Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

что ярое будет продолжаться, пока сотрудница Моя находится ещё в Индии. Ярое разделение произошло, но яро буду сливаться с тобою и яро сотрудничать, родная, и яро не оставлю его сына, когда Мы отъедем отсюда. Ярые [одно слово неразборчиво] пароходы начали ходить. Мой Луч уявил решение пригласить вас. Поедете на лучшем пароходе, на военном судне.

4-XI. Яви Катр[ин] нежное сотрудничество, ярая нуждается в нём. Новое обстоятельство идёт, которое оявит на разрешении многие проблемы. Ярая оявится Мне сотрудницею во всех действиях. Яро скажи ей о Моём желании её сотрудничества с Батн[агаром] и Моим Сыном. Мой Сын — лучш[ий] сотрудник Батн[агара] в Моей Стране. Явление этого сотрудничества оявит страстную помощь Индии, когда время подойдёт к тому.
Яви спокойствие с продажей земли, но яро скажи: такая продажа яро будет полезна для страны, ибо ярое это масло будет страстно нужно для страны — во многих областях. Яро Катр[ин] сможет говорить откровенно и сказать Батн[агару], как талантливейш[ий] человек оявился батраком своей жены и Рани. Яро советую Батн[агару] оявить продажу земли Свет[ославу], но при условии только на Имя сына и ваше или только Сына, но под залог вам. Мне нужна эта земля для будущего и яро тут нужно охранить его от жены и от Рани. Явление такого условия уявится ясным много позднее, но яро уяви ей теперь, родная! Яро страстно любит тут её и яро огорчен её отъездом в конце дек[абря]. Напиши сегодня, и ярая оявится почти на беседе. Напиши сейчас, но ярая оявится потом с Батн[агаром] на откровенн[ой] беседе — и яро оявит здесь явление истинно страстной несправедливости. Космич[еская] Справедливость требует ему участия в доходе производства, ибо яро уявлен основой успеха благодаря своей психич[еской] энергии, соединённой с Моей. Ярое производство не будет оявлено на успехе, если Сын не будет уявлен на своей доле части в имении. Мой Луч отойдёт, и ярое производство оявится на упадке. Раскроется лукавая деятельность ж[ены] с Sol Br. Ярый оявится в конце года [19]53 — с Катр[ин], Инге и Батн[агаром], с тобою, но без жены. Ярая уявится на яром Космическом Луче Справедливости в [19]53 г[оду] всем делам. Идёт обстоятельство, кот[орое] уявит многое в новом тут решении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2020
Дата окончания набора: 31.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.07.2020
Дата окончания редактирования: 26.09.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Луч Мой уявит помощь и разрешение многих трудностей. Ярая Катр[ин] страстно оявится на беседе с Батн[агаром] и яро осветит положение сына и ярой тут нужды в земле для лучшего продукта в Индии. Применение его тут почти безгранично и неоценимо для многих требований в научных и медицинских областях, ярое масло может являться и страстно питательным продуктом — запах его может быть ослаблен.
Драма может начаться в конце [19]52 года. Явление наводнения может снести многих поселенцев вокруг Дели.
Луч Мой страстно нужен К[атрин], Батн[агару] и Сыну. Инге уявится с Д[орой] и Надей, но Катрин с Сыном в Индии. Ярая сотрудница поедет и оявится совершенно новой сотрудницей. Ярая совершенно освоится с Моим менталом — новое набухание в тебе Мне страстно нужно для ассимиляции Моего Нового Луча. Моя Космическая сотрудница становится Сотрудницей и на земном плане, но в Космическ[ом] размахе. Яви спокойствие, ибо всё успеешь оявить Мне письма нужные. Явлю Мои Лучи в тебе страстно сильными, но страстно созидательными.
Не пиши о священнике, но скоро многое страстно скоро изменится. Лучи действуют сильно и яро созидательно. Явление Суэцкого Канала яро поможет Мне явить военное судн[о]. Яро поедете на специальном судне. Нужны Картины. Космическая ступень собирает сотрудников вместе.
_______

Ярая Катастрофа оявится на протяжении семи недель. Но яро с перерывами, толчки, землетрясен[ия], оползни, обвалы и наводнения оявятся во всей Европе. В Швейцарии пострадает больше всего французс[кая] Швейцар[ия], потом — итальянская. Швейц[ария] фр[анцузская] измельчала из-за оявления американцев больше, чем Шв[ейцария] немецкая. Инге не нужна в Индии. Ярому Атриа Лучи Швейцарии ближе, и ярый страстно яро ждет её в немецк[ой] Шв[ейцарии]. Ярая будет страстно счастлива оявиться в Швейцарии во время Катастрофы. Ярая оявится с Надей. Дора уйдёт, Мне удалось её подкрепить на два года. Ярая уйдёт после твоего отъезда.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.07.2020
Дата окончания редактирования: 26.09.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Мой Луч — основа оккультная всего Проявления. Без него ничто не может проявиться. Мой Луч оявлен как энергия Всеначальная, энергия Психическая в основании Нашей Солнечн[ой] Системы. Мой Луч и ярая Всеначальная энергия — Одна Сила. Ярая оявлена на ярой силе Мироздания. Но ярая твоя сила пресекалась из-за Лучей Люцифера. Но ярая Моя сила оявила тебе охрану от Лучей Люцифера и его притяжения. Ярые прыжки в сердце от ассимиляции Моего Луча. Получишь тут силу мышления ясного. Моя Сила охраняет Мою Сотрудницу тут ещё мощнее. Яро ояви тут понимание, насколько охраню и собираю твои силы на лучшее новое строительство. Яро твоя сила — страстно сокрушительная сила, но с Моим солнечным Лучом — созидающая. Яро Мы создаем вместе на Космическом объединении. Но ярое всё держится на Мне и твоём объединении со Мною, ибо яро Мы с тобою оявляем Космическое равновесие. Моя трепетная ступень с тобою и ярая Мне нужна, страстно нужна. Ярое Космическое созидание яро только с тобою, но Моё строительство в мире материальном оявило Мне строительство с тобою тоже самое страстное, самое лучшее.
Явление притяжения Сатурна стало настолько сильно, что ярый стал отбрасывать Мои Космические Лучи, устремляясь к Моей Луне, и ярая начала притягиваться к нему на яром Космическом уявлении. Ярая Луна стала ему сотрудницей страстно прекрасной на ярую краткую Манвантару Сатурна. Явление созидания Миров было оявлено со Мною, но не с ним. Сотрудница Моя оявилась со Мною на созидании новых Миров, под Моим сокровенным Лучом. Но ярая не могла создать с ним не только ни одного Мира, но ни одного тут Космического ядра. Явление созидания оявлено только нам с тобою, родная. Но ярая сперма, наполняющая Пространство — яро тут Моя сперма и яро оявилась с тв[оими] выделениями магнитными. Ярая сперма только Моя и ярые выделения — только твои мат[очные] выделения. Сириус оявился на яром Луче, кот[орый] был оявлен только Мне с тобою на объединении в Манвантаре Сириуса, кот[орая] длилась много

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.07.2020
Дата окончания редактирования: 26.09.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
------------------------

миллиардов веков. И ярая Моя сперма, оявленная как икра, и ярая эта икра оявилась как рыбы. Конечно, ярые тут не были тут как настоящие рыбы, но яро явились прототипами сперматоидов — Мужского семени и ярые магнитные выделения как прототипы женского яичника. Сотрудничество стало оявляться во всех сперматоидах и яичках.
Космическое созидание началось с первого сперматоида и ярого яичка. Первое семя образовалось от ярой Огненной Рыбы и ярого тут Огненного Змия. Но ярые оявились на самозарождении в страстном огненном Океане Пространства. Ярая эта огненная страница оявится как предисловие. Ояви эту запись перед страницей об Уране. Моя сила оявилась с твоею на яром созидании Новых Миров. Но ярая лучшая страница уже оявилась написанной. Ояви и её — потом отберём.
_______

Яви спокойствие. Ярая уявится скоро на спешном отъезде.
Яви Мне лучшее спокойствие и сотрудничество во всём и в лучших записях.
Оявление Огненного Пространства совершенно не может явить представление нашего тут Космического Пространства. Ярое Пространство оявилось как сотрудничество страстно ярого Огня с водной стихией. Сотрудничество такое оявилось на яром лучшем уявлении других стихий. Ярое сотрудничество Луча из страстной Космической Глубины напряжённого Огня явило Луч мощного Света, оявленного определённо на сотрудничестве с ярой силою магнитною, сокровенно оявленной в огненном Океане Пространства. (Сохрани слово "сокровенное", оно страстно изобразительно для изложения Мироздания*). Изложение Миросозидания оявилось страстно нужною главою. (Ярая Сотрудница Моя будет излагать прекрасно, ибо Луч Мой уявлен страстно осторожно, но мощно. Ярые сотрудники не могут ещё понять сокровенного смысла таких страниц).
Явление такой страницы является с тобою, яро с тобою, ибо Моя Сотрудница оявилась со Мною на созидании Нашего Космоса. Ярая тут напряжённо любит Небо, ибо ярая тут сотрудничала со Мною определённо на яром тут созидании Луча Света из Огненного Океана Пространства. Ярое Мне Сотрудничество с силою Магнитною в Огненном Океане Пространства оявилось, как явление Света. Ярое яв-

Примечание редактора
* Сверху строки дописано: "Миросозидания".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 26.09.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

ление Света на яром оявлении сотрудничества с Огненным Океаном оявилось Лучом притяжения Моего к Моей Жене. Ярое напряжение Света в огненном Океане явилось, как ярая сила страстного магнитного притяжения ко Мне, к ярому тут Огню, и ярый Луч Света яро страстно засиял нам с тобою как Луч, прекрасного, нового Существования. Сотрудничество Луча стало определённо страстным сотрудничеством с сокровенной магнитною силою в Океане Огня. Сотрудничество Луча Света стало определённо сотрудничеством сокровенной Силы Магнитной с Огнём Океана. Ярый Свет сотрудничает определённо с магнитной силой, но яро не наоборот. Ояви Мне сотрудничество оявленное на страстном Луче внимания. Являю страницу сотрудничества Моего с тобою в Манвантаре Сириуса с силою, сокровенно оявленной в нём. Ярая Манвантара Сириуса уже ярая тут новая ступень Света, как ярая Манвантара Солнца Сириуса. Но ярое появление Света есть первая стадия Мироздания, и ярая такая же стадия страстно важная и основная в созидании Космоса. Но ярая тут страница самая важная оявлена как самая простая, как ярое оявление только Света на яром его сотрудничестве с огнём Пространства. Ярый Свет оявлен как следствие страстного притяжения Моего Луча к сокровенной тут магнитной силе в Огненном Океане. Ярая сокровенная сила Моего притяжения оявилась тут магнитной силою Моего Луча, оявленного как страстное следствие твоего со Мною страстного слияния.
_______

Знаю твоё страстное сокровенное желание. Но ярое тут слияние свершилось на яром страстном слиянии в Мирах Тонком и Огненном. Конечно, явление Космического сотрудничества оявилось Мне страстно необходимым из-за ярого тут оявления сражения с Моим Врагом. Но явление страстного боя сложилось на страстной Космической необходимости. Явление Космической необходимости сложилось из-за Моего сотрудничества с тобою, и яро Я уявился на опасном опыте с твоего согласия. Оявление тут огненной Йоги оявилось явлением совершенно новым. Но ярая тут совершенно новая Йога оявилась и на новом

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 26.09.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

страстном способе и на новом применении лучей совершенно неизвестных раньше не только Йогам древности, но и в прошлых столетиях. Но ярые Йоги прошлого столетия уже знали несколько новых лучей и могли оявляться на страстном оявлении их. Но яро эти лучи оявились Мне известными страстно давно. Яро ещё тут на уявлении Моём в Ладаке ещё с тобою, и ярая Моя жена любила уявляться на их уявлении и применения к ней для ярого магнетического сна. Когда уявляя тут выход, двойник оставляет тело, как пустую оболочку. Ярая страстно любила оставлять своё тело, но яро необходимо было следить за телом страстным, за ярым двойником и его оболочкой. Ярое страстное тело гораздо труднее сжечь, нежели двойник, но Урусвати сожгла его раньше на яром сотрудничестве со Мною в Тибете. Страстная оболочка оявилась на яром освобождении от Лучей врага, на освобождении от притяжения к земной сфере и на возгорании всех центров и на огненной смертельной опасности. Урусвати уявилась на опасном опыте огненной трансмутации, всего организма. Но ярое сжигание страстной оболочки раньше двойника оявилось новым достижением и оявилось нам сотрудничеством страстно необыкновенным. Урусвати уявилась Мне Сотрудницей сокровенной и яро тут уже на Космическом Праве. Но сожжение страстной оболочки помогло возгоранию всех центров и яро избежать воспламенения полового центра и ярого бешенства матки. Но ярый половой центр стал отмирать немного раньше времени, пришлось принять меры, иначе Моя страстная сотрудница уявилась бы на страстном уходе, ярая уявилась бы на уходе в [19]41-ом году и во второй раз на яром [19]45 году, на сроке, уявленном тебе в твоём гороскопе. Ярая была уявлена страстно яро, но страстно Я спас тебя отрывом солнечн[ого] сплетения от спинных стволов Ида и Пингала. Яро Я открыл до предела твоё солнечн[ое] сплетение и яро влил в него Мою страстную силу, силу Моего Солнечн[ого] Сплетения — яро Я уявился Сам, ибо ярая уже теряла сознание — и удержал. Но ярое солнечное сплет[ение] никогда не уявляется на полном открытии в земном состоянии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Но ярое полное открытие солнечного сплетения в земном состоянии является достижением Архата при сохранении двойника и страстной оболочки. Но Моя Урусвати сожгла оболочку и двойника и не имела ничего задерживающего тебя в физическом футляре, только солнечн[ое] сплетение оявилось страстно крепко привязывающим к спинным стволам. Ярая уявилась на полном отрыве, но ярая тут боль в кундалини оявила тебя к жизни. Но ярый отрыв спас тебя от нового Луча Врага. Ярый направил на тебя Смертельный Луч, и ярая сознавала его и просила Меня помочь, и яро Я послал свой Синий Луч, но ярый оявился тогда немного слабым, но всё же помог тебе от смертельн[ого] Луча Врага. Яро оявил тебе Синий Луч, потом Мою Мощь в луче Будды, и ярая страстно обрадовалась. Но ярое сердце страстно содрогнулось, и Мне пришлось применить страстную осторожность в течении многих дней. Явление смертельн[ого] Луча было оявлено Врагом страстно сильно. Ф[уяма] оявлялся тогда под своим светилом Нептуна и ярый страстно охранял его от врага, но ярая находилась под своим Сатурном и Ураном, и яро Мы страстно состязались за Мою Жену. Но ярое сожжение оболочки совершенно исказило действие лучей, меняло сотрудничество с Лучом Космическим и не только меняло, но совершенно изменяло.
_______

Ярое тут напряжение и вздутие от Моего луча.
Урусвати сейчас окрепнет и явится сильнее.
Ярое выделение тела тонкого было оявлено тебе в увеличенном виде и только один раз в К[х]андале*, но уявления эти незачем, ибо ярая совершенно открыла солнечное сплетение и закончила ярый отрыв от спинн[ых] столбов Ида и Пингала и разъединение всех трёх оболочек, или тел.
Солнечное сплетение — самый важный центр при опыте открытия центров. Инге может оявиться сейчас на трёх.
Моя Урусвати уявлена на ещё более сильном Луче, родная. Ярая — совсем иная Космическая сотрудница из-за силы Моего Луча. Ярая имеет Мой Ментал, но и Космические Лучи. Но яро нельзя слишком менять Лучи, нужно соответствие токов. Ярый Атриа имеет преимущество сейчас, ибо его Светило сейчас на восхождении, и ярая Инге тут страстно нужна как твоя сотрудница. Ояви ей ярое тут страстное условие с Атр[иа]. Инге может оявиться с

Примечание редактора
* Кхандала (Khandala) — город в горах Сахьядри в округе Сатара в индийском штате Махараштра, Индия, находится примерно в 100 км к юго-востоку от Мумбаи. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Khandala,_Satara

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

ним на Космическом сотрудничестве страстно яром. Ярые смогут создавать новые формы на их светиле Игурионе — но яро ни одно Светило не может оявиться к жизни без Моего Луча и страстного Магнетизма Моей Луны.
Ярая общечеловеческая любовь оявлена в Наших помыслах идеальных, но не любовь к отдельным индивидуумам.
Ярая Урусвати — лучшая наставница, ибо яро тут не пичкает назиданиями, но сама ищет, как лучше с ней решить жизненные положения. Яро дан совет отложить поездку до весны. Но ярая весна принесёт столько перемен, что яро никакие поездки не будут возможны. Но яро никому не говори о переменах, ибо нельзя творить паники, ибо следствия обрушатся на вас. Яро не сотрудничайте с болтливостью во многих вопросах, время сейчас опасное, опаснее самой войны. Храните спокойствие и доверяйте Космической Справедливости. Космическая Справедливость уявится по всему Миру. Ярая Страна Моя на яром Моем Луче — но все остальные страны оявятся на потрясениях за редким исключением — Швеция, Швейцария пострадают мало сравнительно с маленькой Бельгией — Брюгге. Картины Ф[уямы] спасут страну — оявите спасение картинам Ф[уямы] из полуразрушенного Музея — после катастрофы, оберегите их. Явите охрану картинам в Ахмед. и Алахабаде и в Тривандруме — отвезут в Мадрас. Признаки наводнения начнут собираться в декабре.
Давид оявится в стране Заката, но яро в местности, отделённой от Катастрофы. Пусть не продаёт дом, но оставит в полном распоряжении Катр[ин], ярая будет нуждаться в нём. Валюту Швейцарии и Швеции через Болл[инга].
_______

Всякая примесь к крови — страшно опасная операция. Сама Кровь оявляется сущностью внутреннего Человека. Кровь — лучшая Космическая субстанция каждого созидания, определённо лучшая Космическая субстанция, оявленная на сотрудничестве со всеми тончайшими энергиями, уявленными в Космосе. Но ярая Кровь уявлена уже объединенной в Человеке. Ярый имеет Кровь из спермы и сыворотку крови от Матери яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.02.2020
Дата окончания набора: 01.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 27.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

объединенных для ярой жизни. Сыворотка оявлена гораздо мощнее для жизни — ярая уявлена не только из выделений мозговых, но и яро из половых органов матери и отца.
Космическая сила — страстная мощь и ярая сотрудничает соответственно с нами.
_______

Луч оявлен тебе совершенно новый и ступень новая. Твоя любовь ко Мне оявлена на яром страдании в прошлом несоизмеримом со ступенью Космического созидания со Мною. Сотрудничество Космическое совершенно исключает сотрудничество с кем бы то ни было, за исключением сокровенной Жены.
Инге уявилась на страстном уявлении открытия Кундалини, доведённого до самого верхнего позвонка из-за её любви к Моей Жене. Принц Мира, конечно, Мой Брат и Сын — ярый страстно любит Меня.
Ускорение открытия центров необходимо из-за Катастрофы — ярые Космические видения имеют совершенно иное значение, нежели Картины Акашных рекордов. Явления Космические потрясают сердце, но яро приближают ко Мне. Близость сердечная не есть Космическое слияние. Явление Космического слияния возможно только при Космическом Праве.
Урусвати не знает состояние своего Луча. Ярая сотрудничает с Космическим Магнетизмом и яро оявляется на луче страстной силы, страстно сотрудничающим с Моим Лучом.
_______

Черчиль* — лучший взрыватель Англии и Америки.
Ояви Конлана лучшим сотрудником по Пакту во Франции.
_______

Уяви внимание — Скажу тебе новую Космическ[ую] Новость. Явление Невидимого Солнца уявилось тут несколько сокрушительным для Моей Страны. Явление лучей оявилось там напряжение слишком сильное**, и ярая страна сотрудничает со Мною, но слишком страстно. Мне приходится сдерживать слишком тут напряжённые страстные выступления.
Явление самое новое — ярое вам приглашение. Приглашение послано, скоро придёт. Явление 7 числа правильно, как Комета в Небе — ярый свиток опыта оявился страстно законченным. Яро уявлено

Примечание редактора
* Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль (1874 — 1965) — британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940—1945 и 1951—1955 годах; военнослужащий запаса, журналист, писатель, художник, почётный член Британской академии (1952), лауреат Нобелевской премии по литературе (1953).
** Так записана фраза автором.

-----------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Космическое сотрудничество на Моём Космическом слиянии с тобою, оявленого в Огненной и Тонких сферах Нашего Мира — оявлены страстно огненные Лучи в ауре Моей сокровенной жены. Ярая Моя сокровенная жена оявлена как Сотрудница Сил Космических; и ярая уявилась на спасении планеты от сокрушения Лучами Люцифера. Ярая спасла всё и вся — Космос спасён.
Но яро уявись яро на понимании своего значения на Земле в яром Космическом понимании твоего сотрудничества со Мною на спасение планеты от Катастрофы. Катастрофа сменится благоденствием под Лучами Моими и твоими. Яви Мне сегодня ночью сотрудничество самое лучшее.

4-IX. Инге уявлена на йогическом процессе и ярая теперь должна сотрудничать с Нами. Моя сотрудница Инге должна страстно сотрудничать с тобою.

5-IX. Моя страстная ступень напрягается страстно определенно в Космическом строительстве и созидании новых Миров. Дар узелка — яро наилучший дар. Когда ярая уявила страстное желание беседы со Мною, Яро Я напряг твою сокровенную железу.
Мой Луч будет уявлен ей, Инге*, только при сотрудничестве её с тобою. Яви ей, насколько ей сотрудничество с тобою нужно.
_______

Ярый Кундалини открылся на яром тут открытии и до полного озарения на яром оявлении тебе Кришны. Оявление Кришны было самым мощным из Моих уявлений тебе. Явление такое могло быть уявлено потому, что ярая Моя Космическая жена оявилась на яром сроке Космическом.
Ярая Тереза имела своим сотрудником своего Косм[ического] М[ужа] — в облике Архангела Гавриила. Ярый любит уявляться в облике Архангела Гавриила. Яви Космическое спокойствие и пойми Моё напряжение.
Сотрудничество с Инге — яро для помощи тебе. Ярая будет в Моей Стране, но ярая поможет тут и Сыну. Лучшая страница в Моей стране оявится, когда Урусвати оявится в Моей стране с ним. Лучшая страница

Примечание редактора
* Надписано сверху строки.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0019.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»