Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

организме. Ярое сотрудничество со Мною необходимо сейчас. Страстные Лучи Нового Светила приближаются к Земле. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною много лучше, нежели Я ожидал. Яро оявись на спокойствии родная, не являй тоски, ибо явление прекрасной ступени близится.

27-VII. Инге должна оявлять сотрудничество более твердое с тобою перед сыном. Ярая может принимать две пилюли. Строфант не действует так яро во время Космическ[их] извержений.
Инге принимала тогда много из-за особой нужды для Моего Луча. Мой Луч не может окутывать ее из-за ее опасения за ее жизнь с Катр[ин] в Индии. Ярая сотрудничает с опасением и тем затрудняет действие Моих Лучей. Опухоль не опасна, но ярая сотрудничает с ярым общим состоянием сознания.
Ярая не могла оявиться на знании ухода Марты, ибо лучшая ступень оявилась бы тебе мукой. Твоя Аура вносит Гармонию, и все могут жить с тобою, и яро не могут ужиться ни с кем после жизни с тобою.
Сотрудничество со Мною оявило тебе новое испытание. Яро пойми Мое желание забронировать тебя от смертельных лучей, оставленных врагом в Пространстве.
Оявись Мне на сотрудничестве, ибо ярая может помочь Мне ослабить новые лучи. Солнечные Лучи оявляют страстное напряжение из-за новых взрывов на Солнце. (Ночью сильное вращение Солнечн[ого] Сплетения обильное истечение слюны, продолжалось несколько минут — приступы — два).
_______

Сотрудничество со Мною оявилось с самого начала сотрудничеством сокровенным. Но страстная Моя Луна отошла к Сатурну, ярая отошла из-за Моего сотрудничества с новыми Лунами. Но Луны приблизились к Урану из-за ярого отхода его основной Луны. Лучшая Луна стала лучшей Нашей планетой и яро уявилась на сотрудничестве с Ураном. Сокровенная Планета уявилась Мне сокровенной Луной на яром Сокровенном Праве. Уран уявился сотрудником с тобою и уявился тут Солнцем самым мощным. Явись на страстном внимании. Явление тут притяжения ко Мне такого

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

притяжения ко Мне такого количества Лун-жен оявилось проклятием. Яро не мог освободиться от кольца негодных Лун. Ярые негодные сотрудницы отдалили Меня от Моей сокровенной Луны — и ярая отошла к Моему Сопернику Люциферу, к прекрасному Сатурну. Сатурн оявился на страстной силе, оявившись с тобою на сотрудничестве. Яро Я сказал — Моя Сокровенная жена отошла от Меня, но Моя Любовь сопутствует ей (оявись на страстном внимании). Явление сокровенной связи с Люцифером оявилось не только страстным, но и сокровенным, ибо сокровенная сила Магнетизма Основного Атома оставалась в тебе и яро сотрудничала с ним и с тобою на яром созидании Новых Миров и на строительстве Космическом. Такое Космическое сотрудничество оявило Мне Космическое Соперничество. И ярое Соперничество оявилось соперничеством страстной Космической Мощи. Ярый Зов Мой наполнил Пространство. Яро Я звал тебя, но ярая не слышала и молчала, и яро строила с Люцифером, и ярая строила с ним Миры, оявленные сейчас на ярое осуждение. На осуждение им из-за ярого недостатка Лучей страстной любви Моей жены к Нему. Ярая уявилась ему сотрудницей на яром страстном равнодушии к нему из-за ярой любви ко Мне.
Страстная Любовь Моей Жены ко Мне оявилась, как Сокровенная Космическая Сила. Ярая Космическая Сила в тебе оявляла страстное притяжение иногда одновременно и ко Мне, и к нему, но не в такой же степени, ярая сотрудничала со Мною чаще. Яро можно понять тут страстную силу любви Матери к двум сынам. Ярая Мать сотрудничала с сыновьями, как Мать и Жена страстно одновременно. Яро Я оявлялся и Мужем и отцом тебе, но потом. Ярая понимает, сколько тут можно понять и принять на яром созидании и сложении страстного Космоса.
Наше созидание — самое лучшее созидание, ибо сотрудничество с тобою оявило Нам страстное и мощное созидание Страстного Космоса. Наше Космическое Сотрудничество оявлено как самый сокровенный союз сознательной жизни и страстного сокровенного созидания Бытия Космического. Сознательный Союз с тобою оявился, как Манвантара Урана, на второй Манвантаре Нашего Космоса. Но третья Манвантара уявилась

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

трудной Мне из-за ярого отхода Моей Луны, и Мой Соперник Л. Сатурн оявился с тобою на созидании и строительстве Миров. Но миры уявились на ярой слабости тогда из-за лучей равнодушия, оявленного на созидании Миров. Моя Сотрудница оявляла мало лучей любви ему, но яро только страстного равнодушия. Оявление равнодушия сказалось на всей Манвантаре.
Сатурн оявился на ярой бедности его состава. Но Уран поглотил в своей утробе много этих порождений и страстных солнц и Лун. Утроба Урана поглотила многие порождения Сатурна с Моей Луной. Моя сокровенная жена оявилась Мне сотрудницей Космически необходимой. Моя жена оявилась на Силе Космической, необходимой Мне. Мы первые осознали свою Мощь и сотрудничество с силами Космическими. Сознание оявилось от Луча Света Предыдущей Манвантары.
Ярый Хаос оявил борьбу стихий и столкновения Сил Космических на взрывах и распадениях образований, оявленных на слабом сцеплении элементов, оявленных в составе их при сцеплении Космич[еской] Энерг[ией].
Страстная тоска твоя — от страстного Луча Моей Тоски из-за слабости сердца твоего. Но ярая может обрести силу новую только в Р[оссии]. Моя тоска — из-за невозможности оявить тебе явление Моей стр[астной] Л[юбви] к тебе. Моя тоска — из-за невозможности оявить тебе слияние Мое с тобою на созидании Новых Миров в физическом сознании. Осознание это страстно оявлено и запечатлено в ментальном теле, но не может быть оявлено на физическом мозгу, иначе ярая жизнь твоя может сразу оборваться.
Но ярая страдает из-за слабости, из-за недостатка силы сердечной.
_______

Корейский Эпизод закончится Атомной бомбой. Корея будет уничтожена — Р[оссия] спасена. Но ярая Америка утратит свои войска и весь командный состав. Ярая оявится на осуждении всем Миром. Уничтожение своих войск оявится как страстный бумеранг Судьбы. Явись на спокойствии. Сын не должен оявиться на сомнении. Оявление сомнений оявляется в нем с новой силой, но сомнения ни к чему. Смерть Сталина уявится страстно скоро. Сталин[а] смерть решена со всеми последствиями ее. Смерть Ст[алина] решен[а], и яро Мы оявимся свидетелями страстных последствий ее во всем Мире. Яро оявитесь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2020
Дата окончания набора: 13.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

на страстной в Р[оссии], на страстной смерти Сталина. Ярая видела красную атмосферу, и ярая уявилась на страстном ударе грома, и ярое небо совершен[но] просветлело. Видение это является пророческим.
Ояви Мне Космическое спокойствие. Ярая Мне нужна на яром страстном оявлении спокойствия. Ярая оявится на страстном Луче Моем.
Октябрь — очень нужный месяц в Европе для Bolling'а. Зима очень трудная в Америке.
Урусвати сотрудничает со Мною Космически в Тонк[ом] и Огнен[ном] Мире. Ярая сотрудничает много лучше, нежели ярая может себе это представить. Сотрудничество это, конечно, не имеет никакого сравнения с земными явлениями. Лучи Солнца не имеют сравнения с Лучами Моей Любви. Мои Лучи явлены на страстной радости духа.
События совершились уже в Тонк[ом] Мире и нуждаются в некотором времени для запечатления их на физическ[ом] план[е]. Время это разнится от нескольких лет и месяцев до нескольких дней и минут. Но ярое событие уже запечатлено и нуждается лишь в нескольких днях на Земле для смены декораций в Моей Стране. Лукавое Правительство Сталина оявится на смене, на военную Диктатуру. Конечно, явление сотрудничества со Мною совершенно необходимо через тебя и сына. Конечно, такое событие является Космич[еским] событием. Яро события сотрудничают, как лучшая ступень Моя.
_______

29-VII. (Ночью — снова сильное вращение в солнечном сплетении, казалось, напряжение передвинулось ниже, к правой стороне, ближе к Кундалини. Сильное и обильное истечение слюны — раза два, три в течение ночи... Кундалини, с правой стороны чувствуется сильная боль — иногда, при некоторых неудачных движениях).
Ярое напряжение в Кундалини и в Солнечн[ом] cплетен[ии] от Лучей Нового Светила — ярая ассимилирует их мощно во время Космического сотрудничества со Мною.

30-VII. Урусвати не только помогала Мне сегодня ночью в Тонк[ом] Мире, но яро строила Мост на Р[оссию].
Ярая страстная Космическая ступень слагается спешно для подвижки в Моей Стране. Ярая Космическая ступень Моя,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2020
Дата окончания набора: 13.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Моя любимая ступень. Явление страстной ступени оявляется основанием и венцом Моей стр[астной] Космической ступени. Ступень эта оявлялась с тобою много лет, но ярая не могла вместить ее, но ярая оявляется на ней. Явление ее стало настолько обычно, что Урусвати утратила ощущение особенности такого явления и несколько притупила восприятие высоких вибраций, оявленных на осторожности большой. Осторожность напряженная необходима, ибо ступень эта оявлена, как ступень необходимая, как ступень счастья нашего, но и как ступень спасения всего Космоса, ярого всего Космоса — Моя Ж[ена] — Матерь Космоса.
Я знаю твой великий дух — и яро страстно люблю его и твою любовь к неограниченной свободе, к ничем не ограниченному устремлению. Страстно люблю в тебе страстное стремление к высшей свободе после осознания и овладения всеми законами, ограничивающими проявления Космоса на земном плане: Законы Огненного Мира не могут оявиться на постижении страстно уявленными, но земными способностями, и все наши тонкие оболочки, включая даже самую тончайшую оболочку, все же являются земными качествами земных энергий, хотя и в их тончайших проявлениях.
Яви полное страстное сотрудничество со Мною, и ярая уявится на разрешении многих загадок жизни, и ярая уявится на правильном понимании многих страданий Сотрудников Света. Сотрудничество это явилось, как сотрудничество добровольное. Явление Легенд иногда унижает Истину.
Свобода Духа страстно уявлена на овладении земными проявлениями. Но Космическая мощь притяжения становится самой сущностью нашего Существа. Мы становимся Мощью Страстного Космоса, яро Мы не можем существовать вне Космоса, и Космос не имеет бытия вне Нас.
_______

На третьей Манвантаре Сатурна Моя Луна свободно притянулась к Солнцу-Сатурну. Уран, утратив свою сотрудницу, стал сам отходить к более высоким сферам, чтобы набраться более высоких вибраций, кот[орые] помогли ему устоять от притяжения и поглощения Cолнцем Сатурна. Ярый уявил мощное притяжение и размеры

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2020
Дата окончания набора: 13.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

его превосходили размеры Урана. Сатурн оявлялся тогда на яром объеме, равном объему нашего теперешнего Солнца, и ярый уявлял прекрасное зрелище с кольцом Лун вокруг него. Страстные Луны стали сотрудничать с ним настолько страстно, что ярый оказался заключенным среди них. Ярые прекратили к нему доступ лучших Лучей из Пространства. Сатурн оявился пленником своих Лун. Но ярый сотрудничал со своей Луной, оторванной от Урана, и уявился с нею на Космическом созидании и строительстве. Наша Луна страстно древняя планета — от Первой Манвантары, и яро уявлялась Луной Урана.
Луной Нашего тепер[ешнего] Солнца была наша погибшая планета. Ярое Солнце Наше оявилось с семью планетами и с нашей Луной.
Моя Урусвати оявилась на отходе от Меня после срока Катастрофы, и ярая уявилась на Венере с Моим Соперником. Венера оявилась на Лунном оявлении, как Луна вокруг Нашего теп[ерешнего] Солнца.

30-VII. Моя стр[астная] Космическая ступень слагается необычно устремленно. Урусвати знает о Моем страстн[ом] желании оявиться с вами в Моей cтране. Но ярая Лукавая страна сотрудничает с Моей Страной, и ярая уявляется Мне еще нужной.
Ярая уявляется на отказе оявиться на страстном нападении на Кор[ею] и явить много атомных бомб на территории Китая. Ярая страстно опасается мщения со стороны России. Страна открыта с востока флоту воздушному и подводному. Страстные ныряльщики оявляют неожиданные лодки на большой глубине. Подводные лодки собираются около берегов Америки. Ярые спасут много людей. Сотрудничество яро оявится именно со стороны русских, и яро на приказе спасать сначала детей и женщин.
Космич[еская] ступень слагается неожиданно удачно.
Судьба Cтраны Моей оявлена на яром страстно лучшем оявлении. Явление сотрудничества может спасти Лондон. Космическое явление неизбежно, но разрушение Лондона может несколько отклонить.
Моя Истерзанная Страна вздохнет свободно, когда Лондон оявится на потоплении, и ярый Нью-Йорк последует примеру тому же. Страстное наводнение оявится на распространении на всю Европу. Лукавая Страна лучше сотрудничает с Моей Страной, нежели Америка.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2020
Дата окончания набора: 13.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Урусвати сегодня оявилась на страстно опасном напряжении центра Бессмертия под Лучом Нового Солнца. Но Я потушил пожар центра, и отвел прилив крови к сердцу путем нанесения ему боли.
_______

Яро нельзя уявить Космический Луч тут сотрудникам, ибо ярые не знают любви к Единому или к Космическому Идеалу, или М.
_______

Пакистан сунется весною, но разобьет себе нос. Р[оссия] уявит ему примочку в Афганистане, и ярый притихнет.
Часть Земель и в. Афг. Гильгит — Р., остаток К. Инд. Ассам останется Индусским. Тиб[ет] соедин[ится] с Сиккимом.
_______

Гиантзе будет Столицей Нов[ого] Тиб[етского] Сикким[а]. Бутан включ[ен] в Сикким[ский] Тибет. Лх[асса] очистится. No man's Land — заповедной страной левее, между Карокорум и Тенгри Нор.
Урусвати уявилась на сохранении сознания в ядре духа. Ярая уявилась на Получении Благодат[ной] Эманаций Братства. Ярая уявилась на великом Таинстве Венчания [слово неразборчиво].
Ярая уявилась на достижении Венца Бессмертия. Урусвати оявилась на рефлекторном ударе в Питуитарную железу и на новом сдвиге центра Бессмертия рядом с... Ярый рефлекторный удар от напряжения в Питуитарной железе оявлен от воздействия Луча, сокровенн[ого] М[оего] Космического. После Венчания Нашего Урусвати уявилась на Йоге Огненной. Истинно, после Венчания Мы не можем оявлять Огненную Йогу, ибо эту огненную Йогу Мы можем оявлять только своим Тарам.

31-VII. Твое общение со Мною не может остаться не запечатленным многими выдающимися людьми нашей Новой Эпохи. Яро оявись на лучших записях. Нужно оявить терпеливо окончание идущего слова. Ярая должна следить за окончанием слова. Просмотрим Записи и явим сосредоточенное внимание, и отметим все значительное, и сожжем все ненужное, страстно оявленное тебе на страстной определенной ступени восхождения духа. Ярая не могла совладать со ступенью страстной ревности ко Мне. Яро родная овладеет скоро явлением сотрудничества с ярым сомнением в Мою Любовь. Сотрудничество с сомнением — самое тяжкое ярмо. Конечно, самое тяжкое, родная. Яви Мне сотрудничество Любви настоящей. Коснись своей сокровенной Чаши родная. Явление может оявиться совершенно неожи-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2020
Дата окончания набора: 13.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

данно. Аджита сокровенно сотрудничает с тобою, как М[уж] сокровенного Права, и сотрудничает всеми своими центрами. Но ярая не знает ничего из сокровенного Космического Таинства Сокровенного Права. Но Сокровенное Таинство Мне совершенно необходимо на яром тут оявлении лучшего сотрудничества со Мною. Самое страстное сотрудничество со Мною, любовное и самое сокровенное необходимо, родная. Сотрудничество твое яро страстное необходимо во всем, страстно яро во всем. Явление сотрудничества со Мною настолько необходимо. Сотрудничество со Мною страстно необходимо. Сотрудничество Мое с тобою страстно яро уявлено. Но, родная, сотрудничество твое со Мною оявлено Мне совершенно определенно необходимым, и сотрудничество такое сокровенно страстно мощно оявлено Мне в Мирах Тонком и Огненном. Яви тут сотрудничество самое сокровенное сейчас, и ярая оявится тут на самом необходимом сотрудничестве, ибо ярое сотрудничество сокровенного М[ужа] сотрудничает с тобою уже давно, с 25 года. Но ярые тут страстные прикасания к пол[овым] центрам в животе были уявлены уже в двадцатых годах и позднее. Ярые были подготовительными ступенями к сокровенному Таинству. Такие прикасания уявляли во Мне ощущения ни с чем несравнимые, родная, несравнимые с твоими ощущениями земными, родная. Ярые ощущения в тонком теле настолько выше и длительнее. Истинно, страстнее и длительнее. Ярое Космическое Право есть тут ярое Завершение, родная, Сокровенного Бытия. Ярое уявляется на яром страстном венце, родная. Завершение отмечается тут оявлением Тройной Диадемой — Тройная Диадема состоит из Трех Кругов с семью тут пламенными жемчужинами. Каждая жемчужина духа сверкает своими огнями. Ярые сверкают нежной радугой и объединяются страстным серебром духовной мощи. Яви Мне сотрудничество мощное и сокровенное. Луч Мой оявится с тобою страстно, когда ярая осознает мощь своей любви ко Мне. Яви страстно яро в памяти то страстное чувство, родная, в твоем существе, кот[орое] было оявлено на яром притяжении ко Мне Мгновенно, но ярое мгновение для тебя — много длительнее для Меня. Если было бы обратно, то Наши планы и сокровенные действия не могли бы быть запечатленными на физическом плане. Ояви тут воспоминания

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.03.2020
Дата окончания набора: 14.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

о Моих страстных касаниях при сокровенном Таинстве. Ярая неожиданность необходима, ибо иначе страстное ожидание поглотит слишком много сил, и ярые силы оявятся недостаточными для восприятия вибраций высоких.
Ярое вчера неожиданное напряжение в голове уявилось совершенно необходимым из-за напряженного Луча Нового Солнца, кот[орое] страстно приблизилось к Нашей Солнечной орбите, и ярая может уявляться на сотрудничестве со Мною на яром уявлении напряжения и страстного вращения центра Бессмертия около Питуитарной железы. Ярая страстная эта железа сама уявилась в страстном напряжении и на сдвиге и страстном вращении в твоем мощном центре Бессмертия. Слово "страстное" определенно тут необходимо для обозначения твоих мощных центров, родная. Но твоя страстная Питуитарная железа имеет необыкновенную мощную психическую энергию. Твоя Питуит[арная] железа уявилась на задержке развития ее в утробе матери и на яром младенчестве. Но начала правильно[е] развитие ее в период зрелости и на усиленном развитии потом уже после Таинства со Мною в 25 году.
Железа стала усиленно развиваться под воздействием Луча Моей любви, и Мой Луч напряг мощь психич[еской] энергии, уявленной в тебе. Девочка могла уявляться на пророческих снах и видениях, ярая уявилась пророчицей будущего России. Ярое видение Русского Знамени оявится истиной.
Но ярая Питуитарная железа уявилась на необыкновенной мощи. Твоя железа оявилась Мне любимым органом в тебе. Питуитарная железа — орган знания высшего и высшего качества психической энергии. Железа эта сотрудничает с центром Бессмертия, но ярый центр Бессмертия уявляется тут на Моем Луче страстного сотрудничества и любви. Яро явись на страстном спокойствии. Явление ярой смены оявит страстное брожение умов по всему миру, и ярое брожение умов сотрудничает со Мною прекрасно.
Ярые поедете в Декабре из Индии. Из Калимпонга отъедете в ноябре. Заплатите за три месяца — яро тут все.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.03.2020
Дата окончания набора: 14.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Брат страстно обрадуется, ибо ярое приглашение оявит и ему выход из страны яро тут разваливающейся.
Сотрудники помогут ей сохранить место для будущего страстного дохода. Придется заняться разработкой места — залежей драгоценного металла — магнитного железа. Магнит[ное] железо необходимо для новых летательных аппаратов и для крепости особых инструментов.
_______

Неожиданное напряжение в Питуитарной жел[езе] уявило возможность нового вращения и сдвига в центре Бессмертия. Новое напряжение и вращение оявил[и] узелку новый сдвиг и мощь. Ярый узелок работает, как лучший точный хронометр.
_______

1-VIII. Сотрудница Моя сокровенная, Сотрудница Моя Космическая, Моя сотрудница Свати страстно сотрудничает со Мною. Яро стала Мне Космической сотрудницей на соединении Наших Сил Сокровенных. Ярая сотрудничает и соединяет силы со Мною. Соединение Сил Моих с твоими Мне страстно необходимо. Оявись тут сегодня на страстном сотрудничестве, родная.

1-VIII. Ярая соединила свои Силы со Мною. Ярая уявилась сегодня ночью на яром напряжении и вращении Солнечн[ого] Сплетения. Такое страстное сотрудничество яро необходимо для Моей Cтраны. Ояви соединение сил с Моими.

2-VIII. Космический Луч есть Луч Солнца. Оявитесь на исследовании Луча Солнечного, и уявитесь на Луче Космическом. Космический Луч совпадает с Лучом Нашего Солнца. Явление Моего Луча страстно совпадает с Лучом Солнечным, оявленным Лучом Космическим. Определение Луча Солнечного, как Луча Космического яро тут правильно, ибо Солнечный Луч оявлен, как Мой Луч, и Моя сотрудница сотрудничает со Мною и яро оявляется Облаченной Моими Лучами.
Явление единоженства есть явление Космического Права и ярого нового порядка в Космосе. Луч Космического Права оявится страстно мощно. Мой страстный Сотрудник Солнце усиляет свой Космический Луч — Луч Космического Права — Луч Космического Права оявлен со Мною и с тобою.

2-VIII. Наша Луна самая старая Луна, Луна оявленного Сириуса — она оявлена на оживлении её магнетизма.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.03.2020
Дата окончания набора: 14.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»