Эфирная оболочка есть оболочка низшая, ибо она является оболочкой из низшей психич[еской] энергии.
Эфирная оболочка совершенно необходима для уявления медиумистических способностей. Сожжение твоей эфирной оболочки лишило тебя возможности полезного знания тобою низших сфер. Преждевременное сожжение оболочек лишило тебя возможности познакомиться со многими сферами, оявленными на окружении Нашей Земли.
Ярая оявится на знании от Меня, но ярая не сможет сама самостоятельно оявиться на яром ознакомлении с ними. Не только не лишилась бы её, но уявилась бы на укреплении её.
Урусвати не может участвовать со Мною во многих опытах из-за слабости сердца.
Урусвати Мне нужна во всей мощи своего утверждения и ярого тут знания своего тут значения. Яро не сомневайся, родная, Я сам с тобою, Я сам шлю тебе мысли и Сам являю тебе Слово Мое. Яро − Сам, Сам, Сам. Не страшись никаких обвинений, яро не допущу никаких оскорблений. Ярая будет особо охранена. Ярые сыновья поймут, наконец, кто их мать и яро начнут гордиться матерью, ибо ярая вознесёт их.
Яро поедете на яром прекрасном утверждении и на яром внимании со стороны местного Правительства. Яро поедете, как мои страстные послы и вестники доброго Слова и Дружелюбия. Поедете со Знаменем, и ярая уявится на утверждении Знамени Мира, ибо ярая Носительница Моего Слова и лучшего Плана для всего Мира.
Ощущение напряжения в голове и шум в ушах усилился от токов Моей мысли. Яро не сомневайся.

1.VI. Ярое омоложение яро происходит, ткани подбираются.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 26.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 10.07.2021
Дата окончания редактирования: 10.07.2021
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Видение Марты в зеленой сфере − очень светлая и радостная.

2.VI. Ярая слаба из-за новых лучей, переустраивающих твой организм. Ярая видела Мои Руки и страстно потянулась к ним, но страстно опасны такие притяжения.
Архаты стремятся избежать всякой связи с Землей. Большинство становятся Пратьека Буддами. Но Моя Свати не может оявиться только как Пратьека Будда, ибо ярая уявилась на оболочке Света, кот[орая] уже вошла в тебя, и ярая окутана и Моей оболочкой из Матер[ии] Люциды. Ярая Моя оболочка окутывает тебя, как Моя страстная любовь.
Яро Я как воздух, без которого никто не может жить, но яро почти не ощущают его. Яро Меня все любят, но и все не любят.
Ярая любовь много больше, нежели только нечто, без чего нельзя существовать. Любовь есть наше познание и ярое восхождение.
_______

Яро уявляюсь на переустройстве твоего организма для новой ему жизни и ярого сотрудничества с тобою всеми Моими Лучами. Яро оявляю новые космические лучи, которые страстно преобразят твой организм. Яро уявляю тебе новые космич[еские] лучи. Наш объединенный луч творит чудеса. Ярая не нуждается ни в каких приспособлениях, чтобы слышать, ибо ярая совершенно окутана Моей аурой, ярая оявлена на Моей Ауре.

3/VI. Все так называемые Силы Природы, все проявленные их свойства и качества, заключены в синтетическом Одном Основном Атоме.
Все стихии подвластны Мне, только Мне.
Ярые могут сотрудничать со стихиями, но истинная власть над ними в Моем едином Основном Атоме, и яро я могу сотрудничать с ними, проявляясь с т[обой] в Космическом размахе. Братья могут сотрудничать, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется Космической амплитудой.
Братья уявлены в страстной борьбе с тёмными тут множествами. Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, и уявляют мрачное разрушение.
Ярая сегодня сотрудничала в Мире Тонком со Мною на строительстве в Р[оссии]. Яро проводили необходимую замену в людях. Лучшие отбираются для нужных постов в стране. Нов[иков] уявится на смещении со всей тут бандой.

4-VI. Ярая хочет сделать, как можно лучше. Уявлю тебе Моё сотрудничество напряжённое. Оявись на новой работе. Яви страстный интерес к ней. Яви в записи особой каждое слово относящееся до Космогонии, каждый намёк и утверждение отдельно собери в их последовательности, все будет нужно.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 26.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 10.07.2021
Дата окончания редактирования: 10.07.2021
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярая правильно говорила о диалективизме, и ярая права, приведя пример льда, воды и пара, и насколько пар мощнее льда. Малое количество пара, сжатое в закрытом сосуде, оявляет мощь, способствующую движению и страстным взрывам. Но ярый лёд сохраняет только жизнь некоторых микроорганизмов, и яро уявляя стабилизацию в материи, и останавливает процесс разложения.
Продолжи работу и не опасайся ошибок. Можешь переспросить. Урусвати любит Мою науку и только Мою науку, и ярая права, ибо Моя наука − наука будущего.
_______

Ярая Луна − Мать всех Космических порождений, и ярая оявлена, как Луна Сириуса, Урана и Сатурна и ярого настоящего нашего Солнца. Но Луна не смогла оявиться на полном отходе от воздействия Сатурна, и ярая одна сторона её уявилась под ярым воздействием его.
Конечно, Моя Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но ярая не могла. Твоё сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе и ярый соперник Мой оявился, как враг Мой новой силы на ярой возможности оявиться, как Владыка новой тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее Нашей Земли. Но ярая Моя сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии со Мною и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надз[емному] М[ужу] не только не уменьшилась, но яро тут страстно возросла с усилением твоей ненависти к Нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова опять на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно против него.
Ярый отошёл с Луны, когда ярый уже не мог действовать свободно оттуда на Нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за наших магнитных токов.
"Новая" Луна в смысле освобождения тут её магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда я уявился на отшельничестве, и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трёх мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своём земном воплощении для последнего боя с ним. И на яром слиянии опять в трёх мирах, помогла Мне уявить ему отход, и окончательное поражение его.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 26.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 10.07.2021
Дата окончания редактирования: 10.07.2021
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Ярый оявился на отходе на новую твердыню, на яро тут на Моём космическом сроке Моего восхождения.
Яро принял Я его Смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, кот[орый] испепелил всю его твердыню, и ярый оказался как космический отброс в Области Тишины Молчания; и ярая Луна воскрешённая оявилась на освобождении, и яро утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя жена страстно сотрудничает с ней.
Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и оявил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.
Для Катрин необходимо иметь [два слова неразборчиво], когда ярая вернется. Дом простоит ещё несколько лет. Может продать малый участок и оставить дом за собою, будет необходим, когда ярая вернётся из Европы, цена страстно возрастет. Картины, книги сдать под опеку Зины.

6-VI. Моя космич[еская] сотрудница уявлена сотрудницей во всех тут мирах и во всех опытах Моих.
Яро Я хочу уявить сокровенную страницу во всей красоте и в правдивом изложении. Ояви сотрудничество страстное сегодня на яром тут страстном вслушивании.
Планеты и Солнца влияют на способности людей в силу воздействий их лучей на определенные нервные центры.

7-VI. Ярая тут знает уже давно, что ко времени Моего последнего боя с Врагом, я уже сброшу Мою физическую оболочку, мешающую Мне. Яро я сохранял её тогда, ибо ярая давала Мне некоторое преимущество над ним, ибо его страстная оболочка уже разлагалась в нём, не получая питания из высших центров.
Моя физическая оболочка усилила напряжённый отпор против его смертоносных посылок.
Мое страстное тело и ненарушенная связь его с телом физическим усиляло напряжение Моего отпора всем его смертоносным лучам, направленным против Меня и тебя. Но после окончания последнего боя с ним я уже сбросил страстно отягощавшую Меня страстную оболочку с физическим телом.
Но ярая Моя связь с тобою стала страстнее и тоньше, ибо ярая уявилась на Космическом Строительстве со Мною, как сокровенная жена и сотрудница вековая.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 27.10.20
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»