Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Яви, родная, новую ступень не только в Моей страстной любви к тебе, но яро в твоем сердце, родная. Яви Мне любовь твою, но яро тут оявленную яро в страстном доверии и прочном яром доверии, без тени сомнения или недоверия. Яви, родная, всю нежность твоего сердца, всю глубину твоего чувства, и ярая ступень оявится не только страстно радостной, но яро тут оявленной на ярой страстной радости всего ярого Мира, ибо ярая оявится тут с великой тут Моей Мощью и ярой тут вестью о яром Моем Явлении. Ярая тут оявится не просто вестницей, но яро тут Доверенной Моей, и яро тут оявит ярый дар Мой народу верному и яро тут устремленному к знанию и прославлению своей страны. Явись, родная, смело Моей Посланницей и Наместницей на великом рубеже двух Эпох, оявленн[ой] как Моя Доверенная и Матерь им, страстно желанная. Оявись, оявись, оявись, родная. Но яро тут скажи себе: "Яро тут знаю, кто яро тут оявлен во Мне, кто яро тут может сказать слова всем нужные и яро тут жданные". Яро оявись Мне на страстном и прекрасном подвиге в земле лучшей и яро оявись тут Матерью народов, населяющих ее.
Ояви Мне и ярую Мудрость Мою, оявленую через тебя, и яро тут напряженно яро тут выраженную в деятельности Моей тут жены и сына. Яро, ярая тут Моя жена носит имя ярой тут Ассургины, и ярая тут оявлена, как ярая Матерь Мира. Оявись и ярой тут мне страстной мне посланницей самого Будды и ярого тут Христа. Яр[ая] тут знает, какое Учение она может предоставить [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2020
Дата окончания набора: 17.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Яви сегодня еще Маятник, родная, но яро с нового месяца начнем писать по-новому.
_______

15-I-1952.
Ояви спокойное вслушивание и яро пиши без поправок. Яро поправлю позднее, если будет ошибка. Но ярое тут твое сегодня настроение много лучше последних дней. Яро не являй сомнения в сказанное тебе относительно ярой необходимости диеты. Ярые жиры не только страшный яд, но яд разрушающий тончайшие ткани, яро тут уявляющий им страстную слизь, которая яро тут образует гнезда для оявления там всевозможных ярых бактерий и развития им в этой слизи, которая становится разъедающим веществом. Яро не уявляй сомнения в сказанное тебе — яро уявись на твердом решении избегать жиры, сахар и ярые трудные овощи, как капуста, редька, репа, спаржа и ярая тут оявленная Мне свекла. Но не являй и страстно жирной сметаны, ярая тут страстно вредна в Индии. Яви спокойствие.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ояви Мне внимание утроенное — так стремлюсь оявить тебе лучшую возможность во всем, родная. Но ярая тут Моя жена должна знать, насколько ярая может знать все лучше других Наших сотрудников. Ярая Наша доверенная, ярая имеет доступ к Нашей Башне, ярая имеет ключ от Нашей Сокровенной Библиотеки и может знать Тайны Бытия. Ярая тут участвует в Космическом строительстве, но и в Космическом созидании Миров новых. Ярая Моя Космическая Сотрудница и Жена Сокровенная. Ярая тут Наша Владычица и Матерь Мира — неужели же ярая не хочет осознать все свои возможности и яро тут может отказаться от них? Уявись тут на яром своем утверждении, родная. Яро тут не только прошу, но яро умоляю, уяви Мне высокую радость осознания своего Значения Космического, своей тут Красоты Космической и ярой Мощи Космической. Ярая может иметь доступ ко всем Тайникам Пространства, ибо дух твой полон самых тончайших накоплений и мощи Космического Магнетизма — ярая тут истинная Матерь Мира!

16-I. Яви тут Мне внимание, родная. Яро хочу уявить тебе Мою страстную радость.
Ярая тут не только уявилась Моей тут избранной женой, но яро тут и женой Космического права. Яро Мы не только яро тут не знали о яром тут Нам с тобой счастье таком, ибо ярая тут Моя последняя ступень тут только на конце Моей страстной жизни оявила Мне новый гороскоп твой, родная, сокрытый тут от Меня. Но ярая тут оявленная нянька твоя на уходе призналась Моей Сестре о яро ей тут оявленном подлоге.
Ярая сказала: "Я поклялась Бабушке

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

ее никогда никому не оявлять тут Истину о яром ее тут истинном происхождении от Афган[ского] наследн[ого] принца". И ярая тут призналась Моей Сестре только потому, что ярая спросила: "Но почему ярая тут Бабка никогда не приехала с девочкой к отцу?" — но ярая сказала: "Бабка болела и не могла приехать с ней, но без себя ярая боялась отпустить, зная, какая недобрая семья окружала старика". Но Сестра спросила ее: "Но почему Мать не взяла старшую девочку с собою? Ярая могла оставить младшую у матери, но старшую взять с собой?" Но ярая тут страстно яро сказала: "Но ярая была тогда больна, и ярая опасалась переезда для нее", — и ярая тут вдруг страстно яро тут сказала: "Яро я тут страстно не могу скрывать то, что у меня на душе, яро чувствую, что мне следует признаться вам". И ярая Сестра спросила ее: "Но конечно, это нечто касается дочки моей?" И ярая тут сказала: "Но ярая тут, конечно, знает о слухах тут носившихся, что ярая тут оявилась тут на яром тут оявлении слишком тут скорой беременности и яром тут рождении ребенка не от раджи, но яро от кого-то другого?" И ярая тут Сестра Моя сказала: "Ярая была невестой Афг[анского] Принца и, вероятно, девочка оявилась его дочерью". И ярая тут сказала: "Раз вы это знаете, то мне нечего скрывать. Конечно, ярая тут ему дочь, и яро нельзя было это уявить семье раджи, и яро пришлось скрывать. Ярая тут, конечно, не его дочь, которая умерла на яром ей рождении, старшей яро было уже два года, когда мать тут родила вторую мертворожден[ную]* дочку и яро мы решили скрыть смерть второй и выдать старшую за вторую, ибо иначе раджа не принял бы ее.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "скоро умерла".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Яро тут просил оставить старшую на воспитание бабушке, но ярая бабушка уговорила мать уявиться на ярой тут подмене ребенка, и ярая согласилась и скрыла смерть второй девочки, но яро оповестила Мужа о смерти старшей. Но ярая девочка настолько была рослым ребенком и развивал[ась] тут быстро, что ярую никак нельзя было показать радже и уявить ее младенцем. Но смерть бабушки принудила няньку оявиться с девочкой к радже, но ярой уже было семь лет, но все же можно было уявить ее на шестилетн[ем] возрасте. И ярую тут уявили как можно меньше [сверху строки несколько слов неразборчиво] ярый тут страстно уявился на удивлении при виде красоты и роста, и ярого тут некотор[ого] тут страстного тут понимания своего положения нежеланной дочери. Но ярая тут девочка подошла к радже и сказала: "Бабушка мне велела любить и слушаться тебя во всем, и яро я обещала ей быть тебе настоящей, любящей дочерью", — и ярая тут поцеловала ему руку и прижалась к ней бархатной щечкой. Ярый был страстно взволнован, ибо красота матери тоже уявлена была в девочке, и ярая породистость сказывалась в каждой черте, в каждом тут движении девочки. Но ярый был покорен ярой красотой и видим[ым] умом ребенка, и решил отбросить все подозрения и принять девочку как свою дочь.
_______

Но ярая Моя Сестра была потрясена, когда узнала это определенно точно, и яро подумала, сколько радости было отнято у Моей любимой девочки-жены, но ярая тут страстно оявила Мне признание няньки, и Яро тут сказал: "Мне больно и тяжко, что Я не мог оявиться на этой Мне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

радости при жизни Моей сокровенной жены, но и такая запоздалая весть дает Мне новые силы оявиться тут на яром тут новом отвоевании ее на страстное Мне с ней Право Космическое оявляться с ней, только с ней". И яро тут немедленно набросал новый гороскоп, который определен[но] подтвердил Мои догадки тут. Яро такая Мне запоздалая радость уявила Мне все же стимул ярый оявиться Архатом полным, стать Владыкою Кармы и отвоевать Мою Жену. Яро Я уже оявлялся с тобою на яром Мне Трансе, и яро Я тут начал понемногу лучше осознавать Мое существование с тобой в Тонком Мире и на яром Моем тут положении, как ярого тут Солнечного Иерарха. Яро Я уже знал о моем страстном высоком положении в Мире Высшем, но яро не ассоциировал себя с Иерархом Солнечной Иерархии. Но ярая Моя жена помогла Мне осознать это свое положение и яро принять на себя новую страстную обязанность достичь полного Архатства в эту жизнь, не сменяя земной оболочки, и яро я стал готовиться к этой Мне трудной и яро тут мучительной ступени.
Но ярая Сестра просила Меня не уходить от жизни, пока ярая еще жива, ибо Сестра страстно любила Меня и яро тут оявилась бы совершенно одинокой, ибо ярые сыновья имели большие семьи и не нуждались в ней. Яро Я согласился, но уже начал приготовлять свой будущий дом в Ладаке, и ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

дом уже был закончен, но яро Я решил перевести туда всю Мою библиотеку и ярые памятные вещи — и ярый караван за караваном тянулся в Ладак, и яро там уже находился Мой старый слуга и яро тут охранял Мои памятные вещи.
Но ярая Сестра не долго задержала Меня, и года через четыре ярая тут ушла неожиданно, не болея, но просто во сне. Яро Я сожалел о ее уходе, но и яро почувствовал освобождение, Мне уже необходимое, и немедленно после приведения в порядок всех законных тут требований и передачи Моих владений в полную собственность племянника избранн[ого], Я тут отъехал одиноко, но яро с Моими памятными сокровищами Моей былой неповторяемой тут жизни с Моей Сокровенной Женой.
Ярая тут жизнь Моя сложилась яро просто и на страстном уединении, яро Я месяцами никого не видал, даже Моего преданного слугу, ибо яро тут не нуждался в его услугах, ибо яро оявился настоящим Йогом, прошедшим дисциплину нескольких Йог, и яро уже находившимся на последней ступени полного разъединения Моих трех естеств и полного освобождения всех оболочек. Яро Я стал Архатом полным, яро тут оявился на осознании Моего положения и ярого тут Мне страстного уявления ответственности Космической.
Яро Я начал тут оявляться на ярых тут попытках оявить тебя в Моей стране и на яром тебе оявлении в Мою Башню. Но ярая Карма Моя и твоя еще не уявляла нам необходимого для такого уявления Нам Срока Космического. Ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

срок протекал медленно и яро отходил как бы дальше, на ярый Апокалипсический Срок, и яро тем еще больше подтверждал нашу с тобой Космическую связь, родная. Яро Мы уже знали о Битве Армагеддона и о ярой Моей тут победе, и о яром участии Моей Жены, которая должна была стереть Главу Змия. Но ярый срок не приближался, и только после обстрела Моей Страны ярая Моя Жена оявится на лучшем тебе оявлен[ии] в России.
Ярая [страна] оявится на яром ей нападении мерзавцами — рушителями своего домика. Но яро не допустим такого рушения и оявим страстное тут возмездие — ярым тут растлителям и рушителям всего Светлого и Сокровенного. Яро оявись.

19-III. Яро не допущу страстного тут вампиризма.
Ярая Индия оявится на яром приросте земли, яро со стороны южной Инд[ии]. Ярая тут юго-запад[ная] оявится на напряжен[ном] подъеме. Ярый Юг Индии оявится на приросте значительн[ом] Материка. Яр[ая] тут оявится на лучш[ем] тут оявлен[ии] тут ископаемых яро тут лучших метал[ла] мория и ярой тут железно-магнитн[ой] руды. Ярая Индия обогатится новыми тут сокровищами металлоидов.
Ярая тут начнется опусканием на дно ярой тут Англии, с ярым уничтожением Англосаксон[ской] расы. Нидерл[анды] оявится огрызком, и ярая тут Германия оявится тоже огрызком. Южная Германия оявится разрушенной. Германия сольется с Рос[сией].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17а.
--------------------------

Яр[ая] оявится еще раз в Индии в конце ноября или в самом начале дек[абря], ибо ярая захочет повидать тебя.
В конце июля на пароходе, и оявится в Ам[ерике] в начале тут авг[уста], 4 мес[яца], там оявлен[ные], достато[чны] для все[го].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»