Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Мне сотрудницей тонкой, страстно тонкой, и ярая сотрудничала вполне. Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве, полном страстной любовью. Ярая уявилась сотрудницей и на яром отрочестве. Но ярая уявилась на сотрудничестве страстном, когда ярая познала Мою любовь, но ярая Любовь эта уявилась тогда Надземной. Ярая уявилась на Самадхи, уявленном на страстном сотрудничестве со Мною. Явление Моего Сотрудничества позволило тебе оявиться Йогиней. Ярая уявилась на ярой тут страстн[ой] любви к Христу и ярому Моему Облику Мира Надземного.
Яро Мне необходимо уявить тебе Космическую Тайну со всем Мне страстным Нашим счастьем. Моя Жена оявится на теле уплотненном в Монг[олии], но ярая уявится со Мною в Монастыре, но страстно удаленном. Невозможно пройти туда без проводника — ярую отвезут на пребывание со Мною. Отвезут сотрудники Мои. Сын оявится в Мон[голии] и на фронте Турецком. Сотрудники отвезут тебя с девушками для безопасности от новых страстных столкновений с Китайскими бандитами. Яро отвезут сначала страстно с ними, но ярое время уявится потом уходом ко Мне. Ярые останутся, как уявленные служанки в Монастыре со многими монголками и стражниками, и ярую уявят Моей Тарой и на яром, совершенно естественном уявленном большом почитании, и ярая уявится Мне Тарой, ярой Тарой. И яро Я смогу оявить тебя на страстном уплотненном теле, родная, в улучшенном, но страстно похожем на тебя в молодости. Яро сможешь уявиться в теле Свати, но много позднее. Ярое уявление в уплотненной оболочке, давно заготовленной Мною.
К. Х., Брат Наш, сотрудничает с Нами во всем, и Мы с Ним, но ярый хотел уявиться в уплотненном теле как можно скорее и совершил ошибку. Ярый сжег свое земное тело слишком скоро после сожжения двойника и тонкого тела и остался без опоры Космического Магнетизма, оявленного в тонком теле, но и в земном теле. Но в твоем случае Космический Магнетизм сконцентрировался в земном теле и страстно мощно, Космически мощно сотрудничает со Мною во всем.
Яро поедешь одна с сотрудниками Моими. Ярая останется в Монастыре, как ярая Тара. Ярая уявится сознательной в Башне и сознательной в Монастыре. Ярая уявится [в] сознательном состоянии в теле уплотненном, и ярая начнет уявляться многим Ламам и передаст Мои Сообщения. Ярая уявилась на новом теле тонком

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.04.2020
Дата окончания набора: 27.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

и яро тут физическом, на яром ему омоложении. Сотрудники Мои помогут тебе оявиться в Моей Башне.
Слышала отдельное слово, сказанное на ухо — Богемия. Богемия оявится на отделении от Австрии.

1-XII. Мой Луч Космического Права не может оявиться на пресечении. (Я чуяла отложение нашего отъезда). Ярая знала духом и знала Мое решение. Скажи о яром решении ехать в Монг[олию], и яро необходимо уехать до Катастрофы.

1-XII. Ярая страстно утвердила сегодня свое притяжение к Красоте Гор и Свету на Снегах. Ярая как бы бросила Мне вызов, и яро я страстно оявился на радости большой, ибо только Красота может оявить такую любовь, уявить Мою страстную любовь. Яро Я уявился на Красоте Облика, любимом тобою, и не только, как ярый Адж[ита] и Майтрейя.
Ярое Cотрудничество не уменьшилось, но яро возросло. Но ярое твое сотрудничество со Мною Мне страстно еще нужно в Индии. Ярая Индия нуждается в Объединенном Луче. Моя ярая сотрудница страстно Мне нужна. Лукавая Страна задумала интригу новую со страной Нашей. Страна Лукавая задумала сотрудничество страстное. Явление сотрудничества страстно ярого может быть оявлено лишь с тобою. Страна Лукавая задумала уже на Луче. Тогда Я уявлю ей обратный удар, и ярая утратит свою армию до последнего солдата. Явление сотрудничества твоего Мне страстно нужно.
Уяви явление воздержания от масла, и Моя Сила оявится на усилении.
_______

Ярая женщина может оявиться на полном излечении, принимать должна Сатур-корень против воспалений. Необходимо полечить этим средством. Щепотку порошка корня Сатур на один стакан. Стакан разделить на три приема перед едой. У нее воспалительное состояние матки. Вспрыскивания — новый бич человечества.
_______

Случайности не бывает, но Космическая Справедливость страстно строго отделила Атом, который оявился на яром сотрудничестве с Лучом Света из Глубин Пространства. Но уявление Проявленного из Непроявленного — ярая Тайна, еще никем не разгаданная — ярая Тайна оявления Мужа и Жены в Одном Облике и ярого им сочетания после их разъединения, и останется Тайной до ярого окончания Манвантары. Из одного единого Атома весь Космос. Первый Атом — Один.
Ты — Моя Сила Космического Созидания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.04.2020
Дата окончания набора: 29.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Новый Луч поглощает много калорий, и яро нужно было пополнеть.
Оявлена новая опасность от смертельного Луча, уявленного Врагом своим сотрудникам. Необходимо принять меры от возможности опаления наших тонких тел при ярой тут битве с люциферианами.
Ярая опасность минует нас с тобою, но для этого ярая сотрудница Моя должна воздержаться от употребления всякого масла — ибо луч предохраняющий не терпит никакого жира.
Многие несчастные осуждены своим Правительством на жестокую судьбу оявиться в Тишине Молчания до новой Манвантары. Не говори никому о Тишине Молчания, иначе ярые возненавидят Мое Учение.
Люцифериане задумали уничтожить Мою Страну. Ярые не могут оявить ей войну Сами и яро начнут оявлять ей свои страстные Лучи — "Их потрясающая смерть!" оявится скоро. Но такие Лучи невозможно уничтожить без жертв. Можно уничтожить своими или их же мерами, уничтожив сотрудников самых жестоких Лучом. Уявление Космич[еского] сора настолько велико, что яро можно уявить на уничтожении трети населения, и не меньше. Уничтожение сора лучше уявить уничтожением их же мерами. Оявленный Лу[ч] может оявиться, как Сотрудник Блага. Явление Луча может оявиться, как очищение Планеты. Моя Сотрудница не должна оявляться на сожалении о судьбе люцифериан.

2-XII. Письма.

3-XII. Небрежность в одежде порождает небрежность и во всем остальном.
Наша работа с тобою в Мирах Тонком и Огненном оявлена была сегодня, как самая успешная за целый год. Ярая уявилась, как работа за целый год.
Яро охлаждение было явлено сильно до ярого окостенения, но Урусвати ощутила лишь сильное похолодание или же легкое замораживание, и следовавшая огненная волна, следовавшая за ярым замораживанием, ощутилась как прилив тепла, но не огненного тепла. Ояви понимание, насколько твои центры защищены и ощущения притуплены Моим Модератором из-за сожжения Двойника и Тонкого тела — его оболочки. Но Урусвати знает, как обостренная чувствительность ко всем ощущениям оявляется при открытых центрах. Но ярая уявленная эта обостренность усиливается стократно при сожжении Двой-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.04.2020
Дата окончания набора: 29.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

ника, и особенно при сожжении его оболочки. Ярое сердце может не выдержать оявленные ощущения.
Яро без тонкой оболочки нельзя существовать на Земле, но Моя Урусвати исключительное существо, и ярая может существовать только благодаря Моей оболочке, уявленной в тебе. Моя оболочка соединена с Материей Люцидой, окутывающей твое Ментальное тело, и ярая может существовать, но только благодаря Моей тонкой оболочке, сотканной с тобою из Материи Люциды вокруг Ментального тела. Но Моя тонкая оболочка не может соединяться ни с какой оболочкой других духов, кроме как с твоей. Моя ткань оявлена на большой Лученосности, и Моя сотрудница не только самая лучшая, но и самая Чистая Сотрудница в Мирах Высших. Мое обещание скоро будет выполнено...
Урусвати в Башне оявится Мне страстным Космическим Магнитом, но и сокровенной силою Моего тут существования. Ярая ненасытность Мне страстно понятна, и ярая ненасытность твоя не только Мне нужна, но яро необходима. Мой Космический сотрудник, родная, твой Луч, как Луч Маяка на уявлении страстной бури. Ярый тут Маяк — ярая Магнитная сила твоего сердца.
Твое тонкое тело тоже, что яро было оявлено у Свати.
Ярые трансы не для тебя, ибо Урусвати уявляется сознательно на Моих тут сообщениях и на Моем Знании.

3-XII. Сотрудничество со звуком имеет страстно[е] значение. Сотрудничество со звуком яро тут оявлено, как Сотрудничество с источником мощи, оявленным, как первоначальная сила на яром творении первоначальных форм.
Ярая прекрасно сказала тут о яром касании Космическ[ого] Луча Над[земного] М[ужа]. Мы страстно рады такому объяснению самого трудного оявления в Нашей Сокровенной работе с Нашими Т[арами]. Урусвати страстно просто и убедительно сказала о самом трудном сотрудничестве.
Моя Сотрудница сотрудничает с Моим самым сокровенным Лучом, яро Лучом Космич[еского] сокровенного Сотрудничества. Явление Космического сокровенного Сотрудничества совершенно необходимо яро тут и сегодня (2). Урусвати Мне Моя страстн[ая] Космическая помощница на уявлении созидания тут Новых Миров, совершенно необходимого.
Ярое сцепление ядра под Нашим Объединенным Лучом оявля-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.04.2020
Дата окончания набора: 29.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

ет лучшие Миры. Ярое уявление Нашего Объединенного Луча оявляет тут лучшие сцепления элементов, входящих в ярое ядро нового зарожденного Мира.
_______

Ярые тут Миры бесчисленны, как искры. Но ярые, уявленые, как самостоятельные сотрудники с Нами, страстно малочисленны, остальные не имеют нужной крепости и яро имеют только видимость Мира. И ярый состав их не только не имеет силы для самостоятельного существования, но Лучи не имеют сотрудничества с Нами, ибо ярые не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем.
Но ярые другие Солнца не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем, но наше Солнце — единый Источник Сознательной жизни. Но ярая Моя Сила уявлялась сначала на Сириус[е], потом Уране, и яро на Нашем Солнце. Но Наше Солнце угасает, а Моя ярая Сила перейдет на другое Солнце — на ярый тут Алтаир, во много[м] слабее и меньше Нашего Солнца.
Но Наша Система исключительна, ибо только Мое Солнце имеет сознательную жизнь. Но остальные оявились на малой сознательной жизни на них. Явление сознательного сотрудничества настолько слабо на них и на спутницах их, что ярые не могут сотрудничать на сочетании для зарождения жизни на планетах. Жизнь требует сочетания Лучей Солнца с Лучами Луны и планет.
Ярые Солнца сотрудничают с Нами, поскольку Мы сотрудничаем с Ними. Ярые сотрудничают с Нами, если напряжение их Лучей отвечает напряжению Наших.

4-XII. Луч Космического Права может оявиться на потухании на многие века. Ояви ей счастье Космич[еского] Луча, но такое счастье возможно лишь, когда преобореет половую распущенность.
Урусвати испытала его касания, и счастье это настолько чудесно и мощно, что нет слов выразить это состояние.
Открытие центров невозможно при половой распущенности. Ярая К. не может оявиться на открытии солн[ечного] сплетения, но только на яром его некотором пробуждении.
_______

Моя положительная Сознательная энергия есть стержень, вокруг кот[орого] вращается вся Вселенная.
_______

Ярая сила Сатурна страстно возросла из-за отхода

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.04.2020
Дата окончания набора: 29.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Урана в высшие сферы Огненные, в силу его притяжения к ним, из-за усиления их огненного напряжения и притяжения, оявленного ему. Явление мощи Сатурна стало возрастать в силу отхода Моего Солнца Урана к высшим сферам, уявленных в Пространстве, где ярое огненное напряжение оявилось на особом притяжении его к Истоку Огня, и тем ослабило связь с тобою, уявленной на особо мощном притяжении к Сатурну. Но не являй сожаления за ярое временное Нам с тобою расхождение, кот[орое] оявилось страстно кратким, именно, только на время прохождения его Космического цикла, оявленного, как чередование смены оявления Моего восхождения и нового нисхождения для новой связи с тобою и для поддержания равновесия Космического.
_______

4-XII. Сожжение[м] двойника и его оболочки ярая не только не лишилась восприятий, но яро утончила их. Урусвати не может воспринимать многие низшие тут половые и медиумистические проявления.
Моя сподвижница не может оявляться на ярых восприятиях низшего тонкого тела, но только на восприятии Моего Луча и энергии. Урусвати знает Мой Космический Луч и ярое Мое участие во всех твоих мыслях, действиях и оявлениях каждого дня.
Урусвати лишилась многих медиумистич[еских] проявлений и уявилась на страстном утончении проявлений, но утончение это страстно отражается на сердце, и потому приходится поставить многие восприемники или чакры под сурдинку.
Все чакры, или центры, оявлены в теле Огненном или Ментальном, но двойник и его страстная оболочка являют лишь отражение чакр и передают восприятия телу физическому.
Тело физическое является синтетическим инструментом для духовных и земных проявлений.
Моя сподвижница не имеет тонкого тела с его двойником, ибо ярая сожгла их на страстной самоотверженности большой* во время Моей битвы с Люцифером, и ярая утратила способность легко видеть и слышать под воздействием Моего Луча, который служит посредником. Но ярая стала видеть и слышать утонченными центрами под Лучами Моими, но самостоятельно воспринятых тобою, оявленной на устремлении ко мне.
Медиум может видеть и слышать под воздействием любого духа сильнее его.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "уявивив самоотверженность большую".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.04.2020
Дата окончания набора: 29.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Ярый медиумизм — опасная способность, но приходится иметь с ними дело, ибо физическая оболочка еще очень груба.
Медиумистичность — опасная вещь, много выше — психизм, ибо, являя основу медиумистичес[кую], обладает уже утончением физического тела, и, при устремлении к Высшим Силам, могут стать Йогами. Ибо при устремлении ко Мне Я могу оявить им поддержку в час борьбы с низшими проявлениями.
Но ярый медиумизм — страстная преграда Мне, пока ярый не встанет прочно на путь устремления ко Мне. Страстное препятствие, до тех пор, пока ярый не вступит на путь Служения, самоотверженного Служения Человечеству через Меня.

4-XII. Ояви сосредоточенность страстную, ибо ярая нужна для сообщения крайне важного. Яви страстное спокойствие Космическое.
Яви сотрудничество с Инге и ярое лучшее письмо к Б[оллингу]. Письмо его детское, но яро он оявлен на неуклонном доверии к Моему Руководству. Но ярая Страна могла предоставить Вам лучший заработок, но ярый не захотел выполнить* совет познакомиться с представителями страны**, тогда оявленными в Стокгольме определенн[ым] человеком умным и лучшим знатоком вашего дела. Ярый не поинтересовался ознакомиться и предпочел провести время на обедах, никому не нужных, но яро познакомились с лучшим ученым Индии и прекрасным человеком, но яро уявленным на несбыточной мечте уявить сейчас такой Грандиозный Плант***. Яро эта затея не только несбыточна, но ярая новая энергия, оявленная в Моей Стране, оявится достоянием многих стран, оявленных на союзе с Моей Лучш[ей] страной, но, конечно, в первую очередь Индии. Явление этой энергии не нуждается в сооружении Гигантских Лабораторий, но только в небольшой Лаборатории, работающей с Космическим Лучом Солнца. Моя страстная сотрудница может оявиться Моей пророчицей, оявленной на страстном яром тут оправдании. Но ярая Моя Страна оявится на новом способе добывания постоянной энергии, страстно новой и яро уявленной на определенном воздействии Космического Луча Солнца. Но ярая Энергия является атомной энергией,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "оставил без внимания".
** Внизу страницы карандашом дописано: "Ярая принесла бы ему миллионы, но ярый избрал чашу наполовину отпитую".
*** Плант − кириллическая транскрипция английского слова "plant", которое переводится как "завод".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.04.2020
Дата окончания набора: 29.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

но оявленной на ее созидательной деятельности. Но ярая энергия эта не нуждается в страстных Плантs'ах, только в простых приспособлениях, не нуждающихся в больших затратах. Ярая Страна предоставит союзным народам и Индии.
Урусвати ничего не знает о яром уявлении в стране Моей. Ярая не знает о сокровенной думе народа, оявленного под ярмом Жидовина. Но ярая Космическая ступень сложилась лучше, нежели ожидали. Ярая Моя Сотрудница оявилась на Луче сокрушающем. Яро там явлена страстная интрига на созидании Нового Иерусалима там, в Моей стране, с помощью евреев Палест[ины] и Америки. Создания в Моей Стране Жидовского Царства.
Но Моя Страна уявится первой на применении этой энергии на созидание, но не на разрушение, и ярая предоставит Индии и поможет ей избежать страстного засилия страны иностранными инженерами. Моя страна оявится на теснейшем союзе с Индией. Ярая Индия воскреснет и яро явит ей возможность легкого строительства, и ярая избежит огромных затрат и уявит малое число техников из Моей Страны. Индия оявится на страстной признательности и полюбит Мою Страну. Открытие и приложение этой энергии подымет страстно престиж Р[оссии]. Моя страна оявится, как страна небывалого расцвета. Моя Космическая ступень требует новой Энергии.
Катастрофа оявится на страстном марте в начале месяца 195... года. Снесены будут Англ[ия] и ярая Амер[ика], и ярая Германия и пол Франции. Ярая Бельгия, за исключением Брюгге, и Голландия, и ярая Испания и Португалия, и ярая Южная Италия и Греция, Сербия немного меньше [пострадают] Румыния и Болгария. Босфор-Константинопол[ь] снесен будет и Анкара провалится. Гибралтар, Кипр, Крит и др[угие] мелкие острова исчезнут. Пострадают яро — Марокко и Алжир, но Александрия устоит. Египет — страстное разлитие ее [Нила] снесет все домики и все население берегов и холмов. Пострадает и вся Ривьера — Монако и Ницца перестанут существовать. Несколько огрызков Ривьеры останутся существовать, но ярое Средиземное Море переместится в старое русло Сахары, и ярая Нильская долина снова процветет после ее омытия. Но Лучшая страна почти

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

не пострадает, кроме нескольких сползаний около Верного*, уявят более прочные основания на Земле.
Урусвати восприняла сейчас Косм[ический] Луч до ярой степени возможности оявиться в Р[оссии]. Лучшая сотрудница может оявиться страстно верной Мне и, прежде всего, на яром служении тебе. Яви ей свое многострадальное, ярое сотрудничество из-за преследования Люцифера, но Урусвати страстно сотрудничала со Мною.
Урусвати уявилась сегодня на яром сотрудничестве со Мною. Яро Мне нужно твое сотрудничество. Яро тут оявляюсь в напряжении большем явить вам разрешение на ярый въезд — срок будет оявлен вам телеграфно.
Ояви Зине его необыкновенную широту кругозора и ярого уменья примениться к психологии Востока, уяви способность к прогнозам мирового значения. Ярая понимает необходимость вашего продвижения. Также сотрудничество Мне нужно. Дедлей может понять ярые воздействия Луч[ей] Невидимых Светил и ярого замедление или ускорение многих событий как Космических, так и на земле. Но события эти непреложны в своем проявлении.
Духовное Семя образуется в Кундалини, но не в половом центре. Сила эта — всеначальная энергия, или психическая. Сила всеначальная в половом центре является, как сила тоже психическая, но более низкого качества.

7-XII. Ярая не нуждается тут в спешке. Предоставь ярым обстоятельствам слагаться на яром улучшении.
Необходимо уявить несколько новых вибраций в умах людей. Сотрудничество со Мною самое трудное, но яро и самое успешное.
Яро отложили катастрофу многими взрывами.
_______

5-XII. Спазма в сердечн[ой] области, оявленная вчера вечером, была сильна и настолько, что пришлось прибегнуть к особому воздействию, но ярое сердце оявилось не только на ярой тут слабости, но и ярой его негодности для ассимиляции новой степени Космическ[их] Лучей. Сомнение не имеет, не имеет никакого основания, но яро необходимо укрепление сотрудничества со Мною. Ярое сердце оявилось на сильной спазме после беседы с сыном, и ярое потребовало особого воздействия. Но Урусвати уявилась на особом сотрудни-

Примечание редактора
* Город Верный — ныне Алма-Ата. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Верный

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

честве со Мною и яро уявил тебе новую силу Моего Луча Космического. Но яро не являйся на сомнении в Мою тут силу.
Ярая Земля нужна из-за ярых ее страстно мощных энергий, из-за элементов, находимых в составе ее ядра.
_______

6-XII. Женщина не имеет семени физического, но лишь семя духовное, проявляющееся в подъеме Кундалини. Но семя бессмертия уявляется на Луче Мужа Космического. Никто другой не может оявить его, кроме Космического Мужа. Ярое подымается для пробуждения духовного сознания, но не для страстного наслаждения.
Ярой Кундалини уявлялся на пробуждении в тебе высших центров и самого важного центра — нашего центра Бессмертия. Ярое Кундалини пробуждает открытие солнечн[ого] сплетения и движение в Мокротной железе. Но яро Я уявил ярое открытие в тебе центра бессмертия, кот[орое] уявляется на утроенной силе призматического зрения. Мощная способность эта оявилась в страстно сильных видениях Миров Тонкого и Огненного, яро в посещении со Мною недр земных и водных и дна океанов, и на ярых полетах в Моем летательном аппарате. Также и видение Моего Лика в Огненном окружении и яро в увеличенном виде, относилось к Огненному Миру. Яро нельзя эти видения часто уявлять, ибо ярые отражаются на физическом зрении. Ярая потом уявилась и на дальнейшей степени открытия Солнечн[ого] Сплетения. Ярая уявилась на полном открытии Солнечн[ого] сплетения и Мокротной железы. Ярая уявилась и на дальнейшем открытии Кундалини, и яро оно уявилось под Моим Лучом. Но ярый такой порядок оявился невозможным ни с кем другим, кроме тебя. Космическое Право оявилось со Мною на сотрудничестве страстном. Солнечн[ое] Сплетение твое оявилось, как настоящее солнце. Ярые явления центров оявились мощными, и ярая уявилась на страстной мощи ощущений.
_______

Семя дух[овное] оявлено в обоих полах, но в Муже оно сильнее. Ярый Муж сильнее воображает и яро развивает интеллект.
Урусвати уявилась на огненной трансмутации всех центров и на сжигании двойника с оболочкой. Огненная трансмутация невозможна до сжигания. Огненная смерть происходит от сгорания тонкой оболочки при жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»