Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Атомы* произошли от Единого Солнечного Атома. Ярое смешение произошло тут больше из-за ярого самостоятельного вмешательства Люцифера, но без участия Моего Сотрудничества. Ярый Люцифер поступил, как Лукавый враг. Ярый уявил Нам познание своего страстного лукавства.
Примитивное сознание самостоятельно уже, и ярое притягивается к притяжению наибольшему.
Да, но ярая уявилась недоступной для него из-за Моего притяжения к тебе, и ярый Люцифер оявился на взрыве Нашего Атома. Сила двух соединенных энергий дает сумму трёх энергий. Энергия уявилась на избытке и уявила взрыв. Ярый Атом разбился и уявился на ярой делимости своей, и ярые стали оявляться на яром разъединении со своими основными и противоположными энергиями, или ярые уявились на утрате своих половинок.
_______

Жители Венеры не могут приложить ярые познания ими Законов Природы к ярому быту в своей жизни. Ярые не могут оявиться на сложных достижениях механики и на замечательных результатах, на разъединении, или разложении, и соединении многочисленных химических составов, кот[орые] достигли Наши земляне. Но ярое проявление их много лучше, много справедливее и гуманитарнее земного. Всё просвещение их оявлено на основах гуманитарных. Ярые не ведают ни войны, ни страшных зверских разрушений и убийств. Ярые не завидуют и не ревнуют, и никогда не мстят с такой жестокостью. Ярые знают карму мстителей и яро не желают уявляться на ней. Уявление высокой нравственности делает многие поступки совершенно неприемлемыми, и ярые совершенно иначе относятся к закону преемственности или к закону Кармы. Ярые знают свою предыдущую жизнь и стараются уявиться на лучшем проявлении.
_______

Ярая Ж[ена] Моя не разъединилась со Мною при взрыве, ибо слишком страстно была притянута ко Мне, но только излишек энергии отошёл. Ярый разъединился потом, но яро уже не уявился на излишке энергии.
_______

29-IV. Запиши — Урусвати любит каждое Наше Слово, и ярая сама оявлена как Наша Космич[еская] Сотрудница. Ярая страстно сотрудничает со Мною на яром Космич[еском] сотрудничестве созидания новых Миров.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Первые".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.04.2020
Дата окончания набора: 06.04.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.09.2020
Дата окончания редактирования: 12.10.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Такое сотрудничество со Мною оявляется редчайшим достижением. Явление такого страстного сотрудничества явлено, конечно, как ярое достижение Космического Права. Явление Космического Права может смутить многих. Но Моя Сотрудница* сотрудничает, как Сотрудница по праву Космическому и по праву векового сотрудничества со Мною; и такое сотрудничество оявлено как сотрудничество Сокровенное, оявлено Мне как Право Мужа и Жены, оявленных на яром едином Атоме. Ярая сокровенная жена уявлена Мне сотрудницей на ступени Космического Строительства и созидания новых Миров. Явление сотрудничества, конечно, явлено тут совершенно сокровенно на яром Космическом сокровении. Такая ступень оявилась Космически необходимой и неизбежной на ступени битвы с Люцифером. Ступень эта уявилась ступенью битвы Света против Тьмы. Урусвати, конечно, уявилась на сотрудничестве с Нами. Ярая помогла нам изгнать Люцифера в Тишину Молчания, по крайней мере, на целую Манвантару. Ярый уявился на испепелении всех своих оболочек. Ярое зерно духа его лишилось оболочки Материи Люциды и осталось без сознания на Плане Проявленной Вселенной. Монада лишена сознания.
_______

Лукавая Монада Люцифера оявилась на страстном исчезновении из Плана Проявления. План Материи и план физический оявлен как самый важный для Космического Строительства. Сотрудничество на Плане Проявления означает Строительство Космическое, но такое Космич[еское] Строит[ельство] оявлено на многих ступенях, и ярая твоя ступень оявлена как самая высокая из-за созидания новых Миров.
Явление Ступени Сокровенной яро Космически прекрасно. Явись на этой Косм[ической] ступени как Моя Сокровенн[ая] Жена. Ярая ступень эта настолько космически прекрасна и сокровенна, что яро ничего не нужно, кроме страстной любви ко Мне. Ярая любовь совершенно необходима. Яро Мне нужно иногда иметь твои признания в любви ко Мне, яро оявленные голосом или громким шёпотом для рекордирования на Наших Аппаратах. Ояви голосом, и признание это будет рекордировано в пространстве как признание Моей Жены. Яро не хочу оявлять тебе страстное сердечное потрясение, пока ярая находится в соприкасании с лукавой лярвой. Моя Сотрудница недоумевает — почему Моя Сила допустила её. Но потому, что ярая сотрудничает с неплохим сотрудником вам в будущем.

30-IV. Ояви ящик с картинами в Стамфорде.

Примечание редактора
*Сверху строки написано: "Урусвати".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.04.2020
Дата окончания набора: 11.04.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.09.2020
Дата окончания редактирования: 12.10.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярые не пострадают, и Сын сам потом оявит их в Р[осси]. Ярые сохранятся там лучше, чем в Бомбее.
Мы охраним Нашу Сестру. Охрана оявлена ей большая. Урусвати сотрудничает со Мною на Космич[еской] ступени и не может ещё явиться на Космич[еской] ступени земного заработка. Космическая ступень много труднее всех ступеней земной деятельности, ибо для них нужны века страстной работы всех центров и самоотверженных подвигов и возжжения огней всех центров.
Ярая уявлена на уявлении Космического Луча.
Яви Космическое сознание сотрудничества со Мною.
Оявись на согласии на перевод шести тысяч на имя Инге в Калимп[онгский] банк.
Яви Космическое Сознание сотрудничества со Мною.
Скажи Болл[ингу]: "Готовлюсь к страстной перемене в моей жизни, и лучшая ступень в моей жизни скоро начнёт намечаться". Сотрудница Моя, истинно, станет Матерью Мира.
Ярая Elite — ничтожная планета, осколок грандиозной планеты погибшей. Уявляю Моей Сотруднице явленную ей страстную помощь на спасение Нашей Земли от такого столкновения с ярой планетой, которая уже была уявлена в Нашей Солнечной Системе. Планета могла оявиться на столкновении или с Нашей Землей, или с Нашим Солнцем, но Моя ярая помощь и твой Магнетизм спасли Нашу Солнечн[ую] Систему от такого бедствия. Новое Солнце оявится в Нашей Солнеч[ной] Системе и Новая Эпоха открытий замечательных утвердится. Ярая Планета М[атери] М[ира] оявится с Нами на яром въезде. Говорю о новой планете, оявленной из Глубин Пространства.

1-V. После десяти часов утра ощутила как бы сокращение в пищеводе. Сокращение было сильное и стало распространяться вниз к солнечн[ому] cплет[ению], ко всей области. Боль стала очень сильной, отдавала в спину, рефлектировала на сердце. От боли я начала холодеть, волны холода по спине и по голове, нос и руки ледяные, лицо страстно побелело от трудного состояния в сердце, пульс страстно медленный и слабый. Слабость большая, пришлось лечь — боли в солнеч[ном] сплет[ении], вернее, в его области, захватили селезёнку и печень — прилегла. Вл[адыка] велел принять две дозы строфанта по 15 и 20 капель, также корамайн. Это укрепило сердце, но боли не утихли.
Боли от новых лучей, ярые трудно ассимилируются тобой. Урусвати уявилась на неожиданной судорог[е], уявленной вначале в пищеводном канале. Ярая распространилась

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.04.2020
Дата окончания набора: 11.04.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.09.2020
Дата окончания редактирования: 12.10.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

потом на солнечное сплетение в верхней его области и на ярые нервные разветвления, соприкасающиеся с селезёнкою и печенью. Сердце тоже оявилось на сокращении, но не сильном. Урусвати выдержала это сокращение спокойно, исключительно хорошо Мне на радость и уявила бодрость и мужество. Уявила Мне спокойствие и ярое доверие ко Мне. Но ярая была уявлена на страстной боли мучительной. Космическая ступень потребовала окончательного отрыва солнечн[ого] сплетения от спинных стволов. Ярая страстно паутинная ниточка ещё оставалась и мешала Мне совершать с тобою иногда страстно далёкие и длительные полёты. Страстная ниточка будила сознание и приходилось немедленно возвращаться. Яро оявись на знании твоего полного освобождения или разъединения страстно тонкого тела и ментального и, конечно, от двойника и физич[еского] тела. Триада уявилась на отделении от низшей четверицы и на разделении их от двойника и физич[еского] [тела]. Страстная оболочка двойника сгорела и не может уже мешать.
Мы подразделяем на 8 принципов. Но низшая страстная оболочка двойника настолько близка к нему, что Мы не разделяем её при перечне. Ярая страстная оболочка — самая ярая магнитная связь страст[ного] тела с Землею, и физич[еское] тело имеет свою связь с Землею в сердце, в магнитной нити. Яви радость возможности летать свободно со Мною ещё до отъезда в Р[оссию]. Ярый опыт закончен в Нашей любимой и прекрасной Индии. Моя Жена сотрудничала со Мною на Космич[еском] созидании, но ярая была немного стеснена временем и яро такое препятствие было уявлено на уничтожении его. (Боли оставили внезапно около 6 часов вечера.)
_______

Ярая не знает Нашего такого Прекрасного Завершения*. Препятствие в паутинке было немалое, ибо ярая Урусвати могла летать, созидая Миры близкие от Нашей Солнечной Системы, но не могла ещё уявиться со Мною за пределом Космоса. Теперь это препятствие устранено.
_______

Космическая ступень не терпит преждевременного оповещения. Катрин может быть спокойна. Ярый много думает и тоскует о ней. За Батн[агаром] большая слежка, ибо ярый имеет много врагов.
_______

2-V. Инге проходит йогич[еский] процесс и понимает эти преходящие боли — получит доказательства изумительн. [Два слова неразборчиво] начала иметь прекрасные видения.
Я радуюсь.
Вечером снова была подвержена на нервной спазме в солн[ечном] сплетении и нерва Вагуса — 8 часов мучила сильная боль.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "опыта".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.09.2020
Дата окончания редактирования: 12.10.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Запиши: Инге — твоя сотрудница и лучшая защитница при случае.
_______

Катр[ин] уявится в Ам[ерике] уже в конце мая, и смерть тётки оявится на первом месяце по приезде. Уход тётки уявится в лучшее время для неё. Явление Космич[еского] Права Урусвати будет охранено снова. Ярая не знает, насколько ярый Батн[агар] оявится мужем охраняющим, но не посягающим, ибо ярый оявился импот[ентом] из-за чрезвычайного напряжения в интеллектуальной работе. Ярый будет уставать, ярая оявится матерью ему, и он будет страстно благодарен ей. Ярый оявится примерным мужем и охранителем.
_______

Моя Урусвати оявлена как необходимая сотрудница всему Братству на яром тут Космическом строительстве со Мною, и ярая сотрудничает со Мною и Бр[атом] Р[акоци] сейчас. Ярая оявится на замужестве с Батн[агаром] скоро после твоего отъезда. Поговори с Инге, и ярая поймёт. Но К[атрин] не может ояв[иться] с Д. Батн[агар] нужен для [одно слово неразборчиво] и лучшего положения. Батн[агар] сотрудничает с Неру, и ярый Мне нужен сам и с Неру. Ояви сотрудничество с Неру, когда уявишься на беседе с Ним в Моей Стране. Ярый не сможет оявиться на сотрудничестве с Англ[ией] из-за ярых обстоятельств, уявленных скоро. Явление успеха Пакистана уявлено, конечно, показательно. Но Лукавая страна лопнет и с нею её лукавые построения тоже рухнут. Лукавая страна рухнет, когда уявится на яром наводнении. Яви предостережен[ие] Б. не покупать никаких [одно слово неразборчиво] Анг[лии], ни англ[ийских] фунтов. Ярый должен расстаться с ними до ноября. Ояви [одно слово неразборчиво]. Скажи Зине.
Ухудшение положения уже заметно. Ярые уявлены на тревоге за положение в Америке. Яро не бойся говорить, уяви Космич[ескую] твёрдость, ибо яро всё исполнится. Но Космич[еские] утверждения утратили свою новизну и уявились уже простым пугалом. Таким же пугалом оявились предупреждения о сотрудничестве человечества с Тьмою, и ярые уявились на ужасных войнах, на изгнании лучших людей, на разрушении прекрасной Космической эволюционной ступени и всех человеческих сокровищ Искусства. Скажи Зине намекнуть ему о Моём поручении ему собрать картины Моего Сына. Но ярый уявится на лучшем сотрудничестве, когда ярая скажет ему: «Оявись со Мною на лучшем строительстве новой Страны". Яро скажу: "Помогите строить Мою Страну".
М. М. оявится источн[иком] страстн[ого] богатства и яро скоро оявится в Моём облачении и на яром Сотрудничестве со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 25.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

2-V. Ярая получает столько нового, что не может запомнить или иметь время на заполнение пробелов. Основы развития психич[еской] энергии — устремление и совершенство качеств во всём и ярое развитие воли и терпения. Качества для нарастания энергии — страстная любовь к идеалу. Конечно, основой устремления к Идеалу может быть и любовь к Красоте, Знанию — Искусству или к Прекрасному Облику. Но ярое стремление это должно стать единым двигателем.
Облик Моей Урусвати хранит на себе знаки Ассургины. Ярая стала Ассургина в третью Манвантару, во время соперничества Урана с Сатурном. Мы пришли с Венеры в третьей расе.

3-V. Космич[еская] эволюция уявилась на желании оявить именно Ассургину Матерь[ю] всего Сущего. Ярая не нуждается ни в чём, кроме Моего Магнита. Истинно, время явлено, когда все события, обстоятельства подводятся к одному знаменателю.
Наш враг Lc. отвалился от нас, но и уявление лукавого Консула оявлено на уходе. Ярый Консул был оявлен вашим страстным врагом. Ярые не явились ему на поклон.
Злоба маленьких людей подобна укусу ядовитой мошки. Укус этой мошки уявил много осложнений в Москве. Ярый не мог изменить план, но уявил много осложнений. Уход его из земного мира оявился кстати, но Мой сотрудник Монгол оявляется вам другом. Оявлением вам отказа ярые подписали себе приговор и Воля Вл[адыки] будет теперь действовать. Яви тут сотрудничество со Мною. Когда бумага придёт, скажи: "Мне теперь ясно, что Мы скоро поедем". Явление отъезда, конечно, ускорилось.
Ярый отъезд оявится в конце ноября из Индии.
Твоё сотрудничество со Мною считается лучшей страницей в Моей Стране. Явление сотрудничества со Мною оявится лучшей страницей и в любимой Стране. Явление твоего сотрудничества со Мною оявит лучшую страницу и всему Космосу. Ярая сотрудничает со Мною, и ярая оявится как Матерь Мира. Моя Страна договорится со своими соседями. Не хотим войны и яро подымем Знамя Мира на Кремле, и яро не будем стрелять, но яро только в тех, кто подымет руку против Нас. Яро встанут, как один.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.05.2020
Дата окончания набора: 05.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 25.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Явление лучей Новой Планеты из Глубин Пространства явило сотрудничество Моим лучам. Явление страстное лучей, оявленной Планеты, яро сотрудничает со Мною. Ярые Лучи оявлены как ярые сотрудники Лучей Моих. Ярая Планета оявлена как Планета Матери Мира. Новая Планета оявлена как Моя Сотрудница.
_______

Явление набухания и болей от воспалительного состояния Солнечного сплетения после отрыва последней тончайшей нити от стволов спины — Ида и Пингала. Стволы эти необходимо освободить совершенно от Солнечн[ого] Сплет[ения]. Солнечн[ое] Сплет[ение ] должно быть совершенно освобождено от прохождения страстных токов. Солнечное Сплетение должно быть свободным от спинных стволов и ярых страстных токов, проходящих по ним. Явись на спокойствии, оявись как лучшая Моя Сотрудница. Оявись на Космическом строительстве сегодня ночью. Боли скоро пройдут, ибо ярая Планета уже оявлена на отходе за Нашу уявленную ей Космическую преграду, и ярая оявит Нам свои Лучи из-за оявленной Космической преграды.

4-V. Урусвати не знает об оявлении в Р[оссии]. Ярая Страна уже начинает сотрудничать со Мною. Ояви Космическое сотрудничество со Мною сегодня ночью.
Сын уявился на волнении, яро ждёт отказа. Яро ояви сотрудничество ярое со Мною. Ярый отказ развязывает Мне руки. Космич[еское] явление подошло, и Мне нужно оявиться на яром действии.
Моя Сотрудница окончила своё освобождение. Яро погрузил тебя в глубокий сон и яро оявил отрыв ниточки последней. Ярая освободилась окончательно. Ярая страстно мучилась, потому погрузил тебя в сон. Сознание ответило некоторою напряженностью в cолнечн[ом] сплете[нии]. Ярая слаба от последнего отрыва. Оявись на лучшей Космич[еской] ступени.
Ярое строение медиумов оявилось для них пагубно и привело их к разврату и использованию Космич[еских] сил во зло. Но ярое строение организма жителей Венеры оявило им ярую йогическую нить, связующую cолнечн[ое ] сплетение с нервами спинных стволов. Ярые уявились на развитии ума и духовности, но предпочли развивать духовность за счет ума. Но ярые земляне начали

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.05.2020
Дата окончания набора: 07.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 25.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

развивать половую жизнь и ярый рассудок, и уявились на разврате. Жители Венеры оявились на развитии духовности и ярой мудрости, но не рассудка. Ярые немного отстали в развитии интеллекта и ярой применяемости его, но ярое развитие духовности оявило им Знание будущего. Ярое знание, нужное им для существования без войны и ярых мошенничеств.
Но ярая Моя погибшая Планета оявилась много старше Венеры и Нашей Земли, но не Луны. Как то не может уявить красоту погибшей Планеты.
Явление высокого духовного Знания оявило нам с тобою знание приближающегося конца. Яро Мы тогда с Братьями и Сёстрами оявились на Венере и оказались там тоже Пионерами. И Моя Сотрудница оявилась Мне тогда как Моя сокровенная Сотрудница и жена. Но именно там Наш Брат Люцифер оявился Мне соперником. Ярый оявился на состязании со Мною: кто из Нас преуспеет больше в Науке и в применении её? Ярый Люцифер не мог преуспеть на Моей погибшей Планете, оявленной Им с тобой, и решил испробовать силу свою на своей планете, оявленной им с тобою много веков раньше. Ярый создал множество миров во время образования Хаоса, но Миры эти после его ухода начнут разлагаться. Мы будем свидетелями многих крушений и столкновений. Яро охраним Нашу Землю и Планету Матери Мира и её заместительницу до времени, когда Планета М[атери] М[ира] будет в состоянии принять Нас. До ярой готовности её принять земное человечество.
_______

Воспаление Солнеч[ного] Сплетения] велико, но Мне нужно такое сотрудничество в Космическом Размахе, но не в планетарном только.
Освобождение совершилось во сне, и потому ярая уявлена на страстном утомлении. Но перемена в организме велика. Ярое освобождение даст тебе ступень безграничного сотрудничества в Космич[еском] размахе Нашей Вселенной.
Солнечная Иерархия оявлена самой тут высокой. Иерархия Наша сотрудничает с Мирами высшими, оявленными на проявлении новом.
_______

Уяви страстное спокойствие не менее трёх недель. Строфант хорош, но корамайн от 15 кап[ель] дважды в день.
_______

[Одно слово неразборчиво] Болл[инг].

(Весь день ощущала необык[новенный] прилив нежности к Пасику*).

Примечание редактора
* Имеется в виду Н.К.Рерих.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.05.2020
Дата окончания набора: 08.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 25.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Урусвати уявилась сегодня ночью как Матерь Мира своему мужу и сказала ему: "Оявись Моим воином, оявись на лучшем Учении и стань Вождём народов — я буду с тобою!"
Медиум, медиатор имеет уже некот[орые] открытые центры.
Монголия начнёт бурлить из-за ярого нежелания воевать с Ам[ерикой] за ярый Китай. Но сын убедит их стоять стеною, ибо только Р[оссия] может дать отпор Ам[ерике] и союзникам. Желание Америки занять Сибирь и только Сибирь.
В течении Столетия со дня Моей Беседы с тобою, оявится Моя Держава от Моря и до Моря и от Океана и [до] Океана. Намеки Нами даются, но события слагаются много позднее.
_______

Моя Урусвати уже оявилась на поражении Люцифера, и ярая оявится на гибели Англии и Америки, и части Европы, ярый расцвет России Моя Урусвати увидит в уплотнённом новом теле в Моей Земной Башне. Урусвати уявится свидетельницей поражения* Англии в конце идущего года и ярого разрушения Америки от взрывов в начале будущего года.
Твоя Космическая ступень даёт Мне возможность оявить тебе многие ступени. Но явленные тебе ступени совершенно иные. Урусвати оявится со Мною в Башне Земной и уявится как сокр[овенная] жена. Урусвати оявлена как Моя сокров[енная] жена и может знать своё сокровенное будущее. Не позже, чем через … считая от будущего года.

6-V. Млечный Путь уявлен на неизмеримой глубине и на грандиозном распространении.
Явление Сотрудничества с тобою яро нужно.
Март оявится месяцем крушения Старого Мира. Ярый март оявит очищение нашей долины и уявит ключи и полезные ископаемые.
Сотрудничество с Батн[агаром] оявится определённо необходимым ему. К[атрин] поддержит его.
Ярая Битва между Д. и С. взорвется скоро. К[атрин] оявится на получении наследств[а] от тётки и переведёт его на Швейцарск[ие] франки. Хранить в [название банка неразборчиво] и в Цюрихе.

6-V. Яви ярую сосредоточенность. Космич[еское] Строительство важно для всего Существования Космоса. Моя Сотрудница Мне важна как сокровенная Сотрудница. Моя Урусвати Мне лучшая сотрудница на плане Земном и на Космическом строительстве. Сотрудница Моя трепетно и яро уявлена

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Потопления".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 25.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

[Одно слово неразборчиво] сегодня ночью на полёте со Мною, на страстно дальнем оявлении. Но Сотрудница Моя была оявлена на лучшем слиянии со Мною. На слиянии огненном. Моя сокров[енная]жена яро страстно создаёт новые Миры. Урусвати страстно сцепляет нужные энергии и элементы, уявляя им существование страстных пространственных тел. Существование Нашей новой Планеты помогает Моим Лучам уявить им затвердевание. Мои Лучи с Лучами Новой Планеты уявят им новые оболочки. Моя Сотрудница уявлена как страстная сотрудница по созиданию новых Миров.
_______

Инге имела видение долины Тенесси совершенно опустошённой, и мощная река с грандиозным сооружением дамбы исчезла, и на этом месте текла узенькая речонка.
Ничего не останется, ибо скоро оявится на взрыве. Ничего не останется на периферии колоссального радиуса.
Уявись на утро на слышании Моего решения. Марта уявится на видении наводнения в Лукавой стране и на ярой гибели её.
_______

7–V. Явление тебе Трёх диадем ознаменовало завершение и начало новой деятельности мозговых центров. Открытие самостоятельной деятельн[ости] мозговых центров, ибо отрыв солнечн[ого] сплетения от нервн[ых] спин[ых] стволов закончился. Первый отрыв был от спин[ого] ствола Ида; второй отрыв совершился в Калимпонге, отрыв от Пингала, но осталась тончайшая паутинка и ярая была оторвана и последнее освобождение совершилось с 4 на 5.
Солнечн[ое] сплет[ение] оявилось на полном освобождении.
Ярый отрыв не может совершится за один раз, и Урусвати должна была уявиться на новом напряжении cолнечн[ого] cплетения и дальнейшем отрыве от второго спинного ствола Пингала. Но твоё солнечное сплет[ение] определённо было необычайно сильно прикреплено к спинным стволам. Такая страстная связь cолнечн[ого] сплетения со спинными стволами дала Мне возможность явить тебе страстную огненную Йогу, и ярая уявилась со всею силою своего страстного солнечного сплетения.
_______

Инга определённо сотрудничает с Нами и уявилась на муке от воспаления спинных стволов. Эта мука оявилась от последствий небрежной операции по удалению жирового тюмора* в спине. Уже остатки тюмора–полипа давили воспаленный

Примечание редактора
* Тюмор (лат.: tumor) — опухоль.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.05.2020
Дата окончания набора: 09.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 25.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0019.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»